Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Пугачева
ага, все только налей, поднеси, а как на диету так один:)
Алка
Аллюсь, слушай, может нам пора закрыться на переучет?
Пугачева
Алк, точно, на первый-второй давно не считались:)
Алка
Та нее... На первый-второй это по части провинциального.
Пугачева
это когда в глазах двоится? ладно переучтем побитую посуду:)
Алка
Он вообще шибко грамотный – умеет считать до трех. Блюд.
Алка
Это ту, что меодов трясущимися руками в картофелечистку определил?
Пугачева
До трех Люд, уважаю:) Это пока меня не было тут такой разгром?????
Алка
Дык.. Посетитель пошел нынче буйный
Алка
Закусывать отказываются...
Прохвост1
Когда за последней дамочкой закрылась дверь.. Из подсобки показалась рогатка с оптическим прицелом..Из-за неё выглядывал Прохвост.. Синхронно из-за дивана выполз ПМ. Перемазанный в кетчуп, доедая Биг-Мак и вытираясь.. Оба столкнулись со стройными ногами. -Шо це було? Спросил и сам себе отвечал Прохвост..Мабуть НЛО? -Авжеж- только и смог высморкаться ПМ. -Шо, злякалысь, хлопчики ? - услышали они голос Афалины.. -Це киёвский витдил Армии .......... Женачих сердец закинчив свию зустрич. -Хватит прятаться. Пора думать про завтра. Собирайте и мойте одноразовую посуду :-))
провинциальный мужичек
так, поточить сьестные запасы и припасы вчера так и не удалось..и зачем хомячком ручным прикидывался, и до трех считал+десерт, и умильно в глазки занлядывал, и рукам волю не давал...? рыба - очень хороший продукт, правда только в четверг, так что повара затейники появляйтесь из дальних углов и милости просим - к плите и сковородкам с кастрюльками - мне карпика жаренного, но чтобы при этом был еще живой и открывал рот(нешироко, а то оливка выпадет:) Прохвост, я бы после Авжеж непременно продолжил - не ехало не прыгало по небу плыло (кто ж убъет такую песню?:)
провинциальный мужичек
привет Delfina, про первое - это я тоже слышал и даже сам принимал участие, но со вторым? - со вторым это ты соврала:)
Прохвост1
Ага..Сказал себе. Услышав миролюбивую перебранку в отделе приготовления пищи.. Написал Чернильным карандашём СТАЛКЕР на лбу. Взял Гадюку и отправился оборонять заставу группировки Свободы..
провинциальный мужичек
и куда делись нравы, принципы и ответственность? - в рабочее время, бросив пальцы на алтарь свободы (клаву) ушел с головой в оборону заставы:)
Пугачева
У нас рыбный день был вчера. Правда без карпов. Их даже нашая кошка не ест. А сегодня у нас ПЕРЕУЧЕТ.
baltysh
Здрась! Кого сегодня едим?
Пугачева
Того, кто спрашивает:)
baltysh
Пугачих, чо злобная такая? Будун?
Пугачева
Разве? Разве я изявила желание кого-то съесть? :)
Пугачева
Но почему аборигены съели Кука
Пугачева
Не хватайтесь за чужие талии, Вырвавшись из рук своих подруг. Вспомните, как к берегам Австралии, Подплывал покойный ныне Кук. Как в кружок, усевшись под азалии, Поедом с восхода до зари, Ели в этой солнечной Австралии Друга дружку злые дикари.
baltysh
Повесить в качестве слогана этой ветки!
провинциальный мужичек
а переучет по какому рецепту будет приготовлен, а то есть уже охота? - предупреждаю сразу, кука есть не буду, а то по образу и подобию ухватит подлюка каменюку и всех завалит, пока хавчик потребляют:)
Пугачева
Пока Вы, мужчины тут не появились, никто никого тут не ел
провинциальный мужичек
это точно, к тому времени весь прежний состав уже съели, так что был мир да покой - как на кладбище (даже кошка все кости подьела и подсела на эту еду - от рыбы отказывается:)
baltysh
Исессна! Они просто друг дружку не умеют готовить!
провинциальный мужичек
или просто брезгуют друг другом, на словах то все такие лапочки, чмок чмок друг друга слюнявыми приветствиями, а за пазухой у каждой каменюка, а для кого приготовлена - это вопрос настроения или сиюминутного порыва (но есть, причем у каждой:)
Пугачева
У кого чего болит... Мы уже давно подметили, чьи проблемы Вы нам приписываете:)))
Пугачева
А по сему камни и все такое - сдавать у входа. мда. тарифы поменялись. Вход - 100 баксов
baltysh
Ой, кто это там жаброй виляет?
baltysh
В гривнЯх, тугриках, быррах, селях, седях и шекелях можно?
Пугачева
Сказано - в баксах!
baltysh
Не, мне низзя эти бухсы доверять. Пропью!
провинциальный мужичек
ну если жизнь, это мина замедленного действия, то иметь камень-гранату как то само собой разумеется. 100 гринов за вход, когда вместо меню указывают табличку переучет? - это вы зажрались матушка, так и клиента отвадить моНО
baltysh
Провинциальный, ты не понял. Это - за "услуги". А еду и бухло -- отдельно.
провинциальный мужичек
придется скинуться на свинью-копилку неразбиваемую (чугуняка в самый раз) для балта, будет денюжку собирать в игрушечку и пускать слезу алкоголика, подсчитывая потихоньку, сколько мог потребить на это...вечером капельницу со стаканом рома сообразим ему - отпад на неделю обеспечен
baltysh
Ну, вот как ты, например, входишь в общественный туалет, а там на стенке надпись: "Стоимость услуги - 10 р."
baltysh
По прямому назначению. Могу бАлтать, могу не балтать...
Прохвост1
Ну и какой мир лучше? Фэнтези или ваш :-) Не-а..Мой предсказу-емей Остаюсь в Зазеркалье..
провинциальный мужичек
Delfina, а ведь было уже такое - стройными рядами шли в светлое будующее, а кто был несогласный, ентих отстреливали да по лагерям гноили, так что осталось то, всего ничего, взять на вооружение наработанные приемы - и лозунг тиснуть - проверенно на миллионах братПрохвост, он не лучше и не хуже, он просто другой (Алисе и чеширскому коту привет)
Пугачева
мальчики, 100 быксов это только за вход (для Вас). За то, что нам придется Вас терпеть. А за хавчик и услуги - отдельно.
Прохвост1
Э-а. В Зазеркалье я вершу судьбы Мира. :-)) Шумно у вас. Склочно. Не по мужски.. Э-а
провинциальный мужичек
природные инстинкты самосохранения, это как? про таблетки заню, колечки, колпачки, мази - тоже слышал, про прерванный акт, про то, про се, а вот природные...это что, в поля пойдешь гербарий собирать, да горстями, охапками поедать? (просьба не обижаться, но уж больно прикольно без контекста:)
провинциальный мужичек
Прохвост, ты геймпати гоняешь по сети, небось и ведро подключил, чтобы в чате писать поменьше, а знать побольше? и после этого говоришь, что здесь шумно? а что не по мужски - так мужиков ныне пожирают (сам читал:) Пугачева - не актуально, балт, дай бог ему похмелья по требованию и вовремя, енто уже отписал:)
Пугачева
Эн неет... балт пытался услуги не оплатить
провинциальный мужичек
чему же удивляться - чем накормили, то и получили, хреном кормили, вот я и охренел:), кто к нам с мечом придет, тот в озере и утонет
Б. Борисыч
Ленинским воспитан комсомолом, И помыслить не могу себе, Чтоб ходили люди в виде голом, Потрясая срамом при ходьбе, Психику сограждан бедных раня, Общества мораль сводя на нет. Интернет, я вам так скажу, не баня И не медицинский кабинет. Коли уж подался ты в нудисты Смокинг коль одеть не в моготу, То от глаз сограждан потрудись ты Прятать половую наготу. Игорь Иртеньев... подредактированый.
barracuda
Не вынесла душа Борисыча! Борисыч, а как там Ваш новый бизнес? А то Вы шото забыли сюда заходить совсем...
провинциальный мужичек
ленинского комсомола выкормыш смог помыслить..и представь себе ходят люди вида озабоченного по указу твоему везде психику сограждан бедных раня общества мораль сводя с ума денежку реально зарабатывая ходят..озабоченно с утра ИИ..тоже подредактированный:) привет ББ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.