Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Delfina
Привет, Язва! Получается, Меодов страдает растроением личности? Надо бы ему посоветовать выбрать лучший выриант из трех...
меодов
Язва, Медова зыбыли, а дальфине про Бадочку на досуге раскажите
язва
Бадой я все время почему-то себя ощущаю, когда с Вами общаюсь, тока бы отбиться, куда уж четвертого вспоминать... уже и в одиночестве такого убытку наворотили...
меодов
А представте, что бы было, если бы мы все пришли?
Semolina
Дима, А и правда, что ты хочешь?
меодов
Марина, не угадали, молоко
язва
Привет, Дельфина! у него не растроение, он одна четвертая большой симпатичной пакости, которая прикидывается хорошей, для того чтобы самое вкусное у вас слопать, пользуясь либо добротой вашей, либо слабыми нервами. Тока почему он один, боюсь другие под известными нам никами маскируются - над нашим уголком нависла опасность... Все шкафы на ключ, сердце в сейф, ключ на сохранение мне...
язва
Привет, Семолина! Нету молока, сгущенки нету, шоколад протух - выкинули.... А хочет он всего целиком, без разбору.
меодов
Язва, мы уже подросли, сладости нас теперь интересуют другие, взрослые, не за шоколадом к Вам пришли, не за сгущенко
меодов
Молоко в смысле мимо, промахнулась. Да к стати, с мальчиком Спальчиком конфуз приключился, ему Спальчик дверью придавило, налюбопытствовался
Delfina
Как страшно жить... Кому верить...Я знаю, Язва, чем сильней горит сердце , тем слабей варит котелок. Сердце потушено и заперто, ключи сдаю Вам, Язва. Думаю, верить и доверять Вам можно. Проверено... Девочки, предлагаю огородить территорию колючей проволокой и ток пустить..
Semolina
В смысле тех, кто в принципе может носить смокинги даже близко не подпускать?
язва
Вот именно, Меодов, вот именно Взрослые радости тем более дозировать надо.... А мальчик, что ж... Тем более спальчики через какое-то время отрастают...Проверено..
меодов
Это хорошо, что ключи у Язвочки, мы решили ее нашей Бадой избрать, так что колючая проволока не поможет. Прощайтесь с сестренушкой, пока не поздно, скоро ей будет не до Вас. Язвочка, ау , мы идем к тебе, радуйся!!!
меодов
Там не отрастет, это точно, там напрочь,,, безвозвратные потери
язва
ну, не так же буквально Пусть ходят и электричество мы на более приятные вещи пустим... Удовольствиев они хотят за наш счет, а потом еще чтобы мы спасибо сказали за то что они удовольствия эти от нас взяли (это уже в довесок к удовольствию - самоутверждение) Как всегда веселое дело хотят превратить в гнусное
язва
Утю-тю! Бада в отпуске - я за него
язва
и сердце у меня недоброе и нервы крепкие
Semolina
Вы, мальчики, учтите мы "жалостливые очень, чуть что жалиться" начинаем:)
Delfina
нет, исключительно колючая с током! Лимон, например, в смокинг частенько наряжается. Вот теперь представьте себе, Semolina, эту веселую тройку на нашей территории и ее последствия... Красное море, Черным покажется..
язва
Ну, Дельфина, начнем защищаться, а об удовольствиях забыли? В конечном итоге эта веселая тройка должна стать пушистой и приятной на ощупь...Ладно, пусть притворяются, но НАМ должно быть от этого хорошо
Delfina
Ну что ж, Язва, научившись радоваться негативу, мы имеем возможность получить массу бесплатного удовольствия, а это уже позитив.... так что опять нет повода не выжить.... Для тех, кто в смокингах: учтите, что у нас даже такси с шашечками наголо!!!
Delfina
И потом, Язва, какие от них удовольствия? Одно удовольствие: в битве, изощренные пытки... Вот Меодова взять, зашел помыть посуду, исплясался весь... А у Спальчика, ни дня без ночки... спальцы не бережет совсем.. Но я так поняла из последних комментов, Меодов с Спальцем оччень тесно связаны...
провинциальный мужичек
вот ведь, из пустого в порожнее, из порожнего в пустое - ну ка, мужественные женщины, не побоюсь этого эпитета, бой-бабы, объясните мне неразумному, что вы, такие Улыбы без второй половинки? - пшик, вот и все..впрочем как и мужчины без вас...
Semolina
Вот что, острые на ум и веселые пускай остаются, остальных не задерживаем - dgthtl b c gtcytq к свом половинкам (которые без них пшик).
Delfina
А мы-то думали ПМ, что Вы, в принципе иногда могли бы смокинг одевать... Нда, видать ошиблись, проповедник Вы наш... По-моему, В Кабаке, Вам будет уютней...
провинциальный мужичек
игнорировать мои мысли и слова имеют право все посетители курилки зол, а вот запретить мне их выносить на всеобщее рассмотрение - только модератор проекта, так что звиняйте люди добрые и не очень, но я остаюсь, пока не забанят или не надоест. dgthtl b c gtcytq - это по русски как звучит, а то смысл слишком расплывчатый?
провинциальный мужичек
смокинг одевать не смог бы по причине отсутствия оного. проповедник? - это уж слишком почетно, четыре класса церковно-приходской школы явно недостаточно, чтобы вещать с аналоя
Мальчик Спальчик
Какие-то вы деффушки злые, раздрожительные, неласковые:( Наверное, от неудовлетворенности. Заканчивайте пить пиво, приводите в порядок фигурки, улыбочку на лицо и фффсё у фффас получится:) А так только морячки с больными... которые мешают плохим танцорам:)
язва
Уважаемый Провинциальный мужичок! Классик пролетарской литературы М.Горький в одном из своих программных произведений, устами своего героя(который плохо начал и, соответственно, плохо кончил) говорил, что бабы внутри пустые, как барабан и их непременно нужно бить, иначе они слипнутся и природная их пустота кончится и они ни на что не будут годны. Для чего Вам, адепту этой идеологии, что-то объяснять? Ну, бабы и бабы, пустые, соответственно порожнее и переливают. Все просто.
меодов
Ну тут у ВАС неплохо, неплохо. Начинаем обживаться, уже литрушечку обжили, ща холодильник обЖЕВАТЬ начнем. Так что впереди у ВАс масса приятных мгновений. Мальчик Спальчик. Насколько я знаю вас лишили Вашего спальчика, но судя по вашей дикции (фе-фе да фе-фе) с зубами тоже не все ладно. Что говорят стоматолаги??
меодов
Да девушки, а как насчет слипнутся ??? Не возражаете???
язва
Какой-то Вы, Мальчик Спальчик, обеспокоенный нашей неудовлетворенностью. Как-то не верится, что особь мужского пола (если это так) может волноваться на сей предмет. Что-то думается - о своей неудовлетворенности печетесь - как-то нет у Вас на пути девушек с фигуркой и улыбкой. А ведь хочется? Поруководить девушками?
Мальчик Спальчик
Язва, Вы часом с печки не упали? Несете каку-то окалесицу:( Морячок, ты выдаешь новости, словно что-то видел... или что-то не ощутил? Вообщем, заканчивай с бредятиной. Вот вы с язвой два сапога пара:) Наверное, вместе с печки чебурыхнулись:)
Delfina
ПМ! Да кто против? Только к озвученному Вами выводу, мы могли бы сами прйти в процессе трудной работы с большим удовольствием. Вечно Вы торопитесь со своим резюме...
Александруполис Бургас
О! Баб-клабу привет. Так где тут sleepаются?
меодов
Насчет слипнуться это как кому повезет, вот мой брат Медов вчера с липы так слипнулся, что мама моя родная
провинциальный мужичек
творчество горячо любимого вами г-на пешкова не актуально, певец революции канул в небытие, но если сдуть пыль с архивов и вглядеться в строки автора, то там можно увидеть и такое высказывание - баба дура, чем больше живу, тем больше в этом убеждаюсь, однако мать тоже была бабой, как жить то, верить кому?
Delfina
Иногда святость места, именно в ее пустоте, эк Вас поналетело..Попандопулосов...
меодов
Эк как Вас на философию потянуло, может что попроще, ближе к народу, к под смокингу, а??
Delfina
если еще проще, - получится из пустого в порожнее... так же, как с желаниями.
Delfina
Своей простотой и многочисленной родней, Вы Меодов распугали всех моих подруг. Подозреваю, что они ушли искать более комфортное место. Надеюсь, со временем и меня заберут.
меодов
Да никто никого не пугал, наоборот все нормально, даже превосходит мои самые смелые ожидания. Присоединяйтесь, места всем хватит.
язва
Мальчику Спальчику. У Вас очень слабые нервы, голубчик. Заметьте, на все Ваши хамские высказывания с распространением на наши личности мы ни разу не опустились до предложения, чтобы Вы что-то поправили в Вашем костюме, внешности или мозгах. Держите себя в руках, пожалуйста. Провинциальному Мужичку. Где это я говорила, что люблю творчество Горького? Я говорила, что Ваши высказывания (или идеология) почерпнуты именно отттуда в манере общения с нами.
Александруполис Бургас
Рожденному ползать - не наливать! Дельфина, неча обзывацца, сама кликухи меняешь, как печатки!
Delfina
Не правда Ваша. Я официально зарегистрирована! По первым двум фразам, угадываю владельца двойного имени.. был тут раньше такой маленький, совершенно без смокинга...
язва
Не, Дельфина, Меодов нам не страшен. Тока вот от него даже на Луне не скроешься. Предлагаю на уикенд по пещерам прогуляться - тишина, сталактиты, темно, страшно. И сети нету - не достает.
Мальчик Спальчик
Язва, да нормально у меня с нервами, нормально. Вы лучше за собой следите, ну чтобы не лукавить (мягко говоря). Лень ползти вверх за высказываниями некоторых товарищей, в том числе и за вашими... там, где про что-то поправить в моем костюме. Скучно и нудно стало:( Пожалуй, оставлю вашу компанию на некоторое время. Может после, когда здесь станет веселей, нарисуюсь. А ведь были яркие личности... Стажер, Пусик, Ыбка, Дюймовочка... да и Очаровательная была очаровательной... но увы... может так и должно быть... прошлое оно всегда лучше настоящего:)
меодов
Да, в пещерах здорово и со мной не страшно, опять же будет кому примус починять. Давайте Дельфина к нам, плюшками побалуемся, так по семейному, не спеша. Видите, меня уже девушки никуда не гонят, красота, полный консенсус
язва
Ладно, возьмем Меодова, Семолина, Вы не против? Меодов! Тока рюкзак сами потащите, с примусом. И расскажете, почему отдавленный спальчик так плохо действует на нервную систему? Мне недавно один ядовитый зуб вытащили, я и то так не переживала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.