Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Delfina
От поделись с Вами, Меодов профессиональной тайной.. Я к тому, что вот где поле непаханное вакансий для гастробайтеров.
меодов
А может, ну ее Москву, у меня на делянке в Чуйской долине вакансия имеется. Ласкаво запрошуем!
провинциальный мужичек
Афа, если не секрет, случаем не Байер с Пфайзер наемницей зовут, а то мне тоже по заманушке кинули, да уж жирненькие слишком, в эту годину, похожие больше на киднячок рождественский..а человечек мой знакомый в Пфайзере до февраля в отпусках, с выключенным телефончиком, отмокает в море окияне тепленьком?
меодов
Дармовой сырок только в Чуйской долине! Не проходите мимо, приезжайте
язва
непременно заглянем, а пока - лучше Вы к нам! Меодов, вынесите елку!
язва
Инсталляцию поставлю вместо елки - из медных газовых трубок, вместо лампочек - факелочки, вмест шариков - комфорочки и ручки ом газовых плит. Красота - глаз не оторвать.
язва
ну и что? чай праздник! опять же у передового борца Газпрома - убытки. А на нашей инсталляции можно поросенка на вертеле поджарить.
провинциальный мужичек
дык мне тоже официальный овер, с официальным предложением, официальные лица кинули (согласно ТК РФ, имея на руках овер с предложением и собственное желание, получить работу в таблеточно/кормо-присадочном бизнесе, к бабушке не ходи), опять же собеседоваться хотят, или хочут, не столь важнно, опять же, Пфайзер является официальным распространителем разных хитрых препаратов для поднятия мужской стати (тьфу, тьфу, не дай бог дожить до потребности в отмеренные 115 годков), но менять родную провинцию на "самый лучший город на земле", как то стремно, не люблю Юрия Михайловича, вот хоть режь меня на части
провинциальный мужичек
не бойся, опыт работы в златоглавой есть, с кем пить, как пить и сколько пить - знамо дело в курсе (поделюсь), останется тебе только перестроиться на нормальный график работы - когда вся страна начинает работать, жители "лучшего города" ложаться спать, чтобы не мешать им в этом порыве:), а я не поеду, замкадовец я в душе, варвар, как говорили резиденты КК. Про бублики тссс, это большая тайна, как дырки от бубликов превращать в баблосики полноценные
язва
"Девочка красивая в кустах лежит нагой. Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой" красиво как...
чеширский кот
Ого, массы потянуло к культуре! А на мой взгляд у Григорьева есть красивше, например, "Она сидела проти мя". Не говоря уж про последние две строчки "Электрика Петрова".
baltysh
http://www.soamo.ru/ill/grig/index.cfm
чеширский кот
Да-а-а-а, были люди в наше время / Не то, что...
Semolina
Подумалось... Что как-то не хватает... Хорошей байки о рыбалке пошлостей Эстонца Новелл от ура!жая Рецепта коктейля от yksi Наставлений Дока Наездов злобных оппонентов Умников цитирующих Сапфо или пытающих подсунуть теорему Ферма в качестве банальной задачки на смекалку И просто Cолнца
Б. Борисыч
Привет Маришка:) Неужели в Киеве небо в тучах...
baltysh
...а ещё не хватает хорошего шампанского. Типа, "Вдовы Кличко"
Delfina
Ага, у нас, в Курилке, бутылки, как матрёшки, открыл одну, а за ней ещё одна и ещё одна... потом еще..
язва
http://www.russian-souvenirs.ru/product.php/96
Delfina
Язва...как ни прискорбно это звучит, наших с тобой имен, в ностальгическом списке, я не увидела. Выходит, - мы злобные оппоненты????.
язва
Естественно, именно они мы и есть!
baltysh
Не, мы просто есть! А в wish-list'e - те, кто в подполье ушёл.
чеширский кот
Заезды злобных оппонентов? Как интересно! Ставлю на Язву.
baltysh
Я тут себе поставил Гугль-Хром и он у меня не даёт полного названия странички. Смотрю, вроде, с ЗОЛА выскочило "Алтайский зернопер". Ой, думаю, чтой-то интересненькое. Оказалось "...еработчик "ПАВА" примет участие..."
язва
Зачем ставить на очевидное? 1:1
чеширский кот
Балт ЗЕРНОПЁР. Хорошее слово, ёмкое. Думаю, оно больше подходит к Русагротрансу, как производное от слов "переть" - "перевозить". Язва В данном случае интересен не столько выигрыш, сколько сам процесс. Итак, когда бега?
язва
как только добрые оппоненты выйдут на старт ;-))
чеширский кот
Мсье, дам! Бега открыты! Не виданная нигде в мире русская придворная игра! Тараканьи бега! Курс де кафар! Ламюземан префере де ла дефянт эмператрис рюсс! Корсо дель пьятелла! Рейс оф кок-рочс! Первый заезд!
Delfina
?
чеширский кот
Ошибаетесь, Дэли, исключительно спортивно-эстетические соображения. О, спорт, ты - мир!!!
Эстонец
Очаровательная, эт когда Вы слышали от меня пошлости?:) Только о прекрасном, о любффи, говорил:) Афа, да просто хочется посмотреть на Вас в позиции "низкого старта":)
Delfina
Милый, очаровательный, игрун-затейник Эсти, как давно мы не слышали столь желанных комплиментов- толчков, нашим фантазиям и воображению! Уже вижу, вижу себя, стоящую в позиции низкого старта, упершись коленками в шершавую поверхность спортивного покрытия. На мне - короткие шортики-бикини, такой же длины маечка, без рукавов и бретелек, на руках - все те же длинные перчатки, из которых проглядывают длинные наманекюренные пальчики, со свежим фиолетовым лаком. На талии - кружевной цветной фатручек с веселыми рюшками. С мыслями о свежемолотой пшенице, с нетерпением, рвусь в поединок! Жду пин...сигнала! Ноги дрожат, руки трясутся.. Сзади слышу визг покрышек, лягушкой прыгаю к старту! Первой быть всегда страшно! Если мне выпадет счастливый билет, то знайте, - Ваша судьба, Ваш утешительный приз, ждёт Вас, в передвижном шатре "Клинское пиво", что прямо возле метро с яркой буквой "М" на входе!
Delfina
Нет! Я не могу, я стесняюсь, когда на меня смотрят 25 глаз!!!
язва
Ох, Дельфинушка! Чего съела-то за обедом, болезная моя? Никак спорынья в свежемолотой пшенице попалась? Но такой эффект она дает только при ректальном применении.
Delfina
Язва, да дай же хучь над собой посмеяться! Вишь, добрей стала и критичней к себе?!
Эстонец
Заманчиво, заманчиво:) Пиво? Клинское, говорите? Заманчиво:)
Delfina
Этот пример, унижает человеческое достоинство...
Эстонец
Афа, Вы уж, пожалуйста, не обрывайте фразы. Думаете, легко эстонскому хуторянину поймать смысл полуфраз? Вы про какой пример говорите, про прекрасный стих об изнасиловании и пинании ногой или про спорынью в свежемолотой пшенице в обеденный перерыв?
чеширский кот
Дели, кстати о достоинстве... Cравнение мужчины с «блондинкой» не является оскорблением его чести и достоинства Так постановил Страсбургский суд по правам человека, который разбирал дело двух сербских журналистов, осужденных на родине за клевету.
язва
а кого они обозвали блондинкой? Буша?
Delfina
А вообще, Семолина права, я ее понимаю...
Б. Борисыч
Дели. Блиинский...! Не видеть такого! Это.. потеря потерь! :)
Semolina
Дельфина, смилуйтесь над Борисом! Повторите че-нить эдакое на бис:) А там, глядишь, может, и Эсти что-нибудь изобразит. Он пока разминается. Видно, потерял форму. Боря, а с тебя байка. Для блондинки:)))
Б. Борисыч
Байку для блондинки или про блондинок? Я, как ни странно, вижу разницу:)
Delfina
Ну что ж , господа и дамы... всё готово!
Эстонец
Очаровательная, теряю былую легкость:( Полысел, потолстел, поменял очки, зрение уже - 9:(
Delfina
Эсти, и вот такие признания, даже после этакой мощной стимуляции зрения, слуха, и всех других органов чувств???
Эстонец
Афа, здоровье уже такое, что теперяся уже только на ощупь, только на ощупь... зрение и слух (кстати, забыл сказать, ношу отличный слуховой аппарат, маленький и очень качественный) мне уже не помощники, не стимулируют:( Ага, печально конечно, но факт. А вот по пивку мы ффсигда и с радостью:)
Delfina
Да, да, да, пиво...Ну как же, помню.... даже при встрече с Язвой, оно было главным действующим лицом!
Semolina
Эсти, я тебе не верю. Вот Борису верю, что он знает разницу. Для, Боря (читать: для меня). Хоть некоторые и утверждают, что я что-то среднее между блондинкой и шатенкой... Хи… Иногда можно поизмываться над собеседником: мол, объясните, мне блондинке… как это вы так бизнесочек к своим рукам прибрали…
Эстонец
Очаровательная, я никогда не обманываю:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.