Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Delfina
ПМ, не представляешь, как чешется клавиатура поздравлять таки уже всех с Наступающим и желать, желать... начиная с тебя!
провинциальный мужичек
Афа, ты не представляешь, как это опасно - клава зараженная чесоткой. Срочно вызывай бригаду медиков, пусть принимают меры, а то под клавишами клещи прогрызут свои ходы и клава будет полосатой и вся в прожилочках:) поздравлять уже можно - сегодня ведь "веселое рождество": В США накануне Нового Года американцы расширяют трубы своих дымоходов, чтобы туда могли пролезть с каждым годом все более толстые Санта Клаусы. Традиционно американцы на Новый Год пьют виски с содовой. Но она очень быстро заканчивается, поэтому приходится пить «Буратино». Оказывается, что и без виски это охрененный напиток. А Санта Клаус поздравляет людей в присутствии адвоката, но ему всё равно пришивают обвинения в сексуальных домогательствах. И, чтобы не откладывать праздник на последний день, практичные американцы отмечают Новый Год заранее, 25-го декабря.
провинциальный мужичек
В Северной Корее в новогоднюю ночь устраивают праздничный салют по Южной Корее. В Антарктиде Новый Год встречают игрой в снежки и катанием на снежной бабе. Да и остальные праздники – тоже… В деревне Краснознаменка веселые жители выпрыгивают из окна, а врачи украшают их праздничным гипсом любого цвета, по вкусу клиента. На Рублевке под Новый Год выкидывают из окон итальянскую мебель. Смотрят обращение президента, после чего пьют с ним шампанское. В Замбии люди перед Новым Годом скупают друг друга. В Индии читают коровам стишки. В Лихтенштейне Новый Год встречают в Австрии. Директор компании «Ролтон», прежде чем украсить ёлку, заваривает её в кипятке. В Люксембурге все жители собираются на центральной площади и на весь коридор исполняют государственный гимн дуэтом. В Англии, с боем Биг-Беновских курантов надо съесть 12 ложек овсянки, загадывая желания. Далее все англичане дарят подарки соперникам по отборочной группе. Далее все неожиданно и дружно начинают танцевать под
Delfina
ну правильно, ....все неприятности в жизни начинаются с желания....
Стажер
Дели...Вы такая неопытная...С желания начинаются приятности!..))
Delfina
Стажер, я уже знаю Вас, как родного... поэтому именно такого ответа и ожидала, опять же в доказательство подсознательного родства... Ладно, ребят, до завтра! Всех любителей католических традиций, еще раз, с ихиным Рождеством! Закрепим наступающее!
Стажер
Так церковь жеж не одобряет...а медицина прямо предупреждает..:))
Delfina
Стажер, а Вы, минздрав меньше слушайте, не настаивайте - пейте сразу! Приветствую всех! По традиции - первые, утренние благодарности ПМ-у. Спасибо за мыльце!
провинциальный мужичек
отворяю калитку и внемлю, благодарности не ожидая, после буду сеять разумное и доброе, пока алкоголь в крови не растворится...охххх, как же тяжело гулять посреди недели - утром не проснешся никак, потом побриться огромная проблема, а телефония как взбесился - звонит и звонит. ЗдГаствуйте, люди добрые и разумные, которым сеять ужО не надобно:)
Delfina
От, прислали люди, которые отгуляли: ...Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул (звиняюсь) тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы... Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по морде и пошел на три буквы, пьяный скот, я с тобой не разговариваю. Граждане феминистки, это и есть то самое равноправие, за которое вы так долго боролись?
Стажер
Дели...в Вашем опусе ни слова лжи..:)Одна тока суровая действительность...Ну,за шо боролись..:) Эх...публика уже в Куршевелях...надо догонять..:)
Delfina
У нас завтра корпоратив, - и на каникулы до 9 января. Поэтому, сегодня, пока я в трезвом уме, начну свои поздравления, удовлетворю так сказать порывы, идущие от сердца: Дорогие Девочки, труженицы, украшение и гордость зернового бизнеса! Желаю вам сохранять привлекательность ума и души, красоту, женственность и неповторимую индивидуальность. Вы такие замечательные, умные, остроумные и виртуально обаятельные. Пусть Новый год принесет каждой из вас, любовь, симпатии, удачу в любом деле, за которое бурутся ваши элегантные ручки. Пусть вас всегда окружают поклонники, а рядом будет тот единственный, которого пожелает ваше сердечко! Дети, пусть радуют пониманием и отменным здоровьем. Будьте счастливы, любимы, желанны! Украшайте мир мужчин своим присутствием! Солнце, Язва, Семолина, Барракуда, Юкси, Алф, Алка, Пугачева, - с Наступающим! Дорогие Мальчики, - серьезные, занятые, умные, дерзкие и очень симпатиные бизнесмены зернового бизнеса! Желаю вам в Новом году, оставаться такими же мудрыми, мужественными, всемогущими, цельными и удачливыми мужчинами в любви и бизнесе. Пусть в Новом году, уйдут все страхи, неуверенность и сомнения в решении трудных задач. Пусть с каждым из вас, рядом будут те, кого желает ваше сердце по-настоящему. Живите, творите себя и мир вокруг себя, на полную катушку! Будьте здоровы, берегите себя каждые 5 минут, потому что, вы нужны нам всегда! Балтик, Прохвост-Лимончик, ПМ, Док, Стажер, Эсти, Меодов, Борис Борисыч и все кто заходит на этот сайт - С Наступающим! Отдельные предновогодние поздравления руководителям МЗК - (Воронежскому филиалу), Компании "Белый двор", Компании "Луис Дрейфус"! Удачи и процветания! Кризис креативности нам явно не грозит, надеюсь в следующем году наше общение принесет всем только положительно-острые эмоции и хорошее настроение! С НАСТУПАЮЩИМ! Всех обнимаю, люблю!
Эндель
Простите, а можно передать привет родителям?:)
Delfina
Пользуясь случаем? Передавайте! Привет в студию!
Стажер
Эстонец,если тока с серьезными намерениями..:))
Delfina
Если с серьезными намерениями, то можно вообще не жениться...
Стажер
Дели...Вы озвучили лозунг сеновального движения..:)
Эндель
Стажёр, ты там когды в родные пенаты? Слухай, ты ничаво не слышал аль не сталкивался с СИБУРом, Уралхимом (Конструктивное Бюро)?
Delfina
Вижу, шо на стабилизационном фронте сеновального движения, без перемен...
Semolina
Эсти... ну что за чаяния... перед праздниками:) Всем привет!
Эндель
Очаровательная, это Вы могёте себе позволить поваляться на песочке под лучами солнышка, а нам треба денюжку зарабатывать... для организации ффсяких там сеновальных удовольствий:) Вы же хорошо знаете, что хохлушку за просто так на сеновал не заманить:-))
Semolina
За просто так точно не заманить... И потом... А кто сказал, что я денежку не зарабатываю?
Эндель
Не понял, никто не говорил такое:)
Стажер
Дели...так не хочется...но,пока Вы трезвы,надо успеть Вам подсказать...Вдруг используете в процессе творчества:) Стабилизационный у нас фонд...вернее,у них,а фронт,он простите, сплошное противостояние..:)А так как у нас все за одно...за сеновал...то и противустоять бессмысленно..:)) Эндель,ты где такие названия находишь?Про СИБУР навести справки могу...есть концы,вернее,будут после 14.01.08...если выживут и доберутся до Родины..:))А про остальное-непонятно и незнаемо...из Уралов помню тока про Уралвагонзавод...это где танки...но это уже наша военная тайна...Я Родиной не торгую!:))Кому надо,галочку поставили...авось зачтется:) Semolina,и Вам привет...но тока вiн жеж Вас про курорт спитав...а Вы и там денюжку?!..))Я Вас помню другой..:) Дели...за поздравления спасибо!..и Вам того же и так же...даже больше..:)C наступающим!
Semolina
Стажер, ну там нет... Не нашлось ничего подходящего.. До и после))) Я и на НГ набрала:) Вот теперь не знаю, унесу ли:)
Стажер
Та теперь пусть они Вас несут!..:))
Semolina
Что Вы такое говорите... Никто не хочет меня носить:) Хоть и вешу я немного
Стажер
Видимо,надо пересмотреть угол атаки..:)Очередь выстроится!..:))
Delfina
Не хотят нести? Вес не всегда определяется массой...боятся надорваться....
Semolina
Так... Стажер... Ну что... Будем определять правильный угол? Экспериментальным путем...?
Delfina
Semolina, угол атаки вряд ли поможет... все дело в весе Вашего ума. Легкий ум - желающих очередь. Вам оно надо? Ну возьмите такси, в крайнем случае...
Delfina
Стажер, шо Вы такое все сеновальное предлагаете... углы атаки, очереди... А шо Вы можете предложить женщинам с тяжелым весом ума? Достойное шо нибудь у Вас есть в ассортименте?
Стажер
Да...Вполне..:))
Стажер
Semolina,звучит угрожающе...А должно стимулировать мечтательность и фантазии...тщательнЕй работаем над углом..:)
Delfina
ну..например индивидуальный, достойный, порядочный, заботливый рикша...
Стажер
Дели...я Вам тут...из Пушкина... Как рано мог он лицемерить, Таить надежду,ревновать, Разуверять,заставить верить, Казаться мрачным,изнывать... Не,ну шо Вы!Это ж про Евгения..:))
baltysh
Мал-ленкой йооолотске Кол-латтно симой. Из л-лесу Йоолотску фзял-ли мы тамой. И пакка ис л-лесу Прита-ащили йелль, Ве-е-есел-ло, ве-е-есел-ло Фстретили апрель
Delfina
Вижу, меня понимают не совсем правильно... о каком лицемерии вообще идет речь? Лишний раз подчеркнутая красота ума некоторых женщин, тех, кто достоин, чтобы их носили на руках? Ну не знаю тогда... как еще выражаются комплименты в шутливой форме...
Стажер
))))))))))))))))))))))))
Стажер
Дели...шо Вы имеете против Пушкина?:)) Я пил вино и знал красивых женщин...Неважно,чем она красива...но специально подчеркивать ей точно ничего не нада!:)
Delfina
Ну если серьезно, то трудно не согласиться с Вами, Стажер. Тут Вы действительно правы...
Стажер
Ну слава Создателю..:)
Эндель
Афа, запомните, Стажёр ффсигда прав:)
Semolina
Ну вот... зато как все оживились:)
Эндель
Очаровательная, умеете Вы зажечь обсество:-))
baltysh
Дельфин, а сколько Вы весите?
Эндель
baltysh, спааасииибооо:)
Эндель
baltysh, спасибо за новогоднюю, не за вопрос к Афе:) Не боись, возмём её за руки и за ноги и утащим ффсем мужским коллективом на сеновал:)
Delfina
Шурик, .... не знаешь - не спрашивай! Как Вам не совестно, Эсти! Как Вам хорошо.... (ответы, исключительно в честь наступающего)
Эндель
Хорошо то хорошо, да ничего хорошего...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.