Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
улыбчивый
возьму пшеницу на реализацию в больших объемах самовывоз))))))
Леди
Девушка без образования ищет работу по специальности
молодой сибирский мукомол
Господи, сколько уже не сделано, а сколько еще предстоит не сделать...
Я-я
Концу края не видать...
молодой сибирский мукомол
"Ах! У него было ярко вырожденное чувство юмора." 8-)
Zorg
Конопля продовольственная.Условия поставки: франко-поле,самовыкос,самовывоз,самовыкур
энп
Если в Латвии вас обогнал эстонец, значит вы финн.
южный гость
Человек - это звучит гордо... А обезьяна - объективно...
Леди
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется.
Грызун
Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу.
Она
Верность - дело совести, а измена - времени.
хуху
А какя-то зараза сперла чемодан два раза...
молодой сибирский мукомол
из истории развития жизни на Земле - обезъяна звучит скорее перспективней.
Грызун
Великие умы обсуждают идеи, Средние - события, остальные обсуждают людей...
Тату
если полоса припятствий напоминает взлетную - надо отрываться
Грызун
Не можешь справиться с ошибкой - создай условия, при которых она станет единственно верным решением.
ЛОх
Не так страшен Макаревич как его макароны
Тату
Всегда полезно подумать перед тем, как сделать глупость.
Алек
Что мне в вас нравится - так это ваша незамутненность.
barracuda
День открытых дверей во всекорейском клубе служебного сабакоедства
Свободная
Когда я летела с18-го этажа то пролетая мимо 4 думала - пока все идет хорошо
Вован
Учитель: Пишите, дети "рыба сидела на дереве". Ученик: А разве рыбы сидят на деревъях? Учитель: Ну... это была сумашедшая рыба.
barracuda
Буратино в мешке не утаишь...
Грызун
Женщину, которая думает совершенно неизвестно чем, всегда можно простить, очень даже известно за что.
Тату
Временные трудности возникают с постоянной легкостью.
Андреев А.
Спроси у маркетолога: "Сколько будет два плюс два?" и он ответит: "А сколько Вам надо?".
Весь в муке
?
Maca
"... а чё надо?..."
Велоответчик
-Але,Авентис? -Да.Адиссео. -Петелинская птицефабрика зво'нит!. Есть у вас 2 мешка ронпуленка?" -Вчера все выбрал "Бабаевский шоколад" ...
Удочка
Влюбленные в работу часов не наблюдают.
samprod
Да сохранит Бог ваши мельницы.
barracuda
1. Запил 2. Забыл 3. Забил
Леди
Да сохранит Бог наши задницы.
crazy
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.
Весь в муке
Если FCA набрать русскими буквами то получится АСФ FCA-АСФ
barracuda
Для того, чтобы муж приносил домой больше денег нужно с ним вовремя развестись.
кир
Двое спокойно лежали во ржи, Рядом комбайн стоял у межи, Тихо завёлся и тихо пошёл, Кто-то в буханке бюстгалтер нашёл.
птицевод
- доктор, после работы с некоторыми клиентами у меня начались проблемы со зрением: не вижу денег
barracuda
Если кто-то смеется последним, вполне вероятно, что он просто плохо слышит.
хуху
Залепуха секретаря: Звонок в офис, поднимает канал,разговаривает и объявляет по спирерфону:"Иван Иванович,на 7 канале мать Ваша..." Залепуха манагера: "А что Вы мне так по телефону улыбаетесь..."
Владимир Ульянов
своей позицией активной жизненной, он настораживал живых!!
barracuda
Ув. родители! На уроке физкультуры ваш сын кувыркался без мата.
111111
Плохая примета, если чёрный кот разобьёт зеркало пустым ведром
Переработчик
Пришла barracuda на работу и никак не смогла войти в Интернет. Пришлось работать... P.S. И работает до сих пор.
Сельхозраспутин
Как то я в Степи ковыльной Шел домой дорогой пыльной Вдруг сам не пойму откуда Выплывает Barracuda На хвосте ее табличка "Граждане, почем пшеничка?" И сказал я ей:"Малышка, Ты и так уже как Пышка Талия как экскаватор Не обхватит Модератор" Мне в ответ: "Пошел ты, я - Девушка Свободная!"
barracuda
Есть такой тип мужчин, с точки зрения которых женнщины делятся на две категории: 1. Прелесть какая дурочка; 2. Ужас какая дура. ПЫ.СЫ. Вы Распутин (или Казанова?), пожалуй что к этому типу мужчин и относитесь...
Сельхозраспутин
Не воспринимайте все всерьез. Это всего-лишь шутка в виде частушки. Задача была задействовать в нескольких строчках как можно больше ников из форума.
barracuda
Шутка была весьма специфичная. Не сомневаюсь, нашлась и аудитория, которая смогла это оценить по достоинству.
Сельхозраспутин
Изо всех персонажей, упомянутых в этой частушке, именно о Вас я наиболее высокого мнения. К тому же не сомневаюсь, что Ваши данные на самом деле 90-60-90.
barracuda
Не старайтесь. В данном случае лесть (ни грубая, ни тонкая) не работают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.