Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
baltysh
От, чёрт, а мой сцылко уже висит ((((
Semolina
Защитники, где вы??? С вашим днем!!!
begemot-cherepashka
Фу-у, выходной! Надо работу менять. Деффчонки, возьмите меня кто-нибудь на работу...я вам кофий буду подавать:))
Semolina
Трудоголикам это не помогает:) Пробовано)))
begemot-cherepashka
Я не трудоголик, я лодырь...конченный...А кофий на сеновал - енто ж романтика:))
провинциальный мужичек
если женщина работает - это ее заслуга. если мужчина работает - это его первейшая обязанность. если мужчина не работает, то он тряпка. если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности. женщина, которая берет отпуск по уходу за ребенком, - мать и имеет на это полное право. мужчина, который берет отпуск по уходу за ребенком, - тряпка и больше ни на что не способен. если женщина не платит за себя в ресторане, значит, она согласна, чтобы ее угостили. если мужчина не платит за себя в ресторане, то он тряпка и альфонс. если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова. если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь. если женщина следит за собой, то она настоящая женщина. если мужчина следит за собой, значит, он педик. если девочка играет с мальчиками, она молодец. если мальчик играет с девочками, то он вырастет тряпкой. но: если мужчина требует порядка, он мужик что надо. если женщин
провинциальный мужичек
если женщина требует дисциплины - она неудовлетворенная стерва. если мужчине не нравится какая-то женщина, это его личное мнение. если женщине не нравится какая-то женщина, то это обычная женская зависть. если мужчине не нравится какой-то мужчина, это его личное мнение. если женщине не нравится какой-то мужчина, значит, она его хочет, а он ее - нет. если мужчина добился повышения по службе, то он его заслужил. если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через множество постелей. если мужчина написал гениальный роман, его признают гением. если женщина написала гениальный роман, то, во-первых, это было давно, а во-вторых, за нее писал ее муж. если мужчина флиртует с женщиной, значит, она ему нравится. если женщина флиртует с мужчиной, то она весь стыд потеряла. если мужчина говорит, то ему есть что сказать. если женщина говорит, то ей хочется поговорить. если мужчина пьет, то он имеет право иногда немного расслабиться. если женщина пьет, то он
провинциальный мужичек
то она алкоголичка. если мужчина недоволен подчиненными, значит, они допустили ошибки. если женщина недовольна подчиненными, значит, у нее критические дни
Delfina
Конченный лодырь и сеновал, понятия несовместимые!
baltysh
Вот не поймёшь этих девушек! Им кофию предлагают, а они его окромя как на сеновале пить ну не жалают!
Delfina
Принимать кофе по офисам, да по кофейням - эка невидаль... На сеновале сварить, когда кругом одна солома - вопрос еще тот...
baltysh
...Дык ить сгорит же всё к чёртовой матери!" - "Я-я!"
Delfina
Нужное требует жертв...
язва
не сгорит - в фургончиках "доставка пиццы" его в термосах развозят
Сын Кавказа
Так-так, народ подсобрался. Привет всем. Балтыш-дружбандей, как праздник отметил?
Delfina
Шож, будем лечить трудом begemotа-cherepashkу.. конченных поджигателей, среди отпетых донжуанов нам не нада...
baltysh
Здоров, горный! Как-как? Не дождётесь! С удивлением обнаружил, что Белокуриха - это не гора, а та гора, с которой я на...нулся и вовсе Церковка называется.
Delfina
Это ж скока выпить нада, шоб так в горах запутацца...
Сын Кавказа
А где это горы с такими странными названиями?
baltysh
На Алтае. Под Барным Аулом.
Сын Кавказа
Тю! Это разве горы! Так, бугорки...
Delfina
Не правда Ваша, СК! Балт пыжился на нее залезть аж 23 февраля... Непонятно, откуда он сейчас постит..
Delfina
Господа зерновики.. По поводу Бентли... Что, так никто первым и не купил? А помнится, некоторые господа, однажды поспорили...
baltysh
Пощу уже из дома. А пыжусь не я, а горностай. Понятно же, что может быть выше Кавказа?И баранистее кавказского барана? И шашлычистее кавказского шышлыка? Из Белокурихи постить было тяжело. Там только радиомодем работал. Но, мееедленно...
Сын Кавказа
А как же Памир, или Гималаи?
провинциальный мужичек
Возьмем поговорку: милые бранятся только тешатся, теперь посмотрим на высокоинтелектуальное общение в духе взаимоуважения и взаимопочитания двух присутствующих - меня смех разбирает, даже и не знаю почему:)
Сын Кавказа
.... затерли половину. Мод. прям расист какой то...
Модератор
Позволю себе заметить, что хамство в отношении посетителей Курилки недопустимо и будет пресекаться и впредь. Независимо от симпатии или антипатии администрации сайта к форумным персоналиям.
провинциальный мужичек
судя по отчетам, программа была насыщена презентациями и награждениями, с сопутствующими отмечаниями новых достижений - откуда время взядлось на альпинизм?
baltysh
В порядке культурной программы между обсуждениями перспектив дальнейшего развития рынков зерна и муки. К сожалению, исповедую трезвость до окончания работы. Злоупотребление напитками было позже...
провинциальный мужичек
чтобы не сожалеть, с этим принципом (не пить до окончания работы) надо бороться:)
baltysh
Вот и все вокруг говорят: выпил бы ты на этом Алтае вовремя, не сломал бы ребро. Ещё бы, блин, начальству это объяснить...
Delfina
Балтик, ну ты прям как Меодов... Обоим: пить нуна вовремя и столько, сколько нада.
провинциальный мужичек
не, если пить скока надо, можно коньки отбросить, пить надо столько, сколько на момент распития принимает организм
Delfina
Так оно и получится - организм принимает столько, сколько нада! Всегда!
begemot-cherepashka
Дэвушка..., сразу видно неопытность в данной аспекте. Организьма всегда принимаеть скока надо и исчо поллитру сверьху!...
baltysh
Главное, чтобы послее этой "сверьху" было бы куда упасть. Всё остальное рояли не играет! Ик!
Delfina
ПМ, ты шо, уже отмечаешь редкий день 29 февраля? А ну, скажи: сарлосвольфхонд для тренировки дикции!
baltysh
Well, you pancakes, give in general!
Delfina
Ну что, все проснулись в обновленной Стране? Теперь, попрет, вот теперь - заживем!!!
Delfina
Все шептались, что на выборах всяко-разно победит Медведев, и голосовали за Зюганова...
провинциальный мужичек
вчера видел интересный сюжетец по телеку: бывший, нынешний, Серега сержант и г-н Грызлов в процессе трудов праведных посетили рестроранчик, показав всем интересующимся команду судьбоносцев на ближайшие 8 лет...ура демократии, виват президент хватит о грустном, присоединяюсь к балтийцу - с масленницей дорогие судари и сударыни
baltysh
Ну, правильно, самое масленичное приветствие! (ну, вы, блин, даёте, ваще! (англ.)
провинциальный мужичек
комеди клаб, сценка про американского диверсанта и его изучение русской литературы...здесь более приземленно, но игра слов присутствует (олд бич - это не только старый пляж, правда?:)
Delfina
Балтик, а мы в шоке после выборов, поверили ж в лозунги о лучшем будущем...какая к черту, теперь масленница, масло подсолнечное опять дорожает...
провинциальный мужичек
не верь глазам своим, верь министру финансов - в стране нет значительного повышения инфляции. Общегодовая на уровне 8,5% максимум. Все остальное от лукавого
провинциальный мужичек
я выпиваю только в радостные моменты с приятными мне людьми, или по служебной необходимости (но в этом случае, это не выпивать, а набираться до предела). Так что могу выпить с тобой под тост - за тебя, но за мапет-шоу пить не буду... (за мазохизм тоже не буду, не стоит оно того, лучше за неистребимый оптимизм)
провинциальный мужичек
папа, папа, а по телевизору дядька сказал, что теперь у нас общий курс на улучшение экономической ситуации...да сынок, теперь не 6, а 12 % ВВП пойдут на содержание ДУМАющих
Сын Кавказа
Привет всем проснувшимся в новой стране.... По вопросу выборов докладываю: явка - 99,9999%, из них - 99,9998 за Медведева (вкл. тех, кто знает, кто такой Медведев - 9-10%), и 0, 0001% - не успели с гор спустится, 0,0001 - масоны за Богданова...
провинциальный мужичек
чтобы мамо не успел спуститься с гор? - не верю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.