Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Delfina
Обе Примадонны, Горец, нонче у нас - независимые международные наблюдатели... Ну шоб все по нашему, по традиционному, по накатанному векАми....
Сын Кавказа
Кто же выбирать то будет? Вы, Язва и Барракуда? А, еще Semolina...
Delfina
Выбирать - народ будет. Заметьте, Горец, а народ-то у нас, не дурак, на выборы не идет, ИГРОРИРУЕТ! Думающий у нас народ. Никакая реклама, СМИ, пиарщики не колеблют его правильное, думающее сознание. Эх, везде бы так...
Delfina
Сын Гор, а Вы таки ради денег и власти уже готовы были на все, даже работать... Культом личности...нет, батенька, и в ад вам не судьба…
Сын Кавказа
"Аполитично рассуждаешь".
Сын Кавказа
Ада нет, можете предаваться разврату...
Delfina
Уже переходим к дебатам? И хде ж Язва вкушает плоды предвыборной сладкой жизни...от ведь, кандидат, - пока весь бюджет не растранжирит на политагитацию, - не успокоится...
Delfina
Сын Кавказа, случаются моменты, когда и пиарить Вас не доставляет мне, никакого удовольствия...особенно после последних Ваших слов. следите за базаром! (извиняюсь за тележаргон)
Сын Кавказа
Да и я на свет появился не исключительно для доставления Вам удовольствия, и тележаргон я покруче слышал.... Можете не извиняться. А на счет последних моих слов, иной раз обороты покрепче доводится лицезреть в Вашем исполнении, так что не надо пальчики оттопыривать, и носик морщить от негодования, а по простому - понты не колотить...
Delfina
Мне кажется, Вы меня с кем-то путаете. В моем лексиконе нет таких слов, за которые мне приходилось бы краснеть. И вообще, Сын Кавказа, не надо трепать мне последний оставшийся в живых нерв... Единственное, о чем я попросила Вас, не переходить на личности. Играйте, выбранную Вами роль достойно.
Сын Кавказа
Все таки, Дельфина нам надо пожениться. Побили бы сейчас тарелки, попортили бы портреты друг другу и пошли бы гулять по бульвару, а нервы бы все живые были....
barracuda
- Продается жена. Односпальная, уютная... - цена? -Пиво + самовывоз. -а что без доставки? - будет доставка. Потом. Она потом сама всех достанет
Delfina
И умерли они в один день, так и не полюбив друг друга....
провинциальный мужичек
- продается муж. Без мечты, без радости, без работы, без близких и друзей.. - что это так все шарахаются? -..... - вот народ ушлый пошел, уже и миллионами не удивишь и не заманишь в швейцарском банке, только миллиардами... - ?????????????
язва
ну что, избирательная компания в разгаре? из прений выяснилось, что у нас 3 кандидата. Вполне достойная программа ПМа - на жалость давит. А Сынок точно стажировку у Вольфыча проходил. Ну шож, пора приступать к дебатам.
Delfina
Партия Сына Кавказа - партия одного актера, занимается больше разговорами....нет явного плана, что делать, только старые идеи и критика партии Язвы. Остальные партии вообще себя никак реально не проявляют... С кем дебатировать? Благо, что в демократии курилки каждый не только что хочет пишет, но и что хочет читает. А шо, если кресло Культа личности изготовить по мерке головы?? ..
Delfina
Язва, - ой, быть тебе нашим главным Культом личности. Глянь, проводишь профдебаты по всем веткам и направлениям. Воля народа - закон. Сообчи плз, габариты места стыка с троном, побегу, сделаю спецзаказ...
Сын Кавказа
Привет электорат! Чувствуется, сегодня настроение получше, гражданская активность на высоте, Дельфинчик повеселее. Программа моя ей явно понравилась, да и я сам ей, похоже, нравлюсь, только она не хочет в этом признаваться. И голосовать она за меня будет, если тайно. На публике она, конечно, своих чувств стесняется, но это пройдет....Готов к дебатам с Язвой!!
barracuda
http://www.obozrevatel.com/news/2008/1/29/214109.htm
Delfina
О! Международные наблюдатели не дремлют. Вarracuda, ежели чего,... мы могем рассчитывать на Ваше политическое убежище?
провинциальный мужичек
во избежания ошибки в центизберком направляется уведомление, что принятая к рассмотрению кандидатура ПМ ею не является вследствии неправомерной трактовки сделанного заявления и ошибочного взгляда одного из кандидатов. В ходе трезвых рассуждений за рюмкой чая было принято решение не балотироваться на предстоящий срок, т.к. процедуру инаугурации вызывает ассоциацию с фарсом и мракобесием.
Delfina
Сын Кавказа, Язва, - к барьеру!
Delfina
ПМ, а ты - дипломат. Ишшь, отложил принятие решения до тех пор, пока проблема не исчезнет сама собой.... умно.
Сын Кавказа
Так сразу и к барьеру? Я в, принципе, не против, но сначала надо взносы сделать на предвыборную компанию, и проблема - это не беременность, сама собой не исчезнет. Так что не умно...
язва
Сынок, а что, если нам объединиться и узурпировать власть, если электорат сомневается в необходимости выборов. Проблему узурпации поднимала Дельфина, но я отклонила ее, как несвоевременную. Но время пришло. В случае успешного проведения операции предлагаю Вам роль Культа личности, себе должность председателя Совета Министров, Дельфине - пост главного Достояния и по-совместительству Министра информации.
Delfina
С.К., хотите утяжелить свой вес, денежной массой? Язв, у тебя уже поди коса вокруг головы накручена? еще нет? (Глядите у меня... вот станет мой родственник Пр-ом, будете мне подарки носить за информацию... ) - шютка!!
Delfina
Язва, вопчем, я согласна. Культ - Сыну Кавказа, - чего традиции нарушать... Перестукиваться потом будем...
язва
Ша, главное Достояние не должно заморачиваться на всякие сложности - оно должно достойно украшать жизнь! Можете смету представить на украшения - главное Достояние не должно ни вчем нуждаться. p.s. у меня стрижка (поговорка народная: "Волос длинный - ум короткий".
Delfina
Извиняюсь... (ржунимагу!!!) комментариев нет... они либо излишни, либо бессильны....
Сын Кавказа
Значится, как я понимаю, Главное Достояние должно сопровождать Культа Личности на всех гламурных тусовках, и исполнять все его желания, да? Главное Достояние, ты на что намекаешь? Что у тебя фамилия Медведева?
Delfina
Еще выгоднее - Трутнева!
Delfina
С.К., природными ресурсами не интересуетесь?
Delfina
! Но эта тема - реальность, поэтому на нее, лучше не шутить..
язва
Сынок, вопросы еще есть? Либо соглашайся и говори тронную речь, либо мы на эту должность еще кого-нибудь узурпируем. Нам торжества по поводу установления нового политического устройства Курилки проводить надо. Музыканты уже разминаются, официанты столы накрывают. Шустрее вписывайтесь вобстановку, а то главное Достояние в области декольте замерзнет, чай - не май месяц.
Сын Кавказа
Область декельте Достояния не дает мне сосредоточится.... Ну да ладно... Торжественно клянусь всеми частями своего организьма, а так же самой высокой горой, с которой я плавно спустился (не упал, заметьте), блюсти высокий аморальный дух сего почтенного собрания, сорить деньгами, идти вразнос, тусить по будням, бить морды налево и направо, чтить камасутру и не шутить на реальные темы. Ну еще изредка поглаживать Достояние по рельефу... Не прихоти ради, а по долгу службы...
Delfina
Так. Всем желающим объявляю импичмэнт, и ухожу в декретный отпуск!
провинциальный мужичек
шустренький мальчик на вишню полез, дядя Остап зарядил свой обрез, выстрел раздался и жалобный крик...не знаю почему, но последние посты вызывают двойственное желание, либо последовать примеру дяди Остапа, либо пуститься в долгие дебаты по поводу того, что длинный волос у женщины, это не только вызов обществу, пикантность в лице и наличие независимого характера, это еще и просто красиво и достойно уважения, с последующим любованием и желанием погладить..
Сын Кавказа
Обрез, наверно, ни к чему, потому как я давно уже не мальчик, и он меня не впечатлит, а вот в дебатах на тему длинных волос и т.д. и т.п. могу поучаствовать....
baltysh
Дельфина, вот отсюда поподробнее. Уже готов записаться на импичмент!
провинциальный мужичек
СК, это хорошо, что за образом мальчика лезущего за чужими ягодками, удалось увидеть аналогию с собой (не все правильное в организме искрошено временем в труху, есть еще ощущение рамок и границ воспитанности) - с торжественными клятвами поаккуратнее, плз, Афу нельзя обижать - на её энтузиазме почти сдохшая курилка начала оживать (хотя новый ребенок и не всех устраивает, кого то выворачивает, ну да это их дело) Афа, бум считать, что тест на беременность дал свою запланированную изготовителем ошибку в 5 % и твоя легкая беременность, это просто плохое настроение?
Delfina
Все умны и объективны, в тех вопросах, которые по-настоящему не трогают. нет, ПМ-чик...на сегодня, уже намечен токсикоз. 9 месяцев, в нем, продержусь едва ли, сила неволи слишком велика..
язва
Дели, пока ты проводишь импичмент и страдаешь от токсикоза, посижу в библиотеке... может волосы отрастут... а может Сынок, импичмент вещь неприятная, но за тобой Кавказ...
Сын Кавказа
Импичмент импичменту рознь. Вот когда то Клинтону собирались его предъявить за Монику, и Ельцину, не помню уже за что...
baltysh
Ну вот, чтоит на минутку отлучиться, как тут же 9 месяцев. Ну-ка признавайтесь чей импичмент?
Сын Кавказа
Ну что, торговля пошла и народ делом занялся?
язва
Та ни, то импичмент...
Сын Кавказа
Ой не смешите мои ботинки!!! Это не импичмент, а жалкий писк...
Солнце
День всем добрый!!! Конечно, какой это импичмент, если теперь можно именоваться гордым словом Отэц, нескольких братских народов,))))))))))
Delfina
Ой, Солнца, ура! В смысле привед! Ты транзитом, или все ж решила шо уже пора сжигать колории в курилке?
провинциальный мужичек
бог ты мой, какие люди посетили сию юдоль доброго дня, леди
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.