Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Прохвост1
Смотри ПМ! Рискуешь..Заманят тебя Женщины и тётки...и. высекут.потом цветущий организм не будет держать ..ничего твёрдого.. Извинись! Изобрази Раскаяние! Поимееш шанс. А может и ещё чего-нибудь..:-))
провинциальный мужичек
сегодня видно день такой неуклюжий (а встал вроде с правильной ноги:), но придется опять сказать нет: иметь, владеть, или просто получить, это да, это правильно, а вот поиметь - это что то не то и не правильно, скрабезным душком отдает на мой вкус...ктому же, когда речь заходит о еще чем нибудь:)
Прохвост1
Ну и сиди сегодня в своей Башне из Слоновьей Кости. ..правильно-не правильно.. Пошёл отключать Выжигатель Мозгов.. Если не вернусь..считайте меня..Любителем в Профлиге ...
barracuda
Ой, хлопці! Читаю я вас и анекдот старинный мне вспомнился ))) Звонок в дверь... - Хто там? - Милиция! - А шо вы хотите? - Поговорить... - А скока вас? - Двое... - Ну так разговаривайте...
baltysh
В яблочко! Однако не обезрыбел зол. Акулы то не ушли, а вокруг плавают
barracuda
Балтыш, акулы никуда не уходят... они завсегда начеку, шоб рейтинг родной курилки не упал))) Тока я никак не пойму, а чё Вы вдруг с девочками лаяться начали?! Раньше за Вами такое не замечалось.. или я пропустила шось?
baltysh
Ну, лаяться - это сильно сказано. Просто любимая курилка из места приятного времяпрепровождения, сопровождаемого искромётной пикировкой, заполнилось эксгибиционизмом (ну было бы на что посмотреть хоть!) и двусторонним чморением. Вот я и ушёл в запой от тоски. А с пьяного какой спрос?
Алка
Аллюсь, ты глянь! Че-то балтышу наше летнее меню не пошло. Рыбу ему подавай!
Алка
О – полюбуйся… Ему еще и остроты не хватает.
baltysh
Причем свежей!
barracuda
Не... это не наши методы! А самому задать высокий уровень этого.. как его... общения? Вы ж умеете :) Быренько выходите из запоя!
baltysh
Тьфу ты! Причём свежую!
Алка
Аллюсь… грит хрен не свежий
baltysh
При чём здесь хрен? Я про рыбу!
Пугачева
Аллюсь, я ж не доктор, даже не знаю чего посоветовать:) barracuda:)
язва
- Давайте я вам уж и под второй глаз врежу! - Спасибо, вы - настоящий враг!
Пугачева
baltysh, а чем вам наша рыба не нравится, чешуя на месте, хвост на месте, даже голову сохранили, конфетка - не рыба, любуйтесь не обонятельными органами:)
barracuda
Народ, такое впечатление, шо нихто пообедать сёдня не исхитрился... какие-то гастрономические разговорчики:( А давайте лучче про отпуск... про горы, про морько, про чебуреки... Ой! И я туда же !)))
язва
Провели парень с девушкой бурную ночь. Утром парень собирается уходить и вдруг видит фотографию мужчины. -Кто это? -Не хочется об этом. -Но ведь я люблю тебя и все прощу. - Ну, хорошо... Это я в прошлом.
Пугачева
На птичьем рынке: - ой, кто это у вас кошечька или котик? - а что по ушам не видно... - неет - заяц!
Delfina
Привет Девочки и один мальчик! Про морько, про морько...я сегодня билеты купила в Сочи на 31 августа. небось, обдерут как липку заранее, а потом еще 7 годков драть будут...и чего мы этой Олимпиаде радовались..
baltysh
А я жду визы в Испанию на конец августа. Дожить бы...
Алка
А как жы выступление в ООН?
barracuda
В Грецию хочется... или в Рим осенью... Эх!
Алка
Привет, Delfina Может присоветуете нам.. по поводу меню…как балтышу угодить.
baltysh
Пусть без меня любуются своим Церетели.
провинциальный мужичек
хочется на Мальту, или на остров мечты Фиджи, но уж больно добираться далеко:) балта не кормите, он из запоя, так что только во вред пойдет:)
Delfina
Та шо тут советывать, Алл, ему все сырое подавать надо, недоспелое, недосоленое, малость недо... деланное, недорощенное. Из рыбы, он мальков только и предпочитает.. А вы ему - полноценные разносолы... не поймет.
baltysh
Вот недо... как раз не люблю. за...делывает!
baltysh
http://copypast.ru/trup/calc.php
Пугачева
Точно. Проще его вовсе не кормить.
провинциальный мужичек
Алки, меня покормите, я сегодня 100% без обеда, меню самое простое, первое, второе, третье и десерт, только побольше и без горилки, а уж я буду благодарен....жуть:)
Delfina
Шо заделывает, Балт, несварение или наоборот - швыдкисть? Я ж твои пристрастия на зубок знаю... сыринку в свежатинке...помню, как из огурцов, только самые корнишонистые и вылавливал, словно малолеток каких...
Delfina
спорю на страшные вещи, шо кто-то уже продает свой живой труп..
Delfina
Официант: -Что нибудь ещё? -Да, ещё... и селёдку.
barracuda
http://video.oboz.ua/movie.php?dGFnPTEzOCZ2YT0zJmlkPTQ5NjMmdnQ9MA==
Пугачева
Провинциальный, у нас в летнем меню хрен и редька. По просьбам трудящихся теперь еще и рыба. Так что решай сам, что тебе на первое, что на второе и что на десерт.
Прохвост1
ПМ! Не дай себя обмануть этим не хитрым украинским набором ;-)) Требуй Карту Вин и ВИп обслуживания. Я в Макдональдсе всегда требую..
провинциальный мужичек
мне бы борщика с пампушками, кусок поросятинки с гарниром, фруктовый салатик на десерт и чашку (большую) кофейку - немного прошу, правда ведь?:)
Delfina
не капризничай, Провинциальный на десерт, у нас еще есть селедка, совсем новая...еще в масле, для особо разборчивых.....
Алка
Провинциальный, карта мирового океана со всеми видами рыб... день у нас рыбный:)
Пугачева
И какого только хрена у нас нет
baltysh
Принесите мне что-нибудь с боольшооой Жаброй, пожалуйста.
Пугачева
Алк… У нас вроде журнал был с фотой большой жабры… Те его это… не выбросила?
Алка
Аллюсь, просят с судаком подсуетиться...:) навстречу пожеланиям клиента:)
Алка
Да, что ты, я ж сентиментальна:) та и знала, что когда-нибудь пригодиться:)
Пугачева
Тогда неси. Есть балтышу низзя, а посмотреть можно
baltysh
Дык, не зря же смокинги носим
baltysh
Чой-то она вдруг на Вы перешла. Налейте деушке, а то как-то посерьёзнела
Алка
Это шоб тебе не скушно было одному на диете сидеть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.