Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
язва
чау-чау создавалась как мясная порода
меодов
Ох прободилась таки ...
хома
язва, это чушь
провинциальный мужичек
человек, приобретая собаку, в первую очередь заводит себе друга и члена семьи; функциональные предназначения собаки - это вторично. собак едят, бьют, травят и отстреливают - это мол не люди, это типа можно, не понимая, что собака уже давно стала не просто животным, а почти разумным существом. Возражения про бродячих собак не принимаются - как правило, это следствие того, что собаку (и ее потомство) взяли в семью, а потом лишили дома, тепла и уюта. Диких в природе рекордно мало и их уже давно никто не привечает.
язва
хома, это не чушь, это правдивая история в ресторанах, Дельфиночка, не угощают, но угощают друзья по большим корейским праздникам. Специально выращивают собаку, откармливают всякими фруктами. Вку-у-у-сно! С водкой обязательно.
меодов
Дельфинушка, ну у вас полная беда в отношении водолазов - то у вас алабай пушистый водолаз, то сенбернар водолаз. Водолаз это ньюфаундлен, большая пушистая, черная собака. Кстати я своему кавказцу уши не купировал, получился стремный кабыздох
меодов
Так, язву пора рэзать, небольно, по чуть-чуть, вкуусно ей. Но сперва выпотрошить, кипяточком обдать, молоточком отбить...
язва
Ну, конечно, Дельфина, в детстве я дружила с маленьким поросенком, Борькой. Когда из него сделали мясо, я тоже не ела. Но незнакомых свиней я ем.
язва
А зоки что-то разжужжались чересчур, давно успокоительного меда с коноплей видать не пробовали. Да, вкусно, и в доме друзей, приглашающих на национальный праздник, морализаторством заниматься на тему друзей человека не ем, мягко говоря - хамство. И раньше не отказывалась и впредь, когда пригласят, козью морду строить не буду.
меодов
что выросло то выросло, бывает, печально что неизлечимо, вероятно хроническая форма
меодов
Козью морду строить не надо, надо общаться с нормальными людьми которые тебя уважают. Если у меня в гостях дома мусульманин, я не буду угощать его свининой, я нормальный человек, и привык уважать своего гостя. Если вас в гости приглашают люди, которые вас не уважают, и вы позволяете себя не уважать, то увы - скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
язва
Забавно, что человек, не ушедший дальше сеновальных скабрезных высказываний, вдруг так заволновался на собачью тему, что позволил себе высказывание "дура", похоже, это Ваш уровень. Попробую на Вашем языке. - Сам дурак!
провинциальный мужичек
чой то вас господа перед мери крисмас на этику пробило, моралистами все заделались... у меня друзья по 15/20 лет вообще не едят мяса, но когда я прихожу к ним домой - мясо на столе всегда есть, причем в разных видах и кондициях. Когда приходят ко мне, мясо тоже есть, и не потому, что я их, или они меня не уважают, просто есть такое понятие, как предпочтение в еде, когда его не выпячивают, это воспитание и протокол, а вот когда свое нежелание есть что то, или отсутствие какого то блюда на столе, начинают шумно афишировать, то это свинство, жлобство и дерьмовое воспитание. Я в азии змею, кузнечиков, муравьев и червячков мучных ел - не скажу, что очень понравилось, но пробовал...осуждать нацию за то, что в их меню это считается вкусной и здоровой едой не имею права (змея кстати - это вкусно). Собаку тоже ел, причем зная, что это собака - ну и что? В Воронеже раньше был магазин Нива, там продавали разную дичину, в т.ч. копченый медвежий окорок - для меня вкуснее ничего не бывает, а вот мо
провинциальный мужичек
моя бабушка от одного вида становится белой...но это не значит, что я ее не уважаю...но и медвежий окорок как ел, так и буду есть, потому, что вкусно (жаль редко можно купить)
язва
Меодов, очень странный критерий уважения Вы выдвинули. Православным не запрещено есть собак, лошадей и прочих домашних и диких животных. Понимаете, нет табу (ну, конечно, кроме ограничений в пост). Я очень люблю собак и у меня всегда жили и живут собаки и кошки. Не понятен, не понятен на самом деле этот момент, что это вы вдруг так встрепетали-то?
меодов
Язва, если не понятно, то увы, Эндель забыл добавить слово полная. Я пожалуй себя буду лучше чувствовать в компании с скабрезными сеновальными дураками
провинциальный мужичек
Афа, пост был адресован Меодов'у, собак сам люблю и сколько себя помню, одна или две свегда жили в моей семье.
меодов
Язва, чтобы было еще приятней и вкуснее кушать собачатину, надеюсь вы знаете, что собаку корейцы не просто убивают, а выший шик, еще из живой собаки сделать воющую и визжащию отбивную, спецальными палками, тогда будет очень ВКУСНО. Приятного апетиту
язва
Ну, теперь понятно, МК начитались.... Но все равно непонятно, почему "дура"-то? Кстати, на бойне кровь спускают тоже из не до конца убитых животных, а только слегка оглушенных - висит бычок на цепи, за заднюю ногу подвешенный и дергается... и так целый конвейер... двигается, кровь спустили, шкуру содрали, нет, пардон, сначала отезают гениталии и копыта, потом отсекают голову, а только потом - шкуру...
igrok
Точно не ожидал такого эффекту.
меодов
Ну уже ведь говорил язве, что всему свое время и место. Нужно иногда голову включать и прогнозировать ожидаемые последствия своих поступков. То вы среди шумного бала, случайно, о сгоревших детях разговор заведете, то начнете смаковать прелести поедания собак. Или вы всех за корейцев принимаете? Ну нравится что то, ради бога, обсуждайте с теми, кому это близко и понятно. Неужели вы ожидали какой то другой реакции от людей, у которых есть собаки? Вку-у-у-сно! Головой еще и думать можно, это так для информации.
провинциальный мужичек
сегодня четверг - рыбный день, давайте ка переключаться на рыбную гастрономию, а то такая картинкО получается, что скоро курилку можно будет назвать клуб гурманов и иже с ними. сходите развейтесь, под сигаретку коньячку употребите, вспомните про любовь вселенскую к ближнему своему, про библейские заветы о прощении обиды своей, ближнем творимой и хватит дерьмо ложкой мешать - пахнет уж очень дурно (спасибо за понимание и сотрудничество)
язва
Оба-на! Странно, иногда присутствующих здесь, так называемых мужчин, заносит в совершенно непотребный тон при общении с ДЕФФУШКАМИ, как будто и правда вы их на сеновале коллективно трепали и почему-то ваша голова не включается, когда вы грань стеба переступаете в откровенную хамовщину. Откуда же теперь трепетность такая? Ох, неувязочка получается... Похоже, игра-то в одни ворота. Скучно, господа!
меодов
ПМ, после вашего рецептика, у меня теперь суббота рыбный день, с вашим шулюмчиком. Эх как вспомню... Ближе к Новому Году поделюсь рецептом посевной, новогодней
Semolina
А у меня вчера получился. В виде карасей в сметане. Так сын даже не притронулся. Ему только белое филе в кляре... или креветки. Типа пожаловалась:(
меодов
Обгоревший носик- то зажил? Или все мучаетесь?
Semolina
Вот как раз и не обгорел:) Солнце было настолько ласковым, что даже носик выжил:)
Стажер
Чуть было не исторг гнусность...По совету Меодова вовремя включил голову:) Но как приличный человек,все равно приношу..:))
Стажер
Эндель,шо происходит?Оголтелое отрицание сеновальной культуры?!Да весь Кронштадт поднимется!..:)) А ведь кто-то на сегодняшней теме собаку съел..:))
меодов
Ну, могу сказать одно, если у девушки на зимнем отдыхе в Египте не обгорел носик, то ... ну и здорово же она отдохнула !
меодов
Не Стажер, за сеновальную культуру мы все горой, только ренегат Кауцкий против, вместе с Бабой Ягой.
меодов
Двое мошенников разбили плантацию конопли в женском православном монастыре в Греции, передает во вторник агентство Reuters. Мужчины представились монахиням садовниками и пообещали ухаживать за территорией монастыря, расположенного недалеко от Тессалоников. Полиция, получившая сообщение от доброжелателя, обнаружила на территории 30 больших кустов конопли.
Стажер
Зуб даю..:))
язва
пластмассовый?
меодов
Дельфина, чоколадку хош?
меодов
И что ж вы такая пуганая, браконьеры рыбу что ли глушили недавно? Простой вопрос, без провокаций, если хош на, не хош сам все съем.
Semolina
Не буду отрицать, что очень хорошо отдохнула. Можно сказать, как никогда)))))
меодов
Ну и славненько, будут силы встретить Новый Год. Дельфина, так что с чоколадкой делать, есть самому или делить?
меодов
У меня рыбный день теперь в субботу, с подачи ПМ. Последний раз спрашиваю, чоколадку без динамита хош или не хош?
меодов
Разделил, угощайтесь. Так мне теперь можно Вас ... гм... тыкать?
меодов
Ладно, завязал дурную привычку на морской узел. Интересно получилось
меодов
Не, на десерт
меодов
Он и старые и новые привычки на пОмять оставит. Сеновал пустовать не должен!
Эндель
Афа, это Вы о чём?:) Помните кинофильм "Москва слезам не верит"? "Да у меня практически нет недостатков":)
Стажер
Всех с пятницей!:) Дели...Вы опять публику эпатируете своими заявлениями?!Помощь нужна?:) Эстонец...мэм еще не сталкивалась с дурными...привычками:)
barracuda
http://scards.ru/cards/nyear/flash/ny_cat.swf
меодов
Краткие рекомендации по новогодней посевной.Часа в 3-4, когда речь витеевата и слегка базсвязна, когда ноги идут в противоположные стороны, но можно еще передвигаться, нужно выйти на улицу и засеять огород водочкой, путем втыкания бутылок в снежок, поглубже. Меньше ящика сеять не имеет смысла, проверено. Пройдет пьяный январь, вьюжный февраль, наступит март, солнышко начнет пригревать, и ты каждое утро будешь выходить на крыльцо и озирать с надеждой поле. Но только в апреле из сугробов появится первый росток, первое горлышко, первая бутылка. Её нужно сразу выпить, весна пришла, грачи прилетели. А дальше уборочная по надобности. Самое главное, нужно бороться с вредителями, соседями, приходящими в гости.
меодов
Так их кошек!
Эндель
Почему в Арктику? В Лапландию к Санта Клаусу. Когда-то предлагал Ыбке посеновалиться в ледяной гостиннице в Лапландии, отказалась:( Наверное, так и не попробую такое удовольствие:(
меодов
Не никуда в новогоднюю ночь не поеду, сеять надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.