Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
кфдуч forever
Да, Солнце, тока щас дошло, откуда у тебя депрессия... Немудрено, раз в несколько недель, кто ж вытерпит...
кфдуч forever
Колюсь. Не часто. В мужской, однозначно. В женской компании внимание слишком рассеивается... Лучше тет а тет...
barracuda
Врёшь всё, кфдучик ))))
кфдуч forever
Интуиция - поразительное чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
barracuda
Говори, говори... всё равно ж проверить невозможно, кто прав :-)
кфдуч forever
Проверить можно, но затруднительно...
barracuda
И не нужно, к тому же )))
кфдуч forever
Ну вот, тихонечко хвостом вперед...
barracuda
Остерегайся неверной интерпретации постов, кфдуч ))) Я ж "ничего такого про судей " не говорила... вообще...
кфдуч forever
кажется, было... С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (Скотт Круз)
barracuda
"Да разве ж едят потому что ненавидят? Едят, потому что есть хочется" /Салтыков-Щедрин (хотя за точность цитаты не ручаюсь)
barracuda
Всем пока и хорошего вечера!
Б. Борисыч
Ежели убрать и Ё, и Й… Чем же мы будем сквернословить?
Солнце
млинк, у нас инет совсем не работает.... поэтому отвечаю тлько сейчас,))) barracuda, стол выбить проще, цель получения правдоподобней,))))) кфдуч forever, долго же до Вас доходило, видимо ползло,))))) Б. Борисыч, останутся еще Б, Ь и ТЮ МТь, всетаки 33 буквы,)))))
barracuda
И фразочка для разгона))) "Идите и делайте; вы всегда успеете оправдаться позже." /Грейс Хоппер, контр-адмирал США
Солнце
День!,)))) И сказать мне сегодня нечего, поэтому воздержусь,)))
barracuda
Привет, Солнце! Надеюсь это у Вас не от депресии... а я тут на такую фразочку натолкнулась... "Жить в пустыне можно только у источника, но жить можно не только в пустыне у источника. " /Слова Ванталы
Солнце
barracuda, я бы не назвала это депрессией.... скорре настроения никакого.... у нас новое руководство.... масса изменений.. и не самых приятных..... грустно в общем....
barracuda
Ну... я думаю не стоит сразу делать выводы, говорят же, что нет плохого - есть то, что не нравится тебе. Может всё ещё и к лучшему обернется... этого никто пока не знает...
Солнце
да это понятно.... просто общее настроение... такое.... естественно не может не отразиться на собственном состоянии...
barracuda
Солнце, самое время завести очередную вредную привычку... Например - с друзьями на пиво, обсудить сложившуюся ситуацию :-)
Солнце
barracuda, бессмысленно, это же ничегои не изменит....
barracuda
Солнце, ну Вы меня просто убили! Беседа с друзьями ничего для Вас не изменит?! Неужели у Вас нет хотя бы парочки настоящих друзей для спасительной беседы?
Солнце
да не люблю я обсуждать свои проблемы..... тем более загружать ими кого бы то ни было....
barracuda
У Вас нет друзей?
Солнце
почему, Вы всегда делаете столь однозначные выводы???? человек не может без друзей, конечно есть..... но некоторые вещи.... их не касаются..... проблемы по работе лучше обсудить с коллегами по работе, что собственно вчера и было сделано.. только легче от этого никому не стало....
barracuda
Ну... как бы в моей компании друзья, это те люди, которых всё касается, что касается меня (и наоборот), в том числе и проблемы на работе. Если у кого-то из нас проблемы или неприятности - объявляется всообщая вечерняя мобилизация на пиво и проводится психологическая разгрузка пострадавшего ))) Если не так, то зачем тогда друзья?
Солнце
ну у меня несколько другая ситуация.... я предпочитаю со всеми своими проблемами справляться самостоятельно..... мне не нравится когда кто-то пытается влезть в мою жизнь, дальше и глубже, чем я сама позволю.... В общем, человек может быть островом.... ,))))
barracuda
н-да... Солнце... беседа, конечно, не для форума... а впрочем, каждый выбирает то, что для него лучше...
Солнце
254050654 -- моя аська....
Солнце
почему все хотят со мной об этом поговорить????,)))))))) и почему все думают, что я от этого страдаю...??? вот это мне совершенно не понятно....
barracuda
Не, Солнце, Вы меня не так поняли... Хотелось Вам настроение немного поднять, но Вы так этому активно сопротивляетесь... значит Вам так больше нравится... как грится "страданиями душа совершенствуется" ))) тогда пусть так седня и будет
Солнце
ну да, мне сложно что-либо навязать. даже поднятие настроения,)))) но все равно спасибо,))))
barracuda
вот как навязчивую особу меня еще никто не позиционировал.... истину говорят, что благими намерениями... а чем интересно вымощен путь в Рай?
Солнце
barracuda, ну что Вы в самом деле, слово навязать было употреблено, как наиболее подходящее по контексту, а про навязчивость это Вы додумали.... сами...,))) видимо там, в смысле в Раю, никто не бывал.. поэтому науке это неизвестно,))))
barracuda
да ладно... шото кфдуча седня не видать... заработался поди... или курить бросил? И Вредитель нас совсем забыл, даже фразочками про женщин не ругается ))) Солнце, а Вы ж еще Эго обещались вызвать... игде ж это наша творческая личность запропастилась?
Солнце
честно, ничего не знаю ни про одного, ни про второго, ни про третьего..... работают наверное,))))
barracuda
ну и шо?! я тоже работаю... аж всё летает кругом... но успеваю ж )))
Солнце
ну не все ж такие способные,)))) Стиль жизни Александра Македонского, только женщины и спосбны повторить,)))) в наш век уж точно,)))
barracuda
а это всё потому, что женщины могут одновременно в поле зрения держать до 20 объектов, а мущины тока 4-5... научный факт )))
Солнце
Да и Македонский небось был женщиной,)))))
Солнце
блондинкой,))))
barracuda
Про Македонского... в определенном смысле, он наверное был женщиной по отношению к Гефестиону (чи как там его любовника звали?), хотя... я не припомню, шоб в делах Шурик был многостаночником, как Юлий Цезарь ))) Но... надо признать, я в Истории слабо разбираюсь... может и был :-)
Солнце
я тоже плохо помню кто из них.... но выбирая между Цезарем и Македонским, почему-то мне казалось, что он,))) вечером в инете посмотрю.....
barracuda
Та какая разница, Солнце?! ну их в баню ))) это было давно и на 80% неправда...
barracuda
Солнце, я вот фразочку вспомнила одну... прям для Вашего утреннего настроения.. "Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя. "
Солнце
я уже про него (про настроение) практически забыла,)))) Чтоб я так жил, как прибедняюсь... (нарфолк)
barracuda
Ну вот и славно... заканчивать рабочий день в хорошем настроении - это уже кое-что )))
кфдуч forever
В южной Эфиопии стая львов за прошедшую неделю убила и сожрала 20 человек, ранила еще 10, а также задрала 70 голов скота. Серия нападений вынудила по меньшей мере 1 тысячу человек оставить свои дома в сельском районе Хадья в 400 км к северу от столицы Аддис-Абеба, сообщили представители полиции, добавив, что в поисках пищи львы приходили к жилью человека группами из 2-4 животных. По заявлениям полиции, 20 человек, которые занимались повседневными делами у себя в деревнях или по соседству, были сожраны львами, передает CNN. Единственным способом спасти жителей района и не допустить новых жертв, по мнению полицейских, является ликвидация львов-людоедов.
Солнце
вчера, кстати была на совмсетнйо конференции ИКАРа и Совэкона, поразилась дикости большинства людей с зерновогорынка, даже не подозревала, что дела обстоят так плохо....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.