Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
меодов
Да пользовать её хочется, в муку добавлять, вот в оборудование вкладываться нужно. Только смущает, очень смущает, дикий выхлоп, на канабиусе столько не заработаешь. Вот и думаю, где собака зарыта, в чем подвох.Прожектов тьма, а денюшка одна!
язва
да сделайте пробную партию, живьем и посчитаете
провинциальный мужичек
неаа, я когда на родине зеленых бабочек бываю, всегда ем саралишный хлеб с черникой - хлеб вообще то не потребляю, а вот их, ем с удовольствием, потому, что вкусно
меодов
Вчерась то день конституции был!! Пропустил, обидно. Наверное это от того, что как бы конституцию не меняли, основной закон остается прежним, провозглашен еще Железным Фелексом - отсутствие у вас судимости, это не ваша заслуга, а наша недоработка!
язва
Поздравляю всех с началом последней финансовой недели года! Помни - что не успел получить на этой неделе - не получишь никогда!
Delfina
А вчера, Гордеев, лично пообещал закупки зерна у производителя, чтобы тот не гноил его зазря. Так что, у того, кто еще ничего не успел получить, есть крохотный шанс...
язва
Во-во - прямо микроскопический - деньги, выделенные на этот год - надо выбрать до 20 декабря, а которые будут на тот год - с 15 по 20 декабря того же (будущего года) ;-)))))
Delfina
Родина поможет, не даст пропасть но строго с 15 по 20 декабря.
меодов
Вот и пришли нанотехнологии в сел хозяйство - госзакупки зерна у производителя, в нанообъемах по нанистой цене!
Delfina
Меодов, а зачем оно это делает? Скупит, а потом сгноит? Или... поиграет в перекупщика-спекулянта?
язва
Дельфинушка! Ну кто ему сгнить-то даст? Купит у элеваторов, оставит там же на хранение, а элеватор его продаст, потом может заполнит проданные емкости, а может и не заполнит - потому что то, чего крестьянин не привезет на элеватор - точно сгниет. Так что - чему суждено сгнить - сгниет, чему суждено быть съеденным - съестся, чему суждено быть украденным - благополучно обретет счастливый оборот у нового хозяина ;-)
odissey
Меодов, чо нибудь накопали по сух клейковине? Резюме? поделитесь, плиз....мне сбросили предложение с расчётами эффективности...бред какой-то: при цене 5 кл. 4000 руб с/с вышки 9300руб (без учёта издержек)!!!!!
язва
Во-Во! Давайте, ребяты - двигайте прогресс - про чп, кислотность и зольность не забудьте, 5 кл все-таки, а то придется прищепку покупать - раскатанную губу пристегивать...
меодов
Одиссею Короче, мучился, страдал, считал, и хочется и колется..., да денюшка чай не чужая. Решил монетку бросить, самый верный способ! Только вот уже неделю кидаю, а на ребро ну ни как становиться не хочет, подлая! До Нового Года побросаю, а там ... если ребра не получится - не судьба, пущай пропадают новые технологии, я приложил все усилия.
odissey
Отслеживал....верил....хотел на чужом горбу....разочарование в кризис смертельно...
язва
намекала же куда звонить, штоб втереться в доверие и прошпионить, как у них дела - астраханский кхп в Подмосковье кое-где используют этот способ, чтоб подтянуть количество и качество клейковины, но не афишируют сей момент... а монетку надо кидать, чтоб зависла - тогда уж наверняка
меодов
Язвушка, Вы же знаете, народ у нас все больше добрый, корысти не ведает, так и норовит помочь ближнему... Вот, тока благодоря помощи окружающих, и решил ребра дожидаться, а так бы ждал, пока зависнет. Кстати, ваших подопечных, из палаты №6, по тиви стали показывать,на НТВ, в передаче ты смешной. Одиссей, лучше уж от разочарования, чем от сухой клейковины - что глютен, что глюкоген- все одно, не очень далеки они друг от друга. А в кризис глюкоген лучшее будет
odissey
помощи ни от кого не дождёшься...решил пойти эксперементальным путём: купим несколько кг клейковины, несколько гр отбеливателя, разрыхрытеля и пр. химии. Забодяжем. Испечём. Попробуем на вкус. Потом посчитаем экономику. О результатах сообщу. Если не траванёмся. МУКОМОЛЫ!!! кто нибудь с Афганом работает (кроме Павы). Кстати, новая тема: белково-витаминная мука. Кто в курсе зачем и с чем её едят.
меодов
О!!! С Афганом - да!! Но тема другая, цветочная, там лютики-цветочки разные произрастают, травка зеленеет, солнышко блестит, там чудеса, там леший бродит, а морепродухта на ветвях сидит. Глюкогена - тьма, выхлоп дикий, правда таможня ... иногда стреляет
Сибиряк ЮЗ
Вот вот! Насчет самому всё попробовать на зуб - самый верный способ. Случай из детства: нашли незнакомые грибы в непомерном количестве, нарвали, пролистали все справочники - нет таких нигде. День думали - что делать, потом самый рисковый взрослый звонит: нажарил, съел, выпил 100 грамм водки, ложусь спать...В 7 утра на следующий день звонок - думали из морга, ан нет звонит "экспериментатор": жив, здоров, пью и закусываю грибами. Грибы как выяснилось называются рядовка, съедобные, вкусные, растут открыто, большими полосами, хоть литовкой коси.
язва
Одиссей, как-то вы не туда забрели с Вашими вопросами. Запишитесь на прием, оплатите счет, получите квалифицированную консультацию и точный диагноз.
odissey
ага...я лишний на вашем празднике жизни...чуть что - сразу пшёл вон...значит, только меодову льзя? у меня справка есть об отсуствии заболевания (й) - "годен к строевой службе", вот только с квалифицированной консультацией проблема. а, может, клейковина только повод для знакомства. (на улице: "здравствуйте, девушка, как насчёт сухой клейковины? может телефончик оставите?")
язва
ну да, Меодову все можно, потому что зоку чего-либо запрещать бесполезно - все слопает и скажет "так надо" Тута у нас база отдыха - в раздетом виде излишества всякие употребляем - а вы, Одиссей, про глупости всякие (павинские). Твердо устоявшееся понятие Белково-витаминная (ый) мука, концентрат, в общем БВД - из комбикормовой промышленности. Для пищевого продукта (муки пшеничной) это наименование режет слух. Ну тока специалистам, конечно, а по сути - это хлебопекарные смеси, обогащенные тем, чего насыплете по своему разумению. Технология введения белковых веществ и витаминов отработанная, впрочем фантазируйте, как нравится. Присваивайте свою торговую марку и оригинальное название. Кто мешает-то? Разрешения хочется или благословления? Разрешаю и благословляю. Шибко информации в открытом доступе нету - это из области новы-хавы. Но братья- капиталисты забугорные этим уже лет тридцать развлекаются. С переменным успехом. У кого пекарь лучше, тот и пожинает плоды хлебного дерева.
язва
Могу дать контакты Мюлленхеми (Германия) - у них всяких добавок - прорва - можно из речного песку клубничный пирог спечь
odissey
буду признателен....надо сравнить несколько качеств и выбрать оптимальное. Российское представительство? а то я по фашистки ни гу-гу...
меодов
Одиссей, здоровым людям тут делать нечего, тут дом хи-хи, филиал палаты №6, или палата №6 наш филиал, впрочем не имеет значения. А где Дельфинушка, её что, уже выписали?
odissey
НЕКОГДА ХИХИКАТЬ - РОДИНА В ОПАСНОСТИ!!!!
меодов
А-а! Патриот! Русская Идея! Достоевский! Держава! А где твоя Родина, сынок?! Сдал Горбачев твою Родину американцам, шоб тусоваться красиво, а теперь твоя Родина две войны и Крым просрала, русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала! Родина…Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь.
baltysh
А команда 3,14здить уже была?
baltysh
или ...здЕть (в зависимости от региона)?
odissey
о!!! задело...между прочим родина дает тебе возможность срубить бабла, что бы сытно пожрать а потом от души обоср..ть её же, горемычную...
Трататушечка
http:\\ru-auto.org\images\other\vanga\vanga.jpg по поводу РОДИНЫ....
меодов
Фимочка Собак была образованная девушка, она знала даже такое умное слово, как гомосексуализм! Вы, балтыш. так виртуозно овладели числом пи, что можете дать фору не одной Фимочке! Проздравляю!
язва
Все прелестно, но только не уловлю, с чего это вдруг такой загиб начался?
odissey
Хрень всё это...утка, можно сказать. Ванга и "контролируемая термояерная реакция". Прям физик-ядерщик, а не старушка незрячая.
odissey
блин....я сразу не понял, что это прикол
меодов
Одиссей, не переживайте, это тест был, изящный и заковыристый. А по результатам теста, Вы наш человек, типа без смокинга, а легкая степень дурковатости только приветствуется!
Трататушечка
Даже великая Ванга не могла предсказать, что на ее предсказаниях можно еще и тестировать...
меодов
Язвушка, а Вы нашли таки кому на х... 20 млн излишков с прибытком подвесить?
odissey
При чем здесь тесто...ты бы ещё сказал "по результатам муки"
меодов
Э-э батенька, как все запущено... Это Вам к маленькому Муку, он все объяснит.
Трататушечка
http://www.2lib.ru/getbook/14156.html а вот сюда пойдешь - к маленькому муку попадешь!
меодов
Очень хорношая сказочка, поучительная, особенно в части негативного влияния кошек на воспитание детей. Если бы не кошки, не стал бы Маленький Мук домушником!
odissey
http://muhom.org/2008/11/19/novoe-raspisanie-kontsov-sveta-ot-vangi/#more-2927
язва
меодов! Вот мне на полном интересе больше, чем 20 млн.тонн лишнего зерна, гораздо волнительнее - кто кого заест - Ваш птеродактиль или Ваш кот? Не могу решиться, на чьей я стороне - люблю и ворон и кошек, это неестественно - когда на одном подоконнике - кто-то должен победить!
меодов
Побеждает дружба, им делить нечего - сытые, довольные, ленивые, пеодоконник большой - че драться, чай не люди. Птеродактиль задирист правда, любит кошку за хвост подергать, а тот на него лапой машет, но лениво, без особого энтузиазму. Вот с собаками у птеродаши дружба не получается, еду у них приворовывает, а им не нравится. Он, гаденыш, стащит у них мясца, на дереве устроится, трапезничает, а мохнатые внизу беснуются, а не достанешь!
язва
поживем - увидим! ни котам не верю, ни птицам.
меодов
Язва, вы накаркали, хороший удар клювом по кошачей черепушке, закончился штопаньем мяута в ветеренарке. А глаз то, рядом был!
язва
Во-первых, я не накаркала, а поделилась жизненным опытом, а во-вторых, охота Вам на ветеринарку деньги тратить - и так заживет, если не заживет - значит произошел естественный отбор - победил сильный и умный - эволюция. А птеродактиль скотину Вашу съест и за Вас примется.
меодов
Добрая Вы наша, милосердная - быть съеденным птеродактелем, да в наше время - вот испугали!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.