Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
язва
Прозит!
baltysh
Цумбайшпиль!
ALF
вот поэтому иногда лучше просто пить... даже не закусывая... ибо рассуждения о высоких материях иногда приводят к худшим последствиям, чем утреннее похмелье...
язва
не поняла, куда приводит?
ALF
первые признаки раздражительности в диалоге проявляться начали.. вот к чему приводит..
язва
Господь с Вами, какая раздражительность, я просто мыслю подобными категориями, вот и все.
язва
Кстати, простите великодушно старушку. ALF, Вы мальчик или девочка?
ALF
аааааа... ну значит показалось :)))).. кстати, интересно наблюдение, слава копи-пасту ?)))) 26.07.07 16:40 провинциальный мужичек да я такими словами не разговариваю, просто мыслю подобными категориями, вот и всё. 26.07.07 18:23 язва Господь с Вами, какая раздражительность, я просто мыслю подобными категориями, вот и все.
ALF
я, конечно, себе ооочень польщу, но я девочка :)))))) а что?
язва
Да ничего, очень приятно..., просто по нику непонятно... а насчет того, что я ПМ процитировала, так это действительно так, ведь он себя цитировать и не запрещал
Прохвост1
У-аааа Чёрт. Барракуды ни кто не видел? ААааа Здрассьте.. Глазки вчера плохо открывались..слушал радио Тётя Бурджанадзе..Так у неё правильная русская речь тургеневской девушки..С железной аргументацией выпускницы Анкориджа.?. :-)) Такое слушать было просто невозможно.. Перекрутил..Попал на мужа в 5-й раз Самой Богатой Женщины РФ.. Как-то он мне не показался..Совсем не показался.. Афалина, ты была права. В частностях..
Прохвост1
Правая нога. От щиколотки и ниже. Оччень ничего. Просто когда удосуживаешься дослушать женщину до ( как это не двусмысленно) до конца, женщину отягощённую высшим, двумя детятями и парой-тройкой языков.. Хочется сразу..
Прохвост1
Это уже просто возраст. Начать и не кончить.. Так и живу..вспахиваю, засевает и убирает урожай кто-то другой.. Да..ещё даю советы.. Знаю алфавит и умею возводить в степень.. Такие не требуются?
Прохвост1
На Эхе Москвы прямая трансляция Злочевского
провинциальный мужичек
привет, привет, наконец то добрался до клавы (не поверите, пришлось с утра 400 верст проехать, чтобы добраться:) язва - читал, зауважал, цитировать и правда не запрещал, а даже одобрям (то что надо, авторским правом защищено давно), роль суффиксов в русском языке осознал.. альф оказался альфиней, что ж, искрометно:) Прохвост - крыт ты батенька, в высший эшелон дверку заветную отыскал - маладца, так держать кэп Афа - размножение оцифрованных людишек, выше всяких похвал:)
Прохвост1
Конечно Эхом..Так к ушку пристроешься и говоишь..закрывая рот, шоб не..Ну вообщем штоб.. У такой распрекрасной девушки и имя наверно необыкновеное.. Да.. а далее как по писавнному.. Главное не забыться и не ляпнуть.... мол славно мы тогда.. с 1 конной в Польшу..
провинциальный мужичек
Солнце - это был Человечище, умная, красивая, добрая и отзывчивая, но спуску, если что, не давала, короче, настоящий Враг, а язва, она и есть язва - болезнь одним словом, правда прикольная.. что там по ссылочке было то, а то у меня опять блокирует и не открывает?
Прохвост1
ПМ.. а ты это Солнце как ..по литературным источникам или в живую? Похоже, братец ПМ, у тебя контрафактный во всех смыслах софт. Он глючит :-)) А ты выводы делаешь.
провинциальный мужичек
наезд на Солнцу попрошу не совершать (не тронь хорошего человека грязными инсинуациями) софт нормальный, но корпаратив - защит от багов немеренно, вот и глючит. Delfina, я к этой ссылочке через задницу подлез в обходных - там написано, что неделю назад все закрыли?????
провинциальный мужичек
ага, бросьте камень в беззащитного, ББ музон вываливат - нет доступа, ты правила хорошего тона - нет доступа, а могет быть оно и к лучшему.. сад камней нельзя трогать, отсутствие одного ломает композицию в целом, там весь смысл в том, что с любого места сада не виден один из камней (с таким довольным видом показываю язык - уел, причем сразу:)
Прохвост1
Братец-ПМ ! без наездов..Ты Солнце вживую видел али нет.. Где наезд..
провинциальный мужичек
вживую знаю в лицо из тусовки 4х человек ударение - круто
Прохвост1
Что-ж.. спасибо за ответ. За искренность и за ударение. :-)) Вопросов по данному поводов не имею.. Да, Злочевский подтвердил, :-))что в хлебе цена пшеницы на 18-20%
провинциальный мужичек
Прохвост, "ударение - круто", это ответ на пост Афы где плачут и платят, просто лень было копирайт лепить:)
провинциальный мужичек
Афа, все очень просто - его посты содержат подсказки - разглядывай от щиколотки и вниз - как заметила движение, значит пошел,
провинциальный мужичек
на сайте есть стиратель-профи, имя ему - модератор, он за порядком следит, как только увидит воробья - зачитает тебе твои Права и сразу мочит, наглухо; короче - суров, но справедлив (из племени суровых справедливцев:)
провинциальный мужичек
а что там на пошлине и квотах обсуждать, серьезного нет ничего, а для трепа есть курилка..вот даже щука морская приплыла, утомившись от людоедства:)
язва
Дельфиночка, солнышко, там в холодидьнике нормального, прошлогоднего пива не осталось? а то эти, с позволения сказать "специалисты по пивоваренному ячменю" меня до предынфарктного состояния довели.
провинциальный мужичек
даа, язвочку только крушовицей теперь отпоить можно будет - отравилась балтийским гинесом:)
провинциальный мужичек
темная - не актуально, на светлую согласен (только Пасху не предлагать:)
язва
кашу (из белой березы)
провинциальный мужичек
кашу - только из топора, приготовленной согласно традиционной рецептуре:)
провинциальный мужичек
клинское противное, лучше питерский гиннес
язва
ну а я про что - ку-ку, ПМ - у Вас наступил момент привыкания к определенной марке продукта, значится не тока балтика димедрольчиком грешит... или гиннес тожа балтика кропает?
baltysh
Балтика - лучше пургену!
провинциальный мужичек
дремлет суровый, северный город, серое небо, над головой...нафик химию и лекарственные препараты, даешь чистый продукт:)
язва
Если ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго сотреть на небо через дуршаг, то можно увидеть лица участкового и врача скорой помощи...
провинциальный мужичек
если вы видете, чтоженщина ночью вышла на крыльцо в голом виде, прыгнула на метлу и пытается взлететь, то это психушка (если ночью лечь на землю и смотреть на небо - то никто не обратит внимания, скажут обожрался и спит)
язва
а если женщина ночью в голом (или одетом - это все равно) виде вышла на крыльцо, села на метлу и взлетела, то это что????
провинциальный мужичек
это либо к нам, на гору - развлекаться, либо надА сделать паузу и не пыхать траву, а скушать твикс:)
язва
твикс невкусно, а вот насчет Вальпургиевой ночи мысль оооочень интересная. Правда по календарю она уже прошла, но нам бывшим советским студентам не все ли равно. Вспоминаю, как на картошке в сентябре новый год встречали, ровно в 12 открывали яблочную шипучку по рупь шесть или салют по два с полтиной, на настоящее шампанское бабок не хватало, из соседней лесополосы притаскивали елку, наряжали (ох чем мы ее тока не наряжали) и орали на всю сельскую местность "С новым годом!" Приезжал участковый на мотоцикле, но через десять минут присоединялся к веселью и палил из ракетницы салют....
язва
черт, я вот все думаю, как из советского студента получился замминистра?
baltysh
Вот и у Гордеева такой настрой -- стройотряды возрождать. Глядишь, и картошку возродит.
провинциальный мужичек
язва, мелко мысль какая то, глобальней надо думать, масштабнее - как из советских студентов получились все члены правительства - все Палаты имеющие ума палаты:) (тавталогия уместна..в этом случае:)
провинциальный мужичек
сейчас стройотряды не прокатят, подход сменился вместе со строем - на халяву сейчас работать никто не будет, а платить гос-во не в состоянии (жаба, белая и пушистая, задушит)
язва
ПМ, глобальней оно конечно, но я то вполне конкретного субъекта имела ввиду, о-о-о--х, как я его имею ввиду!!! а с остальными проще - газету в помойку, в экран плюнуть и легче становится...
провинциальный мужичек
у твоего "любимца" фамилиЁ на правильную букву начинается?!:) - распечатай портрет, из фамилии сделай название действия производимого с помощью "тазобедренного" сустава и релаксируй, поплевывая не в экран, а на творение собственных рук, медленно повторяя - все люди как люди, одна я красива как богиня:)
baltysh
У афалины родственник -- точно кит! Ну, может быть, кашалот.
провинциальный мужичек
да нее, он из акул (молот, или китовая:)
baltysh
Хто там у нас по рыбе министр? Ну, точно, Гордеев. Ни на кита, ни на акулу не похож
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.