Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
язва
А я чем занимаюсь? Это рперманентный процесс. Только одного сектора мне мало
меодов
Так бы сразу и говорили - пытались зарыть конкурентов "желающих незаконным путем монополизировать один из секторов рынка услуг по определению безопасности и качества зерна и продуктов его переработки."
язва
Что значит "пытались"?
меодов
Пытались - это значит Вы их пытали перед закапыванием. Вы же просто удавить не можете, Вам бы кого помучать, клыком ядовитым за глазное яблочко пощупать. Бррр ... Вы не их чужих? Кислота с клыков на капает ?
язва
А для вас свои - это те, кто НЕЗАКОННЫМ путем хочет чего-то монополизировать?
язва
И потом, еще не пытали,а только планировали программу пыток.
язва
А Вы, Меодов, чего так испугались?
меодов
А меня всегда пугают люди, работающие только в соответствии с законом.
язва
Чудак Вы, Меодов, детскую литературу хорошо знанте, а российский фольклор слабовато - ЗАКОН, ЧТО ДЫШЛО - КУДА ПОВЕРНУЛ - ТУДА И ВЫШЛО. Меня всегда пугают люди, которые говорят: "А я не знал!". Даже дети...
меодов
Язвочка, мое пугливое отношение к людям, работающим по нашим, российским законам, как раз и базируется на хорошем знании фольклера и детской литературы. Совсем недавно целая компания была по разворачиванию законного дышла в сторону Колымы и Магадана - заплатил налоги в соответствии с законом, и бац - Басманный суд, тюрьма, этап, Колыма.
меодов
Кстати, из фольклера : по закону вы мужчина в расцвете лет и сил, а по коментариям и разъяснениям к этому закону - женщина, 9-й месяц беременности, рожать вскоре. Вот такая, понимаешь, загогулина
язва
Ну, Меодов, че-то в то деле Вы не догоняете, там дело было совсем не про то. Если было бы озвучено про ТО, то недопплаченные налоги, за которые последовало суд, тюрьма и Колыма, надо было бы называть не приговором, а ПОДАРКОМ (что и есть на самом деле)
меодов
Да я то уже догнал, давненько. У нас что не это, то всегда ТО, причем ТО перегоняет это. Причем по барабану налоги это или нет. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" - сказал судья подсудимому открывая слушание дела
язва
Ну, конечно! А где сказано или написано, что мир должен быть устроен иначе??????????
меодов
А как же человек человеку друг товарищч и брат? Сейте разумное, доброе, вечное? Или Вы всегда готовы уступить товарищу "вместо шлюпки спасательный круг "? Хотя, конечно, Вы же Язва стоклыкая
язва
Милый Меодов, если Вы какие-либо качества или поступки считаете разумными, добрыми и вечными,а кого-то братом и другом - то это ВАШЕ, то есть ИМЕННО ВАМ даннное БОГОМ ОТКРОВЕНИЕ. Но ведь другому-то своему созданию (не являющемуся Вашим другом и братом), Он дал ДРУГОЕ откровение, ОТЛИЧНОЕ от Вашего, и Он это разрешает - значит этот мир устроен ИМЕННО ТАК И НЕ ИНАЧЕ. Подождите десяток минут, я вынуждена прерваться...
язва
Да не парьтесь, Меодов, жизнь так интересна... Сегодня посеял, завтра нашел, а послезавтра....воскресенье!
меодов
Язвочка, пробовал по вашему совету не париться, не получилось, совсем взопрел. Послезавтра закончилось, что делать в понедельник?
провинциальный мужичек
дамы, джентельмены, здравствовать всем желаю:) оставляйте уютные норки, пора возобновлять общение с коллективом, а то что то умер в курилке дух пионерского первооткрывательства и позерства:) прошу всех на раут
Прохвост1
Привет братец-ПМ. 1. а я ..с мужиками не танцую..вроде.. 2. можно ли получить сухим пайком.. Но ты можешь рассказать, как и с кем был. В смысле жил.
провинциальный мужичек
привет и тебе, брат Прохвост, рад слышать (а то такое ощущение, что по народу прошлась частая гребенка внимания со стороны гос.структур отвещающих за моральный климат на вверенной территории), под раутом подразумевался светский раут (туса), а не приглашение на польку бабочку, так что сухпай не канает:) как и с кем был? - был в отпуске, это, знаешь ли, особое состояние души, а не данность:) прожил три дня на берегу речки, ловил рыбу, купался, наслаждался воздухом, тишиной... а за солнце, встающее из за горы, а за упоительную прозрачность воздуха родину продать можно:)...потом ездил на Мальту (хотел давно, а вот теперь уже не хочу, теперь хоца в Сингапур:) отдыхал короче:)
провинциальный мужичек
мдаа'с, как все запущенно то в этом королевстве...
Semolina
Ну так ты не один в отпуске был:)
Semolina
Ребятки… тут в общем такое дело… у меня мобильный ушел… вместе с адресной книгой… Пришлите мне что ли смсок… Но только ж идентифицируйтесь.
провинциальный мужичек
это то как раз понятно, но ведь некоторые идентифицированны в чате, но "пропали":(
Semolina
Работы много, наверное
Прохвост1
Привет и тебе Семолина..Бывает, что у вещей вырастают ноги..Не горюй.Новый мобильный, новая адресная книга..дальше сама уж заканчивай :-) Братец-ПМ..как-то про Про Сингапур ( был такаой рассказ у Драгунского :-)) а вот про речки отечественные..Тут уж состояние отечественного духа уж на 100%. Глина, грязь,гады( комары и прочие местные жители) ни тебе нормально войти в реку( ну можно спрыгнуть) а вот выбраться.. А поесть-попить и главное - наоборот.. Вот уж воистину..Тут Русский Дух, Тут Русью Пахнет..:-))
baltysh
Всем привет! И тебе, Семолина, сорри. Был вчера в твоих краях, но таким галопом, что ни с кем пообщаться не успел. Увы, теперь не скоро к вам попаду...
провинциальный мужичек
привет Прохвост, в Сингапур хочется потому, что у меня там друг второй год живет, уж больно хвалит:) у нас кстати (не согласен с тобой) тоже классно, только в грязь и глину лезть не надо, найди песочек или камешки, вода в речушках чистая, купаться надежнее чем в бассейне (не хватанешь че нить), природа обалденная, воздух, зелень, все радует глаз, березки, сосенки, по берегам ивы и ракитник - красота. кровопийцы конечно, ну да где их нет? репелент взял и не думаешь больше о них:)
меодов
Для успокоения души и тела настоятельно рекомендую Мальдивы. Благодать...
barracuda
Вот раньше-то бывало... всё лубоволокнистые растения для успокоения души рекламировали.. а теперь.. ишь ты! Мальдивы! Растет народ над собой....
меодов
Реклама лубоволокнистых тока для поездок на Мальдивы. Правда некоторые злопыхатели говорят, что расстояние до Колымы такое же.
barracuda
Завидуют...
провинциальный мужичек
да разве девушки могут испортить впечатление о курорте?...почему то думается, что портят впечатления воспоминания об очищающей организм процедуре:)
barracuda
Это да-ааа... сингапурские хохлушки лучче, знамо дело...
меодов
Это как прикажете понимать - знамо дело?? Знамо как? Разъясните, будьте так любезны
barracuda
Я про то, шо.. это ж в Сингапуре все деушки, вродькак вьюноши? чи де? в Таиланде? Вот я и грю... у нас таких нету...
провинциальный мужичек
до конца зимы уже не собраться, а там...дружок уже работает по вопросу неприкосновенности личности и соблюдения пао средствами наблюдения, да и на каждую хитрую ж..есть общеизвестный противовес:) если серьезно, то камерами наблюдения оборудован не только Сингапур...люди живут, привыкли, опять же преступность меньше:)
меодов
Семолиночка, как отдохнули? Наверно загоремши да посвежемши?
провинциальный мужичек
все там есть, и беленькие, и черненькие, и тоненькие, и справненькие, и мальчики, как девочки, и девочки, как мальчики, а еще там есть остатки коренного населения, но это уже почти история:)
barracuda
Эстонец, с откудова Вы знаете, шо я люблю?! Я и сама не знаю...
Прохвост1
Эстонец..если-б не знал тебя достаточно и хорошо и наоборот мог бы подумать, что хочешь не очень удачно пошутить про жительниц жёлто/блокитной.. Да тут на форуме мин две и я как сочувствующий..Смотри..поймаем, так пожамкаем на сеновале..Потом ни к одной эстонке не подойжёшь :-) даже с деньгами.. Ну ладно, это всё лирика..Давай-давай..Расслабляйся..:-))
baltysh
А ещё там есть очень качественные балтышки. У меня там сестрица живет.
провинциальный мужичек
вот за что я люблю нашу бывшую страну - уже и страны то нет, а куда не взгляни, кто то знакомый, или знакомый знакомых отыщется..славься отечество, наше свободное..
ALF
эт кто ж тут хохлушек-то ругает... Эстонец, может это уже чувство пресыщенности так влияет? а? так сказать, синдром сеновальный...
Delfina
Ага, всеобщая родословная , не знающий границ, у нас за каждым бугром....
провинциальный мужичек
недавно попались на глаза такая строчка: ..мгла и буря, ливня грохот, я иду к своей любимой..какая экспансия, какое самоотверженное чувство любви (или, всепожирающая страсть) - в такую погоду идти к девушке...
Delfina
ПМчик, так мы все в любови поэты, тока в браке от чего то философами делаимся.
baltysh
Чего идти-то, когда можно тачку поймать?
Delfina
тачку поймать...фу, как банально и прозаично... А вот под ливнем, так показательно! Романтично опять же! И сколько потом предлогов на всякие всякости...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.