Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
провинциальный мужичек
Мальчику Спальчику неладно стало в датском королевстве, примерив шапку мономаха, вознесся вдруг на новые просторы, все стало пошло и так блекло, что нас покинуть он решил.. язве она острила и пошлила - свой ник ведь надо подтверждать, в душе ранимой боль носила, боясь кому то показать. обжечься в жизни всякий может, под меч домоклов угодив, ломаться, боль терпя непросто. .. Delfinе хороший ты человек, афа - есть целостность в душе и сердце, напор, веселье и задор, не растеряй в дороге жизни - это дорогие вещи Semolinе она пленяла ум и сердце, была мила и дорога, слова и мысли неустанно ее ловили неспроста.. всем чао бамбино (меодов, так и не понял, кто ты, что ты - но человек ты интересный:)
Александруполис Бургас
А опытные стололазы-запилиологи в пещерах не пригодятся?
меодов
Да не будет Семолина против, не будет. Вы же хорошо знаете раз уж мы завелись, то это навсегда, даже дуст не поможет. Рюкзачек потащим, тока еду туда не кладите, сами знаете чем закончится. А по поводу остального - не трогайте его за больное.
Delfina
Э....и, раньше даже будущее было лучше... сейчас, думаю мы просто пытаемся реанимировать прошлое, чтобы навсегда не потерять друг друга ПМ, спасибо... Тебе бы смокинг был в самый раз У АБ, думаю смокинг имеется, только он носить его не умеет, а жаль. очень Меодова, я тоже не знаю...
меодов
Провинциальному мужику Дык, елы-палы, братишка, талантище то какой!!! Человечище!!!! А у меня все типа - жирный пингвин робко прячет тельце грязное в пещере, то как зверь он там завоет то заплачет как дитя.
Александруполис Бургас
Умею, умею. Но не имею -- напрокат беру. А зачем козе?... То есть, а зачем в пещере смокинг?
язва
Меодов, а Дельфину не ПМ до слез довел, а Вы... По-моему она в пещеры с Вами не хочет
меодов
Это слезы радости и умеления, так что я думаю хочет
Delfina
Да не плачу я, так, соринка в глаз попала... Если честно, я бы с ПМ, по пещерам пошла, без всяких смокингов, так, в чем есть. Мне такие мужчины нравятся. Если бы только взял...
Александруполис Бургас
Ну да, понятно, а остальным - Ж2007?
Б. Борисыч
Эн... А Солнце... Солнце забыл что ли))) Про кфдуча я вообще молчу. Мне с ним всего пару тройку раз переговорить пришлось. Семолина правда даже в преф успела перекинуться))
язва
Ну, сегодня не возьмет, на будущей неделе возьмет. Меня пару дней не будет, он к Вам и подкатится. Только уголок наш в приданое к Вам заберет... Да Бог с ним с уголком, новый оборудуем... Лишь бы Вам приятно было!
Александруполис Бургас
Сонца куда-то за Уральский хребет подалось. Но обещало вернуццо
язва
Александруполису Бургасу. Да пойдемте-пойдемте! Только если в лабиринте заблудитесь, пока Ваше имечко выкричишь, уже свалитесь куда-нибудь, где искать-то будем?
меодов
Вот и чудненько, к концу рабочей недели все подобрели, расслабились, приятно посмотреть. Ну так что?? Все собираемся в полночь у сеновала и вперед, в пещеры? Только девушки, ради бога, без кузнецов, договорились?
Delfina
Ностальгируют все! Каждый из нас заслуживает мемориальной доски с надписью "Здесь ПОКА еще живет"...
язва
а чего это такое - кузнецы? вдруг нам это нужно?
Мальчик Спальчик
Аха, Борисыч, Солнце тоже веселая деффушка:) Да вообще много интересного народа было, не только деффушки, но и мужики. Наверное, это нормально, так и должно быть, смена поколения:) Приятно что хоть про сеновал вспоминают... иногда:)))
язва
закажем непременно...только какого цвета?
Мальчик Спальчик
Афа:-))
меодов
Язвочка, я тебе о кузнецах все вечером раскажу, это не очень интересно, не надо на этом заострятся
язва
тогда, до вечера страсть, как люблю не очень интересное
Delfina
шепотом, но, по-секрету: я Вас всех лю..
меодов
На этой хорошей ноте разрешите откланяться, до встречи дамы и господа, успехов Вам
Александруполис Бургас
Ну, тогда, до встречи у дырки, в смысле, у входа в пещеру!
меодов
НУ ЧТО МОЛЧИТЕ ДЕВУШКИ?? Вам не стыдно?? Замуровали Меодова в пещере и тихо радуетесь? Спасать кто будет?? Кто скотине вместо меня корма задаст, кто урожай убирать будет, а коварные??
язва
Нам не стыдно, про кузнецов рассказать обещали -не рассказали, примус чинить обещали - так сломанный и пришлось бросить, говорите попусту много - вот и вещали бы дальше - летучим мышам, им по-моему нравилось, так Вам на голову и слетелись...
Александруполис Бургас
Меодов, идите на свет фонарика. У меня во фляжке ещё немного рому осталось. Бог с ними с коварными, сами выберемся
Delfina
А как Вы хотели, господа, к неприятностям нужно быть готовым, иначе они не придут!
меодов
А Язвочка, я всем раскажу , что у вас сто зубов как у крокодила, и все ядовитые. Вы не Язва, Вы ТИГРА саблезубая!!!. И что значит про кузнецов не рассказывал?? Гнусный поклеп!! Клевета !! А кто Вам около полуночи рассказывал о марках стали применяемых для ковки ? О марках угля , о тяжелой работе кузнецов?? Забыли ?? Да, может я немного был многословен, согласен, мне было понятно Ваше нетерпение и стремление приступить к главному, но видит бог, я старался !! Вы, что забыли как красочно я описывал Вам процесс отвердения металла при его грамотной обработки?? И заметьте, что в тот момент, когда я приступил к главному, собственно ради чего мы и уединились , а именно изучению устройсва кузнечного горна (ПРИ СВЕТЕ ПОЧИНЕНОГО МНОЙ ПРИМУСА !!!!) Вы набросились на меня. Дальше продолжать не могу. Воспоминания страшны !! О боже ...
Delfina
ох, еее... Похоже, Ваши полеты фантазии, Меодов, уже нуждаются не в хорошем пилоте, а в хорошем диспетчере...
меодов
АБ , я искренне рад , что вы выжили той ужасной ночью. Вы представте мою радость, когда я сидя на фалдах вашего фрака, заваленного камнями, услышал Ваш голос !! Может ещё кому удалось выжить?? И где выход из ентой ситуёвины?? Скотину то кормить надо
меодов
В хороше диспечере нуждался я той страшной ночью, когда метался в ужасе, в поисках выхода.
язва
Это не я на Вас набросилась, а мыши (летучие), облепили всего с головы до ног - смотреть страшно, это у них сто зубов, а я натура нежная - смотреть на это не смогла, вот и закинула Вас в темный уголок, вместе с мышами, и камешек только чуть-чуть пододвинула, чтобы они оттуда не разлетелись. а Вы настолько вне себя были, что и не помните кому и что рассказывали. Это же надо, меня с летучими тварями перепутать. А что Вы им говорили - ангелы,ангелы!
Александруполис Бургас
Обвал как всегда вызвала земноводная при помощи модераторов. А скотину и впрямь кормить надо. Давйте руку Меодов, я вижу свет в конце пещеры. Да и стемнеет скоро
меодов
АБ, а рому у Вас осталось много?
язва
чудной вопрос, какая разница, сколько у него осталось, все равно все Вашим будет, а АБ, дурашка, все за чистую монету...Вы, Меодов, его Бадой назначьте.
Александруполис Бургас
Ага! И Морой! Ну, от того галлона, что был, кой-чего осталось. До ближайшего кабака должно хватить!
меодов
Сто зубов у Вас, саблезубая Вы наша, Вам и Бадочкой быть, не отделаетесь. А разница между мало и много - у какая огромная - кабы не промахнуться
меодов
АБ, вот и славненько, вот и чудьненько, тогда по чуть-чуть, чтобы солнце попозже садилось, и в путь заре на встречу
Александруполис Бургас
Вечерней зОре. Аньехо 3-летний. Правда мышки во фляжку чуть подгадили. Но ничего, ром дезинфицирует. По джють-джють!
меодов
Мышка не страшно, переживем. Ну вздрогнем. Ух хорошо!!! А вон смотри, кто лежит !! У-УУ они даже своих не жалеют!! Семолиночку тоже придавило... Во как!!! Ну звери !!! Может мы ее того, пока тепленькая, реанимируем. А то нам без аналитиков никак
Delfina
Господа, у Вас явно бред! Советую срочно остановиться и переосмыслить выпитое.
Александруполис Бургас
Ой, чую, не Семолина это. У той плавников не было
меодов
Ага, и оставить Семолину без помощи !!! Мы не такие, мы ее спасем и ромом угостим, мы добрые!! Ой, блин, скотину то кормить надо ....
меодов
А точно плавники, но пока маленькие. Она либо акула аналитики, либо демонстрирует умение приспосабливаться к быстро меняющимся условия окружаещей среды. Ладно сначало реанимируем, а там разберемся
Александруполис Бургас
Клянусь тебе, не Семолина ето. Пусть себе валяется. Ты к Борисычу, или к скотине?
меодов
Путь к Борисычу лежит через скотину, это мой крест, не могу скотину некормить, надо. Слушай Семолина не Семолина, но ведь теплая, реанимировать бум??
Александруполис Бургас
Я лично - к Борисычу. Если доползу
меодов
Самое главное к свету пробится, а там разберемся, хотя по любому Бориыча не миновать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.