Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
меодов
Шоб я так жил, как там мечтают!
меодов
Да куда уж тут курить, если есть надежды, что хоть в этом году торговля канабиусом будет прибыльней торговли зерновыми! Работать надо, неделя год поит! Вот недельку- другую буду работать, работать, работать, а потом быстренько так быстренько отдохну, допью, докурю.
язва
а чегой-то санитарная неделя затянулась? всем привет! Дельфинушка, тебе какая справочка нужна - для приколу али для корысти?
Эстонец
Афа, во-первых, методы не устаревшие, а тридиционные, можно сказать народная медицина:) Во-вторых, лечить Вас не предлагал:) Осмотреть могу:)
Эстонец
- Напоследок, какой рецепт счастья вы бы дали нашим читателям в разгар весенней депрессии, как опытный психолог? - Во-первых, нужно заниматься делом. Человек, который все время занят, востребован, как правило, не впадает в депрессию. Во-вторых, немалая часть психологических проблем связана с нерегулярной половой жизнью (вернее, с комплексами, которые возникают от ее недостатка или отсутствия). Об этом как-то все стесняются говорить, будто в этом есть что-то неприличное. Поэтому я просто говорю женщинам, которые ?заморочены? в этом вопросе: найдите себе нормального мужика хотя бы просто для здоровья, если уж любовь и семью построить не получается. Простой обмен ласками, жидкостями, человеческое общение - лучшее лекарство от любой хандры. /Дмитрий Анатольевич РОССИЕВ Доктор медицинских наук, профессор, проректор Красноярской государственной медицинской академии/
Эстонец
Афа, ну вот, Вы подтвердили диагноз:))) "супруг будет рядом. Нормальный мужик, опять не вписывается в общую картинку!":)
меодов
Здраствуйте, вернувшиеся с уборочной! Дельфинушка, так дачку таки купили?
Эстонец
Афа, так Вы делом занялись или уже успели нормального мужика найти?:)
Delfina
Эсти, пугает не сам полёт, а указанное Вами направление!
Delfina
Эсти, с каким бы удовольствием, я сейчас повалялась у Вас, на сеновале со всеми удобствами, вместе с Балтиком! Устроила бы оргию всенощную. Отключила бы все телеки, компы. Только Вас, двоих бы и слушала до утра... Эсти, Вы бы пели мне песни своей юности. Балт, читал отрывки своих мемуаров. Эх, что за чудесное времяпрепровождение!
baltysh
Ты про самогон забыла!
Delfina
Да, Самогон! Чудесный напиток, приготовленный заботливыми ручками Эстонца. Наслаждение...
baltysh
То-то! Ещё осталось шенген сделать. У меня он есть. Годовой многократный...
Delfina
Балтик, а вы разрешите мне вышить бисером надпись:-" Здесь не воюют, здесь - любят друг друга", и повесить над входом в райский уголок? За это, я пойду с вми на рыбалку, буду подносить к месту клева разносолы и даже чистить рыбу!
baltysh
И выписать командировку "К Энделю -- на сеновал"...
baltysh
Тока рыбу я сам печь-варить-жарить буду!
Delfina
Конечно, конечно, только ты! А я так, на подхвате. Ну там самогончику поднести в процессе. Ну а... гостей позовем или так втроем поутру и проснемся?
baltysh
Не, обязательно интербригаду деффушек с соседней ветки! Сколько сеновал выдержит.
Delfina
Ты знаешь, дорогой, я первый раз, не против!!!!
Delfina
Нда...не смешно!!!
язва
нашему попечительскому совету нужна помощь http://www.kp.ru/daily/24155.5/370789/
меодов
Звонок в ночи, японский друг проснулся. Как долго ждал я этого звонка, с утра сакэ употребляя. Поймет ли друг теперь меня ?
язва
Напоил молоком Брошенного котенка. Нельзя взять домой. Кем забытый пес Воет на цепи в небо? Волк не ответит.
baltysh
Ходят кони над рекой Уже вечер, но спуск найти всё не могут. Yes! прыгнул в воду один... Священник, сгубивший лучшего друга, пищи кусок пожалея, Теперь обречен ты навечно чертить иероглиф на камне могильном. Тихо в лесу... только не спит барсук. Спать, – кричу, – спать! Бесполезно... Анато-шан, пришло время извлекать клубни. Но нет необходимых знаний для этой работы. К принятию пищи полуденной – сила осталась. Человек с волосами, цвета солнца на восходе Смерть принес отцу родителя своего И не сознался. Говорит, что любил... Жили у старой женщины Две рыбы фугу. Одна белая, другая серая – две веселых рыбы. Сын серого козла жил у старой женщины. В бамбуковую рощу ушел пастись. Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки. Вышел из тумана Месяц с лицом самурая. Обнажил меч из кармана кимоно. Братья Эникэ и Беникэ Лакомились суши. Чем бы не тешилось дитя, лишь бы не пило сакэ. Пожилая женщина Сеет горох на склоне Фудзи. Ох. Кошка скончалась. Мех уж не тот на хвосте. Помалкивай или отведай. Жадный человек подобен коровьему мясу, Барабану далекой Турции, соленому плоду огурца. Все рассказано. Рисовую лепешку испёк самурай. Кого угостить? Самурай, самурай, выбирай, кого хочешь. Потеряла лицо Тана-тян – Плачет о мяче, укатившимся в пруд. Возьми себя в руки, дочь самурая. Сын быка движется неровной походкой. Вздохни полной грудью – падения не избежать, Кончаются татами. Собрались простолюдины – кому водить? С громкой речью шагает вперед Шишел-мышел-сан. Чичичи-тян, ловкая древесная обезьяна, Помогает продавцу кирпичей, Дергает веревку. Дивные звуки. Девочка и мальчик вместе гуляют по саду камней. Тили-тили-рисовая похлёбка, Будущие муж и жена. Лишенный храбрости воин далекой страны Белоруссии Собрался участвовать в битве. Hо заметив пулеметы Перл-Харбор, утратил дух боевой. Тетя-хрюшка-сан имеет привычку повторять чужие речи. А недавно обошел все мусорные корзины провинци
язва
)))))!!!!!)))))
меодов
С японским другом я сумел договорится! Сакэ и водка - это сила
язва
расскажите-ка, лучше, Меодов, за чашечкою чаю с медом, как Ваш летающий динозавр поживает? В Москве принимают беспрецендентные меры по борьбе с воронами, хотя непонятно, кому они мешают?
меодов
Чей-то я в ветках запутался, наверно к похолоданию Нормально поживает – подрос, на тусовки свои летает, подворовывает еду у собак. В руки не дается, по утрам с кошкой место на подоконнике делят – орут как резаные, спать мешают. А так, что ему кабанчику, с его клювом да мозгами будет. Хитрован жуткий – чуть что ни так, пару раз каркнет, родственнички тут как тут, попробуй обидеть, себе дороже будет.
меодов
Прободная, где вы?? Помогите!! Я тут на соседней веточке мозгом вляпался в Сами Знаете Кого! Мозжечег промыть надо, спинку мозга не потрете, ласково?
язва
да тута я, тута. Чтой-то Вы для зока чересчур развоевались, да все как-то по донкихотовски. Так ведь бесполезно, пока оранжевый петух субъекта воспитания не клюнет, он не сможет оценить - что теряет, что приобретает. Я вот, честно говоря, хотела вас всех от войны отвлечь - на работу попечительского совета. Кстати, тут тоже страшная вещь происходит. Объявления о помощи публикуются только для детей с благополучным прогнозом - которым действительно помогут деньги. А что делать безнадежным? Наркоты к счастью, в последнее время хватает, а то ведь и от боли иногда нечего было дать - за герычем в притоны ходили. Помогите пацану, ребяты, хоть по сто рублей - до того умный солнечный мальчик, но больно много денег надо ( обычно меньшей суммой обходилось) - тут ведь главное интеллект сохранить. Все дети хороши, а этот прям необычный. Так что, киньте для мальца хоть по сто рублей. Ссылочка вверху, на 2.09. При встрече руку поцелую.
меодов
непросто решать кому жить, а кому умереть.
язва
Путешественники!!! Приплыли что-ль? Как успехи?
baltysh
Докладываю. На службу вышел.
язва
А голова? вышла или еще плывет?
меодов
По нонешней погоде все плывет, даже вышедши!
меодов
Коллаидер меня беспокоит - вчера утром болела голова, хотелось пить, была нарушена координация, взгляд плохо фокусировался - что будет дальше, и самое главное, как часто?
baltysh
Голова, кажется, тоже приплыла. Зато вчера вся техника барахлила. На зол выйти никак не удавалось целый день...
язва
Ну а где путевые заметки? типа, какой обед нам подавали, каким вином нас угощали?
baltysh
Чо-то было вроде. Да и немало...
baltysh
Наливай!
Эстонец
Икк... Нуу... за то, чтобы у нас ништо нипадало... никогда!!! Икк...
baltysh
О! Брат эстонец! Поддерживаю! Буль-буль-буль!
меодов
Покурим, а то индекс так стримительно поднимается. что ниунять! Дельфинушка, а где вы водные процедуры в Харькове принимали - на Журавлевке, или на Старый Салтов выбирались?
Александрас
Любовь к зелёному змию! Чем плоха национальная идея? В своё время была такая Партия любителей пива, которая выдвигала любовь к пиву в качестве национальной идеи. Вокруг них тогда многие политики ходили кругами, а спонсорскую поддержку они получали от мировых производителей пива. Но, увы, переигрались ребята. И кто теперь о них помнит?
baltysh
Сорри, модераторы, не под тем ником вошел. Меа максима кулпа! Больше так не буду!
baltysh
Очень, если ты вышла из детсадовского возраста.
baltysh
Лучше не сформулируешшь! ))))))
Delfina
Фуу, грязюка то какая, аж заходить стремно. Язвочка, а не обзавестись ли нам новым, чистым местом. В этом, нехай негры живут. Пора с колен вставать. Поплывем на остров стабильности?! Говорят, там как в Греции , все есть!
язва
Да ладно, отремонтируем, труху с сеновала вывезем, ща клеверное сено закажу - душистое.... Меодов, пару пучков душистой травки не подарите? для релаксации?
Delfina
Язва, веришь в метаморфозы!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.