Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Delfina
Язва, Вы вконец спортили парня. Согласна с Татьяном, Меодов ведет себя совсем не по мужески!
Delfina
Нет, ну и подход к мущинской надежности. Грудь ему подавай, да еще и запревшую! О какой плечевой поддержке женщине, может идти речь, рядом с таким мужчиной? Ну, Татьян, не ожидала от Вазз! Спортились Вы как-то, не в ту сторону! Иль имЫдж у Вас, мысленный нонче такой?
Delfina
То-то я смотрю, и вижу нас всех...
Delfina
Татьян, а шо, сильно прикольно отражаться мущинкой в женщинке?
язва
Что значит спортила? Зока испортить невозможно, зок он везде зок, есть у него банка с медом или нет, сущность не изменится. И ведет он себя соответственно - хочет меду - ласковый, а меду он хочет всегда. И в отличие от многоипостасного персонажа, называвшего себя в 11-42 зеркалом, никем другим не притворяется. Зеркало, вы теперь кто? Шашлыку хочется...
меодов
Ежеле кто не помнит, я еще прошлым летом Язву Бадочкой избрал, по причине медообильности и бадучести.
провинциальный мужичек
как то безрадостно ныне, что нибудь повеселее может изобразите, вместо почти внутрисемейных разборок, плз язва, где ядреный результат деятельности поджелудочной железы, меодов, где обещанные присутствующим косячки и связанные с ними радостные похохатывания, Афа - где дефилировании на грани фола отталкивающее своей скрабезностью, но манящее обещанием тайны, ТБ, где анонсированные шутки, задор и море новых впечатлений? или это на всех приближающееся лето наступило тяжелой пятой ожидания знойного солнца и мозги заранее начали плавиться и истекать отходами жизнедеятельности?
меодов
Дак я косячком завсегда поделиться рад, за мной не заржавеет. Хочу Язвочку попросить, как попечительницу соответствующего заведения, справочку мне сварганить, что мол я не совсем того, типа плохой из меня дровосек, чтоб путевкой в Сибирь, как передовика канабиусной нивы, попечители не наградили. А Язвочка, можно?
Delfina
О, гляньте-ка, какие рэзюмы нашим выступлениям выдал многознайка-несмеян ПМ! А ну Язвочка, ужальте этого сюрреалиста своим жалом, наполенным повышенной щелочной кислотностью! А я, так и быть оттолкну его подальше своей скарбезностью, нехай загадки отгадывает. Татьян, ну уж и Вы не подведите, оправдайте доверие анонсированием предстоящих выпадов, шоб знать, где правильно смеяться. Меодов, ну а Вам, можно все, если под кайфом! Эх, ПМ, ежели бы не цензура и подписание договора на достойное поведение, я б ответила сразу и за всех!
меодов
Дельфинушка, вам пора в фонтан, день пограничника сегодня
провинциальный мужичек
вот и я о том же - как все сильно завязались на этику, цензуру и как при этом, не обращая внимания на собственное достоинство, извергаются целые водопады благодушия, жизнерадостности и любви к людям (определения конечно же в кавычках). Гомеопатия/образование от понятий гомо (человек) и пати (вечеринка)/штука конечно неплохая, но в контексте к предыдущим мыслеобразам предложенным уважаемыми посетителями раздела "без смокинга", звучит немного фальшиво и безнадежно нудно - нудно именно потому, что отражает сущность того, во что стараниями верных апологетов пера (клавы) превратилось весьма неплохое место общения. Только поэтому (не ради корысти) взял на себя смелость предложить присутствующим изобразить что нить более бодренькое или веселое
меодов
Короче, ПМ выдал по 9 предупредительных грамм в коленные чашечки нарушителей конвенции. Язвочка, как обстоят дела с моей справочкой? Уже пишите?
Delfina
Нет, ну если это был призыв к закрытию лично моего рта, который выдает все, что приходит в голову блондинке, пожалуй, просьбу старшего товарисча удовлетворю и сойду с помоста, мож действительно, тормозю весь искрометный юмор остальных членов команды.
меодов
Дельфина! Все что угодно, но только не надо закрывать рта! Сегодня день пограничника!
провинциальный мужичек
меодов - стыдись товариСЧ, расстояние между пощлым юмором и банальной пошлостью не очень велико, но оно есть и его все же надо чувствовать Афа - не надо, не стоит оно того, без вас смокинг поест моль и превратит его в труху призыв был к веселью, только наверное слишком закамуфлированным и не очень добрым, каюсь, положив руку на грудную клетку в районе...ну ты понимаешь, хотя и блондинка:)
язва
да-а-а-а! Была седни утром мысль, когда на работу шла - вот хороший сюжет, чтоб настроение испортить. а потом подумала - да ну их, так заводятся, прям всерьез. И ведь забыла напрочь, че ж я такого увидела-то?
язва
СПРАВКА Дана зоку Меодову в том, что он натуральный зок, полученный путем прямой селекции, без использования генной инженериии. За свои действия не отвечает ни письменно ни устно, не опасен. Изоляции не требует. Мера воздействия: угроза голода, холода, лишение ласки, боится Бабая. 28.05.2008. Председатель Попечительского совета Дома скорби Я. Прободная
Delfina
Настроение спорчено. Но я задумалась и резюмирую 1. выпила около 36 чашек чая и кофе за день, вернее после того, как спортился настрой на веселье. 2. Так и не научилась забывать, не обижаться и жить дальше. 3. От очаяния 43 раза прослушала сонату Ми минор Эдварда Грига. 4. Успела порядком надоесть Барракуде, Стажеру, Эстонцу и другим тайным почитателям искрометного юмора. 5. Поняла, что я сама стану всем чем угодно, только не тем, чем они. 6. С помощью ПМ-а, поняла, что не умею быть авангардной. 7. Пожалела о том, что никогда в своей жизни не училась столь основательно! 8. Прочитала и написала много всякой глупости. 9.Довела себя комплексами до полного морального и физического изнеможения. 10. 11 раз искусала себе пальцы и коленки. Все!
провинциальный мужичек
язва, мне бы тоже справочку подобного толка - очень нАдА; сюжет для порчи Афа - в п,10 не хватает до комплекта искусанных локотков, по поводу п.2 - напишите роман, желательно с картинками - он сможет стать шедевром, тема Большая и Перспективная
Delfina
ПМ, шо читая, так ни разу и не улыбнуло? Язва, пиши ему справку с диагнозом! Я локотки отродясь не кусаю - исключительно коленки, и по возможности - чужие!
меодов
Огроменное спасибо Прободная, век не забуду. ПМ, о чем ВЫ ? И при чем тут пошлость? У меня теперь хоть справка есть, а вы пока человек без справки ! И зачем вам справка, ведь сегодня итак день пограничника!
Delfina
Меодов, и правда, у моего знаменитого фонтана, уже собралась изрядная команда в зелено-голубых макушках. Как идти мимо них... Они же пьют!
провинциальный мужичек
ну почему же - улыбался (вообще люблю улыбаться), особенно порадовала фраза про 36 чашечек кофе - оглянулся мысленно на выпитый с утра литраж и улыбнулся - ребенок еще, на Работе не бывала ни разу:) про физическое изнеможение от комплексов тоже смешно - у меня есть знакомая, весьма вольготного поведения дама, для которой партнеры по постельной аэробике не средство для получения удовольствия; не следствие испытываемых чувств и не повод для знакомства/поиска спонсора, а исключительно средство для борьбы с комплексом по поводу груди 4 размера (хорошой такой, добротной формы, упругой и вызывающей курносостью сосков) при худощавой фигуре и росте 162/163 см. С фразы - боже, какая же я урод, у меня со спины сиськи видны начинается очередной адюльтер, причем с периодичностью несколько раз в неделю:)
меодов
Во-во дельфинушка, помнится мне, у прошлом годе, что то вы - дельфина, фонтан, пограничник - соообразили на день пограничника, на троих.
язва
на здоровье, Меодов! А вот ПМу, Дельфиночка, справку выдать не могу. Диагноз - это да, а вот справку - нет, справку без фамилии не пишут. Может эпикриз сбацать?
меодов
А, запамятовал, но мне можно, я с язвенной справочкой тяпереча
baltysh
А вот пока вы тут пикируетесь на Алтай блохи полосатые наброились. Ужыс!
язва
Из того же семейства, что и бешеные муравьи в Америке?
меодов
Алтай блохастый фигня, вот клещ в области лютует со страшной силой. И не хрена не помогает, живность хоть на улицу не выпускай
меодов
Три раза по 17,52 ! Большой брат не спит!
язва
живность надо налысо побрить и смазать кремом от всяких паразитов.
меодов
все по барабану, даже тройчатка - ошейник, капли, ежедневное опрыскивание всякими спреями - тоже бестолку, эти сволочи уже адаптировались ко всем средствам, все ветеринарки забиты живностью
провинциальный мужичек
утром тетка в телевизоре (наверное точно знает, раз говорит и в почете у начальства, раз имеет собственное мнение) сказала, что язва бывает от зависти, позавидовал сильно сильно один другому и на тебе - язва. Вот я думаю, а кому мы обязаны появлением язвы у нас в курилке? (имя - мужичек, фамилия - провинциальный, отчетсво пээмович, сбацайте справочку - очень надо, а мы уж чем сможем отблагодарим)
язва
дура Ваша телевизионная тетка. Язва от вируса.
провинциальный мужичек
нееее, на 1 держать дураков не будут, говорит, значит знает, к тому же, при сообщении информации глаза немного косили влево-вверх, зрачки совершали горизонтальное возвратно-поступательное движение, а значит сия дива не просто излагала свои домыслы, а пользовалась при этом справкой телетекста, что подразумевает одобрение её собственного мнения вышестоящими товариСЧами, что автоматически переводит инфо из разряда банальности в разряд политически значимой, нужной и одобренной для широких масс электората. вы сами то, от какого вируса произошли, краткое резюме и описание действия страничек на 5/6 можно посмотреть?
меодов
Язвочка, я вашу справочку в кабинете повесил, в рамочке, на хорошей бумаге, на самом видном месте! Я еще туда ваш автограф пришпандорил и печать, фотографию свою тоже влепил. Самую красивую, у меня там глазки в кучке, нижняя губа влево топырится, слюнка стекает. То шо надо! Завидуйте ПМ !!! А история появления Язвы, и все на что она способна, включая кислотно щелочной баланс, очень хорошо осветил многосерийны фильмец ЧУЖОЙ. Она там красявская, во всей своей саблезубой красоте. Прорвалась таки на Землю !
язва
по месту требования СПРАВКА Настоящая справка выдана М.П. Провинциальному в том, что он: - в период с 21.06.07 по 29.05.2008 круглосуточно находился в Прелестном Уголке Курилки; - все это время был без смокинга; - за весь период нахождения в вышеупомянутом заведении ни разу не оставался в одиночестве; - все документы, подписанные им в этот период считать недействительными, так как он находился в недееспособном состоянии; - все обещания (включая обещания жениться) также считать недействительными по вышеупомянутой причине; - состояние недееспособности явилось следствием неумеренного потребления релаксирующих средств, а также избыточного чтения стихов и философских трактатов. Председатель Попечительского совета Дома скорби Я. Прободная Директор Прелестного Уголка Курилки Д. Неотразимая 29.05.2008
провинциальный мужичек
спасибо язвочка да меодов, если уж везет, то по крупному - таку гарну справочку отхватить, да еще от попечителя, это дорого стоит, но у меня не хуже, сейчас найду самую красивую фотку и в рамочку:) это точно, что язва тоже из телевизора вылезла?, то то я смотрю, как она запанибратски тетку из моего телевизора дурой называет, а оказывается это у них корпаративная этика такая...во дела:)
Эстонец
Ыбка, но хозяин ведь может оказаться в гордом одиночестве в своем теремочке:) Чувство меры оно ведь относительное, но самое главное - оно касается как гостей, так и хозяина:) Хозяин, прошу прощения, сам перешагнул некую черту, взяв на себя право судейства:)
barracuda
Народ, хоть и не курилкинская тема, но... Мне кажется, что тут утрачено чувство меры... Представьте, что вы построили дом (в данном случае - сайт ЗОЛа), пригласили туда гостей... а гостям так понравилось, что они решили остаться и через какое-то время решили, что они здесь главные... и начали указывать хозяевам, как им себя вести в своём собственном доме... Вы считаете, что это нормально? А ЗОЛу спасибо... Все-таки классный ресурс!
меодов
Завидуешь Дельфина. завидуешь. У самой то справочки нет !!!! А у нас с ПМ есть !
провинциальный мужичек
ТБ, прежде чем собираться к Братьям, справочкой обзавестись не грех, я вот тоже планирую посетить терминал, так упал в ноги, истово так воззвал о помощи - зато какую наку получил, меодов рядом не стоит:) Афа, всегда считал, что умный - поймет, дуракам нигде не рады. Предупреждая возможный выпад, со всей ответственностью заявляю - ты умный человек
baltysh
О выявлении партии базилика, засоренного семенами повилики 29.05.2008. Специалистами управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области при досмотре партии 160 кг сушеного базилика, прибывшего из Эстонии, выявлена засоренность семенами сорного растения повилики полевой (Cuscuta campestris Yancker). Партия базилика уничтожена сжиганием.
меодов
Вы бы знали, что они с коноплей вытворяют !!!
меодов
Ура!! Победа демократии !! Еще на шаг ближе к Европейским ценностям !!! Свобода пука восторжествовала!!! Правительство Эстонии отказалось от применения закона от 1999 года, согласно которому газы, выделяемые коровами в процессе жизнедеятельности, должны облагаться налогом. Об этом сообщает агентство "Интерфакс". Налог было решено взимать впервые в мае 2008 года.
меодов
О коровьих газах говорил и премьер-министр Эстонии Андрус Ансип. По его словам, зарубежные СМИ напрасно высмеивали эстонский закон. Ансип подчеркнул, что "коровы и овцы... выделяют газы не сзади, а через рот,.. потому они ведут себя более благородно, чем им приписывали".
baltysh
Тёлки в Эстонии тоже иногда ничего попадаются... Помнится.
Сельский житель
Желательно только, чтобы качество игры было не в пример лучше нашего футбола...
Зерно Он Лайн
Пожалуйста, не забывайте, что здесь, как в футболе, действия Судьи не обсуждаются. Конец связи.
язва
Ну, здрасьти все! хотя уж вроде и рабочий день кончается... зато уже можно наливать! Че тама у нас в холодильнике? Седни еще раз убедилась, что брюнетки гора-а-а-здо глупее блондинок!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.