Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
barracuda
http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=3b6a45431856488eabbd618398ff30ad&ap=0
меодов
Садомазо что ли?
меодов
Барракуда, класс !!!
barracuda
Во! А Вы грите, фих бы что мурлыкнули... то Вы с ними разговаривать не умеете))
меодов
точно не умею. Но я его к себе не звал, он явочным порядком нарисовался - в один прекрасный день в окно запрыгнул, кусок колбасы схомячил, поспал, и опять гулять. Уже какой год эдакий тудым-сюдым.
barracuda
Меодов, а Вы знаете... если кот сам приходит в дом, то его обязательно надо привечать... это знак того, что в Вашем доме поселилось благополучие, а коты это чувствуют и норовят подселиться в душевную обстановочку... не прогоняйте его... помните "Кота в спогах"?
меодов
Ага, попробуй его прогони. Тоже мне кот в сапогах, дамашний поганец. Я его сдуру в лоток научил ходить, так он теперь сколько на улице не шастает, все одно, все накопленное в дом несет. Эх, как я понимаю шарикова!
провинциальный мужичек
жалко зверушек
barracuda
Меодов, ВЫ тока пообесчайте обчеству своего мурзика на "пОльты" для пролетариев не пускать! ))
меодов
Не на пОльты пускать не будем, пролетарии мне ничего плохого не делали. В дом терпимости я его не сдаю, он у меня вместе с остальной стаей в звероотеле жирует.
провинциальный мужичек
кот - животное индивидуалист, стайный образ жизни не ведет. Жирует только в кастрированном состоянии, а так все в "работу" уходит. Остальное порадовало, про ПОльты вообще выше всяких похвал:)
меодов
ПМ, жирует кот к зиме, а вот весной и летом на велосипед похож. Когда жрать захочет, куда весь индивидуализм пропадает, сразу к стае тянется, там завсегда можно лишний кусок слямзить.
меодов
Дельфина, а вы пробовали когда нибудь накормить досыта собаку? Она скорее кони двинет, чем от еды откажется. А воруют не от голода, закон такой есть, почти как в префе, опустоши миску ближнего, из своей всегда съесть успеешь!
Стажер
Меодов,а для хозяина не таскает?Работать с животиной надо...
язва
кот не ведет стайный образ жизни, если у него стаи нету, а когда их больше 2 штук, то очень даже ведет. Эх, если вам рассказать, как у меня кот женился...
Delfina
так он еще не все разговорники изучил... не знает, как поставить задачу, так, чтобы поняли все сразу..
Стажер
А вообще поведением своим кот обычно сильно напоминает хозяина...особенно весной...или ,к примеру,нежарким летом..:))
barracuda
Ну... в одном меодовский кот точно наследует хозяина... все "дела делать" домой ходит... цивилизованное животное))))
Delfina
ой, опять ржунимагу... звиняюсь конечно...
язва
Эх люди, рази ж можно хозяина животной дразнить? это ж за самые нежные струны щипцами зубодерными дергать. А собаку точно - досыта не накормишь, тока если это не пудель - такая дрянь в еде разборчивая - точно кони двинет, а чего не нравиться жрать не будет.
Delfina
Неее, Язва, Меодофф, явно не пудель...
язва
Естественно, как же он может быть пуделем, если пудель - собачка, а Меодов вовсе даже зок.
Delfina
у пуделя, завелись зоки...
Delfina
т.е. я хотела иказать...был бы повод, найдётся и поводок....
Стажер
Та на месте уважаемого Меодова и в подтверждение ваших слов (ну чтоб приятней было) облаял бы..:))
язва
Да, Дельфиночка, мне тоже кажется, что ты уж очень чересчур...
Delfina
ой, Стажер...не та собака, шо лает, а та, которая молча глядит изподлобья...Меодов, он жеж, как пудель, безобидный... нее, ну ежели конечно подразнить получше, мало не покажется ... но мы ж так, тока около носа косточкой помашем, ну на хвост баночку из под консервы привяжем, еду ножкой отодвинем,во время обеда, и все! и больше ж ничего хулиганскага....
язва
http://lib.ru/TALES/zokibada.txt Дельфиночка, потрать часика полтора - получишь необыкновенное удовольствие
Delfina
Ой, ребят, что опять меня занесло, да? тогда прошу прощения, если погорячилась. Меодофф, я ж шутейно. Ну не сердитесь ежели что не так, а? Не буду больше. Вы ж меня знаете - я не со зла... Вы мне это...крылья-то подрезайте... плавники, т.е. ежели сильно заность начнет - тока спасибо скажу!
язва
Ну, так почитай, книжечку та... в качестве наказания
Delfina
Ну вот, наконец и мне пригодились твои книжки, Язва. Теперь понятно кто такие эти зоки и откуда имя это - Меодов. А я то, все думала, что такое зок... Ну не читала я детских сказок. Некому пока... Спасибо...
язва
Привет, Дельфина! Привет все! Сказка ложь, да в ней намек...
провинциальный мужичек
как бывший владелец/хозяин/друг и брат пуделя с 15 летним стажем, могу ответственно заявить - прокормить кудрявого члена семьи проще простого, ест мало и очень деликатно, только с руки и, желательно, чтобы маленькими кусочками (если на язык попадет округлая часть продукта, есть не будет) в рот вкладывали, а он из деликатности головой вертит, как бы говоря - не стоит беспокоиться, я сыт. Исключение составляют несколько продуктов - семечки, мороженное (пломбир), креветки (только теплые) и сыр. Из напитков - кофе с молоком и красное сухое вино.
язва
как бывшая владелица/хозяйка/подруга и сестра пуделихи с 14 летним стажем, могу ответственно заявить, что прокормить эту кудрявую заразу было ужасно трудно, потому что она добровольно ела только печенье, намазанное сливочным маслом, на всю остальную еду говорила "фу!", никакой деликатности не проявляла, а всячески демонстрировала, что ее морят голодом и кормят отравой - вся остальная еда, кроме печенья. Страдала громко, а когда ее терпение лопалось - подходила и дралась лапой (отчего одежда превращалась в ленточки). Ни один ветеринар и кинолог помочь не мог, а только разводили руками и говорили "Ну что вы хотите - это же пудель!!
barracuda
А я сёдня утром по телеку видела передачку про кошек породы девон-рекс... прелесть, что такое))) почти захотелось кошку завести)))
провинциальный мужичек
в лице этой кудрявой девочки, узнаю знакомые черты мальчика - та же деликатность, тот же шарм и поиск укрытия от враждебного окружающего мира под дланью хозяев, или, на крайний случай, у одежды хранящий запах хозяев. Враждебная среда моря голодом кудрявцев не посчитала нужным ознакомиться с их предпочтениями, но...хозяин всегда знает (не знает, так ему очччень деликатно напомнит питомец) о том, что каждый член семьи имеет равные права, в том числе и в выборе предпочтенья в питании:) Правда, не могу не отметить некоторого расхождения - мой орал только если начинались жульнические махинации с походной одеждой, он это дело просекал и начинал орать вооова (не путать с именем президента, пес отчества никогда не выговаривал)...причем принимал вид - попробуй не возьми с собой...так было - квартира была разнесена в пух и прах, вплоть до поднятия парткета и выгрызенных порогов (про вещи, мебель даже говорить не буду:)
Delfina
Как бывшая мамашка одной разьединственной дочки - серебристого той пуделя Линды, тоже могу слово вставить о изысканных вкусах моей девочки. Сидела за столом исключительно на мякгких и теплых человеческих коленках, ибо с табуреточки не доставала до тарелки. Ела только из рук исключительно заказное меню по собственному выбору. Ну ладно бы только капризы в еде. Так еще и с мальчиками по человечески не дружила....
язва
это точно, насчет мальчиков... так и померла в девках, любая попытка отдать ее замуж кончалась разбитой мордой жениха...
Delfina
А кому нибудь приходилось держать на руках и гладить по шкурке "лысую" кошку-сфинкса? Вот где прелесть! Кожа - шелковый бархат, не описать словами... Раскосые изумрудные умнющие глаза - своих глаз не оторвать... Хотела такую приобресть, так за нее выкуп назначили 50 штук. Я как то сразу решила с "детьми" завязать...
Delfina
Вот Язва, и моя, так же девственницей от меня ушла... Эх, не доглядела девку...
провинциальный мужичек
ну не знаю, что там насчет девочек, а мальчик прыгал на все, что шевелится, причем различные контрсексы были мало эффективны, так что все 15 с хвостиком лет провел на улице в поводке (стоит добавить, что о свойственной пуделям учтивости и радушии, доброте и игривости, речь не велась - был злой и очень быстрый, причем характер имел весьма тяжелый -обидчивый и злопамятный; я ему однажды пальтишко справил, так моя дочка ему на одежке одно время звездочки рисовала, по числу покусанных людей). На память о друге человека с гордостью ношу 32 шрама и отметины на своем теле (я от недругов меньше отметин получил, чем от друга и брата
язва
полностью согласна, о учтивости и радушии пуделей - гнусные инсинуации торговцев щенками этой прекрасной породы - если она хотела с кем-то разобраться на улице, я поводок удержать не могла (она была большой пудель), всякие спортивные бегуны и велосипедисты оставались целы, если их было больше 2 - она не знала с кого начать и какой-то момент пребывала в растерянности... как же я скучаю по своей Мурочке - все остальные собаки и кошки по сравнению с ней - плюшевые игрушки, никакой энергии и страсти...
Delfina
Это...ПМ, а ить правда ж люди говорят, что собаки похожи на своих хозяев? Моя например, даже лаять толком не умела... так, на будуарных подушках и просидела всю жизнь...Гулять тоже, без шерстяного комбидреза не выходила...
Delfina
Зато второй мой "сынок" - кокер спаниель, сорванцом и хулиганом оказался еще тем. Да таким, что я продержалась с ним аж цельных 8 месяцев. Все сьел! Даже шнур от сотового...каблуки любимых туфель до косточек обгрыз... Вообщем, когда я его подарила в частный дом, напоминания о нем мне долго аукались в том, что он после себя оставил ... Но зато было так весело! Мужской характер так ощущался, так ощущался...
провинциальный мужичек
мой в старости заболел одной из разновидностей саркомы, перенес две операции - без эффекта, на лопатках и хребте пошли какие то выступы шипы, отказали задние лапы. Но усидеть дома в привычное для гуляния время не мог, поэтому приходилось носить на руках на улицу. Что самое смешное, завидив девочку в обостренный период, пытался взгромоздиться на истекающую самку, чтобы беспардонно слиться с ней. Эхх, друзья товарищи, братья наши меньшие...не заводите алабая - вот где ужас (у моего друга жил полгода, пока не застрелили дружелюбные соседи)
язва
алабай - это кто?
провинциальный мужичек
когда охота была не убийством невинных животных, а занимательнейшим занятием, достойным времяпровождением и т.д., у меня жила такса (с пуделем жили душа в душу, т.е ни она его ни он ее просто не замечали). Такса - это не кокер спаниель, это норьевая собака, у которой в геноме заложено рвать, грызть и копать, чем эти члены семьи и занимаются все свободное от охоты время:) Ладно, хватит на сегодня наверное о веселом, добром и радостном, пора переходить к прозе жизни - кто виноват и что делать:)
Delfina
Ооо, Язва, алабай, это такая порода, такая порода...огроменная приогроменная, пушистая до безобразия. Вообщем из рода тех же овчарок только плюс еще водолаз, бетховен много шерсти и огромная морда...
провинциальный мужичек
алабай, это собачка, взрослая весом примерно 130-150 кг, почти 2х метров в длину от кончика носа, до куцего хвоста, в холке примерно 70/80 см (собака приземистая, похожа на помесь раскоряченного снежного барса и варана, или комодского дракона). Не знаю точно, но помоему родом из Казахстана. Мастиф рядом с алабаем выглядит как игривый щенок. Разрекламированных буль и прочих боевых терьеров, шарпеев марпеев и прочее, прочее рвет одним движением приплюснутой головы...короче, душевная собачка и дружелюбный дружок, пока глазки красными не становятся, а это, следует заметить, почти естественный окрас радужки:)
язва
не буду заводить алабая, уговорили у меня уже есть один такой, тока двуногий
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.