Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Delfina
ПМ, как же нужно не любить людей чтобы говорить им одну только правду и ничего кроме правды..
провинциальный мужичек
никогда этого не скрывал и уже говорил об этом: ненавижу толпу - за стадность, за тупость, за равнодушие и управляемость, за подавление в себе искры индивидуальности в угоду большинству, за то, что не хотят думать и делать, а все ждут подарков от доброго дяди. Люблю, уважаю и восторгаюсь отдельными личностями, некоторых не люблю, но тоже уважаю, просто не могу найти с ними граней пересечений мировозрения. Если кто то считает, что лудше сладенькая ложь или равнодушное молчание, то с этим не ко мне - правда - это путь к развитию, пусть тяжелому, но развивающему, а вот все остальное (как говорят попы и я с ними согласен) от лукавого
Delfina
Согласна с тобой, ПМ, и тоже уже об этом говорила. Но ведь толпа состоит из нас же самих...из тебя, меня тех кто сейчас здесь, рядом...почему же тогда эта самая общая толпа выглядит так неприглядно или мы идем вперед, неся перед собою искаженное зеркало, которое заслоняет дорогу, но отражает нас и весь наш пройденный путь?
Delfina
Сейчас вокруг столько тренингов, учений, подсказок, законов как добиться власти, своей цели ... Из людей делают завоевателей, борцов за власть. Причем, каждого друг с другом . Прикинь, какие интриги начнем плести друг против друга... Толпой управляют со всех сторон. Увернуться от этого очень сложно. .. А выжить хотят все. Но, мы - толпа давно упустили какой то момент в своем самоопределении и самосознании...как теперь это вернуть в себя и в каждого?
Delfina
Поэтому, давай общаться , пока мы друг другу ничего не должны! с шутками юмора и обо всем, обо всем кроме политики, а?
меодов
дельфина, а вы за какой интернационал?
Delfina
я за мир во всем мире, а после - за фэйс-контроль...
Стажер
А после?За dress code?..:))
Delfina
От куда Вы все знаете, Стажер? За разумный дресс-код, скажем так...
Стажер
Дели...сознайтесь мне в привате...сколько у Вас еще тостов в запасе?..:))
Delfina
Стажер, да не пью я в таких количествах....а в привате, это где?
Стажер
Как бы Вам попрозрачней намекнуть...а,вот хотя бы из песенного творчества..."На сеновале я и моя Маша...и мы за мир пить будем до утра... "..:)) Как вариант..:)
Delfina
Аха...окружаете заботой, а добивать будете с тыла?
меодов
Господа гусары молчать !!!!
Стажер
Дели...с чьего,извините,тыла...сеновального или лично Вашего?..:)Шо до меня,то я Вас добивать не собирался...но если настаиваете...и вообще,шо подразумевается под "добивать"?..это как,сначала бить надо?!..:)) Уточните, куда?...чем?...как долго?..:))
меодов
Да и не одно да и не .... ладно молчим господа, молчим
barracuda
Ух ты! Пока я вся в трудах, аки пчела... а тут конкурс на лучшего поручика Ржевского в полном разгаре)))
Стажер
Эндель,ты кого обмануть хочешь?!Так я и поверил,шо тока словечко!!..:)))
Delfina
Ну и зря, Стажер, я бы на Вашем месте, всеж поддалась таки соблазну, ведь он может и не повториться!!!
меодов
Стажер, не забудьте прояснить вопрос с кузнецом.
Стажер
Дели...Вы не поняли...я просто не люблю "Мессеров" на хвосте..:)) И ничего еще пока не зря..:)
Delfina
Эндель, вот это и была вся малость, что Вам так не терпелось вставить?
Стажер
Barracuda, Наташ ибн Ростовых катастрофически не хватает..:))
меодов
Да господа, остается только кричать Стажеру фразу из анекдота - ЛЫСЫЙ ПЕЙ, ЛЫСЫЙ ПЕЙ ...
Стажер
Меодов,кричать...всю рыбу распугаешь!..) Дели,не обращайте внимания...будем смаковать...по глотку..:) Во публика оживилась...а то все эти изыски про политику и вселенские происки...народовольцы,блин..:))
Delfina
Эндель, я не провоцирую...не знаю как Вы, а я перехожу дорогу где хочу, когда хочу и сколько хочу раз!
barracuda
Стажер, нашо они Вам нада, это Наташи?! Главно шоб Шурочек Азаровых в ассортименте было))))
меодов
блин, апофигей целомудрия и непорочности ! Стажер прошу пардону за неуместный шум и гам, кузнец уже не актуален, его можно не боятсься. Вас не пугает фраза - где хочу, когда хочу и сколько хочу раз! ?
Delfina
Да ничего, Эндель, ничего...продолжайтесь пожалуйста...а к неприятностям так это я завсегда готова, иначе ж они не придут...
Delfina
Меодов, я где-то читала, что воспитанная совесть всегда старается как можно меньше беспокоить своего хозяина...это не про Вашу ли в последнем пост?
Стажер
Не,Эстонец,так дело не пойдет...А Вас,Штирлиц,я попрошу остаться..:)Ты видишь,шо происходит?Твои усердные труды по созданию сеновальной культуры дали обильные плоды...Народ сказал сеновалу "Да!" Тебе есть чем гордиться..:) Меодов,а Вас пугает,шо меня не пугает?!,,:)) Главное на сладкое...Barracuda,Шурочка Азарова товар штучный...Тут ассортимент неинтересен:) Дели...бросьте дуться на Эстонца...Когда б не он...где б мы еще слились в экстазе?:))
barracuda
Стажер, я ж это... под ассортиментом имела ввиду разноплановость, многогранность... типо))) умение стрелять по наполеоновскому врагу.. такое))) А то, Наташа Ростова... овца и овца себе...
меодов
Стажер, я в качестве любопытства, насколько потенциален индивидум, ведь тока Стажер, а что дальше будет ? - "Мальнький Гиви помнишь? Тоже затоптал ..." Дельфинушка, я со своей совестью посменно работаю - я сплю она бодрствует, я бодрствую она спит, нормалек, все нормально.
Delfina
Эндель я вовсе не дуюсь, и не молчите уже так долго а то забудете о чем именно ... Стажер, а Вы - профессионал еще тот, во всяком положении сближаетесь и мастерство отточено до лезвия бритвы - совершенное отсутствие лишних и неловких движений...
меодов
Внешне я похож на зока, лап четыре у него, по бокам два круглых бока, а внутри нет ничего! Зок и совесть понятия несовместимые !!!
Стажер
Дели,признаюсь,в подобных вопросах я редкий тупица...поэтому не понял,как расценивать Ваш спич в мою сторону...как одобрение...или как порицание?:)
barracuda
народ, отвлекитесь... ва щаз полезно будет почитать http://www.obozrevatel.com/news/2007/11/27/203618.htm
barracuda
ой! "вам", конечно
меодов
А ведь как хороша стабильность ! Все как обычно, веселье окончено обидками, пощечинами. Банально Хоботов!
провинциальный мужичек
есть такая редкая порода людей - с большущими голубыми глазами (не про фейс, а про глаза души), которые остаются детьми всю жизнь и сохраняют восхищение миром и любовь к людям(ты наверное из этих, из редких:)
Стажер
Дели...помните?...любовью оскорбить нельзя...Вы,видимо,хороший человек...и щедры на авансы...А связались с нами,зубоскалами...Тут же пробы ставить негде:)Хотя...Дели,дайте нам шанс...Рядом с Вами мы станем лучше..:)Вот и Эстонец кивает..:))
barracuda
Ура! Еще один перл в мой колекшн..." одинаковые, каждый по своему" СПАСИБА!)))
меодов
Баракуда перла перлы в колекшн. Кому каламбурчик ?
barracuda
Меодов,себе оставьте... ценность жеж неимоверная!))) Пушкин нервно курит с ватерклозете)))
Стажер
Дели,заметьте...только второй день поста,а я уже с Вами предельно откровенен..:)Barracuda,я,к примеру,понял Дели в том смысле,что мы разнопланово одинаковые..:)Съеште лимон..:))
barracuda
Тьху! "В втерклозете".. шото я тороплюсь.. звиняйте, работы много
barracuda
А... Стажер.. без Вашего разъяснения не справится... это типо, все одинаковые, но некоторые одинаковее других? Да... лимон хорошо пошел)))
Стажер
Barracuda...у Вас третья,последняя попытка..:))
barracuda
Шо?! У меня еще ни одного подхода не было! Вы меня с кем-то перепутали...
barracuda
а за остальное я извинилась... работаю ж тут какЮлий Иваныч Цезарь... на всех струметнах одновременно)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.