Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
меодов
Дык, елы-палы, не с сестрицей, а сестрёнушкой Оленькой. ЭХ, миниатюра 3х6, гибель линкора Императрица Мария. Да ...
провинциальный мужичек
да нет, сестрицей была Аленушка, сестренкой Оленушка, а сестрой Оленька, она же Лелик, она же Гоша, она же Жорж:)
меодов
ПМ, кажется вы не в теме
меодов
Блин не на минуту нельзя отвлечься!!! Кто мать-моржиху в песчаный карьер запустил??? А мне отвечать??? Вон уже даже Штирлиц шастает по корридору, по нашему. А мать-моржиха, вон, козьих ножек из кирзачей накрутила, кумарит, мед добывать мешает
Алка
Меодов – не парься. Продай коноплю, купи мед… Тока это… с горохом не связывайся, шоб не получилось как на Императрице Марии
меодов
Дельфина, я как джентельмен, ессессвено , не могу дать ответа на Ваш вопрос. А господам гусарам - молчать!!!
провинциальный мужичек
сказка превратилась в сказка+мультик+немножко кинофильма = не в теме?, я так не думаю:) один чукотский охотник, по имени Элькидей, учил детей своих и их детей и детей внуков своих - все мы произошли от Матери- моржихи, рождившей на льдине посреди бескрайней воды под лучами черного солнца первых людей народа охотников...якуты верили, что все люди произошли от большой рыбы Тэйп, в черную бескрайнюю ночь; известный нам мир спас старик Ной, ухвативший на свою лодку каждой твари по паре...эхх, и почему сейчас так красиво историю Мира не пишут?
Алка
Вот возьми, милок, и напиши. А то пишут про митьков и их сестренок, которые все как одна Оленьки. Никакой у оных фантазии.
меодов
Вот из-за Ноя вся задница и получилась, набрал тварей ...
Алка
А я то думала, что она началась со степи ковыльной... Ан нет...
меодов
Ладно, пойду, по совету Алки, коноплей торгавать, может на хлеб с медом и наторгую
меодов
Смотри Дельфина, тебя никто за язык из карьера не тянул, слушай: В начале времен мир пребывал во тьме. Но Всевышний явил Золотое Яйцо, в котором был заключен Род - Родитель всего сущего. Род родил Любовь - Ладу-матушку и, силою Любви разрушив свою темницу, породил Вселенную - бесчисленное множество звездных миров, а также наш земной мир. Солнце вышло тогда, из лица Его. Месяц светлый - из груди Его. Звезды частые - из очей Его. Зори ясные - из бровей Его. Ночи темные - да из дум Его. Ветры буйные - из дыхания.. Так Род породил все, что мы видим вокруг, - все, что при Роде, - все, что мы зовем Природой. Род отделил мир видимый, явленный, то есть - Явь, от мира невидимого, духовного - от Нови. Род отделил Правду от Кривды. В колеснице огненной Род утвердил Гром гремящий. Бог Солнца Ра, вышедший из лица Рода, был утвержден в золотой лодочке, а Месяц - в серебряной. Род испустил из своих уст Дух Божий - птицу Матерь Сва. Духом Божьим Род родил Сварога - Небесного От
меодов
Духом Божьим Род родил Сварога - Небесного Отца. Сварог закончил миротворение. Он стал хозяином земного Мира, владыкой Божьего Царства. Сварог утвердил двенадцать столпов, подпирающих небосвод. Из Слова Всевышнего Род сотворил бога Барму, который стал бормотать молитвы, прославления, рассказывать Веды. Также Он родил Дух Бармы, его супругу Тарусу. Род стал Небесным Родником и породил воды Великого Океана. Из пены вод Океана явилась Мировая Уточка, породившая многих богов - ясуней и демонов-дасуней. Род родил Корову Земун и Козу Седунь, из их сосцов разлилось молоко и стало Млечным Путем. Потом он создал камень Алатырь, коим он принялся сбивать это Молоко. Из полученного после пахтанья масла была сотворена Мать Сыра Земля.
меодов
Ну как, может лучше в карьер?? С места??
меодов
А где Язва и Семолина,а ??? Ой чую не доброе, ой не к добру
провинциальный мужичек
во как народ торкнуло с носков то выкуренных - все, начинаю другую жиСть - больше никаких экспериментов с отравляющими вещ-ми, только табак:) Афа, швабру уже поломали, отбиваясь от сказителей различных
меодов
А действительно, чей-то мы тут набуровили...
провинциальный мужичек
тсссс, а то в гости заглянет тотальная чистка наших повествований - затрут и поставят в угол:)
меодов
Месяц то известен, число тоже - мартобря ...надцатого. Осталось только с годом определиться
Алка
Какое-такое поломали??? Во обкуренные... Грабли от швабры уже отличить не можете. Эх.. был у меня дружок… Филя… просто…Филя… вот он тоже путал…
провинциальный мужичек
вот ведь коварные, а я то думаю все - и почему у меня вся спина в синюю полоску, да с бороздками..оказывается, это были грабли:) тишины не надо - тихий приход это страшно:)
провинциальный мужичек
эхх, сильны мы задним умом, эхх - надо было смокинг одеть, или хотя бы пиджачок кургузый - спинка была бы в полном порядке - а теперь холи ее, лилей и обихаживай, пока не примет первоначальный вид:) метод лечения такой случаем не в годы оккупации придуман был стороной-агрессором?...что то злая ты стала мил-человек, недобрая
провинциальный мужичек
Delfina: Тишина...Видать, по передку пришлись... - это как, простите?
провинциальный мужичек
хирург работает в паре с анестезиологом, а ты серпом, да по живому...бррр, а потом разговоры идут по руси матушке, что не осталось мужиков - одни пидо, импо, да филы:(
Пугачева
Аллк, тут всех на сельхозработы забирают, лучше кулаками машите.. так безопаснее:)
Алка
И что... нам теперь опять самим му-сор выносить? из избы...
Пугачева
Шо, опять ассортимент менять придется на летнее меню переходим на хрен, редьку, неслаще:)
Алка
Ага... построились быстренько. Щас строем и на сельхозработы...
Алка
Дык... это ж... любимое блюдо главного почитателя окружающей среды - балтыша
Пугачева
выносить никого не будем, здсь все невыносимые:)
Алка
И учтите - выход 2 рубля:)
Алка
Как думаешь, Аллюсь, на метлу новую насобираем?
Пугачева
а мне казалось он пятницу больше почитает:)
Пугачева
на две, Аллюсь, не меньше:)
Алка
не... пятницу Лимончик почитает... токак так никак ему в руки не даецца
Алка
Мужчины... для дела... ГДЕ???
Пугачева
Delfina, ты как всегда права дорогая, с подручным инструментарием у них и впрямь и вкось (у некоторых) сподручнее выходит:)
Пугачева
Аллюсь, так он все время сзади наверное заходит, а тутж контакт важен.. взгляд у-у амор:)
провинциальный мужичек
мужчина (м) в гостях у своей подруги (п) - звонок, п, потянувшись - муж пришел, м в панике начинает собирать манатки, п - не волнуйся, я его сейчас спроважу. м слышит разговор в коридоре своей п с мужем - милый, отнеси ведро на помойку...счастливый м возвращается домой, его встречает жена со словами - милый, отнеси ведро на помойку...идет он с мусором и думает, вот ведь судьба, п - и находчивая и любовница великолепная, а моя дура за весь день не смогла мусор вынести..
Алка
Ага … свернулся в трубочку н6ашщ балтыш… и утек через форточку, шоб 2 р. сэкономить
baltysh
Прохвост, признавайся, это ты мне прислал факс из Совета Федерации с приглашением выступить в ООН 19 июля в поддержку какой-то президентской спортивной программы? Или это ещё кто-то носков обкурившийся?
Алка
Шо, еще здесь? Так будешь выступать или нет?
baltysh
Да хто ж мне визу до 19-го то сделает. Чую "северная лиса" теперь президентской программе...
Пугачева
Delfina, факты изложены и низложены, мы девочки как всегда о мужиках, а они все время о мусоре думают:)
Алка
Мда… зря я на них наговаривала… пм таки ведро вынес
Пугачева
baltysh, милый, да что ты, от носков так не прет, только от бамбука:)
Алка
Мдя.. для полного комплекта только... язвы не хватает
Пугачева
Да ладно… Мы тут уже все с лихвой компенсировали – продали Спальчику билет на его выступление в ООН
Пугачева
не - двумя (согласно проданным билетам)
язва
Ну вот, наконец-то! Привет, Дельфина! по-моему - это то, что мы хотели - все моралисты голые и босые с косяками в зубах и прочих местах. Стриптиз в полном разгаре. Ремонт побоку, на гастарбайтеров не размениваемся. Меодов! Слетайте за шампанским, с новыми подругами на брудершафт буду пить! Алка! Пугачева! Привет! Меня Язва зовут, а Вас как?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.