Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
baltysh
Ну, ежли водки тяпнуть и обнаружить, что деньги и зонтик где-то забыл... То ужасно романтично! Морепродукта, привет!
baltysh
Ура! А то я уж подумал, что тебя какой-нить прохвост пожрал...
Прохвост1
ПМ про любовь ( про бабочку) писал, а ты Афалина про гусеницу... :-))
провинциальный мужичек
Афа, привет, как гласит народная мудрость, жена в больших количествах страшный яд, а в маленьких лекарство, вот поэтому романтики гуляют по улицам в ненастье (чтобы не спалиться на тачке), а философы сидят в сухоте и предаются размышлениям, куда бы съездить оттопыриться:) что самое смешное, baltysh почти попал в 10, в продолжение шла строчка: весь промок, желанья нет и букет уж не букет, скажут, что пришел не свой...беру тачку и домой
провинциальный мужичек
знаю, знаю - это про старую черту Кракова (все сходится до мелочей:) если бы не отливающий серебром булыжник, то подошло бы под описание моей провинци:)
Semolina
Эстонец, не знаю, станет ли тебе от этого легче, но ты не самый пострадавший в этой истории. Меодов, отдохнула отлично. Только тут у меня такой холодный душ… что уже и не верю, что это я отдыхала. Только фотки компрометирующие и служат доказательством того, что это мне не приснилось.
провинциальный мужичек
Semolina, фотки с компроматом? - на себя папочку "черную" собирать начала, не доверяешь?:))))
baltysh
Баян!
провинциальный мужичек
забавный дядя, но умом не очень далекий наверное..
провинциальный мужичек
как в колодец - аууу, а оттуда уааа, нифига себе...а ты как думал:) приходите в чувство, глотайте бодрящий кофеек и за дело - общение не ждет:)))
провинциальный мужичек
с утра выпил и весь день свободен?!, заманчиво, но не мой случай:) так что лучше кухоль кофейку покрепче и вперед (общаться, общаться, общаться, как завещал не помню кто:)
провинциальный мужичек
азарт и призыв следовало выделить полужирным шрифтом и курсивом:) привет Афа, как жизнь молодая?
baltysh
Привет всему честнОму народу! И я - как на иголках -- до отпуска два дня :))))
провинциальный мужичек
помните песню Боярского из собаки на сене ..сталь подчиняется удару, ее расплющивает молот..? Афа, перенимай опыт, будут не струны-нервы, а булатные клинки:)
baltysh
Ой тока щас заметил. ПМ, Дельфина, а вы тоже любители пошататься вокруг Сукенниц?
провинциальный мужичек
baltysh, нечего там делать, после отпуска выходить на работу - Ж..., так что мож отказаться от этого дела, пока есть время?:)
провинциальный мужичек
Сукенниц - вас из дас???? не срубил фишку на лету, разжуй, а??
baltysh
Да я про Краков... Обожаю этот городок
baltysh
Zlote nuty spadaja na Rynek I dokola muzyki jest w brod po krolewsku gotuje Wierzynek a kwiaciarki czekajz na cud... Ух, сразу ностальия замучила.
провинциальный мужичек
хороший городок (наверное) не бывал'с чтоб пошататься, к сожалению, только проездом'c:) где то рядом, ходит бродит, русский дух, он терпимый, но взрывной, он веселый, но смурной, заводной и остроумный, нежный, ласковый, но хмурый, он...дальше лень играть словами самому, так что прошу уважаемые, поле для инакомыслия в вашем распоряжении:)
baltysh
Рига - большая и бестолковая. А Краков -- маленький.
baltysh
http://www.podbuda.art.pl/galerie.htm
провинциальный мужичек
так то было вчера - хотелось дождя и сопутствующей серости; сегодня настроение солнечное, душа поет и бьет в тамтамы, окружение наполнено какой то утонченной значимостью и многоточием вероятностей, все кажется глубоким в индиго и мягким в охряно-бордовой гамме, люди имеют здоровый черно-белый цвет, с проблесками радужных оттенков...благодать, право слово:)
провинциальный мужичек
...и был аншлаг, и бурные аплодисменты выражали мнение публики о творчестве, и дружно скандируемый призыв БРАВО, БРАВО, БИС только подчеркивал глубину восхищения:)
Прохвост1
Всем с ( Комсомольским) Приветом :-)) Глубокий индиго и охрово-бордовая гамма.. Даааа.... У нас сосед вот по даче. Он пожарник, что с работы утащил, тем дачу и покрасил.. Точь-в-точь. как у тебя...Забор - индиго и дом - охра.. Но это отнюдь не умаляет, твоей Братец-ПМ, тяги к всемирной благодати.. Кстати, просматривал Андрея Рублёва Тарковского. Ну, это, рядом с моим домом Торковского дом был, так что это мой ,можно сказать земляк :-)) Так ни язык ни нравы с 15 века ни хрена не изменились..что странно :-) Татар, правда стало больше
baltysh
На Щипке то бишь прохвосты обитают. Удобное место!
baltysh
Не в Юрьевце же...
Прохвост1
Ага. Для женщин ориентир - 11 гинекологическая, для моложёжников -РадиоПТУ, тьфу, Университет, для авиамоделистов - секретный завод №№, для любителей ( хулителей)Коммунизма Партийный Тупик, где Каплан в Ленина стреляла. Для любителей Зелёного Змия - вытрезвитель №1.. для ввтолюбителей - Жучкин Мост... Ну, вообщем, отмеченное Создателем место.. Да, Дом-Квартира Есенина.. и.т.д. и т.п.
baltysh
"Горбатого" забыл и боулинг...
провинциальный мужичек
привет брат Прохвост, не насмехайся над цветовой гаммой, я так мир людей вижу, обычно - тускло серый с редкими вкраплениями цветных всплесков, а сегодня - как палитра у художника неряхи - цветов и оттенков понамешано....да все ярко выраженные, без стыдливых полутонов и недомолвок-намеков чистых холодных цветов. жаль изумрудно-зеленого нет, но это большая редкость, я за всю жизнь 7 раз встречал всего:))
провинциальный мужичек
эхх, у соседей бизнес попал в женские руки - хана идее, пожуют, посопливят и сольют в канализацию, как неликвидный процесс
Semolina
Привет, мальчики... А девочки где? Бросили Вас?
провинциальный мужичек
привет Semolina, девчонки на соседней ветке строят прожекты, как отдаться в руки к горячему эстонскому парню, вкусить радостей "общения" насладиться сельским колоритом, заплатить за это и экспроприировать оплату, вернув в замен фиговый или кленовый листочек и кусочек сала по праздникам:)
Semolina
Не поняла про кусочек сала? Это как... он будет переходящим?
провинциальный мужичек
глубину чужой мысли сразу не оценишь, но судя по общим предпосылкам и тенденции разводки, да, он будет переходящим (что то из серии про мясо-дружба, пожевал, отдай соседу:)
Прохвост1
пора-пора тикать с рабочего места.. и таять по-дороге.. БалТыш, 1-е спасибо, 2-е Горбатого снесли уже порядком..там гостиницы будут... Боулинг..сам не был , отзывы средние.. Да, главная достопримекчатекльность( её тоже нет) Предприятие отрасли Мельзавод Новая Победа. едимнственное бьло в городе без ж/д.. Ну ещё была мельница ВНИИЗ, но та закрылась ещё раньше всё побежа..
Прохвост1
Да, ещё институт им. Г.В. Плеханова, плешка в простонародье..
провинциальный мужичек
Привет судари и сударыни, день начался - появляйтесь:) брат Прохвост, не тай по дороге домой, а то примут за мороженное и оближут со всех сторон (домой не попадешь:), лучше загадочно исчезай в дымке расстояния:) сегодня можно чествовать львов (есть такие?) их месячник начался
провинциальный мужичек
Прохвост человек разносторонний, грань мировосприятия имеет не одну, может найти черное в белом и наоборот, так что согласен, написал "вкусно":)
язва
Блин, паутина в лицо попала, как только дверь открыла. Спасибо за подарок, Дельфиночка, обожаю такие вещи, понтовые. Будем убирать эдесь и красоту наводить или новый уголок строить будем?
меодов
Ну а куда делись с улиц обнаженные женские тела, чуть-чуть прикрытые прозрачными лоскутами материи? Стоило тока уехать и сразу - холодно, осень, выборы, перевыборы, новые премьеры на кукурузных полях... Вот енто вернулся!!
провинциальный мужичек
меодов, Delfina, привет. я уж думал, что все ушли на фронт и/или всех расстреляли за списание зерна и кусок мяса...
baltysh
Ой, ну и где здеся наливают? А то со всякими квотами-премьерами-пошлинами-единойроссии тройками (володя-владик-конни) как-то страшно уыпить хоцца!
провинциальный мужичек
нафига нам после буфета милиция? сами все решим, с кондачка, полюбовно, стреляя из спортивных арбалетов:) принести затаренное спиртное энд закуску (ничего, что я по аглицки?:) - принесу, правда не обещаю что в родной упаковке, а не в желудке (моя желудочная бригада открывателей створов уже кричит - хозяин, где обещанные реки:), а вот ДО НО СИТЬ не буду, звиняйте, не так воспитан:(
провинциальный мужичек
на улице солнце во всей красе - какой может быть коньяк? - вев кли ко и лукошко ягодок для разгона, потом водовки бутылочку литровую, запотевшую, под жареную картошечку с грибами да кусочек форельки с угольков обсыпанной зеленью, потом посмотрим - наше время только начинается:)
baltysh
Ну что же придется "приносить и распивать". Уже принёс и распиваю. Карменер.
baltysh
Давай и тебе плесну? Или ты опять за рулём?
baltysh
Ну ладно. Двину ка я в сторону Щипка. Ребёнку из музыкальной школы забирать.
Semolina
Что, все сбежали?
меодов
Ох ты божеж мой ! Посмотрел после месячного перерыва телевизор, почитал газет... Мама моя родная, сразу понял, что беда случилась с моими запасами канабиуса - и точно -перекурили почти все, что было собранонипосильным трудом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.