Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
меодов
Балтиш, а в чем прикол???
язва
Железная палка отчаянья
Бьет в сердце неизбежности расставанья.
Прощальные звуки клаксонов...
baltysh
Как фирма называется, не обратили внимание?
меодов
Точно, PRICOLа то я и не заметил. Дельфинушка словесной икебаной захаракирила
меодов
Бдительность и громогласность молодого беспородного кота Василия спасла от неминуемой смерти жителей многоквартирного дома в городе Кунгур Пермского края. Ночью в подъезде вспыхнул пожар. Огонь подбирался к газовой трубе, когда в дело стремительно вмешался четвероногий спасатель. Истошными воплями зверь переполошил хозяйку и заставил ее выйти в охваченный огнем подъезд.

Бдительный Василий стал настоящим героем и звездой всей округи. Жители подъезда даже написали в администрацию города Кунгур коллективное письмо с просьбой присвоить полосатому спасателю правительственную награду! Чудом спасшиеся люди с нетерпением ждут положительного решения от главы города.

— Василий был всегда настоящим мужчиной, а тут и спасателем оказался отличным, если бы не он, несколько десятков человек погибли бы, он подарил нам вторую жизнь!- Гордится Валентина Геннадьевна.

Город собак
Цитата(меодов @ 2.10.2009, 13:13) *
— Василий был всегда настоящим мужчиной, а тут и спасателем оказался отличным, если бы не он, несколько десятков человек погибли бы, он подарил нам вторую жизнь!- Гордится Валентина Геннадьевна.


Молодца котейко! Жить захотел и других спас!
Степь ковыльная
Молодец! wink.gif
провинциальный мужичек
в пределах столика текла другая жизнь unsure.gif
время меняется, люди меняются, подход неизменен...
здраствуйте, дорогие судари и сударыни
язва
Добро пожаловать, сударь. Давненько не жаловали нас своим присутствием. Дальнее путешествие предпринимать изволили?
провинциальный мужичек
вау, как все интересно: оборот речи "дальнее путешествие" в приложении к нашей великой стране, имеет несколько негативный оттенок и подразумевает либо безбашенное мотовство, либо усиленный контроль со стороны правоохранительных органов, со всеми вытекающими последствиями, вы что имели в виду своим вопросом? biggrin.gif
однако нет, не кутил и не привлекался - немножко пришлось поработать, чтобы было что покушать, да и с авторизацией были проблем'с - сменил на компе мозги и привратник (хитрый антивирусник) у входа в курилку страшным голосом кричал - КЛЮЧЧЧЧЬ, пока разобрался что, да как, пока нашел заветную тропинку к сердцу этого монстра...эх, как плохо быть тупым blink.gif
меодов
ПМ, с прибытием! А у нас Дельфинушка пропала ...
Язвушка, ПМа мощнейшим циклоном принесло, на северо-западе Москвы знамение
было - нимб на небе!!
язва
а Дельфинку в эту воронку засосало?
меодов
Судьбу Дельфинушки нужно у ПМ узнать, ему виднее. А начнет он свое повествование
вступлением:

История, которую мы хотим рассказать, не опирается на факты: она настолько невероятна, что в неё просто нельзя не поверить. Приключилась она в то замечательное время, когда мужчины владели шпагой лучше, чем грамотой, и шли бесстрашно не только в бой, но и под венец; когда женщины умели ценить бескорыстную любовь и вознаграждали её приданым; когда наряды были такими красивыми, а фигуры такими стройными, что первое было не стыдно надевать на второе.
провинциальный мужичек
итак, как и было предсказано маэстро Меодовым-Калиостро, свет Нострадамусом cool.gif: История, которую мы хотим рассказать, не опирается на факты - она настолько невероятна, что в неё просто нельзя не поверить:
Кто знает, как Бог созидает,
Зачем он моря содрагает,
В чем грома и молний причина,
Зачем завывает пучина?
Быть может, весь блеск этот нужен,
Для зреющих в море жемчужин! (С)
провинциальный мужичек
ау, люди???
в поле взаимодействия регрессирующей экономики и социума, живущего по правилам диктуемым не морально-этическими, а макроэкономическими правилами (или бесправием, как угодно) и курсом проводимым господарями от власти имущей и всеобъемлющей, реализовавшей на практике постулат - власть, это Я, а Я - это власть (ум, честь и совесть, надо полагать, тоже), вектор курилки зола, одна из маленьких отдушин, позволяющих не угореть в смраде постнормальной реальности с вычурными ценностями бытия тех самых Я.
плиз, не куксись сударь и не куксись сударыня, велком на свет божий, на суд людской со своими острополемичными и социально незначимыми, но так горячо необходимыми шутками-прибаутками и разговорами-дебатами:)
Delfina
Цитата(провинциальный мужичек @ 12.10.2009, 13:53) *
ау, люди???
в поле взаимодействия регрессирующей экономики и социума, живущего по правилам диктуемым не морально-этическими, а макроэкономическими правилами (или бесправием, как угодно) и курсом проводимым господарями от власти имущей и всеобъемлющей, реализовавшей на практике постулат - власть, это Я, а Я - это власть (ум, честь и совесть, надо полагать, тоже), вектор курилки зола, одна из маленьких отдушин, позволяющих не угореть в смраде постнормальной реальности с вычурными ценностями бытия тех самых Я.
плиз, не куксись сударь и не куксись сударыня, велком на свет божий, на суд людской со своими острополемичными и социально незначимыми, но так горячо необходимыми шутками-прибаутками и разговорами-дебатами:)

От, ить и на красноречивое молчание найдется критик!!!
Delfina
Предлагаю лозунг над входом в Курилку: "Возлюби ближнего, пока ближний не возлюбил тебя!!!"
провинциальный мужичек
где-то, что-то похожее уже звучало - объе...гм..обмани ближнего своего и возрадуйся, так кажется сей постулат начинался:)
и как же ближний (очень, очень интересно, как находясь за NNN км, можно быть ближним - не путать с близким) возлюбит ближнего своего?

провинциальный мужичек
что ж вы головы повесили Соколики blink.gif
девиз вечереринки - нет плохому настроению и скучным собеседникам
пати в стиле нон-стоп (остановись мгновенье, ты прекрасно) золотые годы; как всегда душа обСЧества Афа, рожденная из пены. За стойкой..батюшки, да это никак Язва, блендит модные напитки - а'ля рус по нику.
в зале ныне немноголюдно, по полу стелется дым давних перекуров, из приват-зала неуловимо доносит запах былых страстей и зубодробящих шуток. Маэстро Меодов тихо и одиноко пригубил бокал старого бренди; где то там, то за стойкой, то в картине, то за спиной, мелькает улыбка без кота, лихо опрокидывая в себя рюмашку за рюмашкой с бейлисом, да грустно поет на сцене Семолина...
эххх, сиротливо то как unsure.gif
язва
нельзя дважды войти в одно и то же ощущение...
все проходит - пройдет и это dry.gif
Эстонец
Цитата(язва @ 12.10.2009, 22:46) *
нельзя дважды войти в одно и то же ощущение...
все проходит - пройдет и это dry.gif


Язва, перефразируя фразу из к/ф «Бриллиантовая Рука»
После возвращения ОТТУДА, вы стали другой! Все эти непонятные игрушки... и эта странная фраза: все проходит - пройдет и это! cool.gif
провинциальный мужичек
что значит нельзя дважды войти в одно и то же ощущение? - неправда ваша, вот налью я в рюмку коньяка, порежу сыра и ананас дольками, пригублю напиток, брошу в рот кусочек сыра и вопьюсь зубами в сочную мякоть ананаса, закурю сигатеру - блаженство...кто мне помешает повторить это ощущение? Или возьмите более приближенное к жизни - вот женщина, обожаемая, желанная и близкая, вот я вошел в неё - радость; в следующий раз снова радость, либо такая же, либо немножко другая грань, но все равно супер...вот она одела кожанные шортики, маску и ремешки, я что ей должен сказать - привет Бэтман, есть что пожрать?smile.gif
Delfina
Ну не любим мы с Язвой однообразия! Если история не повторяется - это новая история!
Предлагаю, перенести столи..Курилку, в Думу!
Дума. Полумрак. Свечи. Сыр. Ананасы. Коньяк. Лозунг: «Волк волку – человек!»,
И никаких реформ! Чиновники, размножаются реформами....
провинциальный мужичек
нее, в Думу не надо, там люди делом заняты, вопросы решают в разрезе управленческого решения (есть люди - есть проблемы, нет людей, проблем тоже нет и отчетность в порядке). Реформы тоже приветствуются, ведь все реформы направлены на повышение уровня жизни реформаторов и иже с ними.
так что лучше переместиться сразу в астрал - в общем информационном поле нет ни лжи, ни грязи...а лучше возродить кабачок, собраться теплым кругом (вон, даже Эстонец вспомнил несколько буковок из русского языка и обозначил свое присутствие:)
а уж там и свечи и коньяк и закуски, да под разгульный шансон, либо под грустные мелодии органных звуков ИСБаха
baltysh
Где-то слышал версию: "Возненавидь ближнего своего, но возлюби жену его!"
меодов
Дельфинушка здрасьте! Вы нас не покинули? Приятно видеть вас без смокинга с ПээМом вместе!!
Это о хорошем, а что бы жизнь медом не казалась, для полноты ощущений, нужно еще Семолину накликать, вот житуха начнется! Знаю несколько заклинаний, позволяющих оную вызвать. Итак начинаю колдовать:

1.Леписиновая чума хуже свиного грипа
2.НА Украине
3.Верните Крым
провинциальный мужичек
это не подействует, ведь Слово уже сказано - Украина и Эстония расположены относительно газовых месторождений России не по феншую:)
Марина, выходи в свет, порадуй обитателей рилки-Ку
Delfina
ПМ, ты конечно же сеешь доброе, но Язва воспитывает разумное.
Пытаешься взять очередной барьер, - а упираешься в стенку.
провинциальный мужичек
да кто спорит то?
помнишь, как в детстве стишок учили: мамы разные нужны, мамы разные важны!
так и здесь: мыслить по шаблону - это уже проходили в пору, когда гордо доставали из штанин, дубликатом бесценного груза, смотрите, завидуйте, я гражданин Советского Союза, а Язва мыслит очень и очень нестандартно, за что ей респект и слова благодарности. Да и вообще, в курилке собралось весьма достойное общество, умеющее тонко и иронично выражать свои мысли, облекая их в материальность слов:)
а вот Семолины не хватает, что есть, то есть
меодов
Эт точно, что за курилка без Семолины! Ой ЁЁЁ ... не к добру, ой накликаю ...
язва
Се-мо-ли-на!!! Вы-хо-ди гулять!!!!!!!!!!! laugh.gif
меодов
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
провинциальный мужичек
женщина на приеме у психотерапевта:
она - доктор, с моим мужем что то не в порядке, он считает, что он мне не муж, а я не его жена
доктор - да, действительно, случай интересный, приводите его, посмотрим
она - а зачем его приводить, я и есть свой муж
меодов
Эка невидаль, вот помню один раз кредиторы приходили ....
провинциальный мужичек
кредиторы, это уже не анекдот, а суровая пеальность:)
аник, это: скильки коштуэ цэ зилье? это не наркотик, это сало! та я разумею..
Delfina
Цитата(меодов @ 13.10.2009, 22:18) *
Эт точно, что за курилка без Семолины! Ой ЁЁЁ ... не к добру, ой накликаю ...

Меодов, дружок, если не можете иметь того, кого хотите, то научитесь хотеть тех, кого
имеете! biggrin.gif
Delfina
?
меодов
Дельфинушка, как говорится, не гонись за женщиной, как за ушедшим трамваем. Помни, что сзади идет следующий трамвай. Так выпьем же за то, чтобы чаще ходили трамваи!
провинциальный мужичек
есть пара писателей (Коул и Банч), в одном их общем творении, в цикле "вечный император", есть книга Возвращение императора, где все махинации по выборам описаны от и до. С учетом того, что цикл относится к жанру фантастики, больших цензурых корректив нет. Будет время - почитай:)
что до реальности, я живу в маленьком провинциальном городке, где жителей раз, два и обчелся и все всех знают, поэтому про итоги голосования говориь даже не хочу... Правящая партия рулит - на то она и правящая, честь ей и хвала, что умеет защищать завоеванное, а потому кровное и свое
провинциальный мужичек
вах, вах, Меодов, трамвай принимает и высаживает пасажиров на остановках, где помимо вас, еще куча желающих прокатиться с ветерком - давайте поднимем бокал за личный трамвайный парк, или свою трамвайную остановку cool.gif
меодов
Дельфинушка и это полная информационная блокада??? В новостях давно были??

Олег Шеин оспаривает результаты выборов мэра Астрахани
scilla.ru/content/view/3253/2/ - Сохранено в кэше - Похожие

Эсеры опротестуют результаты выборов мэра Астрахани |
www.rian.ru/.../188538582.html - Сохранено в кэше - Похожие

ВЗГЛЯД / Миронов: «СР» опротестует результаты выборов мэра Астрахани12 окт 2009 ...
www.vz.ru/news/.../336918.html - Сохранено в кэше - Похожие

Кавказский Узел | Сторонники Шеина протестуют против итогов ...13 окт 2009 ... Сторонники Шеина протестуют против итогов выборов мэра Астрахани. окт. 13 2009, 20:50.50.kavkaz-uzel.ru/articles/160620/ - 16 час. назад - Похожие

РИА Новости - ЮГ - Политика - Эсеры опротестуют результаты выборов ...12 окт 2009 ... МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. "Справедливая Россия" опротестует результаты выборов мэра Астрахани, прошедших в воскресенье, в Единый день ...
www.ug.rian.ru/.../81880525.html - Сохранено в кэше - Похожие

меодов
ПМ, вот почему и не люблю час пик!!
Delfina
Цитата(меодов @ 14.10.2009, 14:38) *
Дельфинушка и это полная информационная блокада??? В новостях давно были??

Олег Шеин оспаривает результаты выборов мэра Астрахани
scilla.ru/content/view/3253/2/ - Сохранено в кэше - Похожие

Эсеры опротестуют результаты выборов мэра Астрахани |
www.rian.ru/.../188538582.html - Сохранено в кэше - Похожие

ВЗГЛЯД / Миронов: «СР» опротестует результаты выборов мэра Астрахани12 окт 2009 ...
www.vz.ru/news/.../336918.html - Сохранено в кэше - Похожие

Кавказский Узел | Сторонники Шеина протестуют против итогов ...13 окт 2009 ... Сторонники Шеина протестуют против итогов выборов мэра Астрахани. окт. 13 2009, 20:50.50.kavkaz-uzel.ru/articles/160620/ - 16 час. назад - Похожие

РИА Новости - ЮГ - Политика - Эсеры опротестуют результаты выборов ...12 окт 2009 ... МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. "Справедливая Россия" опротестует результаты выборов мэра Астрахани, прошедших в воскресенье, в Единый день ...
www.ug.rian.ru/.../81880525.html - Сохранено в кэше - Похожие


Дык, говорите, уже докатилось и за пределы МКАДа?! Ну, слава Богу!
Меодов, а Вы Семолину, значится с трамваем ассоциируете?!
А Барракуду, наверное, с подводной торпедой? Нереализованные фантазии приводят к тяжелым последствиям в часы пик...
провинциальный мужичек
политика? - не интересно, скучно и банально - все эти выверты "демократии" и демократичность "вывертов" с точностью до миллиметра укладывается в социозапросы современного общества. Инстинкты и ценности, воспитанные канувшим строем (украсть и разделить, назначить стрелочника и заткнуть ему пасть, экспроприировать и присвоить...) приняли поистинне устрашающие размеры. Причем стремительно скатывается вниз не только постсоветское пространство (все винят всех в своих неудачах, усердно выпячивая достижения национальных демократий, забыв исторические корни, что в рамках развития равно деградации), но и довольно устойчивые конгломераты и общины. Отсюда терроризм, подпитываемый борцами с терроризмом, отсюда презираемый и униженный плебс, напротив зажравшихся "отцов" и путеводителей. Культура стала немодной, культура поведения превратилась в суррогат бескультурья, честь и совесть почти матерные слова. Искать интерес в том, кто и как дорвался до кормушки? - а смысл? Честно оценив себя в рамках принятого уклада, только лгун скажет, что отказался бы от прилагаемого к власти кусочку достатка, который очень бысро трансформируется в желание иметь побольше, потом еще и еще. Бороться с этим бесполезно - для этого надо пересажать половину страны, а вторую половину растрелять для острастки. Юродивых и бескорыстных единицы, остальные - нормальные люди, делающие свой бизнес (политический, или физический) по существующим правилам
меодов
Эх, а какие ассоциации Дельфинушка вызывает ...!!!
меодов
24-летний житель города Новокуйбышевск Самарской области через Интернет заказал на одном из голландских сайтов запрещенное к свободному обороту на территории Российской Федерации наркотическое вещество - марихуану. Оплатив покупку, молодой человек вскоре беспрепятственно получил посылку в местном отделении почты. Нарушителя с заморским наркотиком задержали сотрудники ФСКН в ходе проверки автобуса молодежи, который направлялся из Самарской области в Казань на фестиваль любителей транс-культуры "Солярис".

После проверки изъятых у Банкетова марихуаны и курительных смесей правоохранители выяснили, что вся продукция иностранного производства. Экспертиза наркотического вещества показала высокое содержание каннабиоидов, несвойственное сортам конопли, произрастающим на территории бывшего СССР. Также в состав "травки" входили сосна, дуб, ель, береза, клен, ива, бук, астра, орех черный и грецкий, гречка, гвоздика, мята, бобовые и подорожник.

Возмущен до глубины души!!!! Ведь как бадяжат, паразиты, совсем совести нет!!!

Delfina
Цитата(провинциальный мужичек @ 14.10.2009, 15:23) *
политика? - не интересно, скучно и банально - все эти выверты "демократии" и демократичность "вывертов" с точностью до миллиметра укладывается в социозапросы современного общества. Инстинкты и ценности, воспитанные канувшим строем (украсть и разделить, назначить стрелочника и заткнуть ему пасть, экспроприировать и присвоить...) приняли поистинне устрашающие размеры. Причем стремительно скатывается вниз не только постсоветское пространство (все винят всех в своих неудачах, усердно выпячивая достижения национальных демократий, забыв исторические корни, что в рамках развития равно деградации), но и довольно устойчивые конгломераты и общины. Отсюда терроризм, подпитываемый борцами с терроризмом, отсюда презираемый и униженный плебс, напротив зажравшихся "отцов" и путеводителей. Культура стала немодной, культура поведения превратилась в суррогат бескультурья, честь и совесть почти матерные слова. Искать интерес в том, кто и как дорвался до кормушки? - а смысл? Честно оценив себя в рамках принятого уклада, только лгун скажет, что отказался бы от прилагаемого к власти кусочку достатка, который очень бысро трансформируется в желание иметь побольше, потом еще и еще. Бороться с этим бесполезно - для этого надо пересажать половину страны, а вторую половину растрелять для острастки. Юродивых и бескорыстных единицы, остальные - нормальные люди, делающие свой бизнес (политический, или физический) по существующим правилам


?
baltysh
А Семолина, поди, затаилась ибо день рождения отмечает. С днём рождения, Семолинушка!
меодов
В отсутствии присутствия поздравлять неинтересно, пусть объявится, тогда и проздравлять будем!!
Delfina
Когда делать совсем нечего, можно сидеть и смотреть на смайлик, и моргать с ним одновременно!
Или вон, мотать головой вместе с аватаркой, ПМ-а!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.