Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
меодов
А действительно, что других тем нет, кроме как развод клоунов обсуждать ? Вот у Язвы скоро день рождения, а заранее поздравлять не принято, плохая примета, а день рождения в воскресенье, а хочется поздравить вовремя, а вовремя не получится, а как быть тогда?
провинциальный мужичек
меняется то, что согласно той же статистики, дети, которым выпало вырасти в неполных семьях, более ухватистые, более пробивные и, задумайтесь, имеют самые долгосрочные и крепкие браки. То, что предшествовало разводу - это знают только мама и папа, а уж как преподнесли ребенку -это дело их совести. Вот оно волшебное слово - Совесть, именно ее не стало (про честь и достоинство, про ответственность за свои слова и поступки даже заикаться не буду - не модно ныне, а многим и не понятно, вызывает лишь улыбки и покручивание пальцем у виска)
меодов
Блин конопляный! Самое главное забыли, если нормальные люди, то нормально разойдутся, если один из супругов дебил, то очи другого бачилы що купувалы. Вот детей, в случае дебелизма родителей жалко.
barracuda
Меодов.. не поддавайтесь!!!
язва
Об чем речь, Меодов, наливайте! За здоровье наших детей, спать мешают, чтоб им пусто было, в будни не добудисьси, а в субботу и воскресенье приподнимает их как на пружине. В понедельник поздравимся.
язва
Во-во, проголосуем же 2 декабря за одного из самых удачливых детей из неполной семьи. Люблю я Жириновского, умница!
Стажер
Мальчишки и девчонки...а так же их родители!Предлагаю завершить прения на посте Меодова...лучшего резюме уже не будет..:)
язва
вздрогнули!
Стажер
...и будем есть! И пить!..:))
провинциальный мужичек
Женщины носят чулки и колготки, Им наплевать на вопросы культуры, 20 процентов из них - идиотки, 30 процентов - набитые дуры, 40 процентов из них психопатки, в сумме нам это дает 90, 10 процентов имеем в остатке, да и из этих то выбрать не просто. Носят мужчины усы и бородки И обсуждают вопросы любые, 20 процентов их них - голубые, 40 процентов - любители водки, 30 процентов из них - импотенты, у 10 с головой не в порядке, в сумме нам это дает 100 процентов, и ничего не имеем в остатке.
провинциальный мужичек
а теперь в тему будет спертая пьеса: ЖЕНЩИНА И МОЗГ Пьеса для двоих Действующие лица: -Женщина -Мозг Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет) Мозг: Позитивнее, позитивнее... Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь... Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница! Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик,уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет) Мозг: Улыбайся! Женщина: Может броситься к нему на шею? Мозг: Дура! Женщина: Может на колени перед ним рухнуть? Мозг: Дура! Женщина: А может его того? Мозг: Что "того"? Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко? Мозг: ? Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет... Мозг: Уголовница ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь? Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам! Мозг: Я не в
провинциальный мужичек
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья! Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный? Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее... Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет) Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина... Женщина: На фига мне такая свобода? Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой! Женщина: Зачем? (Хлюпает носом) Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то Женщина: Времени всё как-то не было... Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля! Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы) Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел... Женщина: (Улыбается) Ага, в "
провинциальный мужичек
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно) Мозг: Ни готовить никому, ни стирать... Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно) Мозг: Вот, а ты позитива не видела... Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!! Мозг: Что? Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует! Мозг: Кому? Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я,не найдет... Прощения просит... Остаться хочет! Мозг: ОЙ! Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела? Мозг: Позитивнее, позитивнее....
язва
Спасибо, дорогая Дельфиночка! Я так рада получить твое поздравление! Изо всех сил буду стараться, чтобы твои пожелания сбылись!
провинциальный мужичек
становись мудрей и лучше, хорошей день ото дня только не старей душою, тело поймет установку и оценит, будешь вечно молодой
язва
Спасибо, спасибо! Прглашаю всех на обед. К сожалению, виртуальный, но, чем черт не шутит, может быть и реально когда-нибудь отобедаем в полном составе. Часикам к 3 подходите, гости дорогие!
провинциальный мужичек
ага, а еще для комплекта мочалку-прилипалку (не от того, что прикольная, а потому, что от скопившейся грязи липнет) и рупор, чтобы об этом казусе рассказывать.
меодов
Припозднился я уважаемые, не судите строго. Поздравляю Язвочку с днем варенья, желаем полных чуланов медку конопляного, да стогов канабиуса неисчислимых, да здоровья, чтоб тот канабиус потреблять, да мужа способного присмотреть за детьми во время употребления канабиуса !!
Semolina
Ну и где? ..Виновница торжества??? С днем варенья! И побольше, побольше… света и тепла!!!
язва
Спасибо еще раз за щедрые пожелания! за поздравления! Дельфиночка - очки, просто чудо, давно о таких мечтала. С ними прям вижу - кто искренне поздравляет, а кто вредность прячет. Ой, Семолиночка, как же мне света и тепла не хватает, прям вся простуженная -после твоих слов легче стало. Меодов - прям сразу прибыло медку конопляного, а что если мы его сейчас, после коньячку и шампанского отведаем? Прошу прощения, что припозднилась, официальная часть затянулась - ну, водка еще не согрелась. Прошу к столу! ПМ, спасибо, даже Ваша вредность мне приятна сегодня - для разнообразия. Музыка!
язва
Забыть ли старую любовь И не грустить о ней? Забыть ли старую любовь И дружбу прежних дней? За дружбу старую - До дна! За счастье прежних дней! С тобой мы выпьем, старина, За счастье прежних дней. Побольше кружки приготовь И доверху налей. Мы пьем за старую любовь, За дружбу прежних дней. За дружбу старую - До дна! За счастье юных дней! По кружке старого вина - За счастье юных дней. С тобой топтали мы вдвоем Траву родных полей,
язва
Но не один крутой подъем Мы взяли с юных дней. Переплывали мы не раз С тобой через ручей. Но море разделило нас, Товарищ юных дней... И вот с тобой сошлись мы вновь. Твоя рука - в моей. Я пью за старую любовь, За дружбу прежних дней! За дружбу старую - До дна! За счастье прежних дней! С тобой мы выпьем, старина, За счастье прежних дней.
язва
У которых есть, что есть, - те подчас не могут есть, А другие могут есть, да сидят без хлеба. А у нас тут есть, что есть, да при этом есть, чем есть, - Значит, нам благодарить остается небо!
Пугачева
Так-так... а нам с Алкой с кем танцевать прикажете? пм, соколик наш, ты хде???
меодов
Эх! Опрокинем рюмашечку за Язвочку! (Чур не в наших желудках!)
язва
ПМ, я мочалочку отстирала уже - такая миленькая оказалась. Спасибо! Девчонки, давайте пока так поскачем - калории от торта сжечь надо.
Пугачева
хорошо еще не хор:)))
язва
Не догнала, почему хорошо, что не хор. Мы и спеть можем, хором: " Кто бездумно и беспечно Хохотать способен вечно, Разве тот мужчина? Кто прошёл земные дали, Но всю жизнь не знал печали, Разве тот мужчина? Кто в заздравном даже слове Умудрялся хмурить брови, Разве тот мужчина? Кто смертельно не влюблялся, Ни с одной не целовался, Разве тот мужчина?"
язва
Спасибо за компанию и поздравления! Обнимаю и нежно целую в лицо!
меодов
Привет всем опохмелившимся и коим в этом не нуждающимся ! А кто знает правильный рецепт шулюмчика ? Только правильный ! Буду очень благодарен.
язва
http://ankom.sitecity.ru/ltext_1903034758.phtml?p_ident=ltext_1903034758.p_1903035849
язва
Дельфиночка, шулюмка - это охотничье варево. Кидаешь в котелок (ведро) все, что убил и то что осталось недоеденное - картошку, лук, тушенку, яблоки. Если рыбачишь - то же самое. Никакого рецепта нету - все что ни сваришь - все шулюмка.
язва
обычно и то и другое - не бывает (это тада называется турпоход, а в турпоходе эту бурду называют кондер)
язва
"Так что, если тебя спросят или дадут рецепт шулюмки, знай: рецепта у шулюмки нет". (какой-то отечественный писатель, забыла как звать)
меодов
Язвочка, я же не рецепт прошу, а ПРАвильный рецепт. Правильный рецепт, это не рецепт бурды прошу, а рецепт божественного явства. способного возродить к жизни самоупивцу. Ведь новый год скоро, готовится нужно. А у меня к тому же, в новогоднюю ночь посевная!
язва
Отрезвляющих супов - куча и все ПРАвильные - критерий - жирный, острый, горячий. Самый простой (и быстрый, все остальные надо долго заранее варить) - банка хорошей говяжьей тушенки - в кастрюлю, 3 этих банки воды - вскипятить, бросить нарезанные соленые огурцы, штуки 3, луковицу. Еще поварить минут 5. Принять рюмку (РЮМКУ!!!! не больше 50 г - закусить этим супом), поспать пару часов.
меодов
Меодов - это уже ласкательно. Язвочка, ваш отрезвительный супчик череват острым пищевым отравлением, в лучшем случае, хронической язвой желудка. Мне нужен правильный шулюмчик !
язва
Меодов, мой отрезвительный супчик не чреват никаким отравлением и никакой язвой(я имею в виду желудка). А если этот диетический супчик для Вас крепок, то для Вас самое подходящее горячительное - чай с медом.
меодов
Вот так и помрешь в похмельных судоргах нового 2008 года. Спасибочки вам Язвочка,
язва
Не помрете, Меодов, не то время, щас от абстинентного синдрома не помирают - ангелы в белых халатах (или зеленых, голубых и т.д.) прилетят, капельницу поставят, укольчик сделают, от лишних дензнаков освободят и все будет хорошо.
меодов
Еще раз Язвочка спасибо!
barracuda
Меодов, не мучайтесь! Универсальный рецепт када-то слыхала... Внутрь два куска мыла и в баню... на снимок)))
меодов
Спасибо люди добрые за вашу доброту и щедрость души !
меодов
Действительно, пора переходить в барменши
язва
Ох, Дели, тогда - в прачки...
язва
Дельфина! Ау-уу! Не обижайся на старушку...
меодов
Что затихли, разговорчивые наши? Типа работаем. Ну - ну ....
язва
Эксперименты проводим, разрабатываем рецепт отрезвляющего супчика. Почти уже готов... Потом сертифицировать понесем...
меодов
На ком сие зелье пробовать будете ?
провинциальный мужичек
не надо супчика, водки надо, 250 грамм и оливку завернутую в ломтик сыра... однако здраствуйте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.