Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
язва
ПМчик, обалдеть, а я (да и все человечество) думала, что чем больше баблосиков - тем больше мыслей - как бы их приумножить, сохранить, спасти от желающих экспроприировать(спереть), ну словом - вздохнуть некогда :(((
провинциальный мужичек
язва, язва, решили поиграть в девчушку бестолковую, нуждающуюся в разжевывании и разъяснении (казалось, что это не торкает уже никого, ан нет, есть еще нуждающиеся:)? баблосики зарабатывает/уворовывает первая волна поколения (под поколением понимаю черту, от которой пошло изменение статуса дохода), жены, мужья, любовницы, любовники, дети, внуки, собаки, кошки и попугайчики, это уже волна вторичная, которая не всегда имеет задатки по умножению благосостояния, но имеет воспитанную потребность тратить и не отказывать себе в том лимите жизни, который позволен состоянием от первой волны. Мысли по умножению и сбережению волну вторичную конечно же посещает, но не всегда вовремя
язва
а, ну да - ну да! самое удачное в данном раскладе оказаться попугайчиком владельца баблосиков. Остальное - уж больно стремно - разлюбят, лишат наследства, похитят с целью выкупа, ну и т.д. Дельфинка, пойдем в попугайчики?
провинциальный мужичек
это что, теперь птичья стая будет рулить в курилке, а как же птичий грипп (типа чихнул и умер, зайдя в курилку)? лучше оформляйте брачные контракты, нехай перестают любить, достаток не исчезнет, а еще лучше, беритесь за ум и любите сами - от искренне любящей женщины, еще ни один чел. не уходил; стерв, матушек щенков и просто расчетливых, меркантильных дамочек и так полно под эгидой феминисток в роли бизнес-вумен (если не ошибаюсь, 42% менеджмента РФ - это женщины; из них одиноки 92%, причем одиноки не потому, что не хотят иметь близкого чел-ка, а потому, что так удобнее, раскинула ножки, открыла ротик, хапнула кусочек счастья и в стой, пора работать)
язва
ох, ПМ-ПМ, кончайте кофий пить...
чеширский кот
Дык, ПМ вдохновил. Режь, грит, правду-матку в глаза, а я (в смысле, он), если что, прикрою. Так что нету тут моей никакой специальной смелости.
провинциальный мужичек
нет НАРКОТИКАМ, я АЛКОГОЛИК, чего уж скрывать, то:) а вот святое трогать не надо, кофе, это не только ценный мех, но и 3-5 кг нежного, диетического мяса. насколько помню дядю Льюиса, чеширский кот никогда не нуждался в защите, мило улыбался и растворялся в воздухе, но по реалиям жизни и в связи с воздействием негативного эгрегора, телепорт видно отключили, так что загляну на огород с лопаткой, выкопаю трофейный машин-гавер:)
чеширский кот
Да, Дэли. Вот такие вот пошли ныне Мужички. Провинци-а-а-а-льные. Пусть, мол, в садах нашей перманентно встающей с колен Родины расцветают 100 цветов. И даже 100 школ пусть соперничают. А сам шустренько на огород, за шмайсером... Предлагаю выписать ПМ национальную премию им. тов. Попа Гапона
провинциальный мужичек
ЧК, вы РФ с Нидерландами часом не попутали?, встающая с колен перманентно, ля-ля, цветы без счета, ля-ля-ля, соперничество школ, ля-ля-ля-ля (под перманентно, кроме звучания, смысл какой вкладывали, а? - недопонял что то, уж звиняйте:) Гапоновскую премия обязуюсь перечислить в фонд воскресных демонстраций
чеширский кот
Если кто и попутал, ПМ, то это вы. Кто в теме РЖД призывал писать о проблемах на правительственный сайт и, мол, все обрящете? Уж точно не я. Нэ надо пэрэдергивать.
провинциальный мужичек
знаете ЧК, я как и все плачу кровососам за липовую услугу, но также обращаюсь с запросами в правление РЖД, в Минтранс, по каждому конкретному случаю нарушений со стороны РЖД. Направляю претензии по несвоевременной доставке грузов на основании ст.792,797 ГК РФ, ст.97,120 Устава РЖД. Согласно с.94, 114 Устава, направляю претензии по отказу/необеспечению подвижным составом. Где то мои претензии принимают к оплате, где то отказывают и я обращаюсь в суд - процесс не стоит на месте, ДЦФТО, после паузы нпа рассмотрение, чаще всего согласовывает отгрузки и многие ДС находят таки вагоны под мои заявки - потому, что уже знают, вопрос не затеряется и денег из рук в руки не будет. А просто горланить, что все воруют и все плохо? - можно и так, но толку ноль
чеширский кот
В том, что не надо ничего абсолютизировать - согласен. Огульность - то же проявление беспомощности и лености. И в тоже время. "Долбить" чиновью стену, конечно, надо, что и сам, с разным успехом / неуспехом делаю. Но есть такие ситуации (все инстанции документально подтвержают твою правоту, а движения - нуль), когда хочется уйти в партизаны и взрвать все нах...(вот и ваш шмайсер пригодился бы).
провинциальный мужичек
нет шмайсера, только МГ-60, но это так, к слову:) любой чинуша знает, что он представляет гос-во, являясь гос.чиновником (РЖД, не смотря на форму собственности, рассматриваю исключительно как гос.монополию, что в принципе никто не оспаривает), поэтому имеет толстокожесть и непробиваемость, на которую логические построения не действуют, а вот обращение в суд (не эпизодическое, а систематическое) заставляет его приоткрыть бронедверку к мозговым извилинам, т.к. инстинкт самосохранения у чинуш довольно развит, а здесь пахнет несоответствием занимаемой должности. Поэтому первоначально, под действием испуга, начинается прессинг на доступном уровне, а когда это не срабатывает, начинается конструктивный диалог (что самое смешное, те логические построения, которые раньше были бредом и не рассматривались чинушами, идут за Откровение)
чеширский кот
Путь, описанный ПМ, позволяет выживать, но не жить. А сколько такие ПМы (ну, и я азъ грешный) могли бы полезного для блага семьи и общества сотворить на сэкономленную энергию и нервы. Не туда силы и годы уходят, не туда. Мд-а-а-а...
провинциальный мужичек
все это так, но есть нюанс - каждый хочет жить по правилам, но исполнение правил ждет от других, на себя не натягивая это одеяльце, нежелая тратить время, нервы и здоровье, поощряя "умельцев" сосать баблосики. Куда проще, скинул негатив в болтовне, разрядил напряжение в беспонтовом споре и все, понес взяточку (ну не взяточку, а оброк, фиолетово название, суть одна), потому, что так проще и на сердце легче - как же, громкогласно заявил о своем несогласии, отстоял свою точку зрения, доказал всем и каждому, что не ровное место, а возвышенка. ЧК, а ведь и силы и годы уходят куда нужно - не нам, так детям проще будет, если каждый перестанет быть "богом", а станет гражданином, который имеет право не только пи..ть, но и требовать/добиваться исполнения своих прав согласно правовым нормам
чеширский кот
И стал просто скуШным. Перебираем, блин, азбучные истины. ПМ, из вас бы вышел отличный классный руководитель. Такой весь правильный и убежденный... Во всяком случае мне ужасно хочется прогулять сей ваш урок... да и снежки во дворе уже можно лепить
провинциальный мужичек
классный руководитель не вышел бы - не люблю детей в массе, ленив, да еще и алкоголик, так что предлагаю по рюмашечки ликерчика, за первый снежок:) Афа, геть на другую ветку, действительно хватит о грустном:) лучше пить вино, любить своих женщин, и жить достойно, не смотря ни на что
чеширский кот
Прерывая на минуту строительство снежной бабы. Ехидным голосом. Дели, последнюю истину открыли еще святые отцы православной церкви задолго до ПМ ("храм в миру")
провинциальный мужичек
Афа, а ты начни пить, курить, с мужиками кутить, вдруг и жизнь изменится?, а не изменится, все одно разнообразие, да и отвлечешься от проклятий 17го года, дед Вова Ульянов и так ворочается, успокоиться не может, все его вспоминают и тревожат
чеширский кот
Ой, Дэличка, боюсь, получим еще одну прописную истину - "бессмысленную и беспощадную". Ни хотится.
провинциальный мужичек
мертвый человек, это кусок тухнущего мяса, который надо либо закопать, либо сжечь. в веках живут идеи; дедова идея тоже протухла, поэтому искать глубокий смысл в тухлятине, бессмысленно
Малышка
А сегодня и день Бухгалтера! Можно и своим столик организовать! Пусть порадуются трудяжки!
Эстонец
Как-будто Малышка не может быть мужиком, просто очень маленького роста:)
язва
Не-а! Даже мелкий МУЖИК - "малышкой" быть не может, "малышом" - куда ни шло (в особых случаях), а "малышкой" - нет.
baltysh
Всем привет! Как вы тут не озверели?
Delfina
Балтик, привет! Да как сказать... Язва, вон, только по ночам выходит. Меодов тару сдает, разбогатеть надеется. ПМ в баталиях бьется на соседних ветках. Я, - так, плаваю в нейтральных водах, не могу прибиться ни к одному берегу. Зато, у нас, Малышка появила(ось)!
baltysh
О, блин, это, типа сын-дочь-неведома-зверюшка полка?
Малышка
Спасибо Дельфиночка за приглашение. С большим удовольствием разрумяшила б и водочки, и винца, и коньячка, тык вечером от компашек налоговиков к компашкам бухгалтеров ездила. Чтож о красивых выражениях, то спасибо, аж закраснелась от нежданного комплимента:)
Delfina
О, наш чел! рубаха-парень ! Молодец, Малышка. Бум дружить домами. Балтик, а это вам, мужчинам, лучше знать, чье это детище...
baltysh
Малышко, а какого размера "рубаха-парень" рубашко носит?
Малышка
baltysh, Малышка и не Малышко, размер грудной клетки устроит? 90G:) ! Что-то сегодня невесело... Предлагаю холодненькую разкупорить...грусть-печать разогнать под селедочку с грибочками:)
Трататушечка
теперь кризис заметен даже в курилке слов как и денег - нет
Эстонец
"и водочки, и винца, и коньячка":) Даже меня, хуторянина, организм которого напрочь проспиртован и просамогонен, от такого букета моментально стошнит. Неа, baltysh, це не Дама с грудью, це мужик с...:)))
Малышка
Эх Трататушечка! Шо слова, шо деньги. Тупо кризис. На работу не стоит. Хочется душевно побалакать, сигарку выкурить одну-другую...
baltysh
Точно! И не стоИт у него. Мне тут два 5-литровых бидончика персиковой и миндальной чачи из Абхазии привезли. Пойдут в дело?
Малышка
Чача вешь хороошая.. Разливай!
Delfina
Малышка, заканчивайте ужо со своими шокирующими откровениями. И вообще, оденьтесь. Неча габаритами трясти. Вон, даже Эстонец границу перешел, на диковинку посмотреть. Разбаловали мы мужчин своей скромностью....
baltysh
Разливаю. Миндальная - чистый амаретто. Только градусей побольше.
Delfina
Самое то, Балтик. И сигар нам, девочкам...покрупнее!
Delfina
Ладно, Малышка, - раздевайтесь. Не буду больше лезть в Вашу душу, а то, еще умру от зависти... ни за что. Ну, за новых член.. ( Ой, а как сказать то же самое про женщин??) коллектива Курилки!
Малышка
Дельфиночка! Мужчины ж!!! а обсуждение моей половай принадлежности довольно забавно:) Baltysh вот чачу предлогает испробовать, и вся я в сомненьях, с миндалинки начать иль с персика:)) как, поддержишь компанию?
Delfina
Из рук Балтыша, пить можно все, что предлагает. Проверено. Дык... я ж уже и поддерживаю, до 18-00!!
Малышка
Прелесть,а аромат!!!
baltysh
Ура! ПошлО!
Малышка
:) За присутствующих!
Delfina
Малышка...А Вы, небось еще и... тоже блондинка? Ох, не любят они их...
Малышка
Дельфиночка...любят, еще как любят они, их...:) нас...:) девочек...:) Блонди не была... надо попробовать
язва
вот-вот, попробуйте... Блонди...
Delfina
Язва,... что так рано, сегодня???? Раньше полуночи, не ждали...
Малышка
Язвочка, Вы само очарованье! Позвольте откланиться, дозавтрого Цалую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.