Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Пугачева
А мы сами приходим:)
Пугачева
А вообще, то Алка, то Пугачева:)
Алка
Язвочка, и нас не зовут, в смысле мужчины:)
язва
Задержалась, детские книжки пересматривала, откуда Меодов свой интеллект черпает. Вот послали за шампанским, а он небось на мороженое отвлекся, но я ведь на него и не надеялась. У меня всегда с собой! За нас с Вами, девочки и за хрен с ними !!!
Пугачева
Алк, ты смотри какие теперь посетители – все с собой! И чего это за себя не выпить? За нас!!!
Алка
И даже не мысленно с вами! За нас, девочки, за сливки, яблочки, черешенки, клубнички:)
Пугачева
Нада за Солнце выпить. Пусть светит всегда, но не всем!
baltysh
А гдей-то Сонца засветилась?
Пугачева
Балт, та часом тормозной жидкости вместа 100 гр не потреблял?
Алка
Мда.. за Солце точно надо! Пусть всегда и даже без 100 гр:)
Алка
И за Юкси, и за Барракуду и за Семолину, никого не забыла?
Пугачева
Нее... Ты, не забыла... А вот Солнца, видно, забыла засветить балтышу.
Пугачева
А если там че-то осталось может за мальчиков выпьем? Хоть о нас и не зовут и все время все приходится самим. Даже пить за них;)
язва
Пару бутылок в сейф для них, Дельфина, бантики именные привяжите, пожалуйста. А остатки носков, пожалуй, подметем и в денатурат - там канистра в кладовке стоит, для особо буйных моралистов настойку сделаем и как только их будет заносить - вливать будем. пить не захотят - клизму поставим(их я тоже прихватила, в кладовке будем держать)
язва
уточняю - бутылки шампанского для девочек, канистру для других особей
язва
отчего ж не выпить - какое-никакое развлечение от них все же есть. А поименно - долго -шампанское выдохнется . Давайте списком!
Алка
Да, Язва у кого хочешь может, главное регулярнее, налейте еще, пока балтыш не засветился:)
baltysh
Светить всегда, светить везде. Это была не тормозная жидкость, а что-то фосфоросодержащее... Вам факел не нужен? Недорого обойдусь
baltysh
Ну, в общем, понятно. К концу рабочего дня факельное настроение проходит. Пофакелил отсюда.
Пугачева
Девочки, я че-то не пойму.... это он речь репетипетирует?
Алка
А какая красота - факельное шествие, темной ночью под звездами или жизненная необходимость для людей пещерных:)
Алка
А что нашему мальчику в ООН уже отказали?
Пугачева
скорее наоборот - готовится
Пугачева
И это еще в канистру не заглядывал. То ли еще будет!
язва
я и не только медсестрой, и анестезиологом - возьмешь особо буйного, слегка об стеночку расправишь, а как обмякнет - даешь наркоз - прелесть что за зайчики делаются, мягкие, пушистые, гадостей не предлагают, только все приятное...
язва
может испробуем на нем? че- то он пожароопасное говорит, точно наш уголок спалить хочет
Алка
Язва, стены наверное часто красить приходится?:)
язва
не, у меня Меодов с близнецами красит, за харчи
язва
а поскольку есть хочет постоянно, то постоянно и красит, без перерывов, так что получается всего один раз крашу
Алка
Ой, какие люди, какие билзнецы, вот знаю теперь куда послать, за приятностями:) Язва, начинай!
язва
Тащите сюда Ваш факел, Балтыш, покупаю, но хочу поближе рассмотреть...
язва
ну вот, нету, а какая клизмочка с настойкой на носках, м-м-м! Балтыш!, хотите стать мягким и пушистым, а вокруг фиолетовые кошки?
язва
спугалси. ладно, в следующий раз продемонстрирую, а сейчас вздрогнем! За нас!
Алка
Берите, Язва, берите, оне золотые, не хочет подтолкнем:) да ни ни из пугливых он:) факир был пиан, осталось только вздрогнуть!
провинциальный мужичек
вот вас девочки торкнуло то, чай носочковинку вместо шампусика потребили?:)
язва
желаете попробовать? клизмочкой - весь кайф сразу в организм, минуя печень...
язва
Это что, я еще пластическим хирургом могу - по смене пола...
провинциальный мужичек
привет девчонки, клизму не хоца, мне нДравится процесс поглощения вина традиционным способом (через нос, соломинкой:) Афа, я ж разве шумел? - так, прошептал тихонько:)
язва
Дельфина, а вдруг кто захочет, а не будет знать куда обратиться ПМ, носочковинку конечно и носом можно...
провинциальный мужичек
и не уговаривайте, я во хмелю буйный, пошлый и развратный, потому то почти и не потребляю...так, чуть чуть иногда под настроение и в хорошей компании, либо на рыбалке (там правда по чуть чуть не получается - возле костерка то, да под ушицу:) Delfina - так смачно описала "райское" наслаждение и так дешево его оценила:)
язва
Ну, ПМ, разве бесценное - дешево? А у нас уголок истинного, бесценного наслаждения...
Delfina
Язва, Ваши возможности, как медицинской рукодельницы безграничны, ограничены возможности пациентов... ПМ, так ты ж опять тему поднимаешь: получить наслаждение на халяву... Мы вчера за все эти мужские привычки уже пили... в свое удовольствие. Представь, сами и наливали так как желающих мужчин это сделать, было столько, что глаза разбегались...
Delfina
Язва, а скажите, что Женщины умеют ценить бесценное (даже малое), лучче, чем Мужчины? Правда же ж??
язва
Несомненно! Прямое доказательство - до сих пор не лишили себя бесплатного присутствия в нашем уголке некоторых вечно чем-то недовольных, бурчащих, жужжащих и прочих субъектов, просто из любви ко всему живому!
провинциальный мужичек
читал, смеялся, решил пожелать успехов в этом нелегком деле - свою бесценность оценивать:) язва - еще не встречал ни одного человека, который бы лишил себя того, что ему приятно и ничего не стоит...так что не надо ля ля про все живое:)
Delfina
ПМ, а курилка для того и создана, чтобы в ней было и смеяться тоже...
провинциальный мужичек
дык я же не против, а только за
Б. Борисыч
"Доктор, кладя на стол лист с черным квадратом: -что вы тут выдите? - комната, а по углам четыре женщины!!! -а здесь? (на столе листок с треугольником) -странная комната и еще три женщины - а так? (подсовывает листок с многоугольником) - да вы , доктор, маньяк!!"
меодов
Три дня на дружеских пирах Я пил вино перемежая с брагой И так я в этом деле преуспел Что дверь открыв, прекрасная супруга Опасливо спросила : Вам кого? Мда.. спать пришлось на подстилке, вместе с домашней скотиной, язык от неба не оторвать. ПМ, что, в соответствии со стандартной моделью поведения особи мужского пола, нужно делать в данной ситуации??? Все забыл, даже основные навыки выхода из стандартной ситуации.
Прохвост1
Всем с приветом! Меодов вы женщина? ...а всё равно. Да. Кинул взгляд на очередные 7 дней...Прима-Балерина-Волочкова оженилась.. :-)) Слушайте..как же она оженилась...с воздушным шаром, с платьем в 25 кг сваровски..с кавказским похижщением.. Да и жених..оставил жену с тремя детятями..Вот это любофь.. Я просматривал и думал..наверно потерял прицел шкалы ценностей..а может и поглупел.. Или и то и другое.. :-((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.