Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
ALF
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.
Убамзаров Александр
куплю фураж на Нурлате и Чистополе!!!
Эстонец
"Женщина рождена для того, чтобы делать мужчину счастливым"
Гость1
Вам будет легче вставать на работу вовремя, если на будильник положить маленькую мышеловку.
Гость1
Нет ничего более неприятного, как проспать обед.
Б. Борисыч
Квартира – это мир: Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI,GUCCI … КИ-ТАЙ.! Антресоли это Монголия, потому что ни хрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще ни хрена не понятно. Кухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием. Если Вы живёте с тёщей (свекровью), то её комната это - США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, ЖОПА, война обеспечена. Туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы. Телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа Кот, если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что ни хрена не понимает по-русски Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос. Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды. Старый молоток это Люксембург? А где он? Да хрен его знает, где он!? Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами. И собственно Вы во всём этом Россия. До поры до времени улыбаемся США. Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже ...
Солнце
КЛАССНО!!!!!!!
Эстонец1
Борисыч:)))
Pro-XBOCT
Сам текст, не очень. Не освещено..Про прихожую или там про мусоропровод с соседями.. А за идею 5 +. Так что Б.Б. очень хочется прочитать ещё того же автора. Это ты? Так и напаиши. Не стесняйся..
Б. Борисыч
Не моё. Просто интересно.
Б. Борисыч
"Товарищ, нервы собери в узду, пришел на работу - не ахай. Выполнил план - посылай всех в п...., не выполнил - посылай на ..й!"
Pro-XBOCT
Так-так-так. Отвечал пулемётчик..т.е. Критик Латунский. Очень живо, непосредственно , языком улицы ББ призывает достоять смену до конца, выполнить и перевыполнить план. .. Хочется усилить линию чувств Пролетария и Пролетарки. в плане углубления ненависти к наймитам мирового империализма..а также к белогвардейским оккупантам....
крестьянка
.... Скажи мне " да" и я ослаблю степлер... ...Сижу я в окопе ,а пуктнуть нельзя, улышат фашисты -погибнут друзья... Вадим Галыгин. Камеди Клаб. , кстати автор географии квартиры Б.Б. Очень прикольный чувак.
Эстонец1
Крестьянка, о чудо, Вы появились:))) Как дела, как настроение, как животик?:)
крестьянка
Привет,привет:) Вот скинула резиновые сапоги,закурила папироску и "о чудо"...... настроение мое улучшилось:))) Спасибо, животик самая любимая часть моего тела-он такой плоский и упругий... ну ,это лирика:) ...В нашей палате все капитаны-у каждого свое судно...
Стажер
Крестьянка...лирика звали?..:))
Эстонец1
Крестьянка, Вы бы знали как я люблю... усами по плоскому и упругому...:))) А мы тут пирожками балуемся:) Вы к нам надолго?:)
крестьянка
Лирик, тьфу , Стажер-заходи. Курить будешь? ...В зоопарке на слона напала бешенная и теперь уже плоская собака... Эстонец-Вы любите усами? Да Вы искусник;)))
Стажер
Крестьянка...шо-то Вы сильно басом..:))
Эстонец1
Крестьянка, может Вы смогЁте... а то у Ыбки не получилось... Искусник это любитель или профессионал?:)
крестьянка
О-о-о, Искусник ,дорогой Эндель, это профессионал с большой буквы П * тяжело и печально вздохнула- наверно вспомнила что-то* Стажер- Вас смущает мой сиплый голос?! Вы бы в начале марта в резиновых сапогах-то:)
Эстонец1
Крестьянка, так мо быть мне теперь сменить ник на Пэстонца?:)
крестьянка
Лучше на Пэнделя,:)) Что-то коньяк в голову ударил.
Стажер
А Вы б его по стаканам-то разлили-вот бутылка легче и станет...все не так больно..:)))
Эстонец1
Стажер, смотри... деффушка в хорошем настроении... а мы с тобой так далеко от нее:((( Крестьянка, есть хоть кому воспользоваться Вашей игривостью?:) Надеюсь, это только начало Вашего приятного вечера и ночных удовольствий:)))
крестьянка
Всем спасибо,всех целую, накинула шкурку и побежала в ночь. Удачных выходных. P.S. пожелайте лучше, не встретить за ближайшим поворотом гаишника. Адью:))
yksi
Подрихтовав Бунина: "Есть, брат, женские души, которые вечно томятся какой-то печальной жаждой нежности и которые от этого от самого никогда и никому их (нежностей) не говорят”.
крестьянка
Просто подрихтовав: Они еще никому не вешают "розовых соплей"... ...Разбил стекло и вон из Мавзолея...
Эстонец
Вот, крестьянка, до каких откровенностей Вы меня довели со своим Пэнделем:)
Маке
Вырежи три домика в деревне, и получи каску СС.
Пугачева
Маке, какими судьбами?
тат
В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо
крестьянка
Пересекая границу, насыпьте немного чая в целлофан от пачки сигарет. Внесите лёгкий сумбур в обыденную жизнь таможни.
Vall
я ебал, слабея...
Солнце
О! лучше и не скажешь, особенно когда речь о мозгах идет...
Солнце
Прочла... Состояние пограничное, между обмороком и истерикой... См 15.18
крестьянка
...Самая стильная в мире армия –Итальянская. У них там автоматы от Versace . ремни от Armani. А еще у них есть танк от Valentino- он не ездит ,не стреляет , но о-о-очень красивый…
9845
зато у нас, самые поездатые поезда в мире.
Балер
После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги какие-то хрустальные салатницы.
девушка с серпом
лучшие друзья девушек - антидепрессанты (таки даже не сама придумала)
Эстонец
Хочешь стать Звездой? Забересь на Елку:)
Pro-XBOCT
Потому ,что фины забили больше шайб. Исключительно по этому. П.С. Эстонец, у тебя сдвиг по фазе. Временной.
крестьянка
...Делу время-потехе 100 долларов в час...
osa
Война. Военный переводчик ведёт допрос военнопленного: - Уот из ёр нэйм? - Му nаmе is Jоhn Smith. ... ХРЯСЬ пленному по роже... - Уот из ёр нэйм? -[удивлённо] Му nаmе is Jоhn Smith! ... ХРЯСЬ! пленному по роже... - Уот из ёр нэйм?! -[чуть не плача]: Му nаmе is Jоhn Smith!!! ... ХРЯСЬ!!! пленному по роже... - Я тя, сука, спрашиваю - сколько у тебя танков!!!???
osa
- Тебе лет-то сколько? - Тринадцать. - Так, оделась и ушла. - Па-адумаешь, какие мы суеверные...
Б. Борисыч
Обидно наступить на грабли,особенно если это грабли детские!
Б. Борисыч
Объявление: cовмещу приятную с полезной ... Наш колледж не только обучает профессии программиста, но и спасает много человеческих жизней - потому, что такие идиоты как вы, идут к нам, а не в Медицинский... Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.. Если мужчина соглашается с женщиной, то либо он ее любит, либо ему по#уй Глупец пытается перевернуть мир, мудрец стремится его улучшить. И только гений совершает почти невозможное - пробует оставить мир в покое.
Ипполит Матвеич (Киса)
Немного черного юмора Народная мудрость министра АП Украины: Если хочешь потратить деньги быстро - сходи в казино; Если хочешь приятно - "chercher le femme "; А если хочешь надежно - вложи в сельское хозяйство
Semolina
За деньги нельзя купить друга, зато можно приобрести врагов поприличнее. Роберт Э. Милликен
9845
страшно красивая женщина, желает познакомиться с ужасно очаровательным мужчиной - избитая фраза, а сколько экспрессиии в словах страшно и ужасно:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.