Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
меодов
Дык с похмелья, да и правда всегда уязвить может ...
язва
в Анапе в прошлом году хорошо было, но мерзкие врачи говорили, шо евпаторийский климат лучше
меодов
Да обмозгуем мы услышанное !
Солнце
меодов. вы давно туда ребенка отправляли???
Солнце
в Болгарию??
меодов
У прошлом годе, около 1 тыс за 21 день. Правда не помню чего - то ли доларей, то ли евриков, пьяный был
Солнце
а ребенку сколько лет???
Солнце
только не говорите. что вы... и этого не помните,))))))))
меодов
О вспомнил, доларей, 12 лет (в паспорте всегда можно уточнить)
меодов
.. а может другого ??
Солнце
опытный товарищ,( я про ребенка). за уточнение спасибо!!! нет. наверное начинать лучше действительно с Подмосковных. чтобы в случае чего и правда можно было в любой момент подъехать.))))))))
язва
В подмосковных были на зимних каникулах - в прошлом году и в этом. В прошлом понравилось, а в этом было скучно - мороз на улице был и их никуда не выпускали.
меодов
Ежеле ребенок может убрать в комнате, помыть посуду, сварить макароны, то после подмосковья можно и за бугор. Но если ребенок не может уговорить продавца продать пивка, папу опохмелить, то и в подмосковье рано
меодов
Каникулы даются ребенку для того, что бы пообщаться с родителями, хоть вечером.
язва
Бедолага Меодов! Аспирину-то дитю Вашему точно продадут, а пиво - вредно для здоровья!
Солнце
Язва, неее про зимние лагеря я уже наслышана, сони-плей стейшен... и на лыжи тоже там, да и раз на раз не приходится. от команды менеджеров как всегда зависит, так что привязку как всегда делать приходится не к лагерю. а к людям.. Меодов, чем меньше, тем больше шанс. что все действительно папе достанется (закон торговли)
меодов
Блин, а ведь точно, на одну и туже сумму два года назад значительно больше приносил. а ща говорит инфляция, все дорожает... Во дают детишки ...
язва
растут умницы, от нас все лучшее перенимают...
Солнце
меодов, подозреваю. вы единственный дефляционный элемент в семействе. так что повышайте ВВП, КПД. и вот Язва подскажет. что там еще повысить можно,))))))))))))))
меодов
Правильно - Повысим семейный ВВП подъемом КПД змеевика!!
язва
имея змеевик, на пиво деньги транжирить - разврат и расточительство!!!!!!!!!!!
Солнце
даже как-то неловко с ВВП (вас вот прерывать)....
меодов
Красиво жить не запретишь!! Язва, а вы еще не в самолете Москва - Семферополь ?
Солнце
Меодов, о таких вещах надо как-то зарнее, сейчас в южном билеты за неделю мин бронировать надо!!
меодов
вот и я к тому же. А если надо?
Солнце
ну если очень надо. говорят и пешком можно,))))))))
Delfina
Добрый всем вечерочек! От я только что по 1 каналу узнала, шо самолет, с отправленным сынком моего шефа, успешно приземлился в Домодедово. Со вчерашнего дня ждем. Оказываеься он и не взлетал из Болгарии, а посклизнулся на взлетной полосе и увяз шассями в земле. Так дете сутки не выходило на связь. Денюшки все прасадило в инете. И сопровождающая мобильник отключила, по неизвестной причине. Слава Богу, в этом самолете Макс Фадеев летел, шорох навел. А то бы так и сидели в Болгарии, пока наши помощь окажут. Так что, Язвочка, мы своего в Болгарию отправляли, и то же с приключениями. Вывод один - малолеток держать при себе до полного совершеннолетия. Потому что, гарантий не дает никто и нигде! Спокойной, нескучной ночи. До связи.
меодов
Дельфина, сын вашего шефа он же и ваш сын??
язва
а как же? сын хозяина и кормильца всегда "наш" сын...
меодов
О как! Двойной прогиб и выгнутая шея.
Delfina
Меодов, Язвочка правильно понимает ситуацию. Умничка!!! Ребяты, я все еще без компа. Страдаю и скучаю без вас, как солнце в период затмения!
язва
конечно! это еще трепетности заочно не изобразить. Ибо! Как говаривал незабвенный и непревзойденый Егор Димитрич Глумов "для успешного и стройного течения дел, подчиненный должен быть робок и постоянно трепетен". правда, это он вроде бы какого-то "кормильца" цитировал, нокак сказано!!!
меодов
Вот это правильно, а то читаю рекламу в метро - Молочница или карьера? Сделай выбор за 1 день!
язва
карьеру молочницы?
меодов
дояра широкого профиля
язва
это в смысле - не только молоко доить?
меодов
не, это в смысле, что электротехнической службе метрополитена, требуются на работу слесари-электрики(сантехники). Лучше уж трехбуквенные слова на заборах, чем реклама в метро
язва
Тю-ю! так одно другому не мешает - неохота в метро - топай под забор!
меодов
Вот Язва!
язва
от зока слышу!
меодов
Не возражаю!
язва
а у меня зато кактусы зацветают!
меодов
Язвы плакали, плевались, но продолжали есть ворованный кактус! Вам то хорошо, а я с воронами уже почти неделю боевые действия веду!
baltysh
Меодов, не поддавайтесь на рекламу в метро. А то сегодня опять кто-то на театральной под поезд упал. А я то думал, в чём причина? Народ слушит, оху..., и падает под поезд.
меодов
Эт точно, как прочитает бедняга - Щука всегда рядом - как начнет озираться по сторонам, тут и трендец, полный
язва
а чем это Вам Божьи птахи не угодили? хорошие такие, умные...
меодов
Умные то умные ... хорошие ... Слетка охраняют
язва
а Вы по стеночке, в сторонке ходите..., под неодушевленные предметы маскируйтесь, например под киоск или пластиковый туалет...
меодов
Да уж, веселуха. В субботу война началась, я пока этого слетка за забор выгнал, весь канабиусный газон истоптал, от родителей евойных и ближайших родственников керхером отбивался, водичкой охлаждал. Сам в шлеме мотоциклетном, да фуфаечке ... Ну выгнал, а что я увидел на следующий день ? Та же картина - слеток, родители, фуфайка, шлем. Короче, с понедельника стал я всю эту банду подкармливать, вроде обещали никого не бить и не гадить. Пока перемирие, самое интересное, собаки и кошка, гад, спокойно бродят, на слетка ноль внимания, он их тоже особо не замечает. Родственнички иногда только голос для профилактики подают, а так полное взаимопонимание
меодов
Ну и чего молчим, пора заканчивать похмеляться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.