Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Delfina
Мы с Семолиной, так и подумали.... Настолько уж знаем Вас, с самолетами и без...
провинциальный мужичек
с утра язвительность в голосе - признак успешной леди? вопрос - а не является ли это ошибочным подходом в рамках тенденций современной рыночной экономики (как не крути, а с утра день рабочий идет:)?
Delfina
не знаю тенденций совр. рын-ой экон-ки именно с утра... но я - бодра и весела! Во мне - хорошо, а вокруг, еще лучче!
провинциальный мужичек
как мало требуется человеку, чтобы было хорошо - проснуться бодрым, ощутить веселье и, мир заиграл новыми красками радостного дня, а чтобы было еще лучше, выпить кружечку кофЫ:)
меодов
... с коньяком
провинциальный мужичек
ну если кружка кофе после кружки коньяка, то да, это неплохо...правда потом уже не до работы:)
меодов
Замес 50/50 допустим, но на работе не приветствуется, да и составляющие неплохо было бы поменять - как то спирт, шампанское, и т.д. в соответствии с хорошей алкогольной практикой.
меодов
Язвочка пробудись или прободись то вконце то концов. Скукатища то без тебя!
Delfina
Меодов, по всему, Язва делает то, что и обещала... А вот Вы, провоцируете ... как всегда... Как там Ваши животинки? Забрали из приюта?
меодов
Господа Аналитики! А чей-то все молчать! Прозевали все на свете - и тишина! Стыдно, что ли?
меодов
Забрал паршивцев, давненько, теперь воюем за право пользоваться подстилкой
меодов
Да..., потупили стыдливо господа аналитики взор, и молчат, типа мы тут плюшками балуемся... Вот и добалывались! ПЛАН то чей, а? Вот так ! По телевизору все об этом говорят, на улицах буклетики раздают. А ячмень чей, а свекла кормовая чья? И как теперь быть бедным работникам канабиуса с экспортными поставками - опять дефолт и вошь в ауте? Или под форс-мажор можно будет подвести? И самое главное - накопленные запасы сами заберут или куда везти прийдется? Так у меня техника тока на коноляном маслеце пахать может. Беда...
Delfina
Меодов, шо ж ты так изощренно своих друзей пытаешь? Безжалостно и жестоко давишь на общее больное? Ты ж фамиливу таку звучно-сладкую носишь... Шо ж ты так над собратьями изгаляешься????
Semolina
Дык радуйтесь, шо молчат. Вы ж сами жаловались на то, что некоторые дюже бодючие:)
провинциальный мужичек
во каку фишу прислали:) Методика yспешных пеpеговоpов пpи pаботе с иностpанными специалистами. Основы таджикского языка. Тадж-менеджмент
меодов
Девушки, а вот кто мне скажет - если язва меня с 3-го числа не беспокоит - я жив или того, почти слипнулся?
Delfina
О, Меодов, на твою тему: (в хорошем смысле, не подумай чего лишне-страшного) - ...Па, а что это за цифирь такая на пакете с кефиром? - А это - дата смерти, сынок.
Delfina
А воопче, для нормальной деятельности нашего организма требуется другой организм, а лучше несколько... опять тебе, Меодов!
меодов
Не Дельфиночка, это на Ставрополье. Кстати, а чей то вы мне тычете? Вы ведь знаете, что ночь проведенная совместно в фонтане, ишо не повод переходить на ты!
Delfina
Меодов... бросить Вам перчатку что ль? руки коротки до носа Вашего не достают!
провинциальный мужичек
Афа, я за тебя перчатку кину - меодов, женщине по всем социальным протоколам допускается при обращении к мужчине (если это мужчина) вольность при общении в обращении; по всем стандартам индивидуумы, общающиеся в неформале в рамках вопрос-ответ-коменты, общаются в обращении друг к другу в вольной форме (ты/вы/они), так что батенька ВЫ хам
меодов
Бросайте Дельфиночка, бросайте! Все бросайте - перчатки, туфли, колготки ....
Delfina
ой, мальчишки.... рассмешили, - оба! в такой трудный и решающий для всей нашей братии час, не хватало меня раздеть до нитки , а вам подраться...на мясорубках...
меодов
ПМ, вы индивид-кайфоломщик социумный, вон Дельфиночка уже была готова ручку обнажить, может и дальше бы дело пошло, а вы, чую, спугнули ... Эх невовремя
меодов
А че ждать, жди не жди всё одно оппа к новому году. Говорят сушеный укроп опять на биржах попер кверху.
Delfina
Меодов... так я было к Вам ужо приближаться стала, почти добровольно, но принудительно, на "ты", так Вы ж сами и пресекли дружественное приближение. Нее, не шутится чтой-то по серьезному... Ждем-с достоверных соопчений от b-dv.. ой, из белого дома то бишь...
провинциальный мужичек
неее, Афа она не из таких - если масть пойдет, ручку обнажать не будет, а устроит слабофеминизированный коктельчик из эрострипа и игры масок на лице из серии отойди, а то укушу:) - в ее последнем посте черным по белому написано - в такой трудный и решающий для всей нашей братии час, не хватало меня раздеть до нитки.., т.е подразумевается, что хоть нитку, да надо оставить:)
Delfina
А как же ж иначе, ПМ, гулять так гулять, коли масть пойдет... Ниткой... ты не веревку ли называешь?
меодов
Пм, я планировал обойтись ниткой жемчуга, даже микроскоп для этого припас, дабы видно было лючшее. Кстати укусов не надо бояться - укусы(не москитные) тока украшают мужчину
меодов
Как передает агентство Рейтер, 24-летний итальянец, по-видимому, желая покончить с собой, выпил этиленгликоль, который входит в состав антифриза и употребление которого обычно приводит к летальному исходу. В качестве противоядия врачи из города Макей в штате Квинсленд использовали обычный в таких случаях препарат - чистый алкоголь, однако уже вскоре его запасы в клинике кончились. Лечение прекращать было нельзя, и тогда медики приняли решение поставить больному водочную капельницу. "В отделении интенсивной терапии пациент получал внутривенно около трех стандартных доз алкогольного напитка в час на протяжении трех суток, - говорится в обнародованном в среду заявлении доктора Тодда Фрейзера. - К счастью для него, большую часть этого времени он провел в состоянии искусственной комы, так что к моменту его пробуждения, я думаю, похмелья он уже не ощущал". "А администрация больницы с большим пониманием отнеслась к нашей просьбе о приобретении ящика водки", - добавил врач. Необычн
меодов
Необычный курс лечения в Макее итальянец прошел еще два месяца назад и с тех пор полностью выздоровел, подчеркивают представители клиники. Однако информацию об этом они обнародовали только сейчас.
Delfina
Нитка жемчуга вместо веревки? боюсь, не выдержит... Меодов, Вы это лучче ... покрасивше Язву позовите! я тож по ней зверски соскучилась... Пропала девченка совсем...
меодов
Да я её уже пытался и так и эдак, но не выходит, хоть ты тресни
igrok
Меодов, а как же шрам на любимой попе?:))
меодов
Как, как - как обычно...
Delfina
Ух ты...как необычно! Простите, случайно услышала, проходила мимо... Меодов, в каких сражениях заработали украшение мужчины?
меодов
Не понятно, на основании каких исходных данных вы пришли к выводу о наличии повреждений моего кожного покрова? Ведь если вникнуть внимательно в предыдущую переписку, незамутненным взором, то становится ясно, что, каков вопрос - таков ответ. Причем ведь не важно, что имел ввиду спрашивающий. когда ему отвечал спрашиваемый!
Semolina
Igrok, А кто кого покусал?
Delfina
Меодов, не обижайтесь! У меня никаких оснований не верить целостности Ваших кожных покровов. Но Игрок так уверенно, со знанием дела вопросил, что я уж было засумлевалась, а не соперники ли Вы по каким нить внутриусобным разборкам...
провинциальный мужичек
Афа, а зачем тебе веревка, мысль о суициде, или для другой цели?:)
меодов
Уважаемая Семолина! Хочу обратить ваше любезное внимание, на тот факт, что если вы знаете, что повреждение кожного покрова произошло в результате укуса, то вы обладаете весьма конфеденциальной информацией. С уважением Меодов
меодов
ПМ, Ракурс с веревкой может оказаться весьма перспективным
провинциальный мужичек
по отношению к кому - вот в чем вопрос:)
Delfina
видать не одна Семолина располагает инфой о Ваших шрамах в области кожных покровов... тут еще свидетели имеются... И в каком таком присутственном месте нарушали эти самые покровы? Главное, кто осмелился так низко опуститься????
меодов
Так Дельфиночка, я тут набросал схематично возможное расположение последних ниток на обнаженном теле. и пришел к выводу, что одной мало. нужно три - одна тут, другая там, а третья как обычно. Мне кажется, так будет эротичней. Что вы думаете?
Semolina
Пока не знаю. Но надеюсь, что игрок это прояснит:)
меодов
Уважаемая Семолина! Не будете ли вы так любезны подтвердить, что вы обратили ваше внимание на предложенную мной схему, и ждете дополнительной информации от игрока? С уважением Меодов
Delfina
Аха... все ждем Игрока! Уж он то укажет точно, где вернее разместить последние нитки по телу...а мож даже и нарисует... шоб не промахнуться
меодов
Мнение Игрока приветствуется, но ваше бесценно
Delfina
Меодов, а чем Вы таким подкупили свидетелей Вашей целостности, шо они это держат в таком секрете, хотя месторасположение указывают с точностью до муллиметра?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.