Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Delfina
А в Вашем бизнесе, секретарша не нужна, без раздевания? Я ж все секреты фирмы уже знаю.... Пристрелить дороже выйдет, поэтому - оплата - шубами, по одной в сезон, драгметаллом, твердой валютой... дешево обойдусь, соглашайтесь!
barracuda
меодов, у Эстонца, видать, в децтва это мечта никак не исполнится... вот и пробивает его... шото мне каацца, зря мы его позвали...
Delfina
народная премудрость: не возжелай себе трудноисполнимой мечты. но уж ежели не возжелать невмоготу, остановись, подумай: а та ли эта мечта и мечта ли она всей твоей жизни???
язва
М-да... -Девушка, я могу пригласить вас выпить кофе? -Хорошо, только в постели не курите.
меодов
Говорят, что на эстонский сеновал петух Калифорнийский присеновалился, красный. Безславный трендец сеноуговарительному бизнесу.
провинциальный мужичек
на вечеринке он - девушка, вас можно? она - можно, но давайте сначала потанцуем
Эндель
меодов, чё только не говорят, но Вы не верьте этим сплетням, не дождутся:) Ыбка, полно Вам злиться. Без фанатизму и будет Вам шубка и брильянты:)
Delfina
Меодов, переползайте границу!, Эндель и его хозяйство в полной пожарной неприкосновенности!
Эндель
Афа, как Вы красиво сказали про неприкосновенность моего хозяйства:-))
язва
Не верь, Дельфиночка, Энделю - без фанатизму в желаниях шубок и брильянтов не бывает (ну если, конечно, родители в приданое не положили).
Delfina
Язв, это предупреждение для Барракуды. Этт ей надо продолжать не верить...
Delfina
Эндель, ну вы прям какой-то прямой потомок монгольских захватчиков чужих неприкосновенностей!
Эндель
Эх, деффушки, деффушки... какие же вы меркантильные:) Как стремительно меняется мир и, к сожалению, не в лучшую сторону. Нету романтизму, ффсё покупается и ффсё продается:(((
Delfina
на каждом столбе написано: прагматизьм - двигатель современного человека! Кто не хочет - заставим!
Delfina
ну...это...нас же заставили...!!!
меодов
И чем же вас заставили? Надеюсь не очень тяжелым.
язва
Искушением, милый Меодов, исключительно искушением - опровергнуть постулат "женщина не человек". А как только женщина начинает ощущать себя человеком - то и все желания - человеческие - чтоб никто у нас не взял больше оплаченного...
меодов
И че по чем?
язва
Условия исключительно договорные, но соблюдение соглашения о договорной цене должно соблюдаться.
меодов
Проформочку контрактика плизззз
Эндель
меодов, да Вы словно на базаре примеряетесь:)))
меодов
Рынок, батенька, проник во все щели
Delfina
Эндель, эт Вы своего часа дожидаетесь, затаясь, с бреднем? тока мож вместо соломы, на крючок чего посущественнее нацепите, и будет Вам счастие
Эндель
Эт конечно да. Только учтите, товар хороший, долго лежать не будет. Вы посмотрите какая инфляция кругом, опять же взлет мировых цен на зерновые:) Надо хватать быстрее, пока дают:-))
язва
Уважаемый Эндель, на базаре контрактики не составляют... Господин Меодов признает за дамами право вступать в ... отношения по деловому - уже приятно. 1) проформочка № 1 - равные права Договаривающиеся стороны в отношениях имеют право на равное количество ограничений и свобод: 1 измена за 1 измену, каждый платит за себя, подарок за подарок, при выяснении отношений кто слабее может усилить руку сковородкой или шваброй. 2) проформочка №2 - хозяин(хозяйка) - объект владения Каждое желание хозяина (хозяйки ) оплачивается по прейскуранту (предъявляемому до вступлени в отношения). Объект владения никаких желаний, свобод и прав (кроме оговоренных) не имеет.
Эндель
Афа, я может быть как тот бегемот-черепашка жду своего звездного часа спекульнуть по-крупному:-))
Эндель
язва, у Вас тоже хохляцкая кровушка?!:)
Delfina
Та, бегемот-черепашка, и не в таких переделках "бывало". спекулятор он же тока и живет за счет свеобщего волнения и неразберихи... и Вы туда же? А еще нас обвиняете в меркантильности и прагматизьме.... стыдитесь, таварисч!
язва
русская, уважаемый Эндель, разбавленная при таатро-монгольском иге, других вливаний не прослеживается.
Delfina
Как пишет, как пишет, загляденье! От Язва - девушка подкованная по все статьям! Свои права и свободы знает. Это Вам не скромная секретарша из провинции...
Эндель
Афа, мне стыдиться нечего:) Это мать-природа заложила так: мужчина подчиняет, женщина подчиняется. Ффсё остальное от лукавого. А то етить твою мать, контрактики, проформочки, прейскуранты, шубки, брильянты, шапочки...
меодов
А никто у дам право на ... гм... а, теперь это по деловому называется, не отнимал. Но товар то надо описать, проверить. А так, кошку в мешке, не не пойдет
язва
Меодов, а Вам товар-то никто и не предлагал - тока проформочку - Вы вроде больше ничего не просили. Эндель, голубчик, природа как раз заложила наоброт - матриархат был поначалу-то, это потом, вопреки природе - при социализации сообщества появились другие правила - противные природе. Но общество развивается дальше, и Ваше представление о мире, Эндель, устарело... ох устарело...
Delfina
Меодов, а че эта такое гм....а? рази это не Вы пасеку с пчелами-самками Энделю сичас продаете?
Эндель
язва, голубушка, Вы большая почитательница трудов Бахофена и Моргана?:) Чушь это, суть матриархата есть разрушение, деградация и распад. Выбросьте эти крамольные книжки и почитайте Библию о сотворении жены из ребра Адама:)))
Delfina
А я слышала, что первоначально, Бог создал одновременно и мужчину и женщину. Но некоторым мужчинам-людям это равноправие не понравилось, они переписали Библию, сотворив женщину уже из ребра мужчины, для еще большей зависимости от него... А еще некоторые вообще утверждают что женщин вообще было две!
Эндель
Афа:))))
Delfina
ну што Афа, Афа... вот и кому теперь верить? так и живу, с двумя теориями в голове...
провинциальный мужичек
первоначально бог действительно вылепил из глины пару - мужчину и женщину. глина мужика под действием невзгод закалилась (кто считает, что рай - это цветочки-бабочки, ошибается) и стала крепкой, а вот женщина оказалась с брачком - холодная, грязная, неустойчивая (глина, одним словом), короче уделали ее (кто говорит, что просто растерли по земле, кто думает, что употребили под пивко, или амброзию, не суть важно); потом Адам говорит богу- батя, я ведь в отличии от тебя материален и несовершенен, а потому просто ХОЧУ, папаня почесал лысинку и, пока сынуля отсыпался с перепоя, отчикал ему ребро и сделал Еву. Снял пробу, понравилось..сплавил детищу. Вот так на земле появились люди, желание, убийства и измены, любовь к вину и женщинам
Delfina
Читаю пост и вижу акцент на пренебрежение к женщине даже в таком незначительном пересказе чьей-то версии божественной комедии сотворения... "а вот женщина оказалась с брачком - холодная, грязная, неустойчивая (глина, одним словом)" ... Это сказал человек, но не Бог!
меодов
Приличный зок сдастся на хранение, на зимний период, в хорошие женские руки. Помогу скоротать длинные зимние вечера у камина. Крайне неприхотлив в быту, нужно лишь уютное кресло у камина в вашем замке. Работу по замку и на призамковом участке НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !! Познал все круги камасутры, почетный труженник канабиуса.
Delfina
Могу предложить почетную должность штатного приведения. Исключительно в ночное, зимнее время. Опыт в области канабиуса особенно приветствуются! График работы ночь-в ночь... Днем - выходной.
меодов
В принципе неплохо, надеюсь про камин не забыли?
Delfina
А как же ж без камина! Перед ним, для желающих ночных острых ощущений, и будут проводиться различные пассы приведением, имеющим опыт в этом самом канабиусе. Чем больше эффект испуга у гостей замка, тем выше Ваша сезонная зарплата.
Delfina
И главное - никакой ответственности... Привидение - что с него взять... а и натворит с кем чего - какой с него спрос - вроде было а вроде и не было...
меодов
А как быть с камасутрой? Для пугания гостей у меня имеется живность в трех экземплярах - разгонят любого, не остановите!
Delfina
живность в трех экземплярах? прям ребус какой-то ... мож для любителей горяченькой экзотики прибережете? Такая ценная редкость в камасутре...
меодов
Не, живность для разгона, зок для камасутры
язва
экземпляры живности - это близнецы что ли ? медов, миодов и мюодов?
меодов
Это братишки. После соответствующих публикаций, найти зимнего Бадочку для все шайки-лейки нереально, вот и приходится по одному пристраиваться. А живность натуральная - гавкающая и мяукающая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.