Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
язва
давай уж лучше про ворону ;) не знаю, знакомый ветеринар сказал - во время кладки или линьки, а самец немного крупнее самки - все, больше ничего не знаю...
меодов
Вот мне только домашней стаи птеродактелей не хватает. Ой попрут меня домочадцы из дому, ой попрут!! Бродячим цирком зарабатывать буду.
язва
Тоже дело! А еще можно на подряде работать, санитарном - ведь вороны - санитары города.
Delfina
Наш полуночный клуб "Черный квадрат" ненадолго открывает границу между двумя мирами: нашим миром Живых и темных, - миром Мертвых. Ждем удивительных гостей и событий...В эту зловещую ночь перед Вами предстанет дефиле вурдалаков, упырей и ведьм... Строгий DRESS CODE! Страшный FACE CONTROL! Наши двери открыты от заката до рассвета. Милости тоже просим! Halloween приближается..
Delfina
Кто желает стать Джеком - фонарщиком?
Delfina
Не, ну патриоты могут праздновать"Духов день", и наряжаться козлом, лошадью, свиньей. Стрелять из ружья, и бросать лошадиную голову в яму до будущего года. Тоже вариант!
язва
Вот ведь заводная ты, Дельфина! Неохота переодеваться в черт знает что - тыкву на голову пялить, кстати у меня нету тыквы - одни кабачки на огороде выросли - куда я их пристрою-то? Лучше я их пожарю с печенкой, в яичном соусе, вку--у-сно и не шибко калорийно и слопаем под бутылочку (или две или сколько там получится) и не пойдем никуда, сядем на диваны и будем культурно(или как получится) разговаривать. Хорошо!
Delfina
Ууу, Helloween на диване! Так хочется уже напугать кого нить. Кстати, приманку придумала для нашего кабачка - людям с больным сердцем или с нервными заболеваниями - вход бесплатный! Сижу, жду... Никого. Кризис - конкурент. Народ у него нервы щекочет...
провинциальный мужичек
на диване можно занятие и поинтереснее найти, чем праздновать хе "и" лоу "с" ин (поваляться там, перед телевизором, или пузик почесать), да уж, никакой романтики
Delfina
О! Первая жертва. А не спуститься ли нам, с Вами, молодой человек, в подвал ужасов, чтобы отдать дань уважения потусторонним силам? Или Вы сейчас, на моих глазах, постараетесь отделить добро от зла?!
провинциальный мужичек
добро без зла не существует - чтобы понять, что такое добро, необходимо понимание того, что является злом, монохромный (как сейчас любят говорить лихие пацаны, однополярный) взгляд на любой вопрос имеющий более одной составляющей, обречен на непонимание. Диалектика порядка и энтропии в том и состоит, что в изменчивости энтропии, функционал порядка является константой, если свести все к абсолюту, разница пропадет. Именно поэтому, религия трактует бинарную систему добро/зло, в абсолюте и там и там, ад, или рай, не суть важно, меняется только угол зрения на абсолют
Delfina
Вот и я о том же ж. Так, философии нам сегодня не надь. Спустимся в подвал поплясать на костях тыквы, побегаем за Тенью Дракулы, поваляемся на мягкой замшелой паутине. Ну и винца кровавого цвета из одного бокала изопьем, при свечах, естесстно. Закусим кабачками в печенке. Расскажу тебе историю про черный, черный плащ!!!
провинциальный мужичек
придвинем к диванчику столик, на котором сервированы вино, печенка с кабачком, винца литрик, изопьем при свечах, а там рассказывай про плащ, про тень дракулы... нафига нам в грязный и пыльный подвал? - будем пугаться в комфортных условиях
Delfina
Тогда, - к Язве! Буду ждать новую жертву...
Delfina
Объявление: Под тенью страха, под властью чёрного солнца все грешные души соберутся в подвале ужасов в ночь веселого Helloweenа. О, нечисть, не теряй бдительности. Тебя ожидает "Ярмарка ужаса", "Аттракционы страха" и море драйва. Под предводительством Смерти Вы отправитесь в царство блуждающих душ, и каждый увидит всемирно известный "свет в конце тоннеля". Маньяки, кровопийцы, демоны, черти, спешите! (Тьфу, тьфу, тьфу, прости Господи....)
Delfina
Милые курильщики(цы)! Да не волнуйтесь вы так. Уже сразу, после Halloweenа, нашу страну ожидают 3 дня выходных. Так что готовьтесь, мои дорогие, "ужастиков" будет предосаточно !
язва
Накаркала, морская вещунья! Ужастик начинается - заболеваю. Надела на физиономию маску, в аптеке купила вместе с антигриппинами, витаминами и прочей дрянью, сижу тихо никого не трогаю так эти неразумные толпами пошли - на меня в маске посмотреть. Или заразиться хотят, шоб на месяц в бюллетень отвалить. Не выйдет! буду характеризвать, как саботаж в военное время!!!!
язва
и тишина.... мы в прятки что ль играем? Ща чихну без маски!
Delfina
Язвочка, и ты тоже?. Я тоже заболела. Еле сижу. Руки не пишут, голова не работает, завтра на работу не пойду! Вышло таки по-твоему, - Helloween, на диване! Зря вчера выделывалась...
Delfina
Эстонца жду, с Черепашком. Обещались зайти в курилку поговорить за газы.
провинциальный мужичек
места на диванчике, денюжку, инфляцией побитую, стоятЬ язва, не ленись, попей афлубинчика каждые полчаса по 12 капель, к вечеру домой практически здоровой приедешь (звиняйте, приедете), еще пару дней для профилактики и все, с саботажем и диверсией на рабочем месте будет покончено
язва
спасибо, ПМ, за сочувствие и совет! Борюсь однако, и иммуномодуляторами и прочими прибамбасами, но противно так... Ох-Охо-хонюшки, грехи наши тяжкие....((((
провинциальный мужичек
афлубин не противный, не городите чушь - гордый вкус многоюнного спирта настоянного на травках-муравках, да и привыкание на 3м часу приема гарантировано:)
Delfina
Никто меня не любит...ухожу домой с поникшей головой и без советов...
провинциальный мужичек
а что, овер подразумевает условие, что если никто не любит, то ТК и ПВТР по боку? - лихо
язва
Дели, ты живая? Я тута сижу вся мокрая в одеяле, если щас поймают, вырубют комп на все выходные и не поможет никакой кризис в апк, ох, накаркала ты дьявольскую развлекуху... рази в окиянских глубинах с тыквами на башке плавают? Ох, грехи наши тяжкие!
язва
Дельфинка, меня щас таким пойлом оздоровительным поют, аж дышать легче стало. 5 дней пить надо - в день по кружке. Корень имбиря свежий - на базаре есть, щас дед приволок. Этого корню тертого 1 чайную ложку - больше не надо -чешуя вылезет, столовую ложку меду, сок пол-лимона - и все кипятком. В здоровую кружку. В организме все переворачивается, но факт легче.
Эстонец
Неправильный метод лечения. Лечиться нужно с удовольствиями:)
язва
это какие же удовольствия, когда нос не дышит и температура, как в печке?
Эстонец
Язва, я плёхо говорю по-русски, не смогу объяснить... Вот если только показать, но не знаю... робок я:(
язва
у меня температура, но если я правильно расшифровала Ваш ломаный эстонско-русский монолог - это нечто вроде некрофилии с горячим недееспособным телом?
Эстонец
Недееспособное тело с признаками окочанения исключительно из-за неправильного метода лечения. И, как понимаю, судя по наблюдениям за больной, это уже засторелая болезнь переходящая в хроническое заболевание:) Нет, и еще раз нет, совершенно напрасно Вы боитесь поколоть сеном попу, это бы Вас излечило от ффсяких болячек:) Иглотерапия - эффективный метод лечения самых разнообразных заболеваний:)
язва
Ну какое окочАнение, Эстонец, оно ведь зеленое, а я красная вся в настоящий момент - неправильно Вы диагноз ставите...
меодов
Иглотерапия - плохо, колючая. Меодовские припарочки щас попробуем, может к утру оживет, зашеволится.
меодов
Язвочка, подъем!! Все в поле, пахать, пахать!! Хватит дрыхнуть, Хелллуин одомашненный
begemot-cherepashka
Бр-р...язва, прекратите болеть в прямом эфире - у меня аж морду лица засвербило и сопельник заработал:)
begemot-cherepashka
Совещание правительства и финансовых воротил. Цитата: “Буратино дернул за рукав одного мальчишку: — Скажите, пожалуйста, сколько стоит входной билет? Мальчик ответил сквозь зубы, не спеша: — Четыре сольдо, деревянный человечек. — Понимаете, мальчик, я забыл дома мой кошелек… Вы не можете мне дать взаймы четыре сольдо?.."
Эстонец
Похоже мы потеряли Язву, ушла в мир иной...
провинциальный мужичек
с одной стороны радость, папамушто болезнь, с другой сторны, жалко, патамушто своя решили сдвинуться в курилку и потупить? (я бы билетик приобрел - диспуты интиресные получаются, или стопочку налил для красноречия:)
Эстонец
Думаю, Язва вернется. В виде страшного и ужасного приведения. А какой она еще может стать после ее методов лечения?:) Да уж, газовая тема интересная, тупить - не перетупить. Она многовекторная. Тут и принципах ценообразования поговорить можно, о понятии “справедливой цены” как для нас, внешних потребителей, так для российского потребителя. Кстати, хохлухам липисиновым пример наглядный можно показать как ценой газа оттрахивают тех, кто становится в неправильную позу. Вон у нас пошло отключение производствам газа за его неуплату (уж больно цена кусачая), предприятия останавливаются, безработица увеличивается. Перспективка. Поговорить можно и о том, хватит ли всем газа вообще и в частности. Хоть ветку новую в курилке открывай:)
провинциальный мужичек
цена на газ кусается от поставщика-производителя, или после маленького кэша для посредников в Эстонии? - припортовый элеватор, это ведь не сеновал на хуторе, где и на соломке можно работать и греться в процессе
Delfina
Веселитесь?! А мы с Язвой вот прихворнули. Еле подползла к компу, узнать, кто из нас еще жив. Сижу в наморднике, температура, мокрая как мышь, грехи словесные замаливаю, каюсь - не буду больше чужестранные праздники праздновать! Язвочка, спасибо за рецепт, но твое отсутствие настораживает! я все же пью афлубин, как мой верный друг и советовал. Эстонец, а что, попу сеном колоть, в нашем состоянии уже поздно? Вы, с Черепашком за газ, тута тупите. Мы молчать будем дня 3-4. Никто не помешает. А послушать и нам интересно. И эта...тщательней предохраняйтесь от гриппов!
провинциальный мужичек
ленивый своевременно прививается от гриппа, остальные в трудах тяжких, с предельным напряжением сил организма, борются с гриипом и последствиями по факту заболевания - это супердрайв снежков-парацельсиков
Эстонец
Афа, Вас прямь не узнать, такие вопросы задаете словно ответа не знаете. Скромница Вы наша:) ПМ, газовый посредник у нас считается монополистом. Поэтому попадает под соответствующий закон и его деятельность контролируется департаментом конкуренции, который устанавливает ему предельную маржу. Если не ошибаюсь, она сейчас 2%. Делайте сами вывод кто формирует цену для потребителя: газпром или посредник. Элеватор то тут причем? Ему цена газа абсолютно параллельна. У него другая головная боль - отсутствие грузопотока. В последнее время в основном шло зерно из Казахстана. А сейчас не идет, не выгодно его сюда везти.
begemot-cherepashka
Delfina, я тута и без газа ужоть туплю. Ща еще по эрбэке выступал дяденька один важный, и казал, шо правительство село поддержит - колхозникам разрешат торговать с колес!!!!! Вот здеся я отупупел окончательно...каки у нас монстры економические есть, аж жуть берет вселенская за эти самые...за чепчерашки...
меодов
Команда газы!! Всем надеть противогазы!!! Ну кто додумался в курилку газ пущать?? Ведь ща как .. Ёлки палки!! И где будем гулять бэз смоукингов?? На фиг, на фиг - в мировой фин кризис, там итак ща как ... опаньки , так что и газов никто не заметит!!
язва
У-у-у-у-у-у-у!!!!! Я привидение страшное и ужасное, такое страшное и ужасное, что в зеркало смотреть на себя не могу - пугаюсь.У-у-у-у-уу-у! Дели. ты живая?
меодов
Сибирская прободилась, аки тать в ночи! С выздоровленьецем, саблезубая вы наша!
язва
никак эпидемия? Дельфина!!!! Меодов!!!! Собутыльники!!!!! Не я ни при чем, я все время честно в наморднике была. Не саботируйте!
меодов
дык не по причине эпидемии, а токмо жадностью обуенный за баблусик биться отпрыгнул, в края дальние, глухие и дикие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.