Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Эндель
Афа, Вы неправы, мы блондинок любим:)
Delfina
и солнечных?
Эндель
Да без разбору, лишь бы самогона хватило:)
Delfina
Этт чо, по принципу много женщин мало, одной много? И кто бы говорил о высоком, сеновальном...
Солнце
День! Эстонец, у Вас какие-то проблемы со мной или с круговоротом? И зачем вы сменили прекрасное европезированное государство на чукотский автонономный округ? Что-то не припомню чтобы Вы сильно футболом интересовались,)))))))) Стажер, здрасте, Ваше знание географии, как всегда впечатляет,)))))))) Дельфина, привет! У Эстонца, наверное самогонный аппарат сломался, какая ж душа это вынесет?,))))))))
baltysh
Привет всей честной братии! Кто сегодня наливает?
Эндель
О, Солнце взошло:) Не рановато в 14-00 то?:) Солнце, аппарат работает безотказно, как швейцарские часы. Но что-то затосковал... самогон надоел, сеновал надоел, погода дрянь, настроение дрянь... Прикиньте до чего ффсё опустилось, что даже по Вам соскучился:)
провинциальный мужичек
Ура, ура, наконец то собирается приличная компания, где можно не трепатся, но и выпить по людски:)
Delfina
Привет, Солнушко! ПМ, уж не хочешь ли ты сказать, что до этого счастливого дня, тут собиралась компания не приличная, в которой даже пить не хотелось? Балтик, слышишь, оказывается не в каждой компании наливают!
baltysh
Неправдо ваше! Даже на "безалкогольных" свадьбах в году "сухого закона" наливали. Сам наливал. Из под полы.
Delfina
Эсти, ну чем настроить Вам настроение? Хочется помочь, да руки коротки...
Солнце
Эстонец, рановато конечно, но что не сделаешь ради того, чтобы поднять Вам настроение, тем более, раз Вы говорите, что все так у Вас опущено(((( Delfina, не думаю, с таким чувством такта, как у ПМ, он хотел сказать, что не отказался бы от лишнего повода,))))))))
Delfina
Так это...надо было на дуэли выигрывать, был бы лишний повод...
Солнце
Да. для этого дела, и то и другое - разве не повод?
Эндель
Деффушки, есть конечно чем ффсё поправить, но вы так далеки:( Афа, Вы продолжаете свое литературное творчество или забросили? Скиньте ссылочку:)
провинциальный мужичек
вы смотрите сколько тостов набралось: Афа отболела - за здоровье Солнце появилась - за встречу Балтиец держит оборону - за постоянство Эстонец захандрил - за лучшее, что ждет впереди СК появился - за надежду за каждого по 100 и уже вроде бы и жизнь прекрасна и люди вокруш добрые, милые и отзывчивые:) там и остальная публика подтянется, услышав перезвон хрусталя и веселое чавканье закусывающих:)
Delfina
Эсти, как Вам сказать... написала 15 рассказов и угомонилась. Так, выступаю по мелочам и заявкам на комменты в мелких лит.содружествах, не более... (Что-то сломалось внутри или сломали, не знаю). Не будем о грустном...
Солнце
Эстонец, наша Вам моральная поддержка безгранична,)))) Совершенна согласна с ПМ, позитива полно и даже безо всякого намека на то, чем его жевать можно,)))))))))
Delfina
А кого за бутылками пошлем, Прохвоста ж с нами нет?!
Delfina
ПМ, ты к этому СК, приглядись повнимательней. Внутри он не такой противный как снаружи! Вообщем, выбранный Культ, обмену и возврату не подлежит!
провинциальный мужичек
никогда к незнакомым людям не отношусь с предубеждением до тех пор, пока не увижу гадость души своими глазами; пока не видел, так что СК - вне приглядываний. единственное, о чем по большому счету шли дебаты, так это разница в подходе и в точке зрения, но это не преследуется, а только приветствуется, поэтому тост - за надежду, могу продолжить - за взаимопонимание без сегрегации:)
Delfina
Ну и правильно, ПМ, - надо пить! Первый тост- за нашу надежду! Второй - за Эстонца! Третий - Балтышу! По поводу дебатов: спор был о том, шо если все время хотететь, времени мочь может и не остаться. Долой смирительные рубахи с основных мужских инстинктов!
провинциальный мужичек
чем отличается мужчина от юнца и Мужчина от самца? пральна, тем что контролирует свое либидо и имеет лицо (которое может держать), а не набор физиологических желаний абы с кем и кое как...неее, все должно быть в кавычках стремления и взаимопонимания, в узде разума и пришпорено сердцем - тогда получается симфония, а не "творчество из серии - приключения кота Блювантеса":)
провинциальный мужичек
вот забавная ссылка про хамство http://www.logistic.ru/news/2007/4/5/35/88052.html
baltysh
Эй-эй-эй, нельзя на минутку отлучиться за выпивкой, так Афа уже где-то нашла. Ну, блин, вот и добавочка. Всё поддерживаю. Бум!
Сын Кавказа
Салам пополам... Вот это жарко у вас было вчерась.... Надо было девушек за отдельный стол посадить (следуя законам гор), а то они серьезное застолье в дискотеку превратили... Балтыша случайно никто не побил???
Delfina
Видимо, по Вашим, по горским обычаям, прятаться за грудью Дам, в честном поединке , - самое то?! Добренькое всем, веселенькое, предпраздничное утречко!
провинциальный мужичек
с днем под эгидой красной луны Вас дорогие судари и сударыни. в этот день, как никогда, сильно влияние Р-мозга, так что остерегайтесь животных инстинктов своего эго и давити атавистические инстинкты и желание покусать/загрызть ближнего своего
Delfina
Одно из необходимых правил общения: или строй себе дом, или уживайся с домовладельцем...
Delfina
Кто не взвешивает свои слова, то терпит оскорбления от ответа. Мудро! Ладно, ПМ, сегдня кусаться не будем. Один-то денек всего потерпеть... А у ж завтра!!!
Delfina
Да и вообще..ПМ, люди поливают друг друга, исключительно по нужде!
провинциальный мужичек
по нужде люди посещают сортир, а то, что они льют друг на друга - это "веление" души (как там, перефразируя Писание? - нагадь в душу ближнего, или ближний нагадит тебе). Социум планомерно начинает жить по закону волчьей стаи, где малых, старых и убогих истребляют, не помня родства. Общество достигло уровня тотального контроля времен дедушки Сталина, это не так заметно, потому, что уровень жизни повысился и верный кусок ГМО гарантирован каждому. Демократия на постсоветском пространстве и так пованивала не очень ароматно, но то, во что превратили ее сейчас - это просто цирк. Коррумпированность госаппарата вне конкуренции, свои "беды" государство чиновников всех мастей (уже давно живущих по собственным законам) решаются только и исключительно за счет электората. Принцип - отнимим и разделим - стал доминантой (так начиналась революционная страна советов в начале прошлого века). На посты с "голосом" кандидаты не избираются, а назначаются, причем заслугами и мерилом компетентности служит чле
провинциальный мужичек
членство в "команде" и умение делать выжимки, не забывая отправлять долю малую, но справедливую. Экономика после небольшого развития, снова развернута в сторону регресса, бал правят слившаяся с единый образ рать чиновно-мафиозно-олигархического толка. но есть правила, приходится уживаться с домовладельцем, здесь Афа не поспоришь:)
Сын Кавказа
Ну и что будем делать?
Delfina
мне шепчет, шепчет рок, твердит неумолимо : "Боль сердца твоего, увы неисцелима. Ты - на земле чужой. На душу спроса нет. И хоть алмазом будь, пройдет прохожий мимо"... (Баба Тахир) Барракуды на твои стенания нет, ПМ!
Delfina
ПМ, после твоего последнего поста, так удавиться захотелось. Прям не знаю, шо делать... дожить до своего завтрашнего дня рождения или уже не стоит...
провинциальный мужичек
Афа, радость в доме, свет в окошке - день рожденья на носу, хотя и не принято, заранее поздравляю - всего всего и еще раз по столько, а там на подходе уже все основные желания:) нам выпало жить в эту эпоху, человечность если присутствует, то под боевой раскраской ее отыскать можно (проявит сама себя), если смерч жизни вытянул все доброе и разумное, что было посеяно в процессе взросления, то под образом человека скрывается стайное животное (волк, или крыса по натуре, не суть важно). Вообще то, некоторые считают что человек есть имаго (зародыш) разумного и доброго по определению, так что надежда (пусть не у нас, а у наших детей, или детей наших детей...) есть, только вот семена ростков их счастья закладываются сейчас. СК, жить надо по принципу - после нас будут жить наши дети, а не по скотскому - после нас хоть потоп. Когда сие дойдет до большинства, тогда ни одна отбитая скотская рожа не посмеет гадить (физически и морально). скоро выборы, которые уже "выбрали" нового гаранта, но т
baltysh
Ой, красиво, Афа, твоя баба сказала! И какой повод уыпить завтра!
провинциальный мужичек
дык чего откладывать - завтра начинается сегодня, давай посуду балтиец, поднимем тост за 17 лет Delfiny
baltysh
А выглядит на все 18, деффчонка! Ну давай. За - Морепродукту!
Delfina
Мальцы, не ранова-то ли начали? Упьетесь вить до 23 февраля. Три дня праздников вам не осилить... Этт я вам наводку дала, шоб вы готовились к завтему, и сегодня вели трезвый образ жизни.
провинциальный мужичек
ит.., ыт.., тьфу, пропасть, это была большая ошибка, давать повод на сегодня:) пока за каждый годок из 17 не выпьем, икк, не успокоимся:)
baltysh
Не, на 23-е я на гору-Белокуриху полезу. Раз уж начали, как раз к тому дню буду в форме.
Delfina
Молодец, Балтик! Скатишься с горки, там же полечат, заодно и отдохнешь..красиво.
провинциальный мужичек
ура, еще и за альпинистов можно выпить, день явно налаживается:)
провинциальный мужичек
Афа, с ДР! мужчины-защитники, для вас: http://p11117.clients.m-10.ru/23/feb23.swf
Delfina
Спасибо, дорогой ПМ! Вообще, дни рождения вещь очень даже полезная. Как заявляет статистика , чем больше их у человека, тем дольше он живет...
провинциальный мужичек
эт что, ты прикололась по поводу ДР чтобы "дольше" прожить? - некрасиво как то получилось...
Delfina
Этт я так шутю, с утра. Какой день хороший. Мужчины, все нарядные, приподнятые, намекают что трубы горят, и ждут выпить... У вас так же?
Delfina
Можно мне хоть сегодня признаться в любви, Вам, наши дорогие Мужчины?! Всех близких Мужчин, (обитателей курилки) Всех Мужчин, участников форума "ZOL" Поздравляю с Днем Защитника Отечества! Живите, дышите, творите, любите и будьте любимы! Пусть все Ваши планы осуществляются, мечты сбываются! Удачи и бодрости духа!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.