Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Semolina
Ох... ну почему же мельница... Хотя спасибо, что лапшой не назвали:)
baltysh
Оба-на! Опускают!
baltysh
Ну ведь в теме же. Torremolinos, правда за пределами РФ
Солнце
baltysh, ну можете изучить карту Луны, не низковато?
baltysh
Ушел. Милых собеседниц целую. Увы, виртуально.
Б. Борисыч
Надеюсь, что у зебры хотя бы на одну белую полосу больше.
Pro-XBOCT
ООО «Тайга» для оптовых покупателей предлагает гибкую систему скидок – от 1 до 10 % . При покупке нашей продукции свыше 50 тонн – доставка бесплатная
yksi1
Цианистый калий - вкус, который невозможно передать словами...
Солнце
День!,))) надеюсь выходные у всех прошли удачно,) На лето родители отправляли меня к деду с бабкой... Как меня достало это кладбище!
Солнце
- Опять нет "Energazer" !!! Сказал дед Мазай разрывая очередного зайца.
Forecaster
Вчера вычитал: ))) "... Иду по улице Дагестанской в сторону улицы Циолковского. Что-то слишком долго иду. У дороги мужики квасят портвейн. Останавливаюсь (очки, белая рубашка)- интеллигентно спрашиваю: "Мужики, а мне до Циолковского далеко?" ВСе трое замирают и пристально меня разглядывают. Наконец один произносит: "Тебе? До Циолковского? Далекоооо"
Солнце
Forecaster,))))))) супер!!!! щаз своим в офисе расскажу...... сорву работу всего отдела...))))
igrok
Воспитательница: - дети, если кушаем ягодки, то срываем по две: одну еште, а другую для судмед экспертизы.))
Солнце
igrok, привет! Чем навеяло???,))))))
Солнце
шутить лень, спать хочется.... так что давайте сегодня кто-нить другой пошутит....))))
Солнце
Поймал Герасим золотую рыбку, и стал счастливым обладателем трёх коров.
Ego
Солнцу....чой-то я несколько притормаживаю(не в нужный момент)...разъясните..."счастливым обладателем"-эт как?
Солнце
ДЕнь!,)))) Ego, а Вас какое слово больше задело "счастливым" или "обладателем"???,)))
Ego
...не задело вообще :) ...он был счастлив...обладанием...)) а вас не смутило использование прямого определения- "коров",вместо общепринятого "тёлок"?
Ego
...преследование многословной горестью превращалось в горе малословия...а покупатель не созревал...
Ego
...злой я...сорри...самоликвидируюсь...
barracuda
"... де-материализовался, мол, Алёша... и всё!"
Солнце
Ego, меня бы смутило, если бы быков-производителей,))) эитмологию уточнить?,))))
barracuda
Остановился как-то Илья Муромец перед камнем, а там написано: ''Налево пойдешь?''.
Ego
...снял шелом могучий богатырушка...разлапил жилистой пятернёй кудри...и молвил: "С левыми-вряд ли..."
barracuda
Эго, ну в такой-то праздник! Тока с правыми, конечно )))
Солнце
barracuda, нее, сомневаюсь, ему центристы ближе... Правда ведь, Ego?,))))
Ego
...не о том...экие вы политизированные....эт к вопросу: "Как удручающе в России по утрам....и что-то левое храпит в постели справа..."
Солнце
Ego, а когда правое с лева??? это лучше.... так просто интересуюсь, любопытно все же,)))))
Ego
когда правой(слева)..... необходимо-нырок..и хуком справа))
Ego
"...термин "избили" для меня всегда менее удручающе звучал ,нежели "бьют"..."
Солнце
Ego, то есть нужными приемами Вы владеете и сопротивление бесполезно?,)))) ну а так, отрадно, что понедельник у Вас начинается с чувством здоровой агрессии,))))
Ego
))) Вашу последнюю фразу я даже не буду пытаться интерпретировать иначе,нежели она выглядит поверхностно..)))
Солнце
Ego, из этого я могу заключить, что все же не бесполезно.... тогда продолжим разминку,)))) Аллегория, иносказание.. и прочие былинные шТучки,))))
Ego
...неконструктивно,квазипродуктивно,бесполезно,тщетно....
Солнце
Ego, цитата из словаря синонимов и определений?,)))
Ego
:)) нет...чой в голову пришло...а юмор по поводу возможности незнания мною семантики слова "аллегория"...мною заценен...
Солнце
Ego, ну на этот раз оправдательный приговор вынесен,))))
Ego
что за неполный(частичный) синдром Клеопатры? )) Решили меня не модернизировать в этот раз до хлебобулочного изделия(колобок) и состовляющих?
Ego
"Лихие пролетарии, Закушав водку килечкой, Спешат в свои подполия Налаживать борьбу, - А я лежу в гербарии, К доске пришпилен шпилечкой, И пальцами до боли я По дереву скребу. Корячусь я на гвоздике, Но не меняю позы. Кругом - жуки-навозники И мелкие стрекозы, - По детству мне знакомые - Ловил я их, копал, Давил, - но в насекомые Я сам теперь попал. Под всеми экспонатами - Эмалевые планочки, - Все строго по-научному - Указан класс и вид... Я с этими ребятами Лежал в стеклянной баночке, Дрались мы, - это к лучшему: Узнал, кто ядовит. Я представляю мысленно Себя в большой постели, - Но подо мной написано: "Невиданный доселе"... Я гомо был читающий, Я сапиенсом был, Мой класс - млекопитающий, А вид... уже забыл....."
Солнце
Ego, египетские мотивы даже не подразумевались,))) понимаю, синдром рыжего млекопитающего Вам безусловно ближе,)))
Ego
...не разочаровывайте меня....из рыжих млекопитающих мне приходит на ум лишь лиса....Вы,вероятно не дружили ни с природоведением,ни с зоологией...))
Солнце
Ego, да я только тем и занимаюсь, что разочаровываю, только почему-то никто не ведется,)))) да, друзей я выбирала тщательно,))) прекрасно вот помню, кому в итоге колобок достался,)))))
Semolina
Модернизируйте Эго до названного хлебобулочного изделия и все узнают, кто это рыжее млекопитающее… может быть:)))
Солнце
Semolina, что-то термин модернизация, устойчиво ассоциируется у меня с роботом-трансформером, а не с плюшками,)))))
Semolina
Я думала возмущение вызовет другой аспект. Модернизация подразумевает переоснащение, обычно в контексте улучшения и больше имеет отношение к качественным характеристикам нежели к форме:) Так вот, договорились до сравнения Эго с Колобком)))
Солнце
я всегда только "за" любые улучшения, и даж не подумаю возмущаться,)))) увы, но с Колобком, это не наша идея,)))))
Эстонец
"Не роби з писка халяву":)
ALF
По небу летят утки. летит уголком стая. Мне хочется к ним жутко. Они же на Юг, знаю. Они зимовать будут в каком-нибудь там Чаде, а я тут бумаг груду лопачу жратвы ради. Их будут кормить дети, им будут махать руки, им солнце всегда светит. Я к уткам хочу, сцуки!Я к уткам хочу, гады! Чтоб стала мечта былью! Свободы хочу ради! И чтоб за спиной - крылья! И чтоб вместо ног - лапки, и чтобы как все - крякать и чтоб не нужны тапки, и чтоб-нипочем слякоть! И чтобы моя Нюся (она, как и я, утка) ушла от меня к гусю, а я бы страдал жутко. И чтоб я летел,плача, в красивейший день, летом и тут бы в меня, значит, предательски, влет, дуплетом. Мой трупик несет Бобик, хозяин его хвалит, утятница - мой гробик, стакан до краев налит. В живот насуют яблок и салом натрут шкурку, а после сожрут, падлы, а после- споют «Мурку»… А после еще песню про то как «летят утки». Я - так не хочу. Честно. Мне даже чуть-чуть жутко. Я лучше куплю водку, я лучше попью сутки, я знаю теперь четко: не надо мне быть уткой! P/S Все ужаcно в жизни в жизни зыбко. В общем, я хочу быть рыбкой
Солнце
День!,))) новый и вроде ничего начался, жить можно,)))) О чем думает Ричард Блэкмор на концерте когда ошибается? - О! ЕЩЕ И ТАК МОЖНО!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.