Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
barracuda
А то! Сами спОиваетесь, еще и Эгу-трезвенника втянуть в это грязное дело норовите ))) Ну как же Вас хватает и на водку и на регби? Могучее здоровье, однако...
зерновой вредитель
2 barracuda, Эга ни кто не тянет ... он сам .... И дело не грязное, а вобщем благородное, мы же благородные напитки пьем. Оно (здоровье) было гораздо могучее, когда я не пил:)))))))
barracuda
Вредитель, Вам что, могучее здоровье надоело и Вы решили его пошатнуть? Нет, тут что-то не то...
зерновой вредитель
barracuda, здоровье пошатнулось от спорта и я решил его поднять посредством высокоградусных напитков, сказали, что помогает :))))))))
barracuda
Вы такой доверчивый оказывается? Как дитя ))) Что ж Вы всё время такие травматичные увлечения выбираете?
Semolina
Эго наш сегодня зол… Что искал он – не нашел. И по этой вот причине Негатив достал, и ныне Выверяет шаг былой Бело-черною шкалой Все что нажито трудом: И авто, и ладный дом, Как бы он был не чудесен, Обратятся в пыль и плесень… Что ж нетленно, где Оно? Знать бы, что предрешено…
Солнце
фсе сил никаких, ненавижу зерно, сифы, фобы, интервенции и все, что с этим связано....
Forecaster
Ударом рифмы по чернухе Чеканным словом Семолина Нарядны дОмы обратила В пыль плесень, и авто крушила Не разбирая его марку А может статься и овчарку Что долго то добро хранила В пруду за домом утопила. Мораль исходит из того Что даже если настроенье не уподобилось сравненью И даже если ты под мухой Не исторгай из уст чернуху А поскрипи зубами ты Возможно, сбудутся мечты
Ego
....ладно...сначала эффектно побрили...затем не менее качественно причесали...:)- ценю...приятно, чёрт возьми ...по-доброму, по-хорошему...Доброго утра всем....
Semolina
Доброго, доброго!!! Игрок, сегодня у меня лучше получилось?
Ego
...мы вам не мешаем в качестве (по)сторонних наблюдателей? В 7 утра вопрошают как правило о недавнем...:))
Semolina
А зачем нам правила? Кстати, раз уж такое дело... подкидывайте это недавнее... чтобы было о чем вопрошать:)
Ego
практически в краску вогнали......далековато....
igrok
Semolina сегодня намного лучше, видно прошедшей курс терапии помог:)) Действительно вчера пробовал дозвониться в итоге одни длинные гудки(( сегодня как заработали телефоны?, а то надо обсудить как нам обыграть все-таки Эстонца в преф:))))
Ego
Вчера вечером...дома у старшего брата его дочь, соответственно-моя племянница 5лет 3 мес. вопрошает: "- ..ГО...а как правильнЕЕ(с ударением на последний слог) написать КАРАМЫСЛАМ, или КАРОМЫСЛОМ(интонационно выделяет все звуки)? -???-Машута, КОРОМЫСЛОМ...а тебе зачем?- Веня меня пригласил в деревню к его бабушке в субботу, папа не разрешил...ну...я же не скажу, что не отпустили...напишу в записке, что ударю его там КОРОМЫСЛОМ...он не захочет...не спросит поеду, или нет, вот и ффсё...пусть боится.."
зерновой вредитель
Всем добрего! Как отвратительно в России по утрам
Ego
..ага...и что-то левое храпит в постели справа...
зерновой вредитель
ну ... и что-то гложет изнутре и чешется снаружи...
barracuda
Хотела сказать, "Доброго утра всем"... а тут оно какое-то совсем... не того :-(
Ego
...02.08.05 09:22 ...куда мир катится? ЧТО женщины с нами делаютЬ? За них?...Днём не буду...
Ego
...ну почему ж ...отличный день...работать нам не лень...котировки чой-то не того-эт точно...но от этого- не тошно...в пятницу в Горный поеду...тем и тешусь...коли выживу,доживу без потерь- а так оно и будет... и так тому и быть...
Ego
...так..меня что-то стало много...
barracuda
А Горный это что?
зерновой вредитель
Ego, прикупил тут палаточку САМР хорошая весч. Осадки держит ......., ну короче штурмовая палатка. и прикупил бензопилку, шведскую "хусгварна" пилит только в путь ... советую
Ego
Вторая Швейцария-Горный Алтай...сходим под Белуху... зерновреду ...молодца...так их...наших производителей...но насчёт пилы-лишнее...мы топориками-ваккуратненько...марки уже мы с тобой выясняли...хочу на хариуска сходить...
barracuda
Везёт же!
Ego
...так мне что ...350 км.и туточки...просто в этом сезоне только дважды были- а то уж действо(точнее-бездейство) к полусмертному греху равнять треба
зерновой вредитель
Ego, За меня поймай парочку. Если получится, то я в сентябре на Ахтубу
barracuda
ага... так вот чем настроение Ваше вчерашнее объясняется...
Ego
Ахтуба- эт чой-то с моего детства камско-зайского...водохранилища там случайно нет?
Ego
я изредка-"ага"...а так я-"Эго"
Б. Борисыч
Я 13 августа уезжаю на Полярный Урал, восточный склон... хариус от 1 кг, таймень до 20 кг.
barracuda
Эго, а я даже изредка не бываю "так мне что" )))
Ego
бывали-с...на Надыме...
Ego
...barracuda инакоязычно (практически подсознательно) не способна просто взирать на рассуждения где и как изничтожають братьев(-да и сестёр) еёйных(последнее слово жирно подчёркнуто)....мстит....:)
зерновой вредитель
Б.Б. Надым, Салехард, Лабытнанги, когда я там был, Лабытнангов еще на карте не было. Тянул ЛЭП, вахта. половил рыбку тогда она была больше :)))))))))) ПыСы: завидую
зерновой вредитель
Ego, Ахтуба- река, помоему приток Волги. Течет параллельно Волге от Волгограда до Астрахани- рай рыболовный ... ну один из раев
barracuda
Б.Борисыч прав... много рыбаков тут собралось... стало быть рыбам надо уходить косяками... (шуточки типа "с..." или "за косяками" не приветствуются:-))
Ego
да приток...Кама,Зай, Ахтуба...ахту(-ю)бинское водохранилище-родина малая моя...
Ego
почему женщины: Ласкаются с такими стpашными животными, как собаки ....и пpи этом панически боятся безобидных мышей. Выщипывают свои бpови...чтобы тут же их наpисовать. Одеваются вызывающе, выставляя напоказ самые соблазнительные части тела и ....возмущаются, что на них нахально глазеют. Ждут, пока кассиp пpобьет чек, и только тогда задумываются о том, что надо поискать в сумочке кошелек. И самое главное - почему они считают свои недостатки "изюминками", а мужские - "поpоками" ?
barracuda
?????????!!!!!!!!!!!!!!!!! Эго, думаете я это должна прокомментировать?!
Ego
...ну вот видите...задержал же...а метода- не значимо....да не стоит комментировать..согласен...
barracuda
Эго, я от неожиданности остановилась... Чесслово )))
Ego
Hикто не может дважды войти в одну и ту же реку, поэтому в разговоре с дамой нельзя вернуться к сказанному ранее.
barracuda
До завтра :-)
Солнце
День! Сегодня в курилке День Нептуна объевлен? ничего, что я не в костюме русалки?,)))
Semolina
Снова, снова Эго зол. Предложить ему Назол? Чтобы левый не сопел, Чтобы справа не храпел!.. Посетив тогда кабак, Будет крепко спать рыбак. И присниться в эту тишь Дева, что ласкает…мышь, И покупки совершая (видит – очередь большая) Расплатиться норовит до того как чек пробит. Брови – стрелы. Части тела - Скрыты ловко и умело. Но найдет ли он ответ: Есть изюминка, иль нет?
Semolina
Ну что, кто поможет причесать Эго? Forecaster? Солнце, а может Вы?
Semolina
Igrok, Играть бум на его коровник? :)) Телефоны работают (как минимум 2 линии мимо станции), электричества нет. Номер для связи, если это безобразие до завтра не устранят, пришлю мылом.
Эстонец
Только сеновал не трогайте. Он мне дорог, как память о прошедшей молодости:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.