Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Delfina
Нет, Балт, если мужчина всецело поглощен интернетом, это позволяет ему избежать более пагубных пристрастий.. поэтому, я спокойна за твой здоровый образ жизни..
Б. Борисыч
barracuda, я б поддержал, да времени нет нифика... ты же знаешь куда я сматываю удочки ближе к осени... готовлюсь вот. Вся организация на мне, как всегда. А говорят с мукой не порядок творится... рост... Как хорошо об этом не думать)))
Delfina
Б.Б., настоящие рыбаки все снасти делают сами... и только рыбу покупают...
barracuda
Б.Борисыч, так спекулянту ж чем больше катаклизьмов, тем круче заробыть можно... так шо... мож вернетесь? заодно и до нас в курилку почаще б заглядывали... а то ить разломают тут всё, шо было понастроено непосильным трудом в течение стольких лет... Эх! Вы уж не забывайте нас...
Прохвост1
Барракуда! Ты ...ты... Чёрт! кого ж я вчера долго и старательно ..э..приучал жить без кислорода..? И жабры за ухом проверял..и серёжки..того.. Завернул, снёс и...ну т.д. Добрый день.. Как настроение.. Как здоровье.. Как .. А у меня тут мышка. полу-полу дохлая.. Хочешь покажу..
barracuda
я-я! Лимон, бойся меня! а я гляжу... мы тут самые верные ленинцы, шоли?!
Прохвост1
Ну это, видно Афалину..того..Жабры шшупал.. а серёжки ничего..финифть.. Но тоже не плохо! :-)) А почему я тебя не устраиваю..По какому параметру? Кто тебе конкретно нужен..
провинциальный мужичек
привет люди и зверюшки, что, зачем и почему, кто подскажет прояснит - с утра на зол зайти не мог, все забанено насмерть было:(
barracuda
Лимон, мне нада зрителелей полный стадион! а ты все про себя любимого...
Прохвост1
Это конечно, не моё дело... Но...Барракуда..как он тебя.. А??? Я бы не стерпел. Я бы.. Укусил ПМ. Что он всё разговорами с женщинами отделывается.. :-))) Пьянка грандиозная была сотрудников Зола. Кто не знает.
barracuda
Шо?! Хто меня?! ниче не поняла... ты про шо?
провинциальный мужичек
брат Прохвост, не буди лихо, пока оно варежку не раскрыло, я ведь не на рыбалке, чтобы рыбку заманивать, я со зверюшками поздоровался, а не с жителями глубины:) пьянка дело золотое, но с утра???, или это отходняк от вчерашней оргии?:)
провинциальный мужичек
так Прохвост ведь не один, у него и номер порядковый есть, а как известно, их просто так не присваивают, следовательно, где есть 1 там есть и второй, а если включить воображение, то имя ему - целый стадион:)
ALF
ухтыхоспиди.... натоптали, накурили... конопляные ошметки кругом... сережки чьи-то... Барракуд, эти наивные чукотские мущины думали, что так-то просто будет твои сережки пощупать?? ... ушла искать Синдереллу, хай приберет здесь шоли..
barracuda
УРААА!!! Альфа пришла! Жисть налаживаецца! )))) Лимон, так это ты про ПМа шоли? Ой-ё! Простьба не беспокоицца... я сладкое не ем... и даже не кусаю... це не мой фасончик...
провинциальный мужичек
ну что, забъем косячок дебатов или будем рюмку чая потреблять?
baltysh
Наливай!
провинциальный мужичек
по 150 или по полному? сегодня водка, на закусь салатик овощной и балычок астраханский (вчера ребята привезли в подарок)
baltysh
По 50, потом еще и ещё, а потом -- как пойдёт. Что-то похолодало. Водовка очень даже сгодится особенно с балычком
провинциальный мужичек
ну поехали (ничего, что я по 100, а то по 50 душа не принимает?)
baltysh
Поехали! Ну, у кого как принимает!
провинциальный мужичек
а как она еще может принимать, с благодарностью естно - доза нормальная, напиток дельный, коллектив приличный, закусон в порядке, сейчас повторим, а там и девчонки подтянутся на звон хрусталя:) устроим перебранку, подковырку - вечер думаю удастся:)
baltysh
Девчонки, водку будете?
Delfina
всегда готова к вашим услугам..
baltysh
О, первая ласточка. Провинциальный, достань деушке румку из морозилки, плииз
Delfina
Я не пью, но всегда могу бросить....
baltysh
Нет, ну ничего себе? Ещё не выпила а уже нас с тобой бросить собирается!
Delfina
мне бы компас раздобыть..компас помогает мне точнее определить координаты того места, куда мне не надо было ходить... а нет ничего поприличней ?
Delfina
Эти-и-и ле-е-етние дожди-и-и-и-и.... московски-и-и-и ливни-и-и...
baltysh
Ой а мокро... плавниковая права, опять льёт! Провинциальный, давай ещё по одной? За вёдро!
ALF
no more drugs for this guy!! (c)...
baltysh
Ну вот и люцерна подтянулась. А дурь мы не употребляем. Мы по водовке. Чистая аки слеза.
baltysh
Alfalfa? Ауу! Или мальчонку опять за коньяком посылать?
barracuda
Балтыш, чё разорались?! Щас придёт... она тут тренинг неподалёку проводит на тему "как при помощи водовки отучить курильщиков от мари хуановны"
baltysh
От ета правильный подход! Бум!
barracuda
Да... шото Альфу админы не пускают в куриловку :( Алё, братья-администраторы!!! Плииззз, пустите ALFу к нам... шо там у вас заклинило?
baltysh
Ну, ладно. Чой-то там заклинило, переклинило... Ещё по одной за присутствующих здесь рыб! Я поплыл...
Alf
значит так-с... фраза с ганджубасом адресована леди, распевавшей песни :) коньяк - баловство, но настоящая женщина это та, что любит вино, но, тем не менее, может выпить водки. наливай. и, кстати, не люблю полумер (с) староверка :)))
barracuda
Балтыш! Спасжилетку надели?!
язва
опять без закуски нажираетесь как вчера хорошо сидели, про любовь, про геометрию и стереометрию про добро и зло....
baltysh
Не, провинциальный балычку занёс. Ну, по маленькой со всеми, кто с нами и теперь уж точно уплыл!
Delfina
Привет, Аlf , значится, "этому парню, больше не наливать"? Не умеешь пить - не пой? Люди стесняются вдохновения, а я нет! отпетая хористка... Язва, привет! мне тоже больше по душе конкретные темки вперемешку с острым словцом, чем виртуальная выпивка с виртуальными героями..
провинциальный мужичек
утро солнечное, но недоброе, бедаааа. здраствуйте леди энд джентельмены, с новым днем лета 07. когда виртуальное употребление идет в унисон с реальным, очччень даже и ничего, но бедаааа:) употребили вчера в реале и балычок, и креветок и пива немеренно, а под конец догадались смягчить коньячком, бедааа
Delfina
Во- во, ПМ, прежде чем что-то делать, надо хорошо подумать как потом переделывать....Привет!
igrok
ПМ, срочно лечись.
Delfina
Господа, кто нибудь собирается в сентябре в Ростов на меж-й форум?
baltysh
Доброе утро, фрутти-ди-маре и господа! А зачем в Ростов ташшиться, когда те же и другие 10-го в Москве будут?
baltysh
А когда в Ростове раковый сезон?
провинциальный мужичек
лечиться - зло (неправильная похмелка, путь в запой), пообедал, теперь ряженкой отпиваюсь:) в РнД не поеду, в лучший город на земле тоже. В ноябре хочу поехать в Краснодар на недельку другую, там интереснее:)
Прохвост1
Фу, какое занудство..Москва, Ростов, Краснодар..КАк это всё банально.. Сделайте мне красиво.. Лучше всего - Отель КрасноКраловна,( У прекрасной Королевны) Карловы Вары.. Ах-ах-ах... Барракуда! А правда, что Украина без пшеницы осталась?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.