Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
меодов
Откедова такая информация о наличии отсутствия присутствия радостных возлияний?
язва
исключительно из Ваших последних высказываний, такое впечатление, что в той местности, где вы долго от нас отдыхали, кончился не только мед, но и хлеб с селедкой...
меодов
Какой отдых!! Я же в диком запое был, упивался работой
Delfina
откедова... вечно канючите, плачетесь про тяжкий хлеб, и выпить просите.. и это...давеча про тещу сказывали...откеда настроение возьмется... и водку медом закусюете...
язва
приятно ощущать себя правой во всем, значит не тока селедки с медом, но и корочки сухой не перепадало, бедный, Вы усталый, борщика хотите, со свининкой, с фасолью, и с клюковкой (вместо уксуса)?
Delfina
О, Меодов, чуйствуете женскую ласку и заботу? от такой радости и выпить не грех...за несколько тройских унций.. там у Язвы торбочка небольшая приготовлена...
меодов
Ага, примета есть такая, изЪязвленная - ежеле борщиком заманивают, значит опять приспичило потолки белить
Delfina
нет Меодов, на этот раз, потолки - слишком просто для отделки.. мы теперь унциями берем... бум создавать свой золотобриллиантовый фонд...
Delfina
Язва, счас Меодов расплатицца за свиной борщ с клюквой и я забронирую нам два задних сиденья на сеновале у Энделя...пока бесплатно...
меодов
На деньги Меодова к Энделю ??? БОрзота отмороженная ! А может и я на што сгожусь ?
Delfina
Да, Меодов! Именно к Энделю! Уж лучше терпеть его эстонское скоростное гостеприимство, чем Ваш великий русский...
меодов
Он у меня не только великий, но и могучий, как Вы могли убедиться. Нужно было предупреждать заранее, что Вы не способным к длительным и обстоятельным знакомствам. Хотя эстонское скоростное, может оказаться значительно длительней
провинциальный мужичек
уфф, откушамши и подобревши стало еси, а тута весело становится, этакая веселая разводиловка, типа салочек, кто попался, тот и водит:) - Привет,дружище! Хочешь посмотреть настоящую борьбу двух хищников? Приходи ко мне сегодня вечером. - А что будет за представление? - Я буду своей теще ставить пиявки
меодов
Пиявочки на гадюку? Оригинальнос, нужно будет попробовать
Delfina
Меодов, не знаю...шо Вы подразумлеваете под длительными отношениями... белить потолок без конца и начала..я так долго не продержусь..
меодов
Я подразумеваю сравнение абсолютных временных интервалов в высказываниях ДЛИТЕЛЬНЫЕ и ЭСТОНСКОЕ СКОРОСТНОЕ
провинциальный мужичек
в процессе, когда силы начнут оставлять, подберете бригаду из таджикистона, или из молдовы..они'с справятся со всем:) как гласит молва - к 12 годам у молдавского мальчика уже полностью сформирован мастерок, а у девочки шпатель:)
Delfina
действительно, разницы никакой..
меодов
Дельфина милая, да Вы не от мира сего - ЭСТОНСКОЕ СКОРОСТНОЕ значительно превосходит ДЛИТЕЛЬНОЕ. Это Эндель специально не афиширует - к нему, да на эстонский сеновал, да на эстонскую минуточку - всей жизни не хватит. Будьте осторожны с эстонскими временными интервалами!!
провинциальный мужичек
Афа, тогда не парься, удовольствуйся удовольствием, а остальное потом решишь, обмыслишь:) время понятие растяжимое, енто точно, помните сценку в лифте эстонском - вам на какой этаж? хмм, на второй, хмм, постель брать будете?
Delfina
Меодов, да знаю я, что в эст-х школах даже физику отменили, чтоб не травмировать детей понятием скорость..уже постировала на эту тему..поэтому, из уважения к нашему общему другу, давайте лучче отвлечемся на Ваши добровольные пожертвования для нашего золотобрильянтового фонда...
меодов
Как говорил ослик ИА - входит............................... замечательно выходит................................ входит.....................................замечательно выходит
провинциальный мужичек
да'с, судя по всему в силу вступило правило третье - не ходи по росе, босых ног не мочи..
язва
дождь идет, интересно, они в фонтан в дождь лезут или нет?
провинциальный мужичек
лезут, причем и в дождь и в вёдро, и именинники и прохожие и милиция даже лезет, потому что нельзяяя, потому что нельзяяя, потому что нельзя быть красивыми, когда душа нараспашку после литра в животе:) дождь кстати, закончился, тучи тяжелые, но пока не писают:) в парки сегодня лушше не ходить, так что домой добирайся поаккуратнее. как говорил товариСЧ маньяк, один - это удовольствие, много - это толпа:)
Delfina
они уже в фонтане! наш офис напротив фонтана...так что бы вы думали? лезут в него...в полосатых тельниках без рукавов, в голубых беретках, поддатые и даже девки с ними и тоже шатаются...смехота...
язва
да не смехота, к сожалению, из 40 мальчиков 1968 года рождения, хорошо мне знакомых, особенно в период от 5 до 8 лет они были чудные - беленькие, темненькие, узкоглазенький (один в их компании был) 30 прошли Афган, погибли только 2, но нормальную, обычную жизнь смогли жить из оставшихся только четверо, и в обед сегодня мы не виртуально, а по-настоящему со своими коллегами выпили за этих мальчишек. ЧЕ-то не шутится совсем, пока на сегодня.
провинциальный мужичек
что значит смехота? - сегодня два праздника объединенные в один: илья громовержец и день пьяного десантника, и тот и те люди почитаемые, Родину защищающие. Когда спокойно спится в кроватке (в одиночку, или расширенным коллективом), как то не задумывается, а почему наша Родина не Китай, или Германия, не США, или Монголия, правда? Так вот те люди, что "смешно" купаются в фонтане с девками и без оных, Родину защищали и защищают в настоящий момент, а что пьют и дебоширят, так то в память о тех, кто этого уже сделать не может и кого черви жрут или уже сожрали - один раз в году, страна потерпит
Delfina
прости, ПМ... укололо... что они отдали и что получили взамен...
провинциальный мужичек
не парься, ребятам в принципе все равно, что о них думает обыватель, свое дело знают туго, так что извини ты, подсорвался маненько:) - страна, которая не помнит тех, кто кровью поливает корни дерева Свободы и во имя своей страны, недостойна быть страной (фразу приписывают Линкольну, но не уверен). У нас именно такая страна (правда Хабаровский край мы уже почти потеряли, но ведь Свободу - нет?!) день десантника тож хотели запретить...неоднократно..
baltysh
Меня в своё время 6 раз пытались под ружьё призвать. 2 из них - в Афган. Отмазался. Один раз даже чуть не сел. Каждый сам себе кузнец.
baltysh
Дельфин, а у тебя офис в парке культуры и горького? Или в зоопарке?
провинциальный мужичек
в призыв пошел с раскрытыми глазами и полным осознанием того, что делаю - все ж пропаганда у нас поставлена была хорошо и качественно, в Афган не успел, но в Африку попал, помогал одному шимпанзе занять место другого на пальме. Не жалею, не смотря ни на что
baltysh
Не того ли, который уехал Нето, а приехал брутто?
меодов
А погода то, сущая дрянь, можно сказать алкоголезатягивающая
провинциальный мужичек
фишка дня: срочно, девочка именниница ищет десантника Илью для совместного празднования 2 августа
меодов
Фишка то будет, если найдет
провинциальный мужичек
фишка будет, если не найдет (с таким то настроем:) если найдет, ТО БУДЕТ ПРАЗДНИК, а утром может даже познакомятся:)
меодов
... и дочку Васей назовут
меодов
Кстати, оказывается в Питере хотели совместить праздник ВДВ и гей-парад, но потом отказались
язва
От за что люблю Вас, Меодов, иногда ляпнете и в яблочко. Какая разница дочку Васей или сына назвать, самое главное в честь отца войск дяди Васи (генерала армии, Героя Советского Союза Василия Филипповича Маргелова)
провинциальный мужичек
какой же был ливень вчера вечером, по щиколотку в воде разливали за встречу, под удары грома роняя достойные (насколько помню) слова...купание в фонтанах отдыхало:)
Delfina
ПМ, вчера, под впечатлением твоих постов, пошла домой через фонтан, не побоялась...Кругом - кучки тусующихся между собой десантников, менты по кустам разбросаны, подглядывают... Смотрю, один такой приличный в беретке стоит, одинокий, трезвый ... Ну я мимо шла, осмелела до безобразия и говорю ему: С праздником! А он мне в ответ: Познакомимся??? Представляешь? Я ему говорю: Да нет, я мимо..просто поздравить хотела... И быстренько, быстренько из парка... Вот такая история... Хотела человеку приятное сделать, выказать уважение к его прошлому. А он уже живет реальной жизнью и наслаждается днем сегодняшним... Молодец!
провинциальный мужичек
вчера, приняв на грудь под проливным дождем, промокнув и раздевшись, народ тоже тоже знакомился с проходящими мимо дамами:), правда без грубостей и домогательств, а просто потому, что украшение любой компании, ее величество ЖЕНЩИНА:)
baltysh
Угадал! Дельфина точно в горьком парке работает!
провинциальный мужичек
это вряд ли, она ТРЕЗВОГО, ОДИНОКОГО десантника видела..похожий приход бывает от "марок", а их на работе не потребляют, опасаясь ярко зеленых, шевелящихся полов в фиолетовых разводах и восхода бледно голубого солнца (уж больно загар от него комичный:)
меодов
Да, действительно у Дельфины глюки начались - то ли перекурила, то ли перепел прилител - в день десантника, вечером, одинокий , приличный, трезвый и не в фонтане ? К ТЭРАПЭУВТУ срочно, пока не приняло формы хрони
baltysh
Всё проще гораздо. Дельфине в фонтан водки налили. И после этого все вокруг трезвыми казаться стали.
меодов
Не знаю куда и чего ей налили, но без фонтана водки в этом казусе Кукоцкого не разобраться. Дельфина, дорогая, урежьте осетра, а то чую ща такое начнется...
язва
Даю честное комсомольское язвенное слово, до 20-00 можно было встретить трезвых десантников в тельняшках и беретах: 1. Мой водитель, правда я его в 16-00 отпустила 2. Все водители, которых не отпустили в 16-00, они были в тельняшках, беретики лежали не передней панели, а у некоторых еще и флажки были приделаны. 3. И те мужики, которые не водители, но не смогли уйти раньше с работы. Дельфиночка, ты видела трезвого десантника, который еще тока пришел в парк и не вписался в обстановку. А вы, Меодов, инсинуатор, девушкам всегда надо верить, в противном случае Ваша жизнь превратится в....чего бы такое противное придумать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.