Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
barracuda
Ну... по крайней мере звучит оптимистичнее )))
Солнце
дежавю только у меня или общее ощущение....
Ego
У женщин окончательное решение...обычно не последнее.
Солнце
Ego, не стоит думать, что все женщины на свете непоследовательны в своих мыслях и поступках,))) так сегодня о поэзии?,)))
Ego
жаль..barracudы нет...мы бы в совокупности качественнее "заценили" предлагаемый предмет общения...она тоже(см.выше) как и я (см.чуть ниже вышестоящего)без ума от подобных форм преподнесения мироощущения...)...последовательность уже просматривается...с Вашей стороны ))
yksi
Подружка отдыхает)))
Солнце
Ego, может Вы сочтете возможным проявить некую самостоятельность в этом вопросе?,)))
Солнце
yksi, привет!,))) Вы то скоро комаров кормить?,)))
Ego
вряд ли...и как говорил ещё один мой добрый знакомый (привет... Эстонцу в "Хочу женщ.."): "Когда произносят слово самостоятельность-у меня две ассоциации-виагра и самоудовлетворение". Дамы, прошу прощения.....навеяло....
зерновой вредитель
Всем ... мммммммммм.......... наверно Вечер! Ego, Привет брат! что-то ты злой какой-то, давай выпьем!!!. В субботу сваливаю на АХТУБУ на рыбалку!!!
Солнце
Ego, у меня ассоциативный ряд на это слово попроще будет... а что плохого в самостоятельности? Ой Эстонец, этого я у Вас не видела, а то прошлась бы.... два эти понятия, да еще и в сочетании... а потом в больницу с ожогами третьей степени.... это не я придумала, анекдот такой есть,))))
Солнце
зерновой вредитель, да день еще буквально в самом разгаре,))) Да он не злой, замурзанный (см. Semolina) просто,))))
зерновой вредитель
Солнце ну и что, что день в разгаре!?!?!? Я уже работать не могу, я уже собираюсь:)))))
Солнце
зерновой вредитель, кто бы сомневался, что чемоданное настроение на работе отражается именно таким образом,)))) сматывайте удочки... времени то осталось.... начальство простит..)))
yksi
Солнце, это был мой ответ))) Вчера рассказали: "История любви: звал, ждал, не пришла, выпил, закусил, вырвало, лёг, уснул, проспал, вскочил, допил, позвонил, нагрубил, послали, пошёл."
зерновой вредитель
Солнце, Удочки смотал, времени не хватает !!!:)))))
Солнце
yksi, ну может оно и к лучшему, я всегда в такие моменты байку про женщину, мозг и позитивнее вспоминаю,)))) а это ответ на второе,))) -Встретимся завтра? - Согласен. - Где? - А где хочешь. - Когда? - А все равно. - Ну договорились, только не опаздывай!
Солнце
зерновой вредитель, на что теперь ?, ))))
зерновой вредитель
Солнце, странный вопрос ... конечно же на затаривание всеразличными вещами как- то: снаряжение, еда, питье и т.д.:)))))))
Солнце
зерновой вредитель, ну про снаряжение я еще понимаю, а по поводу воды и питья там чтоли нельзя купить с собой тащить такую тяжесть,))))
Эстонец
Мда... рыбалка это потрясающее удовольствие... после женщин зерновичек конечно...
зерновой вредитель
Солнце, это я больше так ... к слову:))). На всяк случай все равно надо чтонить взять из поесть:))
Эстонец
Куда-то наш асс-рыбак Борисыч запропастился... видно теперь с игроком в шахматы играет, забыли нас соффсем:(
зерновой вредитель
Эстонец, Нет, это удовольствие ДО жещин зерновичек:))))
Эстонец
Солнце, простите за бестактный вопрос. Вы женщина зерновичка?-)
Эстонец
Вредитель, а больше предпочитаю вместе с женщинами зерновичками. Попробуйте, не пожалеете:) Кстати, где эта АХТУБА и что там можно ловить?
Солнце
Эстонец, привет!,))) то есть про самостоятельность тему развивать не будем?,))))) вспомнят еще,))) зерновой вредитель, ага, вагон-ресторан,))))) и нота ДО в Вашем исполнении прозвучала довольно убедительно,)))))
Солнце
Эстонец, а Вы все еще хотите?,)))) (так просто одну из тем вспомнила,)))) гы, я думала, что в одном из слов этого сочетания у Вас сомнений уже быть не должно, еще пара недель в форуме и второе тоже будет верно,)))))
зерновой вредитель
Солнце вагон -ресторан это конечно ДА и ОГО-ГО, но к сожалению (а может и к радости) лечу самолетом. Эстонец, Ахтуба- это река:))) Нижнее течение Волги. около 200км от Волгограда. Попробовать это конечно можно, но как-нибудь в другой раз т.к. еду один.
Эстонец
Солнце, Вы про какое слово говорите во фразе "хочу женщину зерновичку" говоря о моих сомнениях? Неуже ли о слове "хочу"?-) Прочь гнусные сомнения... А про самостоятельность. Дык это Ваша беседа с Эго... к чему мне, дикому хуторянину, встревать в столь изысканный разговор...
Эстонец
Вредитель, соффсэм одын? Примите мои соболезнования:)
зерновой вредитель
Эстонец, Соболезнования не принимаются :))))))) Хотя спасибо за Ваше беспокойство:))) А вообще одному хорошо: ни кто не надоедает, не дергает. Делай что хочешь, ни к кому не привязан ...КАЙФ вобщем:))). Тока главно не заблудиться!
крестьянка
Привет,привет Вот что значит геогрфическая неграмотность.*это я про себя* Я только вернулась из тех краев:) На границе Волгоградской области и Саратовской.Я даже не знала ,что где-то там река такая есть -деревня...)) Что там ловят? Мы вот на прудах все болшьше карпов здоровенных на кукурузу таскали , они там *карпы* избалованные негодяи - бандюэль подавай))) Сегодня звонили , говорят щука пошла,вчера на 1,5кг вытащили- жалко рано уехали...
Солнце
Эстонец, быстро смотри мейл......
Эстонец
Крестьянка, вот Вы где пропадали. Я вот тут в "хочу женщину зерновичку" истосковался по Вам (по Вас) соффсем. Вредитель, а поближе увас там негде рыбку ловить? А то бы я со своей удочкой примчался...
зерновой вредитель
Эстонец, Ближе есть, но то что там попадается нельзя назвать рыбой:))))))))
Солнце
у нас сервак висел.... крестьянка,))) с возвращением вредитель, ну тогда когда же вы проголодаться то успеете?,)))) Эстонец, ну два остальных слова, Вы сами озвучили,)))) ой, ой, ой... и давно мы такие неизысканные стали?,))))
Эстонец
Вредитель, жаль, жаль... Остается только хотеть... Солнце, все тип-топ:)
зерновой вредитель
Эстонец, Если есть возможность все равно подгребай, координаты оставлю.
Солнце
Эстонец, не портите вредителю настроение перед отпуском,)))) и тип-топ - это детское питание, а я серьезно....
Эстонец
Вредителю sir20000@mail.ru Пишите, срыбачимся:) Солнца, так я только для подъема... и настроения тоже:)
Солнце
Эстонец, виагра?,)))))
Эстонец
Аха, по сто грамм виагры и на рыбалку:)
зерновой вредитель
Всем покедова!
Эстонец
Вредитель, хорошего вечера!
Солнце
Эстонец, главное наживку не забыть,))))) зерновой вредитель, ну, чт удачно порыбачить,)))) Ахтубе привет!,)))
Ego
...олени................Доброго пути, брат, не вреди там оставшейся природе...в опозДАВшее напутствие тебе...потОм...ладушки...за.... "Приплыл....как-то...малёк к щурёнку....и молвит...тьфу ты ...короче как-то там вещает :Я-малой(мол....тебе, с точки зрения пропитания)- сооовсем не интересен, так?.....Так- отвечает Щу...... так ты нам мозги не сиктымь...нас полторы тыщи ....в энтом закутке...ступАй..не порти БИОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛАНС......прикинул узкомордый потомок найконесущеих челЮстЁв.......НО...НО...Но...РАДИ баланса....Я и ОСТАНУСЬ.......так и выжила Ахтуба...
Ego
доброй ночи...
Солнце
У нас в деревне на берегу озера химический завод построили. Воняет, конечно, страшно - зато с рыбами поговорить можно.
Солнце
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. Елси ты не виеиршь - приочатй эотт тсект еще раз...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.