Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Эстонец
И пошла чернуха с грязной порнухой... А как ффсё славно начиналось когда-то... Скучаю по старым добрым временам...
язва
это - старость...
провинциальный мужичек
это в лесах и полях созрели грибочки, мда'с, хорошее подспорье в серости будней в ожидании праздника:)
меодов
Не выдержал сеновал конкуренции с футболом! И это ведь еще баскетбол не упоминали!
язва
почему это нас-то? это Эстонец вспоминает старые добрые времена, когда ночи были чернее, зима морознее, сирень душистее и девчонки сговорчивее... а меня нынешнее время устраивает вполне ;)))
провинциальный мужичек
скоро зима вьюжная, надо очаг искать с заботливой хозяйкой, вот и пошла ностальгия:)
язва
Таа лаатноо Ваам! А то у него на хуторе хозяйки нету! Хутор без хозяйки не имеет место быть. Это прелестные пастУшки видать перестали в пасторали с хозяином играть - вот и меланхолия в высказываниях :(((
провинциальный мужичек
прочитал язву и как то вспомнились вдруг игры между фавнами, нимфами и неядами, а впереди всех Пан (Эстонец) на дудочке играет
язва
Точно! а я то думаю - где это я раньше Эстонца видела (до вокзала). Точно - это Врубель с него своего Пана писал!
язва
http://www.bibliotekar.ru/rusVrubel/26.htm
язва
Дельфиночка! Я же не утверждаю, что сходство фотографическое. Художник имеет право что-то смягчить в образе, что-то сгладить, приукрасить где-то даже...
меодов
С футбольного поля, да в искуство - круто
меодов
ОАО "Приборостроительный завод "Вибратор" выпустил в серийное производство новый электронный тягонапоромер Ф1791. ну и как вам такая сногшибательная новость?!
язва
Меодов! Наконец-то! Свершилось! Теперь одновременное измерение тяги и напора посредством пучка электронов выведет наш прелестный уголок на недосягаемые высоты. Я уже заказала три штучки. Не мало?
язва
Ну как же, Дельфина! Представляешь, мы теперь можем измерять, брешут они, когда говорят, что их к нам тянет или нет! А про напор уж я не говорю - бесконтактная проверка - электроны-то уж точно не соврут. А имея подобную информацию, да мы.....Ух!
меодов
Акции сеновального предприятия никому не нужны? Отдам по сходной цене, дешево
провинциальный мужичек
с возрастом поменялись приоритеты, раньше стимулом и направляющим фактором было - хватай все до чего дотянешся, бог хорошее пошлет, сейчас решающим фактором стал дуализм чувств и плоти, голый секс не интересен, а либидо поддается контролю
язва
а как же! количество переходит в качество ;)
язва
да не... это у него началась переоценка ценностей и собственных возможностей. Щас в вертолет нельзя, а то куда-нить не в ту сторону переоценит....
провинциальный мужичек
как там, у модного автора...а я ласкаю юнных дев, а вот зачем, уже не помню...так это вы немножко промахнулись, помню (фильм чародеи: Вижу цель:) еще:) качественно-количественный подход, это интересно, но нужна практика; для практики нужен дуализм чувственной плоти и плотских чувств, тогда да, тогда выйдет не обрыгшая какофония звуков/движений, с мерзким налетом в итоге, а полет над океаном страсти, на крыльях взаимности, под солнцем удовольствия...дети вы, девушки, пусть и взрослые, , жизнью надо наслаждаться, каждым кусочком, а не глотать не жуя, лишь бы урвать
провинциальный мужичек
так говорят не в шутку (фразу в целом) - это гедонизм, умение получать удовольствие от обычного и видеть цвет в серой обыденности: ром, не очень приятный напиток, крепкий, сладкий - попробуй выдавить лимонного сока на кусочек рафинада (!+сладость), положить его под язык и пить ром мелкими глотками, каждый третий промежая затяжкой сигареты с ментолом; в водку белок сырого яйца, в кофе ликер, а лучше бальзам, в жизнь - краски, в секс - чувства...вроде мелочь, а насколько богаче палитра ощущений
меодов
Так. попробую заняться этим как его ... гедонизмом (интересно, а ПМ первые буквы не перепутал?) в пробках, да под моросящий дождик. Значит беру с собой в машину ром, на закусь - лимон и сахар( вобще то под язык валидол кладут, ну ладно, разберемся в процессе), сигарет с ментолом нет, пойдет жвачка ментоловая с беломорчиком заряженным; водку, белок, ликер - сразу в термос с кофе, взболтаем. Вроде все, поехал. Ага, секс забыл ... ну ладно, по дороге найду. Интересно, что удастся почувствовать?
язва
Даже если и доехал, то, видимо, находится еще в гедонистическом синдроме. Ау, Меодов чего накапать-то? супчику, меду али валерьяночки?
язва
ГЕДОНИЗМ - стремление индивидуума к росту своего благосостояния во имя максимизации получаемого от жизни удовольствия. Дельфина! С прискорбием сообщая, что я - гедонистка!
провинциальный мужичек
жил на свете человек, по статусу - бомж (жена где надо постаралась), по знаниям - умница (Бауманка) правда с провалами в памяти (иногда не помнит мелочей - своего имени, кто он и что он), вследствии осколочного ранения в голову, по сути - не нужный в этой жизни никому человек, но у него была мечта - посмотреть мир. Что бы вы думали? - мечта сбылась, че-к поехал смотреть мир, правда без паспорта и тем более без шенгена, но поехал. Сейчас имеет гарантированное питание, никакого алкоголя и решение о департации на Родину, которая отказывается принимать своего сына, чему он безмерно рад.
меодов
Три с лишним часа гедонизмом занимался, ничего особенного, изм как изм, кофе зря испортил. Хорошо хоть соседи по пробке нормальные попались, за жизнь поговорили, кандидатов на Нобелевскую премию обсудили. Сыро, мокро, идешь себе за машиной потихоньку, вечерней Москвой наслаждаешься
baltysh
Хватит заниматься гедонизмом! Все - на борьбу с кризисом ликвидности! (От латинского liquido - жидкий).
меодов
Правильно Балтыш, я вот вчера уже ликвидировал ликвидность, чуть - чуть. Одним литром на земле стало меньше, и так будет с каждым! Но возникла проблема - тару я оптом бомжам загнал, десяток доларей образовалось, присмотрел пентхауз на маямщине, хороший такой, красивый. Да вот беда, на билеты денюжки не хватает. Грущю .. Дельфинушка не мешайте Язве, она увлечена футболом, с 11-ти метровыми борется, тренеруется.
baltysh
Вот меодов с полуслова понял, как бороться. Маладца! А по поводу Маямщины - не переживайте. Вон там один бывший замюминистра финансов тоже прикупил. А лажей оказалось. Я вот тоже себе присмотрел домишку ближе к каблуку итальянского сапога. Дык только не могу понять, а чем мне там заниматься...
меодов
Северней смотрите, там лучше. А чем в Италии заниматься? Таки ничем и заниматься! С винцом, пасточкой, фьоринтино! Красота! И язва мучить не будет, это точно, я вам гарантирую.
меодов
Дельфинушка, пока брошенная вами горсть страданий долетит, она превратится в увесистый булыжник.
меодов
Ошибаетесь Дельфинушка, у Язвушки облом вышел, она щас ядом плюется да клычищами своими щелкает. Не учла последних веяний и тенденция - футболисты теперь тоже на нано перешли, у них теперь 11-ти НАНОметровые! Вот такая селяви вышла ...
провинциальный мужичек
знающие люди говорят, что самый, самый размеренный ритм жизни, где все без всяких метаморфоз и превращений, где все размечено и определено по определению, это детдом, армия, тюрьма и кладбище...вот только очередь из желающих туда попасть нигде не наблюдаю. Принимать жизнь такой, какая она есть? - принимайте, но мне как то прикольнее сделать свою более насыщенной и яркой. Это как на трассе, кто то едет на оке, кто то на инфинити, только в случае с дорогой на транспорт влияет кеш, а в случае с жизнью, запас духовности, фантазии и стремления пересесть с оки на тойоту
Delfina
О, Меодов, прям про Вас : Мысли бомжа: Бутылки сдал... Индекс РТС упал до 0! Пора скупать Россию!
язва
у меня синдрома пресыщения развиться не может в принципе - я принимаю жизнь во всех ее проявлениях в полном объеме. Наслаждение от того, что вы все принимаете участие в моей будущности и пытаетесь вырвать из пучины наслаждения, полностью компенсирует недостаток пучины. Нано -одиннадцатиметровые штрафные мягки и точны - обтекают и затекают туда, куда их направишь. Братан был у Людовика шашнадцатого, безвинно погибшего на гильотине, так этот братан, когда за ним революционэры пришли арестовывать - утопился в бочке мальвазии. Так у него афоризьм был (который произвел на меня неизгладимок впечатление) - Лучше умереть от обжорства, чем от голода и от храбрости, чем от трусости!
меодов
а бомжи все такие - там хатынка, тут хатынка - понакупают себе, а потом не знают, где живут, нет у них постоянного места жительства, так и мучаются
меодов
Язвочка, привет, как там в Кремле дела, триллиончик правильно попилили?
Delfina
Ну да, ну да, так и живут беднушки, мучаются. Оно ж как, - чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь нужное. И покупают...
язва
триллиончик - это такая гнусная вещь, как начнешь его пилить - он перестает быть триллионом. Тьфу! и так примеривались и так. Инда взопрели все.
меодов
Это заметно, ибо рассупонилось солнышко, расталдыкнуло лучи свои по белу светушку.. А что говорит старик Роумальдыч, или его все колдобит?
провинциальный мужичек
мультик такой был - а шапку из шкуры сшить можешь? - могу, а две шапки? - могу, а пять шапок? - и пять могу...эх, этого скорняка, да вместо Кудрина... афоризм от братца конечно знатный, только ведь и местный шансон знает подобные примеры "..лучше водку пить, чем воевать.." эх, как хочется водки, под незатейливый соленый огурчик, кусочек сыра и соленые рыжики
язва
ха-а-рошая мысль - про скорняка. тока в этом случае триллиончики получаются какие-то м-а-аленькие, несерьезные какие-то. Так что мысль про хочется водки - гораздо лучше!
язва
Да ну его, Ромуальдыча - продолжает жевать портянку...
меодов
Вот Пм, правильно - водочка, огурчик, шмат сальца со слезой, лучечек зелененький, грибочки - в коллаидер этот гедонизм. Эх на вфыходных все это, да с вашим шулюмчиком!!!!!!!!!!!!! Вау!!!!!!!!
провинциальный мужичек
даже маленький триллиончик - это звучит гордо:), а если с пьяных глаз, то вообще удвоятся, а то и утроятся; три маленьких триллиончика - это уже большой и солидный триллион, а так как первоначальный капитал разделили на маленькие капитальчики, то в итоге получили несколько солидных триллионов (мне иногда кажется, что так дела и делаются и за солидным фасадом, через немерянный апломб и гипертрофированное самомнение законодателя экономики, проглядывает все та же немытая, голая Ж.., о которой так любит писать Степь ковыльная)
провинциальный мужичек
эх, Меодов, нам ли жить в печали, поехал ка я пить водку, хоть и нельзя на прививку накладывать, но уж больно в голову мысль засела - грибочки, да под зеленый лучок
меодов
С нонешнего дня в Чуйской долине можно смотреть Вести!! Теперь там рады все труженники сельского хозяйства, жизнь заиграла новыми красками!
Delfina
Да здравствует бесконечная национальная украинская игра-забава - ВЫБОРЫ! И что ж теперь будет с глобусом Украины??!! Ну, с праздничком Вас, товарищи сельскохозяйственники!
baltysh
О! В баре под стойкой баночка пива немецкого 5-литровая обнаружилась. Поставлю в холодный дильник, для оприходования после рабочего дня.
меодов
Дельфинушка, это турбулентность демократии, не переживайте, госдеп то доволен, а то что глобус трещит по швам, так за это бонусы мериканским бэк вакалистам и подтанцовщикам дают, они еще не то отчебучат. Балтыш, пить надо сразу, как только обнаружил. Длительное ожидание оказывает разрушающее воздействие на психику органоида. Пейте пиво пенное!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.