Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Стажер
Вы так спешите...шо у нас мало шо получается..:)) Я просто хотел,шоб Вы наконец справились с ватерклозетом..:)))
barracuda
ну, так Вы ж уже справились! за шо наше Вам искреннее и огромное дякую)))
провинциальный мужичек
даря любовь с улыбкой милой, он злобно руки потирал... пришел, увидел, застрелил, расстроился и утопился; от горя надо думать и от несбывшейся мечты.
Стажер
Голос за кадром резюмировал сюжетную коллизию..:)Всем спасибо,все свободны..:))
barracuda
Стажёр, Вы чё?! Уже голоса какие-то слышите?! Срочно в отпуск! С Африки в пампасы!
язва
Да, ПМ, вот так непродуманное предложение, без программы действий, приводит к свальному греху, причем, не дойдя до сеновала.
провинциальный мужичек
Преамбула: знавал я одного дядю, вроде и сам собою ничего и с культурным воспитанием порядок, образован и умен, любит женщин и собак. Так как человек он не любящий сюрпризов, то свои действия всегда продумывает на несколько шагов вперед (я с ним в шахматы не играю уже давно - бесполезно, хотя уровень имею неплохой) на все случаи жизни имеет раз и навсегда разработанные сценарии. Все это превратило его в этакого человека в футляре, педантичного и полностью предсказуемого. Кстати, с грешными действиями у него полный облом, про женитьбу даже не говорю (человек сам себе просчитал фобию - его хотят не за то, что он личность, а за то, что есть деньги и социальное положение). Хороший человек, но несчастный. Эпилог : я все же пожалуй буду поступать иногда без программы действий; а дойду при этом до сеновала или нет, это как получится:)
язва
ПМ - действия для самого себя - сколько угодно, а вот предложения для других - давай-ка действуй туда (без разработанного маршрута), стремно получается. А ну, как они шею-то свернут? или поносом заболеют? за чей счет лечить?
провинциальный мужичек
язва, тюююю, дык постулат - делай для окружающих то, что хотел бы сделать для себя, не мною придуман:) если серьезно, то рабочее и личное путать не следует, тут я согласен. Афа, про доказательства любви - это здорово, рву от восторга на груди последнюю шерсть - пора становиться цивилизованным (надо думать - на таких то примерах окружающих:)
barracuda
Усё! Капец курилке...
Стажер
Barracuda, политическое чутье Вам изменяет:)Курилка вступает...в новую фазу своего развития...я бы сказал постсеновальную...с параллельным углублением и расширением в качестве плацдарма ранее препарируемого хита...темы сеновала..:)) А шо,собсно...когда в стране совейской такие люди есть!:)
провинциальный мужичек
что значит капец курилке - ...весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем, мы наш, мы новый мир построим....
barracuda
тоска... еще и телефон...((( шо за день?!
Стажер
Да,иногда подглядываю...А шо случилось?
язва
Ох, ПМ, чей-то я такого постулата не припомню (насчет подарочков там - да, Циолковский, например, невесте на свадьбу шлифовальный станок подарил, который он страсть как хотел - ракету строить), а вот насчет дел - извини-подвинься. В основном люди делают друг для друга то, что сами считают нужным - основной многовековой постулат: Тебе так будет лучше! или я чего-то не догоняю?
провинциальный мужичек
сегодня день забастовки кузнецов, в ответ на тиранию и скотские условия содержания, народные массы решили сбросить (ослабить) ненавистное ярмо и выйти на баррикады. Вот потому и грустит человек...да и прямой телефон в Раду со значком руха вместо кнопок отключили
Стажер
Не...наша Африка не транслировала:)А шо,Михалков выполнил очередной прогиб?:)
Стажер
Уже ушло...Ныне попадаются редкие случайные экземпляры...это из моего опыта...Мы переделали жизнь...жизнь переделала нас...в смысле их..:)Все стало жестче и реальней,сам знаешь...Местами интересно...чаще противно...в общем не вдохновляет...
Белая птица
Правильно, Эндель! Пинка этой хыщнице! Пусть живет на вокзале, ребенка - в детский дом. Если каждая жена рожать вздумает, денег не напасешься
провинциальный мужичек
птица, с ником ничего не попутали?, а то цвет заявленный не соответствует, надо было краситься в черный. Когда при разводе любимая и ненаглядная хочет все, подает бумажонки в суд, а получив в итоге 50/50 рвет попу, чтобы вывезти все. Когда выполняя решение суда, все делится пополам методом распиливания мебели, посуды, вещей, машины, причем не потому, что нуждается, а чтобы бывшему не досталось, когда жилье продается за бесценок, лишь бы "любимому" поменьше досталось - такие ситуации рассмотреть не пытались? Что до ребенка - а детдома и малютки при роддомах почему переполнены, никто не думал?
меодов
Ой, кажется зря забежал. Пойду покурю по серьёзному.
язва
Туды-туды, Белая птица! Эндель, чудно чегой-то! Вы и правда штоль беременную дурочку хышницей считаете? А интеллигентного образованного футболиста - жертвой?
barracuda
Я ж вот и грю, Меодов... Капец курилке :( травы отсыпете? ну, если не жалко, тока...
язва
и мне на самокруточку, Меодов! или на две...
меодов
Уф, упарился пока тюк с канабиусом вам всем волок. Угощайтесь дорогие, для хороших людей не жалко! И курите побыстрее, а то призрак ветки Выборы ..., ну сами знаете где, бродит по по курилке. ПМ, Эндель, Стажер - полностью с вами согласен. Кстати мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак. Не .. срочно курить, курить и еще раз курить...
Белая птица
Жена футболиста ждет ВТОРОГО ребенка. Их первому сыну пять лет.
меодов
Я и спиртика конопляного подтяну, тока не усугубляйте тему
провинциальный мужичек
понимаете птица, в жизни бывает так, что для одних человек злодей и военный преступник, а для других молодец и национальный герой. Нельзя найти грань черное/белое в поступках, каждая сторона будет обижена на другую. Ни один посторонний никогда не будет знать всю подноготную конфликта, поэтому принимать ту, или иную сторону не есть правильно. Тем не менее, я все же на стороне футболиста - как не крути, а баблоидом был он. Да, согласен, он зарабатывал, она "работала" женой и хранительницей очага, но конфликт в том, что она не справилась со своими обязанностями, а за это по всем людским и гражданским законам полагается наказание. Существует институт вычета алиментов-на детей думаю хватит, а вот содержать "бракодельшу" за свой счет, поддерживая ей привычный уровень жизни (потому, что она такая "лапочка" и так привыкла), просто глупо.
Белая птица
До недавнего времени общество осуждало мужчин, которые оставляли жен с двумя детьми и тем более лишали их материальной поддержки. Удивлена, что "мужское" население форума "ограбленного" мужа единодушно поддерживает. А жена футболиста, конечно, виновата. Постарела, да и внешность после родов уже, наверное, не та. Пусть женой поработает другая, помоложе и покрасивее.
barracuda
Хорошая трава.. Меодов, спасибки... я себе отсыплю еще... на потом, лады? От щас как пробьёт меня на умняк... буду мыслить.... о расширении пределов собственного субъективного до размеров вселенского объективного...ага... а то тут всё время шото мелкие темы раскручиваются в последнее время))) Кстати! Сёдня ж праздник большой - День Преткновения называется... потомушо на стыке осени и зимы... мы его еще во студенчестве придумали и начали отмечать...
меодов
Баррррракудочка, начать отмечать то вы начали, а вот когда закончите? печень то она не железная !! Смена старой жены на молодую и красивую, эквивалентна смене бедного мужа на богатого. Алаверды Птыца. Кажись переусугубил... Язвочку в студию для протрезвления !! Просим !!
язва
Спасибо, Меодов! мне набивать не надо, я сама, у меня бумажка есть. Эндель, футболист и его жена - публичные люди, тихо решить проблему удается только тогда, когда уход одной стороны с публики бывает достойно оплачен. И всегда виновата та сторона, которая вытащила на свет свою половину, а потом запихивает обратно. То, что мальчик не выполнил условия договора и привело девочку на арену битвы. Молодец девочка, слушает правильного режиссера. Представьте, Эндель, что это Ваша ненаглядная дочушка.
Белая птица
Не поняла, Меодов, вы предлагаете женщинам, чей бывший муж вновь женился на молодой и красивой, выходить замуж за более богатых? Или вы про наболевшее?
Semolina
Как сказала бы yksi, се ля ви или се ля вас:) Эсти так уж сложилось, что я нагрянула в Москву на этой неделе и тоже видела этот сюжет. Она молодец. Уж не знаю сама додумалась или кто посоветовал – но молодец.
меодов
А замуж она по любви выходила, за голого и босого, али за багатого и знаменитого? А когда второго ребенка зачали, о чем думала? Судя по PR компании, еще та мадам - буду детей морозить на даче, беременная. А в теплую московскую квартиру ни-ни.
меодов
Кыш пернатые, не до вас. Медку никто не хочет?
язва
А теперь с другой стороны. Закон на стороне мальчика. Собственник жилья имеет право выкинуть со своей территории любого, кто по его милости был там зарегистрирован, даже собственных несовершеннолетних детей. (Эндель, а почем Вы знаете от чего она беременела, от любви или от домашнего собственным мужем изнасилования?). Так вот, молодец мальчик (представьте, что это Ваш умница-сынок), правильного адвоката слушает, собственность священна (35 ст. Конституции).
провинциальный мужичек
эх, ухватить бы в одну руку всю вселенскую несправедливость, а в другую всех людей непорядочных, мелких, завистливых и мерзких, упереться ногами покрепче, да как рвануть, чтобы пополам и без возможности склеить...красота то какая бы наступила - Земля девственно чистая и свободная, начнет потихоньку раны детьми своими нанесенные залечивать...лепота, а главное не про нас...вы что серьезно переживаете за "несчастную, бедную" и всеми брошенную (как ненужную пару обуви) женщину с аж двумя детьми на шее? - да вы глупы, или лукавы
меодов
Нет ничего прекрасней обнаженной женщины! Мужья, оставляйте при разводе свою супругу голой и босой !!
язва
С третьей стороны - две жизни детей, которых дебил футболист и не менее дебильная его жена ни в грош не ставят и об их психике не думают, с голоду и с холоду они не помрут, но и нормальными людьми не вырастут, потому что нафик они ни папашке ни мамашке не нужны (были бы нужны - так и сюжета бы не было). А теперь представьте, Эндель, что эти дети - Вы сами, маленький мальчик, который по особняку бегал, на папином мерсе в парк гулять ездил, ну и все прочее, и которого теперь этого лишают, потому что мама - плохая жена, а папа - плохой муж. Поймите ка это дело своим пятилетним умом....
меодов
Язвочка, опять вы о печальном, и к сожалению правы.
Semolina
Эсти, думаете, могла сильно измениться со времен вашего отъезда? :) Цивилизованных разводов не бывает, так, кажется, говорят? А каждая несчастная семья несчастлива по-своему. Господа, вряд ли до чего-то конструктивного тут можно договориться. Хотите другу темку подкину. 5-й класс. Московская школа. Один мальчик просит у другого ластик. Тот ему дает. Назад же получает ластик с надписью: «ЛОХ».
язва
ПМ, я сюжета в телике не видела, я эти сюжеты в жизни вижу очень часто, я вижу умных сильных женщин, которые уходят голые и босые с детьми и работают, работают, работают, ведут дом и выращивают дочек, которые без отцовской заботы понимают, что их никто и никогда не защитит, кроме них самих и сыновей, которые без примера умного трудолюбивого любящего отца - не знают как себя вести, и считают, что бросить детей - в порядке вещей. Что говорит мудрая статистика?
Semolina
Хорошую же перспективу вы обрисовали для моего сына... растущего без примера умного трудолюбивого любящего отца. Но надеюсь, что он как раз понимает, как делать не надо.
Semolina
Хорошую же перспективу вы обрисовали для моего сына... растущего без примера умного трудолюбивого любящего отца. Но надеюсь, что он как раз понимает, как делать не надо.
язва
ПМ, у нас тут принято обнажаться иногда. Так вот я не глупа и не лукава, я оставшаяся в пузе матери дочка, правда это было хрен знает сколько лет назад, но что это меняет?
провинциальный мужичек
и правда "бобик сдох" - вместо веселого мозготраханья, решили трахнуть моральные устои и говеную действительность. Думаете это поможет кому бы то ни было? - сомневаюсь, как говорил мой дед - с лысинкой родился, с лысинкой и помрешь, парик не поможет, образ лысины прописан в душе. Народ спивается не только от нищеты, в основном от безысходности - у людей не стало мечты, потому что на слуху и перед глазами абсолютно чужие жизненые устои и жизненые критерии. Вот и случай с женой футболиста - ну не наше это судиться/рядиться за каждый грош, за редким исключением, мужик, уходя из семьи, уходил в том, что на тело одето, вусе остальное - детям (не жене), но сам, а не по приговору суда или общественного мнения. Поменьше надо говно размазывать в людных местах - воняет же. Тьфу, гадость. Вы детишкам в детдоме скажите, что ребенок получит моральную травму, потому что папа усиропил маме подарок и лишил ее (и его) права жить в лучах славы (про второго не говорю, это с детства байстрючонок) и как эт
язва
Семолина, конечно, он понимает, как не надо делать. Я думаю, Вы сможете научить его, как НАДО делать. Иначе жизнь насмарку, правда?
Semolina
Да. Я бы не пережила, если бы он поступил как его родной отец. Вот только можно ли научить, как НАДО…
язва
ПМ, про детдома - в следующий раз. Это совсем из другой оперы. Щас вроде обсуждаем, сучка распоследняя жена футболиста, что половину добра отбирает, или нормальная мать, которая хочет, чтобы у ее детей был тот образ жизни, который ведет их отец, то есть сохранить им социальный статус, который у них был при рождении и зачатии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.