Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
провинциальный мужичек
двуногий, он кем угодно может быть в диапозоне от бога до дъявола, вот только другомЮ который не смотря ни на что, не предаст и не будет никогда. Предательство в контексте, это понятие более широкое чем betrayal, скорее - не совпадение идеала в рамках контретных обстоятельств и перемена вектора привязанности вследствии разочарования.
меодов
Ой че деется то робяты, стоило в шинок за элексиром отлучится, так сразу народ доброту свою заспинную продемонстрировал, молодцы ! Нет что бы в морду лица сказать, все втихаря в отсутствии. Ну что ж, в качестве алаверды пару кг динамита в водоем с Ыбками, Язвочке альмогелю, или как он там называется. Кстати разговоры о злобности алабаев(средниазиатов) и кавказцев полный бред, вся беда от неумения или тупоголовости хозяев.
barracuda
Цюууу! Шо такое?! Я к Вам со всёй душой, а мне динамиту?! или это не мне? Меодов, чё Вы злой такой? В шинке больше двух пузырьков элексиру в одни руки не отпускали, чи шо?)))
меодов
Ага! Баракудочка попалась! Саечка за испуг1 Я-то фитилек не поджигал !
barracuda
Ага... и динамит забирайте с аквариума!
провинциальный мужичек
я бы шнур поджег, или на кнопочку нажал, или зак колечко дернул...как не помочь человеку в исполнении его мечты о суициде?!:) насколько помню, в шинке подают горилку, а вот элексир в меню не числился, или это только для громадян?
меодов
Горилочка она и есть элексир жизни
язва
а кто мечтал о суициде? и меня лечить альмагелем не надо, а то из язвы сделается гастрит - и в чем тут прикол? а вообще-то нету у него ни динамиту, не альмагелю - это он просто так пугаит, шутит так....
меодов
Да и волос у него не было, и рук, и головы, и ног .. прям все по Хармсу.
меодов
Язвочка. а вы не будете возражать если я вас спиртиком прижгу ?
Delfina
да чего ж ей возражать то... а нет ли чего повкусней, ну там ликерчика или мартинки на худой конец?
язва
Спирт -это хорошо, приятно - тока от меня не помогает, так - временное облегчение, наркоз...
меодов
Да вам Дельфинушка действительно хватит спиртику, а то я как представлю вашего пушистого алабая ныряющего в водоемах Средней Азии
провинциальный мужичек
язва под спиртовым наркозом? - нонсенс однако, что же вы право слово так предсказуемо прямолинейны? нет бы самовар на стол, да блюдо с плюшками и баранками, по вазочкам варенье разносортовое да медок. отдельно на блюде, сахар кусковой, аж сиреневый на сколе...эхх, что то меня опять в ретроградию зима потянула
barracuda
От впечатлительный! ))) А то еще можно попредставлять Вашего мурзика... бороздящего просторы Большого Театра....
меодов
Мой мурзик на гастроли не ездок, серенады тока местным дамам, хозяину( ария голодного из оперы Дай пожрать), и собакам - речетативом, грозно - не будите во мне зверя !
Delfina
хоть меня стреляйте, но как Барракуда меня заводит!!!! Спасу нет...
Delfina
Да не в том смысле... сразу заводится полет фантазии но посадка-то мягкой не всегда случается...
Стажер
Дели...а Вы сгруппируйтесь в полете и либо на мягкое,либо мягким..:)
язва
ПМ, про баранки с вареньем это Вы кому? мне или Меодову?
провинциальный мужичек
народ говорит - знать бы где упасть, набросал бы соломы (бедные предки, мягче соломы ничего не знали), для тебя Афа перефразирую народную мудрость: ощущаешь, что есть риск упасть - запасайся перинкой:) полет фантазии - это один из факторов вечной молодости и неувядания (человек с развитым воображением почему то живет долше, а главное более счастливо); падение фантазии - это деградация и кризис организЬма (синдром старческого маразма:)
провинциальный мужичек
у самовара, я и моя Маша...Меодов при всех его достоинствах под определение Маши не попадает. Если у Язвы в фио есть о и есть а, то плюшки с медом ей.
Delfina
ПМ, ну это...ты понимаешь какое дело с перинкой... я, когда лечу, под собой земли не чую... Так пока кто-нить сачком не словит, не приземляюсь.. Вот ведь беда...
язва
не люблю я плюшки с медом - от них скучно делается и спать хочется...
Delfina
Язв, это они тебе зависимость модовую прививают, чтобы ты тоже пополнила ряды зоков...
провинциальный мужичек
вот он, провал в образовании - сказку про ковер самолет в детстве не читала, а то бы параллельку провела, что летать можно на перинке (со всеми удобствами:) язва, чтобы не спалось, исполати можно ошуюю ложечку дегтя в медок влить:)
язва
ПМ, на фига мне на долгие лета в левой стороне чашки меду деготь? и каким образом я от этого спать-то не буду?
Delfina
Верно подмечено ПМ, провалы в образовании , так же как и ошибки молодости, всегда почему то исправляют другие...Привет!
язва
Привет, Дельфина! Можешь придумать предложение из пяти глаголов, с законченной мыслью, без союзов и знаков препинания?
Delfina
Привет, Язва! решили послать сходить купить выпить ... но может взять помощь зала или сразу позвонить другу? А ты молодец, с утра наводку даешь хорошую!!!
Delfina
кого сегодня пошлем?
Delfina
Я чего-то Прохвоста вспомнила... интересно, как там у него судьбинушка сложилась....
меодов
Язвочка, как ваше драгоценное после вшерашнего?
Delfina
Помощь зала: Меодов, ставьте вопрос конкретнее. вы имели в виду прижигание спиртом? или что-то другое ??
меодов
А это уже как зал решит, могу прижечь, могу что-то другое. Но меня волнует другое, никак не могу решить, что делать 2 декабря, исполнить супружеский долг или гражданский?
провинциальный мужичек
проснулся, повернулся, покурил, выпил, встал, умылся, оделся, покурил, выпил, пошел, нашел, выпили, привел, раздел, легли, поработали, повернулись, помылись, покурили, выпили, поработали, отдохнули, помылись, покурили, выпили, поработали.....а за окном радовалось солнцу море:)
меодов
ПМ, а где поел?
провинциальный мужичек
с едой какая работа? - разгрузочный день...
меодов
В таком режиме одна кожуринка может остаться !
язва
за один день ничего не случится.
меодов
Вам поверь...
barracuda
О! А тут такой содержательный бесед проистекает... вчера про "в мире животных" интереснЕй было...
Стажер
Меодов...не терзайтесь...Главное,Вы не должны сомневаться в том,что они точно исполнят свой супружеский долг...и не отступят от этого все последующие четыре года:)
Стажер
Barracuda, эт Вы не в бровь..:)
провинциальный мужичек
дык сегодня тож про животных, вторая серия "Эволюционная цепочка развития млекопитающих и венец эволюции подвида человекообразных" одна кожуринка не останется, еще будут косточки, а как народ говорит - была бы кость, мясо (сало) наростет...
barracuda
Шикарно, Стажёр))) я про то, шо они "свой супружеский долг" точно исполнят... ага...и свой исполнят, и всехний всенародный тоже... так шо Меодов, и правда, не терзайтесь... усё будет как в СССР))) небось соскучились уже)))
Delfina
Тык, тык, тык, кого мы тут сегодня худеем? у кого замест кожицы шкурка обвислая от воздержания едой при невыполненном супружненском долге? Шо то со слепу не вижу... ПМ, ты что ль? Шо это они тебе за диеты советуют?
меодов
Да я не проних, я о себе волнуюсь. Вот наступает 2 декабря, и что делать ? Идти в урну засовывать, или дома ?
Delfina
Кстати, СССРовская диета была лучше всякой диеты №6!
Delfina
Меодов, мож надо было по таким вопросам лично на прием записаться, а Вы все помощь у зала просите, обостряете Абстановку...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.