Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Солнце
Semolina, осторожней! С нами мастер говорит Не художественного слова, А прогнозов сибарит Перевод на "предсказатель" Посмотрите в словаре Англо-русский -- вот предатель, Просвятит на букву Fe...,)))
Осипов
стихи пишете хорошие, расскажте лучше что творится на Уфимском комбинате хлебопродуктов уж очень хочется узнать аж не спится
Солнце
я же Вам ответила, ничего особенного... смена руководства и управленческой команды..... корни изменений ищите в Новосибе.... есть там один не хилый агрохолдинг.... который зерном и мукой занимается... ребята неплохие.... активов по России тоже достаточно....
Стажер
Деревня глухая, где тусклое солнце:-)) Да ловкий Б.Б. имитируют стих...:-)) Еще Forecfster торчит из оконца...:-)) Не буду о грустном...Уполз и затих...:-(
Стажер
Cолнце, Вы обессмертили себя строкой, которая войдет в анналы и антологии-"...прогнозов сибарит..."! Ваш читатель и почитатель:-)
Стажер
Не, щас ляпну круче...девчонки с Шулявки:-)) поймут- Ваш забожатель..:-))
Semolina
Девочки заценили:) Интересно, что скажут мальчики с забавными шахматными законами))))
Forecaster
Стажеру (в холивуд) сибарит илИ же стоик трудно право нам понять только римских терм, попоек не любитель посещать )))
Forecaster
Солнце А Вы предателя не слушайте Вы мучное только кушайте!
Стажер
Понять мне Вас совсем не сложно (Забавно было б не понять!), Тоска по печени Вас гложет... Тут есть о чем затосковать!:-))))
Стажер
А сомнительный совет Дал Вам якобы аскет!.. То ли циник беспросветный... Будет он держать ответ!!:-)))
Semolina
Тоска? Гоните прочь ее – она отрава, Что притупляет чувства, охлаждает, растворяет, рушит, И даже пенье птиц заглушит, Коль поддадитесь ей и отдадите власть.
Стажер
Мы власть тоске не отдадим, Мы изолируем отраву! Нам ныть и киснуть не по нраву! Ух как на славу погудим!
Semolina
Ваш голос звонок и уверен! И что сказать..? - Проверим!!!
Semolina
Когда могла б продолжить диалог, Вас слушать и дивиться силе слова... Но мне пора. Увы. До скорого!
Стажер
Когда б могла...когда б хотела... Когда б надежды полушанс... Что сила слова?! Сила дела (и тела, кстати!) без предела!.. Такой вот жизни реверанс...:-)))
Semolina
В почту загляните!!!
глухая деревня
У Ильфа-Петрова сам-м-мечательная фраза: "Остапа понесло"... На фоне стольки-и-и-и-и-х пиитов моя муза умолкает... (Видите, даже заикаться начал) Солнышку!!! Мадам / мадемуазель, позвольте признаться, Что было приятно идти бок о бок. Не-дол-го! И чтоб "тормозам" не сорваться, Сверну на тропинку, ведущую вбок.
Стажер
Свернув со столбовой дороги Зачем-то вбок и наугад, Вы просто "делаете ноги"... Вы не боец-и это факт:-((
Semolina
Теперь мне ясно, кто налево С пути намеченного не свернет! Преграды преодолевая стойко Задуманного не нарушит ход.
Semolina
Вот как бывает, кинулась на ходу переделывать первую строку- забыла про третью и она подхромала… Меняем стойко на смело:)
Forecaster
В хмЕльном угаре веселых компаний жизнь утекает в бездну рекой Что не скажи, Вы еще не видали (?), как молодые ушли в мир иной Весело было. Им жизнь, что полушка, в миг разбазарили весь капитал Только осталась лишь матерь старушка, холод оградки - кладбища металл
Semolina
Форекастер взял фломастер, Нет, то черный маркер был… Вмиг, что пело и смеялось В мрачные надгробья обратил.
Стажер
Закатилось наше Солнце За размытый горизонт..:-(( И шампанское не пьется... Там, где тонко, там и рвется... ...Или дел невпроворот?
Стажер
Forecaster, Forecaster, Не ходили б лучше вбок... Вы теперь страшилок мастер, Сам себе такой ужастик:-(( Не боимся Ваших строк!
Forecaster
Есть поверие такое в ночь не петь, не хохотать Чтобы утром не пришлось слез в платочек собирать
Стажер
Вам, глашатай злой морали Наш давно готов ответ: Сколько б Вы нас не пугали, Все одно не испугали! Право, лучше б не мешали Наслаждаться, пить и петь!:-))
Semolina
Forecaster, Forecaster, Может это был блокбастер? Вроде Города Грехов?
Стажер
Победивши злые силы И присевши отдохнуть, Предлагаю Даме милой Вместе спеть про дальний путь..:-)))
Semolina
Что ж, пожалуй, я готова Вместе петь и вместе в путь. Нам его укажут звезды. Только, только б не уснуть…
Стажер
Да...Только женщине под силу так безжалостно осадить мужчину..:-)) Спокойной ночи!
Forecaster
Я блокбастера не видел.) С «злой» моралью не знаком Может Вас я чем обидел? То поверьте мне друзья Не со зла и ненароком!
Semolina
нет, нет... это была не соответствующая действительности сентенция:)))
Semolina
Где же, где же наше Солнце? Сладко спит и безмятежно? Настанет утро, и в оконце Вновь заглянет лучик нежный:)
Semolina
Ах, Стажер, прошу простите мне сей глупый-глупый стих!
Semolina
Forecaster, Уж поверьте, что в сей поздний час Ощутить себя средь обелисков…
Стажер
Слепая пуля бъет на взлете, Когда расправлено крыло... Ну что же Вы так больно бъете?.. Все...Камнем вниз...Пришло...Ушло...
Semolina
Зарифмовалось ненароком, - не будьте строги! Простите недотепу
Стажер
Я уже не буду строг... Я вообще уже не буду... Но и ТАМ я не забуду Легкомысленный итог..:-)))
Semolina
И что, мне нет теперь прощенья? Вину загладить не дадите шанс? Позволите уйти мне с этой ношей? Пришло…Ушло.. и Все?
Semolina
Ах да! Еще итог...
Стажер
В раздумье я...Взирая с высоты На трепетной души твоей терзанья В порыве отменяю наказанье... (Должно быть Вы, где я поставил Ты):-))
Semolina
И это столь великодушно:)
Стажер
Еще бы...Только нужно ль?:-))
Semolina
Я доброту твою приму. И одарю теплом радушно (Должно быть Вы, где я сказала Ты):-))
Стажер
Констанция...Исполнились мечты!:-))
Semolina
Она смутилась и растаяла В твоих руках…
Стажер
Констанция была Снегуркой... На этом cлавный наш рассказ Должны прервать...уж поздний час!:-))
Semolina
Пожалуй...право... поздний час... И прерывая сей рассказ, желаю доброй ночи!
Стажер
Щас! Ночь без Констанции быть доброй Уже не сможет...Но и сам Желаю доброй ночи Вам! Ну и ,конечно, Вам, Вильям!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.