Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
меодов
Ох зря я вчера фителек не поджег, ой зря. Прийдется на вас Дельфинушка среднеазиатских водолазов наускать. А то оно жеж вот как жеж.
Стажер
Меодов,да бросьте Вы волноваться...наконец:))Можете хоть в урну,хоть в форточку...но,простите за тяжкое наследие поручика Ржевского,должны четко понимать,шо засунут все-таки Вам...Остальное-видимость..:))
язва
вот ведь одна я не волнуюсь, чего 2 декабря делать 2 декабря - самый лучший день в году, все гостинцы дарят и хорошие слова говорят...
меодов
Это можно расценить как приглашение на день варенья? Стажер Вы правы, увы
barracuda
А у нас такой день 19-го декабря... точно! всем гостинцы дарят и даже ДЕНЬГИ!!!... всем, кто себя вёл хорошо весь год))) детишки очень радуются:)
провинциальный мужичек
звонок в квартиру - открывает дама, на пороге несколько человек с опущенными глазами и минором на лице: она - вы кто они - мы с пивзавода, где трудился и погиб ваш муж - утонул в котле с пивом. она, хватаясь за сердце - он плавать не умел, наверное быстро умер и не мучился они - да какой там мучился - два раза вылезал попысать и все песни горланил...
меодов
А детишки то чьи?
barracuda
Как бы это... ну... дети разных народов))) Меодов, а хотите расскажу, как я голосить хожу? Мне даже прикольно, када выборА)))
язва
можно, Меодов, можно...
меодов
... с ехидцей разрешила Язва, представляя как Меодов будет разрываться между супружеским, гражданским и днем варенья
меодов
Баракуда. очень то хочется узнать, как вы голосите!! Ну прям невтерпеж!!
Delfina
так что, на выбора нужно идти с большой корзиной? Небось на изб. участке будут в нее класть набор для экстренного выживания... Одно яйцо, один кусочик хлебца, жевательная пластинка сала и кусочек сахара...
barracuda
Инструкция по голосению образца "А баба Яга - против!" Ну, карочи... я их всех не люблю... а они меня (во время пред- и выборной кампании) очень даже любют))) и тогда, злобно потирая руки... я выбираю кандидата или партию так, шоб мордобой между ними не прекращался... и шоб выборы были почаще... а то скууушно)))
Delfina
так я не поняла, Барракуда, а хде Вы находитесь в тот момент, когда они мордобоют, в каком месте голосите?
меодов
М-да, разачарован, ждал совершенно другого. Дельфана, написалибы проще - будут класть.
меодов
она голосит интимно
barracuda
ну, тада, звиняйте за неоправданные ожидания))) и, как грят нелюбимые россиянами америкосы - я просто хотела помочь))))
меодов
Интимно, это не в одиночестве. Давайте сначала начнем голосить вдвоем, а там глядишь и другие подтянуться
barracuda
Меодов... голосение дуэтом оно, конешно, заманчиво... Окейно, бум голосить дуэтом за... за шоб такое... а! за следующее Интервидение!))))
провинциальный мужичек
житель славного города Гомора по имени Онаний считал, что интим возможен только и исключительно в одиночестве. Ныне живущие последователи идей и дела этого гуру, несколько сместили акцент в достижении цели, несмотря на учения первоотца... язва - с грядущим (не знаю правда, праздником или переживанием, у вас, у женщин в отношении ДР взгляд под углом к общепринятому)
меодов
Какая разница за что, главное чтобы в кайф голосилось, с полной отдачей.
barracuda
ага!!! с полной отдачей всех денех на smsки))) Кстати! Идея... Меодов, 2 декабря голосите эсэмэсом и бегом на ДР к Язве)))
Delfina
а шо, Язва родилась в такой знаменательный день голосения? От жеж ...вся страна занята будет...
меодов
Да нет, Язва появилася и все заголосили
Стажер
Нет,Меодов,не все...а связками..:))
провинциальный мужичек
это не язва родилась 2.12., это Правительство РФ рассмотрев все знаменательные даты, сделало выбор именно на эту дату, чтобы провести параллель рождение Язвы - рождение Думы помните как у Маяковского - мы говорим Партия, подразумеваем В.И.Л, мы говорим В.И.Л., подразумеваем Партия...
Солнце
надо же не все еще и не всех выбрали...
язва
Да, милый ПМ, я тоже так считаю...
baltysh
Il y a du Soleil!
язва
не поняла, прошу простить покорно
провинциальный мужичек
так, так, враг мой из длительной командировки по местам боевой славы китайского социализма прибыла...что то будет, точно, что то...и спектаклем марионеток страна не отделается:)
Delfina
А чего это мы раньше времени вчера голосили, обычно голосят сразу после выборОв... Ура, Солнца появилась! ПМ, где у тебя хлеб, соль, чтоб девушка заметила наш восторг от ее появления!! И это... тишей, смирней веди себя с ней, не спугни, тада мы первые все новости узнаем!!
провинциальный мужичек
хлеб и соль? - не хлебом единым жив человек (к тому же все это слопали: ..."народ имеет средства, которые готов платить за привычный набор продуктов..."конец цитаты, а что у нас привычный продукт?! - хлеб, да соль:) судя по реплике (ни здрастье вам, ни досвидания), Солнце заскочила на огонек только ради того, чтобы маякнуть - типа держу руку на пульсе и все бирюльки в этой песочнице под контролем:)
язва
В советское время, чтобы купить батон хлеба, достаточно было сдать две бутылки. А сколько теперь нужно выпить бедному отцу, чтобы хватило на батон хлеба детям?
Delfina
Нет ПМ, Солнце нам сигнализирует, что оно по прежнему с нами... и знаешь, это чертовски приятно. Да, Язвочка, ты права .... отцы дозы не уменьшают, зато дети едят меньше...
провинциальный мужичек
это когда бутылка стоила 12 коп, нужно было сдать две, а когда стала по 20 коп, как раз хватало на батон за ту же цену. отцы меньше не пьют - организм требует; дети тоже дозу не уменьшают - у них ломка..
язва
А как же светлое будущее, ПМ? Идеалы? Торжество разума и справедливости?
провинциальный мужичек
вместо национальной идеи, эти понятия стали сугубо утилитарны и маловостребованы. Проводимая политика зомбирования населения подразумевает снижение общего уровня развития масс, выполняется развитие сценария - с одной стороны умные и заботливые, с другой стороны темные и малограмотные, ради которых умные и заботливые кладут на алтарь служения массам силы и саму жизнь...умиляясь своим благородством и меценатством
Delfina
Ой, Язва, зря ты затронула эту тему... счас ПМ совершит умственное насилие над действительностью, и получится идеал...
провинциальный мужичек
забыл один из основных тезисов, проводимой политики - знания, те же спички, которые ребенку не дают, а то обожет пальчик, или дом спалит
Delfina
ПМ, а давай, создадим свою фракцию - Уединенная Россия, а? (под впечатлением поста написанного тобой в 10.46)
провинциальный мужичек
занешь Афа, почему искрометный оптимизм привлекает людей? - правильно, жизнь не кажется такой одноцветной. Насчет насилия над действительностью - его уже совершили, каждый день бреясь под призвыный клич граждан от политики и смотрясь в зеркало, спрашиваю у себя - ну почему ты не пошел работать президентом, сроки позволяют, извести о намерении, проведи мероприятие поддержки, собери свой электорат и вперед - если не успеют искупать в какашках, то есть шанс?!:)
провинциальный мужичек
такая фракция (слово то какое мерзкое, что то навевающее) не пройдет - предлагаю позаимствовать у Эсти идею (ему 0,1% в случае успеха от бюджета) и назваться Сеновальная Россия (за использование символики и/или названия страны, свой % возьмут с нас), так что есть запасной вариант - Сеновальные Сексуальные Бирюльки (звучит глобл - ССБ, мы воплотим все ваши сновидения в жизнь)
язва
Симпатично, но уж очень сужает рамки будущей программы партии, а соответственно и сферу влияния. Кто ж захочет из прелестей каменных джунглей реализовывать сеновальную действительность? Как бы так идею сеновала изложить, чтобы ощущались еще и привычные призывы пружин родного продавленного дивана? Тогда можно надеяться на активный электорат.
Delfina
Да вот и я сумлеваюсь в красоте самого названия - ССБ, идее и содержании ... Да и народ не поймет, не поддержит, не пойдет...
язва
пойти-то пойдет, но ненадолго и тока посмотреть. А участвовать? Главное - участие!
Стажер
Язва,а зачем партиям программы?Большинство вполне сможет обойтись програмками..:)Все как в оперетте...
провинциальный мужичек
эхх, бабульки и дедульки от черезмерного питания уже ноги не таскают, а то бы волна активных и сознательных граждан заполонила избирательные участки...и им плевать на конституцию и нарушения, им идеал вождя дороже...вот только сил ужО нет. Толи дело ССБ - мысли какие навевает? - пасторальный пейзажик, на поле буренки и моложенькие бычки, стройными рядами, все поголовно в национальной одежонке и с венками на головах, пастушки и доярки распевающие патриотичные песни, механизаторы, демонстрирующие улыбку в 32 ослепительно белых зуба (старшее поколение уже наше). сеновальные забавы, с бархатным голосом за кадром, легкая эротика и манящее обещание в действиях и намеках - дееспособное население тоже наше. а местный бимбер, а закуска с куста, свежая и манящая? обилие животных, розовые и голубые шарики над тропинкой к сеновалу - это намек, за которым пойдет вся рать сексменьшинств. В итоге - более 90% населения наше:)
Delfina
жизнь так жестока и горестна, что люди, способные производить на свет романтическую фантазию, подобны оазису в пустыне. К ним тянутся.... А руководить иллюзиями толпы - это великая власть...а Вы говорите программки как в оперетте...
провинциальный мужичек
сними на камеру любую телепередачу и посчитай кол-во кадров, все вопросы отпадут сами собой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.