Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
barracuda
Эндель, ну шо Вы ко мне привязались, ей Богу! У меня до Крещения праздники, так что... завидуйте молча :) И с костюмчиком... оно ж такое дело... на всех не угодишь... Вот, к примеру, в моей стае меня очень даже заценили в этом образе ))) Усем привет!
Pro-XBOCT
Ура-Жай. Как же тебе без подарка оставаться..ведь ты первый про Меня писал......не , не ..банальный гироскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона SPY-RP 629 модификации "g". . а ..а... длинный белый шарф. С портретом Асейдоры Дункан. Вдовесок, конечно, к кабриолету... Береш? Эстонец привет. давно тебя небыло. Подарок хочешь? Приличный. приличный.. ну что-ты.. ( неприличные кончились:-))
ура, Жай!
Шарф и кабриолету конечно беру!!! Где и когда их можно забрать? Со своей стороны дарю Вам пуанты и томик стихов.... угадайте чьих?
Pro-XBOCT
Так. забрать из Гохрана, Алмазный Фонд , до Востребования.. Так у нас отношения ты мне, я - тебе.. ...я подумаю... Что касается пуантов. то у меня уже есть . 56 размер. Шакила О!"Нила.. Стихи- стихи, то хочется получить ..Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. С пятнами от слез последней... Сможешь?
ура, Жай!
Как это забрать до востребования? Чет Вы мутите.... Давайте адреса, явки, пароли... И все будет ок! Зная ю я про Шака... он рибок носит, а они так себе пуанты делают... в китае (китайский балет то еще шоу).... в общем третий сорт не брак.... Я то наши подгоню, отечественные ; ) И уже тогда то, в следующий раз, когда контора плясать будет и Вы не станете табурет обнимать и отсиживаться а закажете Барыню и ка-а-ак с выходом у-у-ухХХХ!!!! кас. Томика. Если на шарфе портрет танцовщицы, то на томике потрет воздыхателя тока така... кас. Гумилев и Зинаиа... " ...а Володя плакал, скребся в дверь и просил чтобы ему открыли..." ; )
Pro-XBOCT
Хорошо-хорошо..повышаю уровень подарка.. Фотопанно..сцена Битвы Лулубеев с Древлянами и примкнувшими к ним Вятичами. если я ничего не перепутал. 1,5х4,87 И..И..и Как бонус! Как бонус!...как. .Короче..Свод внутренних правил Синагоги для Мальчиков. В возрасте 2-5 лет. Одно свёрнуто в трубочку и завернуто в другое. ....Володя не скребся.. Он чистил оружие. А ..вьюноша был из Института Крови. им. Гельмгольца.. И рассказывал, про Дозор..Заву-буа-вуалона, про то, как они умеют водку преращать в воду в рюмке, а затем сразу ( в животе) в спирт.... Еще раз. И последний. Эстонец, хочешь подарок? Это, в конце-концов не вежливо...:-)) Барракуда. Ты можешь ..пхнуть меня. Если тебе это поможет...В глазах своей подружки..:-))
FeRom
Pro-ХВОСТ, пехотинцем… да ещё в Драгунский полк… Конём что ли меня назначаете? Неее, придётся отказаться :(. Хотя… Солнце, вы сказали, что вам зверушки больше нравятся. А как вы к парнокопытным относитесь? Какие вам любы: гнедые, вороные, а может быть серые в яблоках? :)
barracuda
Лимон, ну утомил уже! Не впутывай меня в свои делишки ))) Ура,Жай! Я придумала! Подарите ему парадно-выходной янтраный кокошник работы тибетских мастеров резни по драгоцентному камню... и томик Ани z Одессы. Он ея, кажись, о прошлой жизни оченно любил ))) Я б сама подарила, но не имею возможности...
Pro-XBOCT
Лучше Арбуз. В нем красноты больше..а так ничего.. Поболит и перестанет... А в прошлой жизни я был женщиной...Из Средиземья.. Ты меня ни с кем не перепутала? Ладно...Оставляю вас. Наедине с совестью:-)) т.е. с Солнышком Пойду заработаю на ужин. Семолина, хватит прятаться, даже такой храбрец как Эстонец и тот вынырнул..
barracuda
Точно! и женщиной тоже был ))) еще хвастался, что фотку свою на каблуках и в платье с блёстками покажешь ))) обманул однако...
Pro-XBOCT
Ладно. Как только увижу твой адрес . в течение 10 мин сброшу свою фотографию на Новом Году с Бабочкой. Слово Арбуза. Женского рода. А?
barracuda
Не, погоди! ты ж обещал на всеобщее обозрение в инете картину с собой любимым выставить... чего тока мне? остальные ж обзавидуются )))
Pro-XBOCT
Так чтоб да. так нет. В смысле да..конечно да..Ну и куда это сбросить. Ты знаешь. мне за мой вид ( и поведение) совершенно не стыдно...:-))
тат
Не лимон, а лимончик.
barracuda
Попался, голубчик!
barracuda
А фотку как размещают, так это у Подружки моей спросить надо... она ж буквально вчера своё зоопарк показывала )))
ура, Жай!
кокошник или тотошник? Давайте, он как пришлет Вам свою фотографию - вы сразу уточните здесь что ему больше пойдет... ок? А уж я расстараюсь.... Fer ; )))))))))) нормал! Дергайте ПроХВОСТ и требуйте сбруи. Ну а с Сол мы порешаем ; ) 2 ХВ : Славяне...битва... мальчики... синагога... Уважаемый, да тут понажовщиной попахивает... Вы кстати в какой именно этот трофей сняли?
Pro-XBOCT
Лучше рябчик. Так меня никто и не увидит...Барракуда..напиши свой адрес ночью. Чтоб никто не увидел.. ХХХ Подарок хошь? Набор солдатиков...Неее..... Лучше наручные часы с Кукушкой. носимые Адмиралом Нельсоном и Нель соном Макделлой. На правой и левой руке..соответственно берешь? С батарейкой Марс-2-Марс Барракуда, ты что в Инквизиции служишь? зачем тебе поднаготная..Али не для себя стараешься:-)) Про -Хвост и Про-хвост и есть. Не менее.
Pro-XBOCT
Не понял...эта толстая тётка с курями предпенсионного возраста и есть Укси-1....Да..... Ты точно ничего не перепутала.. Сознайся. Что это монтаж. Или Винтаж...
yksi1
:)))) Ха!!!!! ПроХвост! Вам помочь???? Чтоб было не страшно, обещаю свою в ответ на всеобщее обозрение выставить. Эсти, да завсегда пожалуйста:) Вернее, милости просим:)))
yksi1
Ну, прохвост, держись!!!! Смотри, чтобы тебя через пол-часа удар не хватил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
barracuda
Оки, добазарились... Напишу адрес ночью симпатическими чернилами... а пока што, посылай фотку на любой адрес, какой видишь... вон хоть ура,Жай!ю... а он мне переправит через границу с курьерской лошадью ))) А про какую ты свою поднаготную?! ничё не понимаю...
ура, Жай!
ПРОХВОСТПРОХВОСТ - да Вы, милейший, разобиделись? оппаньки...
barracuda
Какая тётка?! Там дядька лысый был вчера! неужто за ночь у него волосья на фотографии отросли?!
ура, Жай!
Barracuda, перешлю обязательно. В случае чего Fer поможет! Fer, поддержите?
yksi1
http://foto.mail.ru/mail/yksi04/21/43.html Ура, Жай! Вот здесь это делается: http://foto.mail.ru
yksi1
Было забавно! Всем спасибо! И всего хорошего!
FeRom
ура, Жай! никак не смогу помочь :(. У них теперь импорт живых животных только по лицензии.
ура, Жай!
Fer да ладно вам ; ) а пешком через границу? ... в связке пойдем ; )
тат
Все-то ты подарки раздариваешь. А сам без подарка клавиатуру мучаешь. Нехорошо это. Посему дарю тебе рецепт. Зайди на http://www.tfo.net.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=81, там есть кое-что специально для тебя. Как захочется написать что-нибудь умное, прими по одной пилюльке каждого вида. Надеюсь, это поможет. А если не поможет, сразу пиши. Будем искать другие средства.
barracuda
Арбуз, ну и где ж фотка? В ДедМорозном костюме это ж всё-равно что в водолазном... так что не боись, мы много не увидим )))
Pro-XBOCT
ХХХ Спасибо. Говоришь по таблетке в день? А...сам пробовал :-)) Тогда для меня доза должна быть увеличена. Вдвое.. С сахаром? ХХХ ну пойми. целый день работал не в полную силу.. Отвык... юмор уж не тот.. Барракуда..Я ж слово дал. Арбузное.. Почему ты сомневаешься, А? Ты смотри, а я пошел. 26.12.05 Им. Верищагина. Арбат. Сразу после Дома Пушкина, Направо.. http://foto.mail.ru/mail./djumb Что скажешь?
barracuda
ну да... мущина ты видный, конечно... шо и говорить! С бабочкой опять же ))) А где ж этот.. ну, который тебя у девчушек корпоративных отбивал весь вечер?
Pro-XBOCT
Надеюсь, Ура-Жай исполнит мою просьбу и перешлёт тебе мои улучшенные фото. 2 штука.. А фото Укси-1 так я и не нашел...не открыл. Нет ли у тебя фотографий ее .. в импортном/финском исполнении? .. АбАжаю..северянок.. Не платят, правда, такие-сякие.... взаимностью... Эх....пойду покупать сыра с плесенью... всеж Новый Год.. Всем пока. Эстонец+Семолина.. Ау... Что-то это ваше отсутствие подозрительно. От часа к часу... Семолина..хочешь я приползу к тебе на колени? А? Б.Борисович..напиши про них. Рождественский рассказ...А?
Эстонец
Чморик, софсем чуть-чуть про логику. Пойдем вместе... Когда прочитал твои первые бредовые выступления, сразу стало понятно, с человеком происходит что-то скверное, плохое. По всей видимости, человек болен. По всей видимости, ему на мозги что-то давит. Пойдем дальше... Давить на мозги может либо моча, либо сперма. Ну если есть доступ к инету, значит и с туалетом не должно быть больших проблем. Значит, сперма. В твоем возрасте это объяснимо, проблемы с деффушками вполне реальны. Отсюда появился добрый совет. Судя по последим выступлениям в мозгу происходят положительные изменения. Наверное давление на извилины несколько спали. Что, помог мой совет?:)
barracuda
Эндель, не балуйте! Хто прошлое помянет, тому - глаз вон! )))
тат
Если мне не изменяет память, ты обещал Эстонцу больше здесь не появляться. Что, не вынесла душа поэта? Зря ты опять на форуме. У тебя и раньше с головой было не все благополучно, а сейчас ты просто безнадежен. Увы. П.С. Мне без надобности пробовать. Я ведь не пишу дни напролет всякую чушь.
Гость1
Вот наблюдаю тут, Pro-XBOCT представитель той породы стиль общения которой при входе в помесчение: сначала присутствующих обо…ть, после попробовать построить и затем нехотя снисходительно трепать за ухо отзывчивых. Видать не сыр с плесенью, а что-то другое
barracuda
Гость1, Вы тут недавно ))) Шоб понять, что счас происходит... нада было года два назад сюда зайти ещё...
Гость1
barracuda :) Спасибо я конечно интернету недавно обучен, но людей посмотрел. Этот типаж очень знаком и называется "Все вы тут ... один я - граф Монтекристо"
barracuda
Ну... Гость1 ))) Если Вы ещё не поняли, то тут все графья Монтекристы... как один!
barracuda
Тока третий год всё выясняют, кто ж Монтекристее других :))
Б. Борисыч
Единственное действие по остановке нежелательного опонента - это игнорирование его в суе... (тоесть на форуме). А мне собственно как то не мешает.... пусть упражняется.
Гость1
barracuda :) я не против пусть каждый себя считает хоть Александром Македонским, но что он вкладывает в многоточие
barracuda
Гость1, будьте же последовательны ))) Если Вам, по большому счётчику, всё-равно, кто кем себя считает... то Вам, так же, должно быть безразлично, что вкладывается в ... :)
Эстонец
Ыбка, переоденьтесь:) Бабкой Ежкой Вам как-то лепше, чем Серым Волком:) И кстати, никто не вспоминает прошлое. Честно сказать, даже соскучился по своему другу Лимоше. Но ему еще надо немного поработать ручками, давление пока не пришло в норму, с головой попрежнему бо-бо. Смотря, конечно, если Вам нравятся музцины после длительного воздержания общения с деффушками... то можно...:)
Semolina
А по мне так интересно, как раз тр, что вкладывается…:) Здрасьте всем!
Гость1
barracuda ) А нету непоследоватольности. Как говорят наши демократы по теории общественного договора право махать руками ограничено носом соседа, тока бомжам побарабану что о них и им говорят другие.
barracuda
Эндель, не начинайте снова! ))) Знаете ж, что я не полюбляю повелительного наклонения...
Эстонец
Очаровательная, да у нас с Вами антракт по выборам аж до следующего Нового Года. Просто было интересно узнать Ваше мнение насчет того, как можно охарактеризовать действия этой деффушки... Чуть мужик из дома, баба сразу ему ыпичмент? И это правильно?! Ыбка, ну как Вы не можете понять, да не начинаю я. Потому как не кончил. Знаете ж, что мне пофиг что и кого Вы полюбляете, какие там наклонения и склонения...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.