Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
провинциальный мужичек
перлы футбольных коментаторов: - Местная женская футбольная команда называется "Мальвина" в честь героини сказки про Чебурашку - Да.Хорошо работают тормоза у футболиста - Ай-яй-яй-яй! Вы со мной согласны? - Какая жаль. - Раздаётся посвистывание, как будто зовут собаку. Это я успокаивал итальянский обслуживающий персонал, объяснил им, что офсайда не было.
baltysh
Чой-то я запутался уже. Вроде тут кабак какой-то был? Так чего не кормют? Пляж какой-то нудисткий появился. Содомиты загоморилисью Раньше помнится просто море было по колено, даже носки снимать пришлось... Буксы какие-то дерут ищо, услуг не предлагают. Не, Борисыч, у тебя как-то благоустроенней всё было. И ведь не наливают!
провинциальный мужичек
борцы за стройность объявили, что жрать - дело поросячье и хавчика теперь не будет (переучет лет эдак на несколько), сначала рыбой пичкали, а потом вообще ввели запрет на съестное, в меню только хрен, что редьки не слаще и мед (я смотрел, их мед, это запечатанный в воск сахарный сироп), а уж на выпивон вообще ввели эмбарго, гноят и выживают..
baltysh
И где ж тот бальзам? А то трубы-то гааарят.
провинциальный мужичек
здоровый образ жизни без мужчин, без секса? - бред, это называется аскетизм - лишение себя всех удовольствий и радостей, превращение своей жизни из цветной картины в черно-белый набросок карандашом.... (рs. если мужчина не занимается сексом, то это импотент, или серьезно больной человек) (рss. Рай уделала женщина)
baltysh
И вообще, какая связь между сексом и посудомоечной машиной? Я с посудомоечной машиной сексом не занимаюсь
baltysh
Ага -- и в мечтах стать Бабой-Йогой!
хома
Сиська сиське говорила, В бок её толкая мило: "Ты не хочешь ли, мой друг, Нежных ласк мужицких рук?" Сиська сиське отвечала: "Я давно о том мечтала, И надеялась, бог даст, Лопнет кофточка на нас. Ведь пора б нам засветиться! Мне такое часто снится: Обе мы выходим в свет, Нас прекрасней в мире нет, Мы, как две большие дыни, Льнут губами к нам мужчины, Нас целуют там и тут И руками нежно трут, И мусолят и ласкают, От себя не отпускают!" Отвечает ей сестрица: "Это вряд ли приключится, Потому что все права Захватила голова. Ей на сиськи наплевать, Только дай поразмышлять! Ей не надо рук мужских - У неё мигрень от них". Стали сиськи бунтовать И сосками набухать, Тяжелеют сочно, смачно, Распирают лиф прозрачный. Тут вмешалась голова: "Сексу надо? Чёрта с два! Отвяжитесь, глупота, Я стихами занята!" Я, наверное, повеса, Но скажу про поэтесс: Их мирские интересы Не затрагивают секс. Пишут рифмы про мечтанья, Дневники свои строчат, Их обычные желанья Зам
хома
Пишут рифмы про мечтанья, Дневники свои строчат, Их обычные желанья Заменяет стих и чат. С прямотою по-российски Подытожу я мораль: "Бабы думают не сиськой, И, признаюсь, очень жаль!" (c) утерян
baltysh
Всё-таки довели "Без смокинга" до "Без лифчика". Хотя, вроде кто-то уже и "Без трусов" проповедовал. Блин, смесь сублимации и эксгибиционизма! Клиника!
baltysh
Кажется, Дока не хватает!
barracuda
Ага, Балтыш... Придет Док и объяснит... мол, каждая умная девушка сама знает, шо она ... дура)))
провинциальный мужичек
с головой в омут, без головы - всадник, горе от ума - классика, йога - тантра, бабка йожка - мультик, тантра - секс, умная девушка - нонсенс, умная женщина - аксиома, хома - молодец, фуууу, вроде ничего не забыл:)
baltysh
Вот мы и любим фкуссные напитки, им и верность храним!
провинциальный мужичек
любовь, верность...они либо есть, либо их нет, причем одно от дркгого отличается как земля от неба. дружбы между ж и м не бывает, бывает взаимный интерес, который не всегда имеет хеппи энд, но всегда интересен:)
хома
"Ааа, понятно...все чувства - это всего лишь искусственно облагороженные инстинкты..." Праааально мыслишь:) "...........и только потом, где-то далеко-далеко, на втором месте.....дааа...Феррари" (полковник армии Соединённых Штатов Америки, Фрэнк Слэйд)
провинциальный мужичек
ооо как, пришел, порадовал, долг мужской выполнил, получил пинок за неучтивость и пропал... вот так вот Афа и бывает, сочувствую:)
baltysh
Фу, как скушно! Ушол трахаццо с пасудамойчной машыной!
провинциальный мужичек
утро всем, опоздавшим - день. Афа, ты определись с своими желаниями и поступай соответственно - хочешь флирта, флиртуй, хочешь секса, гмм, короче занимайся им, хочешь выговориться - найди слушателя, хочешь послушать - найди говоруна, хочешь чувств ярких и сильных - с этим немного сложнее, но ведь возможно...а завуалировать под дружбу можно все что угодно, вон как балт, ушел трахать машину, а потом скажет, что просто подружился с ней:)
провинциальный мужичек
если у балта подход к делу был душевный, то он от потрошков разбитой в хлам машины нескоро освободится и даст комент:)
baltysh
Всем привет! В общем, посудомоечная машина оказалась еще и ласкающей, многочегоумеющей и кофеутромварящей машинкой. Теберь боюсь, не оказалась бы замужхотящей :))))
провинциальный мужичек
балт, марку подскажи и год выпуска:)
Б. Борисыч
...и цвет...
baltysh
Славянка, насчёт года выпуска твёрдо не уверен, но пробег не очень большой
baltysh
Нечто рыженькое, но, видимо, перекрашенное
провинциальный мужичек
балт, да ты эстет - молоденькую славяночку рыжей масти уработал:)
провинциальный мужичек
Афа, не трогай "святого", такие вещи как микроволновка, газ.электроплита, водонагревательная колонка, а для любителей похолоднее холодильник и морозильная камера - это не тема для дружеских подначек:) тренировки и стабильность состава - :))))))))))))))))))
Прохвост1
Да...Нет на вас Маяковского в молодости ;-)) Мы из последних сил отбиваемся в Дикой Долине от зомби, мутантов и прочих кровососов.... А тыл в это время жирует... Ладно, на вашем месте так поступил бы каждый.:-(( .. Кажется пришла вертушка с почтой.... Пака-пака..
baltysh
Пожалуй, мне ещё нравится много всякой бытовой техники, особенно неподелуневыступающие машины. Но таких - дефицит!
провинциальный мужичек
Прохвост, скачай себе аддоны нормальные, читсистему пропиши и в режиме бога порви всем пасть, а жмуров можно взглядом поджигать, всех, кто в обзор попадает:)
barracuda
Ой-Ё! Пока я тружуся в поте литца, не прикладая рук... а тут такое интересное... Балтыш хвастаецца, мужики провинциальные и не очень - завидуют ))) А от мне интересно хлопцЫ, Вы все шоли одноразовую эту... бытовую технику полюбляете? А я, наивная думала, шо супер - это когда мировой бренд, характеристики технические покруче)))
провинциальный мужичек
так то оно так, да только ведь обсуждается использование то нетривиальное:)
провинциальный мужичек
фишку прислали - оцените:) Преамбула: учусь в Канаде по программе МВА. Поскольку учусь на свои, то денег естественно не хватает. Подрабатываю где возможно. Один из заработков - вычитка научных работ связанных с русским языком. Скукотища, но неплохо платят. Собственно история: Здесь есть феминистские организации, которые капитально задвинуты на теме секса. Досталась мне работа одной из таких. Тему можно примерно перевести "Сексизм в обиходной речи русского языка, ущемление прав женщин через принижение значимости ее общественной роли". Читаю, понемногу правлю. Часа три ночи. Дохожу до фразы "Действие, для которого еще рано, но в любой момент может стать поздно". Прочитал несколько раз. Не дошло. Лезу в приложения - оказалось "Не проеби момент".
barracuda
ну нынаю... а как жеж всякие такие мелочи, как... монтаж в систему ценностей, безопасность, надежность...наконец дизайн на все времена?)))
barracuda
Цюууу! Та я ниче не добиваюсь ваще... мне просто интересно, што в этом такого привлекательного есть... в одноразовости... мож мне тоже када пригодится))) хотя вряд ли... у меня если в интерьер впишется, то... пожалуй оставлю на время...хотя бы до следующей смены дизайна)))
baltysh
Чёй-то вас не туда понечло. Кто говорит, что бытовая техника должна быть одноразовой? Я этого не говорил. А дизайна на все времена не бывает.
провинциальный мужичек
одноразовость - одноразовость хороша в следующем: шприц, презерватив, посуда для фаст-фуда, болезнь и беда, горе и разочарование в остальном (лично я) за поговорку - повторенье мать ученья, а уж если брать в расчет отношение с прекрасной половиной человечества, то за двумя руками (правда с оговоркой - с той частью половины, которая может зажечь пожар и быть вулканом:)
barracuda
Балтыш Бывает... ой бывает... ну как архитектура и интерьеры итальянских палаццо, к примеру ))) ПМ ГЫ! никада не слыхала про такую быттехнику, как шприцы с презервативами!!!
Алка
baltysh, а чем это ты, милок, такой притягательный для посудомоечных машин?
провинциальный мужичек
barracuda, ты вроде бы даже не щука, а акула пера и стиля написания, а такой простой штукуёвины как аллегория не воспринимаешь, что енто - уклад мысли не туда или прямо с песнями и плясками по однажды выбранной дорожке? - нипанятнанах
Алка
ПМ, а вот пожара нам не нада
провинциальный мужичек
Алка, привет не по детски:) с пожаром, вулканом и землетрясением - это чисто субъективное, для собственного пользования. балт, он ведь из европы теперь, а у них там все разъемы унифицированны, вот он и соблазнился:)
baltysh
Ну, как раньше было? "Прокатил на трамвае - твоя!" (с) Жванецкий. А теперь у некоторых машинок появляется непреодолимое желание помыть посуду после скормленного им ужина...
barracuda
ПМ Это сохранение красной нити разговора...мы про бытовую технику вроде... Балтыш, подтверди!
Алка
Намекаешь на то, что нада взять тебя поваром и тогда клиенты сами будут мыть посуду?
barracuda
Балтыш, а когда в ресторации кормление проистекает, то они тоже бегут посудку мыть?! Во! сюжетец... пошла сценариус к видеклипу нарисую штоли)))
Алка
ПМ. У нас тут техника безопастности. Так что катаклизмы для собственного пользования - за пределами острова, плз
провинциальный мужичек
barracuda, твоя правда, ушел от темы разговора в сторону, развил сюжетец, да видно не по теме. Алка, я вводный инструктаж получил, первичный сдал, периодический прошел, внепланового не помню, так что прежде чем пенять на несоблюдение, будь добра установить коридор дозволенного, причем не в общих словах, а подробненько, по пунктикам, потом доведи до присутствующих, ответь на вопросы, а уж потом раздавай ЦУ Delfina, персонольный дизельный генератор - вот решение твоего вопроса
Алка
На правах хозяйки - сама буду устанавливать правила для посетителей. Сказала, что катаклизмы для собственного пользования - за пределами острова, значть так
Алка
значит так тому и быть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.