Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
меодов
Не, спасибо, зверушка очаровательная, но прожорливая, а с посевными площадями бяда, себя бы любимого прокурить не хватает, а тут еще один канабиусопотребитель. Да и живности мне и так хватает. Вороненка родители таки подняли на крыло, он теперь по окнам кухни шарится, еду вымогает, да с кошкой подоконники делит. Смешной А дубляж - полная задница, я не говорю о том, что актерское мастерство вбыто энтим долбежом, это и так понятно, но как нужно ненавидеть родной язык, чтобы называть это непотребство переводом на украинский язык!!! Кто додумался ЭТО назвать украинским языком??? Хватило сил просмотреть только одну серию, а потом пошел принимать противоядие в виде чтения Кобзаря, да прослушивания трио "Маринiч". Айдиоты полные !
меодов
Вау, Абрамович покинул своих чукчей !!!! Трагедия всего чукотского народа !!!!
меодов
Да мне по барабану, что там будет происходить, а вот выхухоль, это да, это важно. Буду думать
провинциальный мужичек
Ищу ответ. Я стал скитальцем – отчего? Я стал давным‑давно страдальцем – отчего? Все снадобье для ран и горестей находят, А я не шевельну и пальцем – отчего? Цветет веками степь и отцветет не скоро. Столетьями в горах цветы ласкают взоры. Одни приходят в мир, других уносит смерть, А степь – все та же степь, и горы – те же горы. Всегда ли отличить от пользы можешь вред? В чем сущность бытия, нашел ли ты ответ? Сокрыты от тебя и тайны мирозданья. А можешь ли постичь своих друзей? О нет! Таким уж создан я – веселым и печальным, И все ж нельзя меня считать необычайным. Из праха создан я. Кого там только нет?! А значит, я таким родился не случайно.
меодов
Эт ему видно Бабухоль подарили, существо вумное и очень писучее, но один недостаток - для активизации мыслительного процесса использует высококачественный неразбавленный виски. Очень накладно в плане содержания, да и одна не пьет, требуется присутствие хозяина. Насччет Пыхухоли, Дельфина, я пожалуй сначала проведу инвентаризацию посевных площадей, дебет с кредетом сведу, проверю, че в чистоте на кармане останется, а там буду решать - брать или не брать. А как вручать существо оное будете? Подумайте на всякий случай.
язва
теперь вороненку Вашему, Меодов, надо кличку придумать и выучить его, чтоб откликался, а там недолго и до бантика на лапку (хотела сказать на шейку, но вспомнила, что птицам бантики не вяжут).
язва
Да, Дельфина, никто не хочет силовыми видами словесных баталий заниматься - не борцы нам в компанию достались, не чемпионы...
меодов
Здрасьте всем! Дельфинушка, писучая от слова писАть, типа графоманством страдает. А вот Пыхухоль я у вас брать не буду, я тут со знатоками посоветовался, так они говорят, мол извелась у нас настоящая Пыхухоль, работники канабиуса посевные площади резко сократили, на семушку да зернышко перешли, деньжат так больше заработать можно. Говорят остались небольшие стада в Чуйской долине, но плохо они дорогу переносят. А то что вы предлагаете, это контрофакта - подсевший на канабиус пыхознавец (это так теперь на украинском новоязе геникологов называют).
меодов
Да фиг его знает какой я национальности, хотел было установить, но добравшись до третьего колена заколдо- бился - там русские, украинцы, поляки, одеситы(читай евреи, греки, цыгане), наверняка без татаромонголов не обошлось, так шо в 5 графе ставить не знаю. А настоящую Пыхухоль возьму с удовольствием, но тока с родословной, с прививками. А вы видать хотели со своей Пыхухолью быстренько гешефтик прокрутить, но не срослось, теперь задарма предлагаете? Хотя дареному коню не фиг стомотолога вызывать, но бойтесь данайцев, дары приносящих. Так что лучше семь раз отмерить, чем Пыхухоль на халяву хапать.
язва
особенно с приблудными динозаврами...
меодов
Я вас умоляю, не надо потрясений от Язвы.
меодов
Нет у меня приблуды динозавриной, не поклюпствуйте грязненько!!!
язва
есть у Вас потомок птеродактиля и тиранозавра одновременно - я все про них знаю, за последние 5 лет всю литературу про них прочитала и все кины пересмотрела... а если он пока тихий, в счмысле еще никого не заел - притворяется, в доверие входит....
меодов
Никак кошка, гад?
меодов
Пусть Язва прояснит, а кошка все делает от большой любви. К процессу ...
меодов
Не грабли нам не нужны, Язва вон пятилетку динозавров с ребенком отпахала, нужно изучать чужой опыт
язва
вороненок Ваш приблудный и есть прямой потомок динозавров - вся генетика динозавричья у них с тех далеких пор неизменная - потому такой хитрый...
провинциальный мужичек
гомо сапиенс тоже не сразу из амебы развился как вид, были таки промежуточные формации; наличие Р- мозга (Р-рептилия) у каждого человека - это данность бытности, или бытность данности, что кому нравится да, доброго всем дня, или ночи, в зависимости от локации:)
язва
Нуте-с! Кому что снилось в ночь на Ивана Купала? Признавайтесь, кто цветки папоротника искать ходил? С праздником!!!!
язва
праздник седни - начался ночью :))))))
язва
чей жених?
baltysh
Дельфин, невестой будешь?
baltysh
Да нет, я про то, чтобы кастинг устроить. В веночке...
язва
Аптека - Мне что-нибудь, чтобы с девушками получалось! - Виагру? - Да нет - эфиру или хлороформу...
язва
Ох, не хватае-е-ет! футбол кончился, страда на полях... Бедолаги! Меодов, как Ваш птеродактилетрифалоценопсис поживает? кота еще не съел?
провинциальный мужичек
вид обнаженного женского тела (можно в веночке) может доставить необычайно приятное удовольствие истинным ценителем прекрасного; вид обнаженного женского тела в звуковом сопровождении (когда волос длинен, а ум короток/красота не гармонична - тело да, личности нет, одна пустышка), часто отвратителен и вызывает сожаление о потерянном времени. Я бы выпил бы сейчас за гармонию, кто поддержит тост?
язва
Ну, за гармонию!
провинциальный мужичек
а кто говорил про спиртное в рабочее то время? - рюмочку коньяка под кружку кофЫ; какой есть пьяный - не люблю, какой есть непьющий - таким не доверяю (последнее не мое, спер, но готов подписаться под каждым словом) кста, то состояние, в которое приводит распитие алкоголя, имеет не спиртные альтернативы (не наркота) - употребляйте матэ, крепкий чай, афродозиаки...просто любите и будьте любимыми - оно того стоит
язва
не иначе как уснули - вот что значит гармонии во время рабочего дня предаваться...
язва
С новым ВАС праздничком!!! Правда так и не поняла Всероссийский день семьи , любви и верности подразумевает также и верную любовь, например к Формуле-1, как неотъемлемой составной части семьи?
язва
Февронии (неправильно это, Дельфин, имя святой православной перевирать, нехорошо)
baltysh
А у меня штамп о втором браке в паспорте стоит 18 августа 1991 года... На 19-е намечалось свадебное путешествие
провинциальный мужичек
в Муроме на площади Крестьянина состоится праздник посвящения в супруги, а во всех микрорайонах города пройдут семейные праздники - уникальная традиция, присущая только этому городу. В торжествах примут участие президент Счетной палаты РФ Сергей Степашин, возглавляющий Российский Книжный союз, зампредседателя оргкомитета праздника, вице-президент Российского фонда культуры Татьяна Шумова, представители областной и городской администрации и, конечно, жители города. Вот мне интересно, под посвящением в супруги подразумевается всеобщий разврат, или что то возвышенное?
baltysh
Публичная дефлорация, согласно древним традицияи "права первой ночи", полагаю...
язва
Да нет, наверняка что-нибудь возвышенное - типа - жена моет мужу ноги, а он ее вожжами по спине. Или стихи вслух друг другу прочитают - на сцене, а потом целомудренно облобызаются.
baltysh
Ну да, какой-нить "совок" со всеобщим гор-о-о-рько, нажором, стенкой на стенку и вручением вымпелов от местной администрации
язва
конечно, из собственного - чужой не впечатляет и в памяти не остается ;)
baltysh
Чужой опыт ещё как впечатляет! После того, как свой накоплен. Теперь всё больше зовут на похороны, чем на свадьбу...
провинциальный мужичек
читают и выражают свои мысли достойные, далеко неглупые люди, имеющие не только свой устоявшийся взгляд на Мир и понимающие, как в нем все устроено. Практически все имеют свою половинку, причем имеют не первый год - что, у всех такая ужасная семья? что, бракосочетание оставило незаживающую рану, красной нитью проходящей через всю жизнь? так почему же из маленькой шутки, вырос приговор? (или это "гениальность" ищет выход, или пора собираться, бухать вживую и общаться глаза в глаза)
baltysh
Половинку с передником пришлите, пожалуйста! Цветов найдём
baltysh
...на веночек...
провинциальный мужичек
отдаю предпочтение белой розе (один штук) в ладошке у дорогой сердцу женщины...передник не нужен (скрадывает детали и мешает чувственному восприятию, понимаешь ли) отдаю предпочтение шелковому постельному белью (красно черная, бело синяя, или бордово зеленая гамма) - именно эти гаммы цвета подчеркивают красоту белизны/загорелости женского тела и ты понимаешь, что это ТВОЙ праздник (да и телу приятно прикосновение шелка, тягучепрохладного и льдистоскользящего)
провинциальный мужичек
цитирую (гордись, дожила до того, что тебя цитируют:):..."Прошу не путать личные ощущения с общественным общением" - сделал акцент на личные ощущения, теперь про общественное общение - передник как указатель направления, очень напоминает аник про новые ботинки и пожелание жены к мужу, чтобы он купил шляпу. Среднестатистический мужчина моногамен, но много раз -по той же статистике, более 50% россиян имеют за плечами второй и более брак, самая смешная выкладка - сколько то там % имеют в роли любовницы.....бывшую жену от первого брака, но это лирика - осознал роль передника в качестве путеводной звезды сегодняшней праздничной оргии, надо задуматься об организации шоу
язва
да! грустно что-то создается впечатление, что семья не образ жизни, а нечто - жить мешающее... кхе-кхе...
провинциальный мужичек
семья явно не образ жизни, семья - это воздух, которым мы дышим, это пища, которую мы вкушаем, семья - образ жизни, форматор мироощущения и мировоззрения, семья - это все (понимаю под семьей не только муж, жена, дети, но и вся череда родственников, которые за члена клана загрызут и порвут)...но почему то хочется нарушить правило и познакомить любимую женщину с детьми:)
язва
да, ПМ, рисуется тяжелая клиническая картина...
язва
Денис и Иван именинники
провинциальный мужичек
вот потому то, предприняв превентивные меры - осыпав Язвительного попечителя лестью и дружелюбием, я и выпросил (выклянчил будет точнее) справочку:) какой такой серьез-курьез, Анна-Мария, сготовь мне рулет-мурлет (удавишься, приеду и плюну в могилу - вот это серьезно). Праздник будет через 3 дня Battle of the Boyne (день Оранжистов) поехали в Англию, выпьем эля и припомним лайми интервенцию крыма и помощь Колчаку и Деникину в 20х прошлого века, а в воскресень будет - день рыбака
baltysh
А ещё прваздник в честь Тихвинской иконы Болжьей Матери, День независимости в Аргентине. День жертв в Панаме. День Хасана II в Марокко. День рыбака в России.
язва
День рыбака - сурьезно. Придется мужскую половину человечества нашей семьи отправлять на пруд с удочками, а потом этих уродцев, что они принесут чистить и восхищаться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.