Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Алка
1. Хозяйки острова всегда правы и их требования/пожелания исполнять неукоснительно. 2. При возникновении любых спорных вопросов см. пункт 1 настоящих правил.
провинциальный мужичек
это тебе только кажется, что ты хозяйка, правда, не буду спорить, что в своих снах и фантазиях ты можешь быть не только ею, а в реале - островок давно анексирован и превращен в пртон для интравертов. Афа, ответ был дан именно на твой вопрос - думаю, что у балта уже давно все возможные варианты смоделированы и по ним приняты меры:) ладно, не хочется ругаться сегодня, пойду искать общения дальше
Алка
Правда? Тогда я пошла
barracuda
http://starkosino.ru/monkey/monkey
baltysh
Так, я понял, все рванули за бытовой техникой?
меодов
Ford намерен начать выпуск кузовных элементов для автомобилей, которые будут сделаны из травы под названием Cannabis, которая больше известна как конопля. Причем, создание конопляной машины будет частично финансироваться из бюджета Великобритании – английское Министерство охраны окружающей среды выделяет на эту программу около $1 млн. Переработанную коноплю будут смешивать с полипропиленом. И уже из этого материала станут делать кузовные детали. «Конопляный» кузов будет значительно легче стального, что обеспечит в итоге меньший расход топлива и снизит выбросы вредных веществ в атмосферу. Кроме того, при производстве деталей из конопли значительно меньше загрязняется окружающая среда, а в будущем эти запчасти проще переработать. P.S. «Покурить» кузовные детали из конопли будет невозможно.
barracuda
а туфли житомирской туфельной фабрики... можно?
baltysh
А я думал, откуда такое название? У меня напротив дома на Ленинградке магазин запчастей для автомобилей. Называется "ООО Каннабис". Теперь понятно, откуда
меодов
Вот ГАДЫ, две недели назад рассуждали о применении конопли в мирных целях, а они уже идею сперли!!! Падонки, адназначно!!!!
меодов
Относительно курения, начинать нужно с более щадящих элементов одежды - как то носки летние, зимние, а там, через туфли, прямой путь к валенкам. Нет предела совершенству!
barracuda
та прям! к валенкам... фи! лапти курить намного эстетичней... хоть у кого спросите ))) вот поезжайте в Колумбию и спросите... они там завсегда лапти курют!
меодов
Не правда ваша, нет там у народа лаптей, только босяком, а лапти только у гусей лапчатых, с перепонками жилистыми.
barracuda
Не, неправда Ваша... просто они их быстро скуривают, даже сфотографирываться в них не успевают... на память штоб...
Б. Борисыч
barracuda, что то не открылось твоё ё... Вот тебе, для поднятия настроения: http://www.youtube.com/watch?v=YtCBaRORGhs
barracuda
Б.Борисыч, спасибкиии!!!! Настроение получилось! прям с начала недели ))) Обожаю Шварца, Захарова, а главное - Миронова! П.С. Жалко, что не открылось... Для пятницы самое то было )))
Прохвост1
Ага-ага. Спасибо Б.Б. За кусочек кино. Прелесть что за фильм..Там вообще много заслуживающих внимания ..Про приезд Короля, про Волшебника, силой воли изменяющего ..э..предначертанное, и довольно-таки занятная попытка показать ..мол прошло достаточно времени. В конце..самом. А Медведь-то, медведь какой, молодой- красивый..Шевалье, одним словом.. Миронов, канечно, блеск..но..э..на грани, на на грани что-ли пошлости. Ежели потрудитесь вспомнить, про болезни от любви..:-))
Прохвост1
А... это.. покупил и просмотрел Стенли Кубрика про Лолита. И что закономерно, кто не снимает кино ПРо Это.. всё почему-то ..э..Про то, как молодая, но ранняя Америка соблазнила стареющую Европу.. А что, в общепитовской точке..Санитарный день? Отравились после позавчерашнего.. Ну и шо, что холодильники не работали..Не выбрасывать же еду.. Конечно с марганцовской.. Вода? - кипячёная..
провинциальный мужичек
человечеству огромное здраствуйте (хватайте, разбирайте скорее, а то в руках не удержу:) ББ, товарищи, судари и сударыни, что там в ссылке за фильмА былА? - не открывается, хоть режь ее - орет "обнаженка" и банит на корню.. ощущаете, какой сегодня чудесный день - ПО НЕ ДЕЛЬ НИК, ура, ура, до следующего целая неделя:)
barracuda
ПМ догадайтесь с одного раза ))) Миронов у Захарова снимался в 2-х фильмах.. Один по Шварцу, а другой по Ильфу и Петрову... ну... догадались или сдаётесь? )))
Прохвост1
А...Остров Закрытого типа.? Таинственный остров.? Остров 3-х Океанов? Главное что-б Грузинский Статуй не водрузили.. Не Переживай Афалина.. Не название Красит Остров..
провинциальный мужичек
barracuda, сдаюсь конечно, шедевры кинематографа прошли как то мимо, так что имею устойчивый пробел (ы) в "образовании" Delfina, то не щедрость, то просто вежливое приветствие собратьев и сосестер в нелегкое для каждого человека время:) а вот на интраверта обижаться не стоит, а тем более выводить свою мысль в виде репризы (здесь не цирк:), интраверт слово неплохое и смысл имеет положительный, несмотря на корявость самоназвания:)))
barracuda
не, ПМ... Вы эту тему учили, я точно знаю))) Это было "Обыкновенное Чудо", песенка министра-администратора... про бабочку и воробышка )))
провинциальный мужичек
barracuda, это где крылышками бяк бяк бяк бяк? - хорошая песенка, а скрытый смысл вообще вне рейтинга по популярности:) Delfina, я сегодня не корявый и не шершавый (за выходные пообтесался малость), так что притон забираю обратно; в качестве альтернативы выдвигаю на рассмотрение варианты: 1. Приют, 2. Уголок (райский, надо полагать), 3. островок - он не низок не высок, зеленью он весь порос..горы, пляж в комплекте:)
barracuda
Ой, ПМ... там много скрытых смыслов... главное, шо каждый для себя может выбрать подходяший))) хотя мне больше не сама песенка нравится, а драматургия всей сцены... особенно финал... там где "... предупреждать надо!")))
провинциальный мужичек
:))про мужа волшебника? - я тоже волшебник, правда больших чудес делать не умею, но все ж..:) мне нДравятся реплики Леонова (все), а еще песенка про сударыню, что может согласиться, что погода хороша как никогда..:)
провинциальный мужичек
ну, блин, мысль то красивая была, да вот незадача - все про волшебника, а волшебница где? быль - это когда взял че-к в руки что то и сделал из обычного - прекрасное, вроде бы и просто, а не у всех получается (обидно то как, а?):)
barracuda
ПМ, ну... не стока про волшебника, скока про мужа... т.е. министрам-администраторам надо осторожней высказываться))) а то, мало ли...
провинциальный мужичек
barracuda, ну нельзя так, право слово, опасаться всего и всегда:), с таким подходом род людской вымрет как те приснопамятные мамонты...которые тоже опасались всего (сам знаю, что утрирую, не надо акцентироваться на этом:) Афа, а вот представь ситуацию, что в твои непосредственные обязанности входит создание и творение чудес (так, необременительно, десяток до обеда, десяток после), с чего начнешь:)?
провинциальный мужичек
согласно преданий, сказаний и прочих достоверных источников, чем больше у че-ка возможностей, тем более суровые на нем лежат ограничения (кощей бессмертный - смерть в игле, баба-яга, нога костяная, да и вообще, доверчивая старушенция, иисус христос - несмотря на умения, был проткнут копьем и прибит гвоздями к кресту....), так вот - давай и тебя ограничим - все для других, а для себя ничего (мир во всем мире даже и не упоминай:)
Delfina
Это как это - все для других, для себя - ничего? совсем ничего? Это что же, ты приходишь утром в мой кабинет и просишь чуда? Вот, сделай мне чудо и все тут! А если твое чудо для меня неприемлемо? Или я должна четко выполнять желания других? А какими будут эти желания? И какое я имею право их классифицировать на хорошее и плохое? Если буду выполнять только хорошее, - нарушу гармонию, равновесие. Какое понятие не возьми - в одном случае это хорошо, в другом плохо. Например - агрессия, сама по себе - вещь отвратительная. Но иногда, чтобы защитить себя, тоже необходима агрессия. И вот так, что не возьми... Так что, в мире и без наших чудес все давно продумано...
barracuda
ПМ, не передергивайте, плзз))) Я ж не про все и всегда говорила... я про то, что осторожность, она (как известно) - не трусость...
провинциальный мужичек
смотри как просто твое сожаление, что создание чудес не входит в круг наших обязанностей превратилось в убежденность, что не следует нарушать равновесие того, что стабильно и привлекательно и без этих чудес:) и все же, чудеса случаются, причем их создатели - это мы сами, только надо захотеть очень сильно и, наплевав на рамки и условности, выйти на новый уровень самобытия и самосознания
язва
В соседнем магазине на покупку табуретки бонусы - веревка и мыло... А вы ребятки, что-то мне мнится, совсем уж какие-то молоденькие... или это я по вас соскучилась?
провинциальный мужичек
barracuda, даже и не думал передергивать:), просто наверное немножко увлекся и развил концепцию несколько иного плана, чем привычно и комфортно тебе :) осторожность, это круто, а также недомолвки, недоделки, недо (все что есть и с большой буквы:) - так лучше?:))) (заметь, никакой агрессии в голосе:)
Delfina
соскучились, соскучились, Язва! ПМ, еще раз повторяю, тут важно то, что имеется в виду, под словом "чудо". Чудеса случаются, я знаю...
barracuda
это верно ПМ... никому не позволено развивать некомфортные для меня концепции))) я за свой комфорт (который прежде всего!) кому хочешь накостыляю)))
Delfina
ПМ, скажи, а для кого ежедневно чудо делать, и ради чего? Общая масса людей неблагодарная толпа... Если устраивать чудо, то только для себя или для самых близких и любимых... Иногда, чудо, это очень большая и кропотливая работа. Когда оно происходит, понимаешь, сколько силы ты вложила в это чудо, пока оно свершилось...
Delfina
а может быть чудо заведомо не признает никаких правил, и не любит пассивных, ленивых и сонных людей, которые сидят на одном месте и боятся совершать ошибки, и что то сделать для того, чтобы чудо случилось..
провинциальный мужичек
язва, привет, и правда соскучились без шипов - это не роза:) barracuda, ты тогда не воспринимай мои сентенции за покушение на твой комфорт (я конечно накостылять тебе не сумею, но неприятностей наговорить могу, а оно того не стоит:) Delfina, чудо, это в первую очередь свойство души, а уж потом реакция окружающих, хотя про близких и любимых не могу не согласиться, а вот с кропотливой работой - это перебор, или ты чудо рассматриваешь как ситуацию в анике: один вип решил отдохнуть, его мажордом метнулся на море, купил гостинницу, пляж, ходит, смотрит и дает ЦУ - пляж должен быть ровный, в отдалении две пальмы, для колорита, песок белый, море должно накатываться на берег ровными волнами высотой 27 сантиметров, на каждой третьей белый барашек, посторонних убрать, чаек убрать тоже (не дай бог что), пусть останутся только две, но не взлетают...на вопрос, представляет ли он, сколько все это стоит, последовал ответ - плачу наликом...и вот вип вышел на ослепительно белый пляж, сел в шезлонг и
провинциальный мужичек
шезлонг и, не отводя взора от лазурного моря и волн с белыми барашками, потянулся и говорит - какая красота...даааа, такое за деньги не купишь:) кстати, с последним твоим выссказыванием про сонных и пассивных согласен:)
barracuda
у Вас ПМ шансов нету... ни накостылять мне, ни неприятностей наговорить... Вы уж за этим к своим родным и близким обрасчайтесь... а я к своим, если экстриму захочется)))
провинциальный мужичек
шансы есть всегда и всегда есть возможность прийти нежданным в гости, будучи проездом или по делам в славной столице братской страны и высказать все, что только позволит воспитание и рамки приличия, так что не обольщайтесь особо; к тому же есть приют?, притон?..., а вспомнил - райский уголок, где тоже есть какое никакое, а общение:)
barracuda
нежданным-незванным в гости?! это типа... прийти по-английски? не...это не к нам)))
провинциальный мужичек
как приходят по аглицки, не знаю, что то такое слышал про уход (молчком, как мышь, ширк в норку и нет че-ка), обычно (нежданным-незванным) приходят с "плясками" и национальными идиомами народов мира - также шумно и безумно, но не в нашем случае - я ведь говорил, что оно того не стоит:)
barracuda
точно-точно! никаких гостей! самим это... курить нечего)
Прохвост1
Эй? Контора где выполняются желания? 100 м от церкви и слева от публичного дома? Это здесь? Заказ простой. Сбросить на 11 кг. Кэш $50 за кг. Расплата по факту. Берётесь? Язва. К верёвке с мылом прилагается и крюк с отвёрткой..:-))
Delfina
Прохвост, похоже, это твое желание выполнимо... Вокруг церкви 50 кругов, столько же, вокруг красного фонаря - сбросишь не 11, а все 15...и будет тебе чудо. Кстати, а ты сегодня много чудес совершил в принудительном порядке?
язва
я дама нежная, с отверткой обращаться не умею а незваных гостей обожаю, а если еще и с пустыми руками притащились - это просто прелесть - в обмен на мое драгоценное время, которого они хотят - переделывают кучу неприятной домашней работы от которой меня отрывают....
провинциальный мужичек
в попытке мало мало заработать:) - берешь пиво (много) снимаешь в баню (желательно частную), пьешь пиво с производительностью 3/4 литра/час и выходишь из парной только чтобы хватить литр/слить литр - за день сбрасываешь от 5 до 15 кг (пробуй, № р/с я подскажу дополнительно) язва, а кто сделал оценку стоимости твоего "драгоценного" времени?, а то что то мне это напоминает, что то такое про бесценное (сиречь не имеющее цены) и бесконечно дорогого (то есть не попадающее ни под одну из составляющих определенной ценовой политики:)
Прохвост1
Ты не поняла, Афалина.. Я в комнатке для переговоров..ноги на столе, пузо вперёд.. А ты мне какую-то девушку ? предлагаешь, чоб на на ней отжимался.. Моральный ущерб за недобросовестную рекламу? Гаага-гаага Чудеса? Это что-ль высокие требования к себе и вечером не стыдно за свои поступки.. Это что-ль? А вот и хрен! Язва. Понял в комплект входят: крюк, отвёртка и дядя-монтёр:-))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.