Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Semolina
Эсти, а ты прочти. Вещица короткая (страниц 60 в традиционном с книжном формате). Только читай от начала и до конца (не забегая вперед). Эффект... Тебя зацепит. Я уверена.
Меодов
Повторяю - ночь, трезвый, лестница, винтовая, иду, на ступеньке домашний поганец, мяут гребаный, очнулся гипс. КАКАЯ СВОЛОЧЬ ГОВОРИЛА ХВАТИТ ПИТЬ? ВОТ НЕДОПИЛСЯ..
Semolina
Понятно. Я тогда подумала, что Вы укушены и оцарапаны...
Delfina
А шо у Вас, тогда в гипсе, Меодов?
Меодов
не дождетесь!!!
barracuda
Меодов, раз уже всеравно гипс, то счас можно догнаться... в "Неделе" советуют... успокаивает нервы... Да... и действительно... гипс проверьте, а то мож там у Вас запрятано лубоволокнистое... контрабандное)))
язва
Да блондинка я, блондинка, Эндель. Только язва... Бедный Меодов! Вам теперь надо больше кушать творогу и заниматься аутотренингом "мои кости срастаются, срастаются, срастаются... я здоров, здоров, здоров"
Semolina
Эсти...
язва
Дельфиночка, не хочу ни опровергать ни соглашаться с Фаулзом. Но в реальной жизни самое главное ПОНЯТЬ, кто ты есть, а уж принять или нет - дело второе, тут есть выбор...
язва
а чем же я больна, Эндель?
язва
так ведь болезнь - это для кого-то, для самой себя язва не болезнь, а идентификационный признак...
язва
ну, например, как блондинка или эстонец....
провинциальный мужичек
а вот с этого места пАпршу поподробнее, это что же получается, Эндель развил тему про то, что передается через руки, слюну, посуду, при поцелуях и т. д., прихватил блондинку (или сам оделся блондинкой, Язва, я не понял?:) и отчалил на сеновал с инспекцией...да, интересный компот получается:) barracuda, чтиво про Бога - это что то новенькое, но смешно:)
язва
ну, конечно, приблизительно где-то так. Если речь идет о сене или сеновале, то это обязательно без Энделя не обходится, стало быть идентификационным признаком Энделя является сеновал. Сеновал передается человеку в наследство или путем попадания всякой засушенной дряни в трудно- и легкодоступные места, а чаще всего в виде сенной лихорадки (или по-модному - аллергии). Блондинку можно подхватить где угодно, но обычно в теплое время года, когда мороз, они обычно прячутся. Блондинка может быть как болезнью, так и лекарством, вроде гомеопатии - лечите подобное подобным. Идентифицировать блондинку можно по слюне, рукам, помытой ею посуде и, разумеется, при поцелуях ... ну и т.д.
Delfina
Только что залетела.... попала в наилегчайшее ДТП - поцарапались. Вот, Язва, и у меня точно такой же вывод из прочитанного - собственный выбор - кем быть и во что верить. Глянь, еще одно совпадение, кроме блондинистости... Не про Бога, ПМ, про трубу, обладающую силой безразличия... Ладно, хватит о серьезном, давайте веселиться!
Delfina
Да у вас тут, и без меня весело. Чего ж так рано Энделя освободили, мне понравилась история с полетами....
провинциальный мужичек
почему то хочется думать, что над ситуацией в самолете улыбнулись все, вопрос только в том, что вызвало такую реакцию, ведь там много курьезных моментов? меня еще заинтересовала их роль в компании по отношению друг к другу, почемуто (я не злой:) кажется, что женщина стоит на ступеньку две выше, чем мужчина (даже и не знаю, чем это навеяно)
barracuda
там про всё, читайте дальше, чем до 10 страницы... ПМ - это тока первая книжка из трилогии. Вторая называется "Влюбленный саботаж", а третья - "Страх и трепет"... хорошие книжки... Язва, спасибо... "Квота" отпадная... нравится...
Delfina
Я тоже Квоту себе скачала. Интересно, а есть она в печатном издании? Еще пару-тройку читок по монитору и я - кот Базилио..
провинциальный мужичек
лично я, в опусе про метафизику труб, был очарован способом, коим бабушка пробудила сознание в "Боге", нет, конечно же знал, что шоколадка для женщины, это не просто сладкое на десерт, или в промежутке между ужинами двух дней, но что это еще и мощное оружие, сопротивляться которому практически невозможно, не знал (про то, что шоколад - это сильный галюциноген, вообще не догадывался - как ее второе я оживилось и заговорило то?! - сильно. Всегда считал, что самая убийственная смесь, это абсент, две тяжки дуртравы и чашечка матэ - жуткий приход, во сне стены падают по два раза за минуту, заставляя уподобиться Фениксу, а оказывается скушал белого шоколада и жди приход:)
провинциальный мужичек
ссылочки на продолжение нет случаем? я бы почитал дома - прикольно
язва
ни в коем случае, социальный статус равный, просто здорово расслабились...
провинциальный мужичек
ну не знаю, что то такое витает при прочтении про мезальянс, или про "лирические диспуты" наполненые ароматом редкоупотребляемых напитков? МТС в этом году презентовали подборку из 5 фильмов, один как раз похож по сценарию, только там не в самолете аэробикой занимались, а в кабинете, на столе и отловили не бдительные пасажиры, а муж красавицы
язва
ну штож бывает такое и в жизни и в кино - лишь бы на здоровье
провинциальный мужичек
дык ведь доказано, что все, что доставляет удовольствие продляет жизнь и укрепляет имунитет, а если вспомнить, что это еще и приятно, уххх, воспоминания мои, воспоминания:) доказано, что все доставляющее человеку удовольствие, крайне вредно для здоровья - парадокс, скажете вы, а вот и нет - где там любители логических задачек, аууу
Delfina
...всякой там лабуды... даже в умных книжках описывается, как мужчины отрекаются от любви, ради сеновала, а потом, всю жизнь коленки кусают себе и другим...
язва
Эндель, это у вас с матчастью пробелы - до... а после что? глубокий сон? нет уж - после тоже покусать нужно, ну или хотя бы погладить...
Delfina
Семолина мне зрение выправляла, - разбила начисто розовые очки, запульнув в них книжкой...Язва наивность излечивает - целительницы. .. А Вы - Эндель, все по Фрейду шарлотаните.
язва
какая ж пошлость может быть в сеновальных играх? противоречите себе, Эндель.... ветреник... хе-хе!
язва
Дельфина, кстати Фрейд был еще тот ... прямо скажем, нехороший человек... Сломал жизнь куче теток - собственной жене, дочери, свояченице, а четырех сестер прямо таки на погибель бросил... ну его
язва
во-во, и брому добавьте - успокаивает...
провинциальный мужичек
утро доброе, эка как вчера мясорубку к вечеру включили - фарш и куски по всем стенам) недаром боженька говорит, что есть женщина, как не сосуд греха и горя людского? самогон с бромом (гадость то какая) - это ведь 100% продажа сеновала (последнего кусочка душевной жизни)
Delfina
Доброе, предоброе! ПМ, не переживай, отдам подаренные Горцем полкавказа в пользу эстонского сеновального замедленного движения... Поступок?!
Сын Кавказа
Поступок, но нехороший, по отношению к горцу.... Привет всем! Вот я и вернулся. Прошвырнулся по югам, много интересного увидел, еще больше - услышал, ну да ладно, ерунда все это.... Дельфина, будем проводить древний красивый обычай похищения невесты, или старших мужчин из клана прислать на переговоры??
Эстонец
Я бы Энделю не доверил сей красивый обычай, "попортит" ведь невесту:-))
Сын Кавказа
Дааа..... Дайте подумать... Эстонец в качестве представителя кавказского клана.... Похищение невесты с сеневала.... Винегрет какой-то- получается, но весьма пикантный... Делаем так: я похищаю Вас с сеновала. В мешке. Вы визжите, царапаетесь, и т.д. (делаете вид, что не хотите похищаться), а Эндель в это время договаривается с Вашим кланом. Но по закону гор он всех их должен перепить. Он как насчет этого, не подведет? Не упадет раньше времени?
Сын Кавказа
Бамбарбиа киргуду! Ми ево зарэжэм!
провинциальный мужичек
там в Афином клане у некоторых в окружении, целая бригада кузнецов (пикантные, или могущие стать пикантными, подробности, надо обговаривать заранее:), а то дивный аник про маленького Гиви, что умер не совсем "веселой" смертью, может стать реальностью. Эстонца перепить сложно - у него рассовая предрасположенность к замедленному метаболизму, так что пока вино окажет свой чарующий эффект, горы станут ущельями, а ущелья превратятся в равнины. похищать тож не стоит - вон, в прошлом веке в соседнем ауле члена партии украли, и что получилось?, то то:)
Semolina
Чего это? Чего это нам не до Дельфины? Что может нам помешать?
провинциальный мужичек
в споре горы с мышью, побеждает ветер, ставки 7 к 1 в пользу клана, но свою ставку я сделаю на Эстонца - он обходительный (если захочет) и по русски говорит хорошо (владеет на уровне идиом, а может и глубже), а значит сможет уболтать и клановых "бойцов" и горцев и прокуратуру и ГИБДД и ДПС.
Сын Кавказа
ПМ, Ваш прогноз был бы правильным, если бы она не хотела, а так она сама хочет в мой гарем, так что с кланом проблем не будет. Правда в гареме пока кроме нее никого нет, но с ее легкой ноги, или руки.... может масть попрет и Дельфина станет руководителем большого коллектива. Дельфина, а как на счет танца живота? Могем изобразить? А то ведь без него в гареме дело не пойдет...
Semolina
Танца живота/? хи-хи Научим:)
провинциальный мужичек
Сын Кавказа, вы просто не совсем в струе и не очень правильно истолковали желание девушки - она не хочет в гарем, она (прости господи и та Афа тоже прости:) хочет гарем, а это несколько иная версия происходящего. Она и про клан начала говорить с намеком, что женщины (все умницы, красавицы, но с зубами:) заскучали, хотят развеяться, так что гарем будет к месту. Не раз упоминаемый сеновал (отдушина Эстонца от дел трудовых) к сожалению в последнее время утратил свой преавалирующий статус, так что - дети гор объединяйтесь и стройными рядами на кастинг, жюри выберет своих слоников и альфонсиков
язва
а дотащит?
Semolina
С.К., а вы умеете? Танец живота?
Semolina
И открывать больше не будем.
Semolina
Лучше уж литклуб или школу танцев
Semolina
Как там Машенька?
Сын Кавказа
Перед какой публикой!!!! Я же не в стриптизбар Вас забираю.... Semolina, танец живота мужчины не танцуют!!!!
Сын Кавказа
Да и я, вообще то, пошутил, а вы повелись.... Жена - проблемы, много жен - много проблем. Так что да здравствует свободная жизнь....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.