Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Semolina
Да уж, мальчики... есть Вам чему порадоваться:))) Признавайтесь, куда бегемота спрятали?
Эндель
Очаровательная, как Вы поздно появились, уезжаю на хутор... Оставляю Вас на бегемота:) Заинтересовались:-))
Стажер
Как бегемот,он может обитать исключительно в топких африканских болотах...А вот ка черепашка...ореол поиска значительно расширяется..:)А може,все куда банальней...тоже корпоратив?..:)
Semolina
Ну все... Пропала последняя надежда... что кто-то согласится носить меня на руках:(
Стажер
Semolina...с каких это пор Вам стало все равно, в чьих лапах оказаться?..:)
Semolina
А Вам палец в рот не клади! :))) И потом, почему все равно? Считаете себя недостойным кандидатом?
Стажер
К черту ложную скромность!..:))Предлагаете баллотироваться?..:)
Semolina
Так я ж еще вчера предложила:) А Вы что? Предложили мне искать правильный угол:)))
Стажер
Ха! Так и ко мне ж индивидуальный подход требуется...Еще какой!..:))
Semolina
Мда... Ну тога может номер свого мобильного сбросите? А то у меня летом вместе с телефоном ушла и телефонная книга
Стажер
Обсудим..:)Несмoтря на тонкие намеки Эстонца..:)
Semolina
Так Эстонец же ж на хуторе:)))
Стажер
Так это жеж Эстонец...Он и уезжая успел намекнуть..:) Тут такое дело...В связи с окончанием моего рабочего года и приятной полнотой предельно сервированной скатерти-самобранки...буквально вынужден быть оторванным от нашего милого общения и убыть навстречу новым ветрам и ощущениям...однако, не забывая..:))) Счастья,любви,исполнения самого сокровенного... и максимум душевного комфорта и простой человеческой теплоты...С наступающим!
Semolina
Какие загадочные... вот нравится вам все усложнять и запутывать. Что ж... Желаю вам хорошо оторваться!
язва
Всех с Новым Годом! Поздравляю! Узнала много нового, например, что дорога - техническое средство. Спасибо Не переживайте, Семолина. Найдется непременно.мужчина, который понесет Вас на руках. Дай Бог, чтобы это не был санитар скорой помощи. Эндель, пусть Ваш сеновал кишит веселыми девчонками, только некурящими. Стажер, пусть Ваша стажировка завершится успешно и Снегурочки будут теплыми и нежными. Меодов, что-то я подозреваю, что вы не настоящий зок, потому что спокойствие и благополучие Ваших близких волнует Вас больше, чем свое собственное. Благоденствия Вашим близким и животным. ПМ, виртуальное знакомство с Вами - одно из лучших событий этого года. Пусть все Ваши желания исполнятся в тот же момент, как появятся. Дельфиночка, желаю тебе встретить хороших людей, с которыми тебе будет тепло и спокойно. Прохвост, кончай дуться и возвращайся, мне без тебя скучно. С Новым Годом!.
begemot-cherepashka
Ну вот, весь предновогодний сурпляс без меня прошел…только до компа добрался…абыдно)). На предмет посчупать (…какого полу твой сосед…). Дык, я ж не против. Я – за!!! Всеми четырьмя (или восьмью? ) лапами… даже настаиваю на ентой процедуре. Причем при кажном посещении)). Так, шта, девчонки, давайте, не отлынивайте от обязанностев))… ( говорил раньше или нет: девчонка, на санскрите, – маленькая веселая богиня).
Semolina
Аха... Вот Вы и попались! Баллотироваться будете? И не на пощупать… А носить на руках!!!
begemot-cherepashka
Не-а. Долой демократию - даешь анархию!!!!...А на руках носить...очаровательная ( вот гад эстонец, такой глахол приватизировал:)) ), мы ж завсегда - Вы тока свисните в два пальцу, и сразу мелким бесом, то бишь бегемотиком, рассыпемься у Ваших ног:)))
Semolina
Ааа… я свистеть не умею… Что делать?
Б. Борисыч
Марина, Вы ж уже давно на руках... Мы ж Вас из года в год переносим практически на крыльях!
Semolina
Боря, это просто неприлично)))) напоминать мне о моем возрасте. Я и сама не верю, когда в паспорт заглядываю.
Б. Борисыч
Да ну шо опять ))) какой возраст... Здесь люди без возраста... все. Третьего дня проводил партнёра по бизнесу в Украину (это Родина его), так ему за шестьдесят давно... Думал наконец то, дедушко завяжет с бизнесом... Так нет же ж! Сказал што как штык, будет 15 января в Расее... А вы говорите возраст...)))
Semolina
Мда... Это у меня такой отец:)
Эндель
Очаровательная (бегемот, эстонец не гад, а голубчик), удалось Вам всёж вытащить ночного зверя бегемота из берлоги:) Да ещё и мимоходом Борисыча:) язва, спасибо за поздравления, за доброе пожелание:) Есть что-то и хорошее в Вас:-))
Semolina
Вы ж меня бросили… На хутор подались. А я хочу, чтобы носили меня на руках. Прямо сейчас:) А еще лучше буквально!
Б. Борисыч
Эндель! Понесли Симолину в Кабак...
Эндель
Борисыч, дык несут обычно не в, а из кабака:) Потом, Очаровательная ведь деффушка не пьюща и не гуляща:(
Semolina
Борис, а давай. В кабак. И без Эстонца:)) Раз он с непьющими/негулящими в кабак не ходок!
Эндель
Борисыч, ты теперь понял кто на самом деле злой и жестокий?:)
Semolina
Эсти, да я ж о Вашем здоровье пекусь. Чай убегались за день, притомились... А тут на руках носить... Хоть и бараний вес, но все же:)
begemot-cherepashka
Понял, Эстонец - не гад:)))) Сорри,если обидел - воспитанье хромает, хронический наследственный йододефицит опять же...Semolina, стесняюсь спросить, баран чейной породы будет? Они, баранЫ, мутируют на трансгенах...и весют ой-е-ей.
Эндель
бегемот, да без обид, здесь ффсе свои:) А Очаровательная умеет найти барана... не знаю какой масти, но с голубыми глазами:)
Сельский житель
Разрешите непохмелившемуся (еще!!!) колхознику вломиться в Ваш тесный коллектив, но только с тем, чтобы поблагодарить за приятное и полезное общение в уходящем году и пожелать безудержных праздников, динамичного бизнеса и простого житейского счастья в году наступающем!!!
провинциальный мужичек
банально - жизнь как зебра, то на черной полосе, то на белой. актуально - если все время по белой, то так и умереть от скуки можно; если все время по черной - то тоже умереть, но от тоски. В НГ всем жить банально (на зебре:), цвести и процветать. Semolina - меня кандидатом запишите на кастинг по ношению на руках:)
Эндель
Мне прислали поздравительную открытку, на которой обоятельная крыса обращается со следующим посланием: "Уважаемые друзья и все те, кто присылал наилучшие пожелания в 2007 году. Спешу сообщить - ни хрена не исполнилось! Следовательно, в 2008 году прошу присылать деньги, коньяк и подарки." Присоединяюсь к этому пожеланию:-))
провинциальный мужичек
веселая крыса с доларом на шее? - ну так это уже хит, который успел обежать пол.мира (мне 9 раз прислали, последний раз сегодня утром из Аргентины, я тож поначалу начал рассылать, а потом вдруг понял - не успеваю:) (а вот праздничного настроя пока что то нет:) Эндель, рекомендую сделать поправку и убрать из текста деньги (мужчине как то не солидно брать деньги с 1/2 человечества), компенсировав это двойным размером коньяка и подарков:)
Эндель
Мужичек, Вы меня удивляете:) Вот как раз для мужчины деньги и основное. Ведь это наш вопрос на что содержать хутор, семью и любовниц:-))
провинциальный мужичек
пфф, делов то, давайте помогу продать элеватор - будете баблоидом, который сможет содержать и хутор и семью и любовниц без счета и сеновал (что особенно актуально) длятела и души:)
Эндель
Мужичек, боюсь не поможете, дорогой он, этот муугавский элеватор:) Хотите цифирку озвучу?:)
провинциальный мужичек
да нет, я же имел в виду, что продать элеватор кому нить, а деньги (минус откатно-сборную бухгалтерию) Вам, чтобы не париться, чем любимую женщину накормить (и на что), чтобы семья жила в достатке и сеновал процветал. что до стоимости элеватора, то информация не очень нужная, да и не очень секретная - везде сейчас всё прозрачно и доступно, было бы желание. предлагаю выпить черного рому (с перцем и шоколадом), а то я что то продрог до костей (на улице мерзопакостно, сыро и ветрено)
провинциальный мужичек
что то я сотворил не то (убил часть текста, сорри), вот оригинальная фраза: да нет, я же имел в виду, что продать элеватор кому нить из больших, или частями, по интересам...
язва
я хочу цифирку про муугский элеватор
Semolina
ПМ, ну если обязуетесь прическу не попортить..
Эндель
Вот уж не ожидал:) язва, если интерес непраздный, пишите sir20000@mail.ru потолкуемс. И кстати, 3-ого я в Москве, на один денек.
Semolina
Ага... Все уже разбежались... Пока я была занята собой (своей внешностью). Но. Вдруг кто-то еще сюда заглянет… Эстонец, например:) Тому желаю… Встретить Новый год так, чтобы это запомнилось на целый год (а то и не один). Не передать! Не упиваться! Мужчинам - ухаживать за своей половинкой так, как будто вы только познакомились и Вам очень важно встретить вновь (можете наплевать на этикет, это окупиться)! Барышням – не замечать никого вокруг, кроме.. своего единственного. С Наступающим!
begemot-cherepashka
А-фи-геть!!! Рождественские чудеса (ма-ахонькие такие) случаются... Нашел на "одноклассниках" свою первую,еще артековскую асисяльку:))) Класс.... Всем чудес в наступающем...Дамы - шоб мужикам при вас хотелось бряцнуть шпорой, а шампань открывать тока саблей... Господа гусары - просьба соответствовать. Искренне Ваш - бегемот- поручик новогодний !
begemot-cherepashka
Лю-уу-д-ии....Живые есть????...У-у, как хреново, лягушонок Петя...ну нельзя же столько, пардон, жрати:)))....все, пошел на тренировку - выгонять всю хадость из организьму:)))
Эндель
http://autotaganka.ru/hny2008.swf
Semolina
Некоторы что попало не пьют и не едят:) И потому живые:))
begemot-cherepashka
Фссе – вот ентот кусочек торта еще съем и хфатит^)))…НГ начался весело – нефть – 100, золото 859 (исторический хай -850), все биржевые форумы забиты одним – еда!!!! В смысле не пожрати, а спекульнуть^)))…Работаем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.