Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Б. Борисыч
Вот вам фишка дня!!! То ли магия, то ли математика! http://zoom.com.ua/toys/magicsquare.html
Semolina
Хотите распотрошу этот прикол. Никакой магии. Лнемного математики плюс наблюдательность. Итак, Если от любого двузначного числа от 90 до 99 вычесть сумму составляющих его цифр получиться 81 От 80 до 89 – 72… И т.д. А теперь обратите внимание, что всем числам кратным 9 соответствуют одни и те же символы (все остальные просто удачно сбивают с толку). Кликаете на квадрате… И… :)
Солнце
А правда, я тут наших мужиков озадачила... какой чухни они только не несли, сгрудившись у моего компа..... но умнее слов, чем это чистая математика я от них не услышала.....,)))) в смысле объяснить не смогли а прикол классный,)))
Солнце
Требуется: Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Наличие опыта необязательно.
Солнце
День! настроения никакого, так что веселья сег не будет....
yksi
С днем рождения и исполнения всех самых невероятных, самых безрассудных желаний, ибо «идеи, порожденные чувствами, несравненно могущественнее идей, внушенных размышлением, только первым дано разжигать в нас страсть» ! И живите так, словно вы бессмертны!!! И непосредственно для моих знакомых именинниц: Девочки, помните: "Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия!")))) С днем рождения, красавицы)))
Ego
"...Приём зерна с хранения по количеству и качеству при отгрузке железнодорожным транспортом производится Клиентом на станции назначения в порядке, установленном инструкциями о порядке приёмки продукции производственно-технического назначения № П-6 от 15.06.1965 г. и № П-7 от 25.04.1966 г., с изменениями и дополнениями, утверждёнными Госарбитражем РФ,но в интересах принимающей стороны.".
АМСТЕР
да во развилась тема!!!! пора у зол ру брать отдельное место на сервере))))
yksi
Ура!!! Я выиграла пари!!! Бутылку “Blue Label” !!!! Наконец-то московские дети пошли в школу! И очистили от себя интернет! Амстер, не только место, но и деньги)))
Солнце
День!,)))) yksi, только что меня напоили этим Вашим любимым Балантайнс... у начальника ДР, ну в общем пришлось... и оказалось, что не такая уж противная штука.. особенно если со льдом...,)))) Кто на принтере порнографию распечатывает?! - А что такое? - ГОЛЫЕ листы выходят!
Солнце
Я люблю работу. Она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами! (Джером К. Джером)
Солнце
Чтоб праздник отличать от буден, давайте в праздник пить не будем!
Б. Борисыч
Солнце! Вы брюнетка, я пологаю... или исключение... И вообще, почти все девчёнки на Золе таковы1
Солнце
Б. Борисыч, а вот и не угадали... чистокровная блондинка и глаза у меня голубые,)))) Так, а под таковы... это Вы что это имели ввиду? как не совсем в данный момент трезвая барышня требую объяснений...,)
Semolina
Не поняла! Кто это почти все??? Я вот не брюнетка:)
Солнце
Не ищи отговорок, они всегда должны быть под рукой...
yksi
А я и брюнетка, и кареглазая... В общем... не ЗОЛовская))))))) "Интересы ... принимающей стороны..." ... круто!!!
Солнце
yksi, как это не ЗОЛловская? Б.Б., как мне показалось, как раз уверен, что здесь все брюнетки,)))
Semolina
Да все в порядке, yksi... Борисыч сказал "брюнетка ... или исключение". Исключения тоже Золовские:) даже если и не брюнетки:) Или как, Борисыч?
Ego
сегодня приснилось....что я женщина...было страшно...обратил внимание,что блондинка...стало жутко....
Ego
...Вечерт добрый...всем....))
Б. Борисыч
Девчёнки... да всё нормально... я имел ввиду расхожую фразу о блондинках... Слава богу здесь эта формула не работает:)
Semolina
Кстати, они там может сказать, забыли... что именно в интересах принимающей стороны....:) Меня там начало впечатлило не меньше... Сразу забегаловку из детства (когда часто ездила на тренировочные сборы) вспомнила:) Вот вам… с тех времен: «Яйцами и пальцами в солонку не лазить»
Semolina
Вот и хорошо, Борисыч! И не надо нас под шаблон подгонять. Разные мы:)
Ego
...вечер-вечер....чертовщинка какая-то "примазалась"....
Semolina
Что же еще могло присниться художнику… Ой, тока не кидайте в меня мольберт…
Semolina
Эго, это Вы про меня зеленоглазую??? :)))
Ego
...посмею не согласиться,Уважаемая....все одинаковые....две ручки,две ножки,одна голова....мыслим и ведём себя просто по разному, не правда ли?
Ego
....мольбертом не стану...тяжел он...так...на пленэре....кисточками закидаю....и ведь не преминула воспользоваться знанием...воспроизведу как-нить на досуге, по композиционному восприятию...да ещё в импрессионистической манере...))
Ego
брюнетки....блондинки...а я Женщин люблю....
Semolina
Эго что тогда для Вас одинаковые? Схожесть определенного набора показателей?
Солнце
ну-ну, и кто здесь попробует пошутить на счет блондинок??? зато на переговорах как удобно, столько всего рассказывают, главное рта раньше времени не раскрывать и глазами периодически хлопать... и все в ажуре,)))
Semolina
Эго, конечно не преминула:) Кисточками, говорите... закидаете...:) А зачем? Может... лучше изобразите на холсте...?
Ego
в контексте того же сообщения уже пообещал....
Semolina
Да, действительно...
Semolina
Только теперь я совсем запуталась… Кисточками будете забрасывать образ (воспроизведенную копию) или оригинал?
Ego
дабы осуществить сие действо в отношении оригинала...необходима близость.......в смысле оного....
Semolina
Будем считать, что игру слов… я заценила… Эк… близость… Получается, что угроза кроется в этой самой близости… Нужно держаться от Вас на почтительном расстоянии (на сей момент оно надо думать внушительное). Т.е. пока мне ничего не грозит:)
Ego
"главное рта раньше времени не раскрывать"-извините,это Вы о чём? Мы,творческие люди весьма....э-мхе....творческие....
Солнце
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!,))) и еще Смотрю на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...
Ego
....почтительное расстояние....нам ли до условностей? ГрозИт-не грозИт....значимый фактор в период уборки....но мы же по образу и подобию...нам ли с Зевсом не договориться? ))
Semolina
А можно попросить Вас отсканировать и переслать мылом вот тот самый продукт творческого воображения воспроизведенный «по композиционному восприятию... в импрессионистической манере» до закидывания кисточками с целью сопоставления оного с оригиналом? Ну как еще без близости… полюбопытствовать…
Ego
выпейте ещё....несомненно выпейте...и ощущение нравишества перерастёт,возможно,в чувство....благое....в ненависть к "лишним" созерцателям...
Semolina
Эго, т.е. Вы предлагаете мне дождаться окончания уборочной и получить полный комплект ощущений? :) Солнце, Щас тут до такого безобразия договримся:)
Ego
коли наличествовала бы шляпа-в обязательном порядке обнажил потенциальные седины бы....такого рода мягкий плагиат в мыслеформоизложении- исчерпывающий показатель высочайшей адаптивной способности личности...ценю...))
Солнце
Ego, это опция такая, как ни скажи очень двусмысленно получается, выражусь проще -- о прямой речи, а то начну говорить про полуприоткрытые губы... фаши фантазии могут зайти слишком далеко, еще спать ночью не будете....
Ego
полуприоткрытые губы...это гораздо лучше,нежели полуприкрытые...однозначно...)...ПРИГУБИМ...божественных напитков? )
Солнце
Ego, а может они мне тоже нравятся.... и я их лишними отнюдь не считаю.... Semolina, я кажется уже договорилась,))))
Ego
02.09.05 18:43 ....эт я чой-то лишка....))
Ego
полигамия с полиандрией...а в итоге-просто общение ....садомазохизм какой-то ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.