Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Semolina
Кое-кто и сегодня есть:) Привет всем!
меодов
Уважаемая Семолина! Очень рад, что вы присутствуете тута, а не тама! Искрене рад! С Уважением Меодов Ну что господа, может из моих запасов покурим чутка? По чуть чуть? А потом я к Дельфине, под дружеский плавник занырну, вчерась то приглашали. А Язвочка под плавником надеюсь тоже будет? Дельфина, оплату гарантирую, как вы вчера и просили.
язва
Можно настроение испорчу?
язва
всем, конечно ладно, не хотите - не буду
меодов
Фантастика! Язвочка она и есть Язвочка, имеет законное право портить всем настроение по своему усмотрению! Это даже не обсуждается! Ядовитые клыки настрополили и вперед! Так что убедительно просим гадостей, тем более, что все хотятять, даже Семолина (мне кажется).
меодов
Ну начинай же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
меодов
Эндель, что же вы творите! Ради бога не поминаете всуе, а то опять будем все Там бодаться в течении 2-3 лет.
меодов
Эндель, да я за Семолину беспокоюся, а то как вспомню ...
меодов
Ага, типа - понюхал старик Роумальдыч свою портянку, и аж заколдобился. Язвочка, ну порти, порти скорее, заждались все!!!
Semolina
А я просто рада видеть Язвочку.
меодов
Огласите список пристрастия дам к заходам плииз, дыбы не опростоволосится и учитывать
меодов
Дельфина, дык меня научили, что пожелания дам также постоянны, как погода на Балтике. Посему проверяю постоянно.
меодов
Дельфина, вы так и не поняли, что Язвочка нам уже испортила настроение? Обломала наши ожидания и все. Язва с особым цинизмом. Как насчет разъяснения по подходам?
меодов
Эндель, вы меня неправильно поняли, я прросто просил не трогать за наболевшее некоторых уважаемых посетителей, а то же знаете жеж шо оно жеж будет жеж. Все вздрогнем, она могеть, легко
меодов
Дак Катрин тоже была ничегго, ну а где теперь родина джаза?
меодов
Дельфина, она свое обещание уже сдержала - настроение то начинает портиться?
меодов
Дельфинушка, любезная, а как насчет списка подходов? Я ведь к вами под плавник собираюсь приткнуться, нужно быть в курсе!
язва
Да ладно, на совещании была. Порчу, тока потом не обижайтесь Сгорело 12 детей, любленых, в платном недешевом Вузе учившихся, родившихся в хреновые 88-89 годы, а посему наверняка из 12 восемь единственные дети в семье (такая хреновая статистика). Родителям наверняка под полтинник, поэтому матери другого родить не смогут, половина мужиков с горя помрут раньше жен, другая половина уйдет к молодым, которые родят. И жуткая одинокая старость у тех оставшихся, которые наверняка ее не заслужили. Выпьем?
Semolina
Мда... лучше уж про политику...
меодов
Язва, хотите обижайтесь, хотите нет, но иногда нужно думать
Прохвост1
Да ладно ввам. Хоть один лучик правдивой жизни в вашем маскараде.. Когда -ж надоест? Всё какой-то хе-ней занимаетесь, право дело..
Semolina
В Вашем??? Т.е. нашем... А Вы тут, Прохвост... так... трамвая ждете..?
язва
Ладно, девчонки, наверно я правда не подумала - второй день все крутит, только об этом думаю. И ведь ни одну сволочь, которая запасные выходы перекрывает не посадили, И мы каждый день мимо этих закрытых запасных выходов ходим и молчим, и пожарным бутылки ставим, чтоб нарушение не писали.
меодов
Слушайте, а вы не страдайте а пойдите, и молча, повторяю молча, без рекламы и слюней, сдайте кровь, которая нужна пострадавшим. Только молча
язва
Да нет, Меодов, молча нельзя. Уже одну кляузу почти написала, ща дописываю - про детский сад, находящийся от меня в шаговой доступности, где на 3 этажа тока один выход перекрытый турникетом, а остальные двери - насмерть, плечом не вышибешь. А вечером школу пойду обойду и вторую накатаю - в пожарку и в департамент образования.
меодов
Дельфина, а вы где плаваете? Хотел к вам вчера под плавник забраться, так в фонтане парка одни обрусаленные десантники. Где же ваше нонешнее место дислокации?
меодов
Не, ну с городом то я не ошибся. Вас в фонтане не было! Где Вы были , шалунья? Приходите в гости когда нас нет дома? Вот так значит... Обманули доверчевого и рады?
меодов
Вот и надо пользоваться моментом - мы с вами наедине, нам никто не помешает.
Delfina
Опа, а мы и не одни, оказывается... Нас уже трое! От судьба русская, традиционная...
меодов
Вот и груповое ... гм.. сотрудничество намечается, все как вы хотели
Semolina
Эсти, похоже, мы им все удовольствие обломали:)))
Delfina
Semolina, так Вы что, предлагаете объединиться парами? Вот не ожидала... думала девочки с девочками, мальчики...с сами по себе...
меодов
Уважаемая Семолина! Настоящим хочу Вам сообщить, что Ваше присутствие не может обломать удовольствие С уважением Меодов
меодов
Дельфина, да за такие мысли ... Мы большевики!!
Semolina
Да Вы мне бесцеремонно льстите
Semolina
Или... наоборот:)
Стажер
Да...большевики никогда не хотели,чтобы девочки с девочками...Это все меньшевики:)
Delfina
Меодов, а шо это Вы с г-жой Семолиной, заявлениями общаетесь? Чуть что - по форме, по форме... привычка? У Вас, шеф - женщина?
Delfina
Ух ты! Редкость какая! Стажер, ты на подмогу мальчикам или как?
Delfina
Стажер, не боитесь свою честь запятнать на нашем маскараде?
Стажер
А не прилипает..:)Да и буквально проездом:)Здрасьте всем...
Semolina
Я... А Вы все забыть не можете? Ну, простите меня. Я скоро снова в Москву собираюсь:)
меодов
Семолина бодачаю дюже, с ней надо очень осторожно. Ну вот Дельфина, только мы уеденились, смотрите сколько народу набежало!
меодов
Все пчелы носили в улей мед, а одна маленькая, вредная (язва) - деготь
Delfina
Меодов, так Вы всех раздразнили-раздраконили ... тут и мертвый бы не выдержал... представляю, как там наши враги с ноги на ногу переминаются... Сам Стажер атмосфэру учуял, остановочку учудил.. Милости просим,! Хлеб-соль! А шо так скоропостижно, и чаю не изопьете в нашей компании?
меодов
Когда будем приступать к телу? Или так и будем вауерить и трендеть?
Delfina
К чьему ж телу Вы так рветесь приступить, вампиреныш Вы наш, медовый....
Delfina
Стажер, эта шо ж, доехали до нас, развернулись и поехали обратно? и стоило останавливаться на два слова...тока народ обнадежили...
провинциальный мужичек
Идут два поддатых мужика вдоль шоссе. Вдруг их обгоняет и со свистом проносится мимо них мотоциклист без головы. Ладно, думают, показалось. Идут дальше. Вдруг опять проезжает мотоциклист без головы. Переглянулись - и дальше пошли. И тут снова проносится мотоциклист, и снова без головы! Один мужик говорит: -Слышь, Сань... я чёт не понимаю, чё ваще происходит... -А ты это... косу-то... на другое плечо переложи...
Стажер
Нет, Дели, тока вперед...Я назад не любитель:)Тем боле,шо наблюдается такое гостеприимство:) А привлек,шо называется,парад планет,т.е. присутствие в беседе некоторых заслуженных ветеранов движения:)Не кожен день така удача:) Эндель, не ловится седни рыба,зачехляй крючки:)И удочку,это...на предохранитель:))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.