Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
меодов
Уважаемые Дамы и Господа!! Настоящим довожу до Вашего сведения, что процес побелки успешно завершен, с видеоматереалами все смогут ознакомится в ближайшей передаче "Умелые руки"
язва
Дельфина, у меня стойкий иммунитет против них выработался (причем не только литературных, но и настоящих)- поэтому и зову вас развлечься, понаблюдать за ними. Очень в жизни помогает.
провинциальный мужичек
отсутствие логики в логическом выводе? - полный отпад; мелком на земле не забудьте крестик нарисовать и обозначить стороны света - соломки постелю, а то такие заоблачные выводы голову закружат, тело останется без управления и, в отсутствие маляра-штукатура с хорошей реакцией, упадете...а так все ж на мягонькое
меодов
Афа, откуда такое озлобление на весь мужской рой??? Неужели вы всю жизнь сидите в лапше и жуёте недосушенные суши??? Кстати а мопедик-то был раритетный, кучу деньжищ на нем заработал мужик.
провинциальный мужичек
кино/фото из рубрики умелые руки, или мягкая игрушка?
язва
ПМ, Вы хоть перечитываете, что пишете?
меодов
ПМ, ..Ротмистр при мальченке то не надо...
провинциальный мужичек
гмм,Язва, если честно, то нет, не перечитываю, там что, орфография хромает? - так это наследие церковно-приходской:) Если реакцию вызывают мысли "вслух" то перечитывать нет смысла - я сам с собой в суждениях согласен и не конфликтую
меодов
Таня, Танечка не плач, не утонет в речке мяч
провинциальный мужичек
дааа, вот потертая ныне Афа была человек - задорный, веселый, настойчивый и неозлобленный дааа, мельчает человечество, мельчает....дааа
меодов
Желающие принять участие в покраске стен приглашаются на запись по известному вам адресу.
Semolina
А всех нежелающих меодов запишет сам.
провинциальный мужичек
оооо, Алла и Пугачева - две грозы в юбке, с молниями цинизма в руках..одна правда, результат коллективного творчества, но вот вторая...да - как там в кавказской пленнице - комсомолка, красавица:)
язва
ПМ, если несвязный набор слов - это Ваши мысли, тогда я умолкаю. Дельфина, не хотите красить и не надо., просто пытаемся Вас развеселить - Вы когда-то ремонт делать хотели в уголке нашем, даже гастарбайтеров пригласить. Вот Меодов и решил потренироваться и в Ваших глазах значительней стать. Так давайте артистов пригласим! я знаю целых четырех клоунов.
baltysh
Меодов, покажи деушке свою волосатую ногу. А то провоняют тут всё гастарбайтыри
провинциальный мужичек
Язвочка, если в вашей прелестной головке не умещаются для осмысления за один раз 10/15 слов, то исключительно вам буду писать реплики состоящие не более чем из___(посоветуйтесь с собой и обозначьте приемлимое число, плз). Афа, воспоминание - это либо лекарство от депресняка, либо сентиментальность, либо моральный анонизм, либо акселератор для преодоления новых вершин - все зависит от того, с какой целью востребованны дни прошедшие. Когда всего поровну - это прекрасно, когда что то доминирует - это повод обратиться к специалисту (религия или психотерапевт)
Алка
А вот и не нада... Одна такая.. одна сякая... Обе – коллективное творчество коллектива из двоих.
Алка
Дык...это...без Пугачихи какие выступления... Полковник наш выветрился совсем… не появляется… И в заведении нашем, если не считать балтыша с волосатыми ногами, одни пауки тока выжили...
baltysh
Ну вот, сразу внесла свежую струю!
baltysh
Как скунс :))
Алка
Вот люблю тебя балтыш за самокритичность. А шо это теперь как скунс? Ноги волохатые не мыл? Поди воду горячую отключили?
провинциальный мужичек
любой вопрос содержит 50% ответа, так что устанавливая планку в вопросе (тьфу, тьфу, чуть не написал в допросе:), готовься к тому, что ответ впишется под эту планку только на 50%. но критику принимаю - постараюсь быть более самокритичным и дружелюбным в ответах, избегая нравоучительных и просто поучительных сентенций..
провинциальный мужичек
это хорошо, что снова мир/дружба/карнавал, вот только не помню, чтобы мы сорились:) кстати, психоделикой занимался наш друг и товарищ ДОК, а я так, плюшками балуюсь время от времени:)
Алка
А куда этот... в смокинге и без носков сбежал??? Ну да ладно... чай появится. А для тех кто не тем балуется в углу швабра заготовлена.
провинциальный мужичек
я конечно не одобряю групповое занятие отделочно-покрасочными работами, но Алка перещеголяла всех - заготовила швабру в углу и тиснула ремарку - кто будет не тем баловаться... инфекция? - папа, папа, покажи стадо слоников...ну ладно, смотри сынок - взвоооод, рассредоточиться...газы. Балт наверное тоже под слоника косит, а в противогазе стеклышки запотели, так что писать/общаться не в состоянии:)
Алка
Так швабра одна.
baltysh
А чем баловаться нужно? Чой-то не догнал.
меодов
Опять психоанализ пошел....Эх неистребима в нашем народа страсть к самокопанию.Лучше бы грядки копали, с таким пылом и жаром, такого бы наворочали!!! Четвертый сон Веры Павловны, кто виноват и что делать если беременный.. Надпись на памятнике Кирову в славном городе Ростов он Дон: Успехи действительно у нас громадные, чОрт его знает, если по человечески сказать, так хочется жить и жить.. С.М. Киров А относительно самокопания - к сожалению покраска стен сегодня отменяется, все необходимое завезли окромя стен - песчаный карер - два человека. Желающие есть??? Семолине просьба не беспокоится, на неё спецальный наряд
baltysh
А наряд с кокошником?
Алка
Ой, а шо это у Вас тут за время моего длительного отсутствия завелось? Маленькое, розовое… лапы липкие… и такое разговорчивое..?
меодов
Балтиец, не играй с огнем, Семолина ща как врежет Алусик-лапотусик, лапки у нас мяконькие, приятные, разговорчивые до одурманивания, заходи, поговорим, ежеле гранаты той системы
меодов
Дельфина, а Вы действительно коников двинули или прикидываетесь? Без Вас нам худо будет- Вы столько краски внесли в наши ремонтные работы, таким восхитительным рабочим приемам обучили
Алка
Ну да с такими друзьями-собратия и не мудрено, что до одурманивания:) И что это ты за наряд для Семолины уготовил? Сарафанчик из фанеры или вязанные шерстяные носочки разного размера? Али вечернее платье из конопли?
меодов
один Зочек другой Зочек для неё дарят носочек, чаще тот носи носок, что связал ЛЮБИМЫЙ Зок. Повторяю ЛЮБИМЫЙ, так што не зубоскальте похотливые
Алка
Носки отдать балтышу. А то ишь… наряд ему с кокошником… Пусть сам выбирает кто из вас там ему любимый…
провинциальный мужичек
ух ты, сарафаны из фанеры, носочки от любимого - хит сезона, только сегодня, проездом, из берлина в сеул, великий и непризнанный - ОН, модельер зола - Меодов:) может аукциончик замутим на раритеты от мастера?:)
меодов
Алка ты того, полегче, а то предложим зимнии скидки... с крыш... на асфальт
меодов
ПМ, заметь, не я это предложил, инвойсик на гарантийный взнос готовим, куда прислать???
Алка
Балт... Ты это не сумнивайся... У них все из конопли - зато крышованное...
меодов
ПМ, что же ты мне предложил, а??? Какой модельер??? Мне братья все расказали, его же того .. ну.. там.. в содом с гоморой. Как ты мог?? Совесть в психоанализе совсем потерял?? Инвойс канцелируем, нам такого не надо. Вот так, копается человек в себе, копается, и накопал...
провинциальный мужичек
так не со зла же, а только веселья и дохода ради:), заметь, воровать швабры в супермаркетах а'ля боря моисеев, я не предлагал:) про психоанализ - это зря, не занимаюсь, так, иногда смотрю/моделирую пиковые акценты и вероятность стандартной реакции организмов (сиречь людей)...но вроде бы уже обсудили, осудили и я внял рупору совести в лице Афы, которую ты чуть не уморил заживо (стыдись товариСЧ, нашу мать-моржиху трогать нельзя-без нее все плесенью прорастет и тихо мирно засохнет)
меодов
Как это мать-моржиха?? Не понял не понял, а я ее ....того ... уморил?? Ой ведь зеленые придуть, человечки, мучать будут, за надругательство над матерью- моржихой
Алка
Липкими лапами вообче трогать ничего нельзя.
меодов
Мона-мона, целая наука есть, не отвертишся, но мы не трогаем , мы сразу слипаемся так, что ни один ПМ не смоделирует поведение слипшихся организмов
baltysh
Ребята, такое ощущение, что вы там все носки уже скурили!
меодов
Не не все, только летние, а зимние, нестиранные еще остались, да и портянки имеем
меодов
Да кстати, Балтиец, а как правильно курить зимние носки? Мне братья подсказываю, что в Питере есть Бада-митек, он может проконсультировать.
провинциальный мужичек
а что же все молчали то, а? я же с зимних начал, не зная расклада, из расчета, что летние еще постоят в углу (в тенечке), чтобы, когда потеплеет, одеть прохладные, а зимние типа пора - до зимы еще далеко, успею новые объегорить:) мать моржиха, это фенька почитаемая и сУрьезное, если что, не только зеленые поимеют, но и человечки из тарелочек в тему впрягуться...
baltysh
С Бадой не знаком, тока с сестрицей-Оленькой
провинциальный мужичек
Оленька не поможет - только Машенька...та что в девичестве была девой М недавно прочитал такую мульку - оказывается, в первые века становления христианства, при служении воскуряли не ладан (уж больно он был дорог), а коноплю..видно с тех пор и пошел обычай носки не выбрасывать, а побегав по "веселым" полям, утилизацировать с помощью курения:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.