Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
baltysh
Барракуда, а с вступлением в ВТО, вас заставят горилку переименовать в водку? Вапрос! Вон, литовцев, например, заставляют отказаться от слова "degtine", коя, собственно, водка и есть.
barracuda
Ой Балтыш, напугали ёжиков! Главно, шоб сало не заставляли переименовывать))))
baltysh
А от сало могут заставить выпускать по каким-нибудь другим стандартам и переименовать в шпиг, или смальце, или во что либо ещё! ;)
barracuda
Та сало мы им фиг отдадим!!! В любом стандарте... сами усё съедим... или понадкусуем!
Сын Кавказа
Кто там вчера песни горланил после газированого спирта, почему "тi ж мэнэ пiдманула, тi ж мэнэ пiдвела" не прозвучало? Аполитично себя ведете уважаемые кандидаты...
Эндель
Афа, хохлы с неграми? Да уживутся конешно... хохлы за деньги со ффсеми уживаются:-)) Если выживут:-))
Сын Кавказа
Афрохохлы, или хохлоафриканцы?? Как правильно??
baltysh
Афророгули!
Сын Кавказа
Балтыш наверно в армии с дагами служил. Да что ж они с тобой, бедолага, делали, что до сих пор не можешь успокоится...
baltysh
От службы, хвала Йахве, откосил, зато учился и с азерами и с хачиками и с арами, но больше с лабусами и прочими балтышами, хохлами и москалями, а также со всякими лягушатниками, макаронниками и т.д.
Эндель
Афа, появился соблазн открыть новую ветку "Шкварки 2008-09". Интересен анализ зависимости себестоимости шкварок от цены природного газа, от условий участия в ВТО и прочих радостей:) А то "ой как мы рады, как мы рады, мы попали в ВТО" и вроде не блондинка натуральная:-))
Сын Кавказа
Понятно. Товарищ хворый, бедолажка... Так бы и сказал, а то я чуть было не разозлился...
Эндель
С трёхстами, наверное, обшибси трохи. Вон, любимое издательство пишет - 314,7 www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=850238 И заживут хохлы счастливо, но недолго:) Зато в липисинах:) Откомандировать бы наших хохлушек к нам на недельку. Думаю, поумнели бы быренько:-))
язва
Семолина, я рада, что Вы получили удовольствие... Марина Юденич "Нефть" - жуткая Наталья Нестерова "Сделайте погромче" - нежная-нежная, умилительная Маша Царева "Силиконовые горы" - прикольная
Сын Кавказа
Привет народ! Ну ка все организованно, хором, поздравили Болтыша с его профессиональным праздником...
baltysh
Ути-мути-пути! Дыкый-дыкый, а календар атрывной чытаит! И даже щютит пытаитца. Вах, маладэц! Джыгит!
Сын Кавказа
Какой-такой шютка-мутка дарагой балтыш-малтыш!!?? Ат души паздравляю...
baltysh
Спасиба, дорогой! Не забыть бы тебя с первым апреля поздравить!
Сын Кавказа
Ага! И напишешь, что у меня спина белая, и будешь долго хохотать? Как человек, долгое время гулявший по улицам Одессы, я очень люблю этот праздник. Так что выпад не по адресу.
провинциальный мужичек
"бобик" сдох, или еще можно реанимировать? на всякий случай, здраствуйте судари и сударыни с ближних и дальних окраин
Сын Кавказа
Вот народ бессовестный. Хоть бы кто комплимент сделал прекрасной половине сеновальных обитателей... Как гадости Сыну Кавказа писать, так все орлы... Девушки, я вас всех люблю!!!!!
Semolina
Мальчики, а я как вас люблю… ну, может, не всех, но некоторых особенно сильно:)
Сын Кавказа
Почему "бы"? Я уже ее украсил... и бутылочку откупорил... Так что пора уже выпить. Первый - за тех, кого с нами нет...
Semolina
Ребята, как думаете, Эсти разобиделся или занят? Ну там поставки сена надо обеспечить…
Semolina
Я поняла… К приезду леди Ю. готовится:) Мда… таиких женщин не много… на планете:)
Сын Кавказа
Леди Ю. по просихождению армянских кровей. Тяжело ему придется...
igrok
Отчего у гражданина в День святого Валентина оттопырена штанина? Нет, он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк! С праздником! Эх, жаль сегодня не пятница... Дельфи, на счет посиделок не против, толька есть опасения - достаточно-ли большой сеновал, чтоб вместить всю компанию?)) Semolina, не он не обидчевый))
baltysh
Всем, кого люблю, готов налить! Шабли 2004 и Каберне-Совиньон 2003го, За любимых!
baltysh
А сырику не дашь откусить? Или в лавчонку за уголок сбегать?
baltysh
Йесс! Буль!
Эндель
igrok:) Некогда на самом деле, на следнеделе нарисуюсь:)
Semolina
Шо... правда? :)))
Сын Кавказа
Вы правы! За тех кто с нами! А за Балтыша стоя и не чокаясь...
провинциальный мужичек
ну вот, штанишки с моторчиком позабыл, говорила разрумянившаяся дама сквозь прищур глядя вдаль и привычно помахивая рукой вслед с пожеланием хорошо добраться...
Сын Кавказа
Привет уважаемая Дельфина. Я тоже склоняюсь к мысли о проведении срочных реанимационных мероприятий. Тревога - она присутствует. То, что не все хорошо - это понятно, а что конкретно нехорошо - непонятно. Все преходяще. Тревога скоро пройдет... Так что наливайте имне кофе, будем вместе тревогу запивать )))....
Сын Кавказа
....надо Балтышу какую нибудь гадость написать, авось общение оживится....
Эндель
Всем привет! Афа, хотел бы сейчас посмотреть на Вас:) Ну как Вы ротик тренеруете:) Наверное, эротишно выглядите:-))
провинциальный мужичек
эпиграф мужчина без желания - это овощ, который есть, спит, испражняется, брюзжит и играет с такими же овощами во дворе в домино про настроение вообще как эпитафия звучит, поэтому, напишу утверждение - жизнь прекрасна и удивительна, когда хочется праздника и ты потакаешь своим маленьким желаниям, не уходя в аскезу, а любя жизнь такой, какая она есть и лишь иногда испытывая легкую грусть по вариантам развития бытия, которые так и не были реализованы из-за лени, глупости, спешки...живем то один раз (в этой реинкарнации точно), при переходе на другой уровень, нить реализованных событий подернется флером забытья, оставив в генах только основополагающие достижения этого уровня реальности... на носу не мужской праздник, а праздник мужчин - защитников Отечества, не путать с косящей/голубящей/отмазавшейся и прочей публикой, плиз
Сын Кавказа
О черт! ПМ опять высоким штилем изъясняется. Без 100 гр. не понять. Прям не ПМ, а кладезь мудрости! А насчет косящей/голубящей/отмазавшейся публики осторожней, а то Балтыш обидится...
провинциальный мужичек
Балтыш не обидится - Балтыш мэн адекватный и умный, а то, что в рядах защитников не состоял - это мировоззрение и позиция, которая достойна уважения, если мотивация соответствует делам и поступкам. То, что 23 февраля не его праздник, не значит, что в этот день ему воспрещается отметить дату всеми доступными и приятными способами - это как чей то ДР - поздравил имениника и гуляй на здоровье. чтобы понимать меня без 100 гр надо просто мыслить в унисон, а не пытаться внести в музыку слов и мыслей свои напевы
Сын Кавказа
Уважаемая Дельфина, обвинения в агрессивности несправедливы. Ваши соплеменники гораздо агрессивнее....
Сын Кавказа
Уважаемый ПМ, це ж форум! Тут сольная партия не проканает. Вот если издадите мемуары, то в них точно никто свои "напевы" вносить не будет... А насчет мыслей в унисон - Вы, часом, не бывший партейный работник? Откуда такой волюнтаризм (слово то какое ругательное)... Как грится, одна мысль - хорошо. а много разных мыслей - лучше...
Сын Кавказа
Эттт с чего, позвольте спросить, уважаемая Дельфина вывод такой появился? Мальчики мне в приципе нравится не должны, но Эндель и Эстонец нормальные парни (может это один и тот же), ПМ тоже достойный товарищ был, пока вокруг да около ходить не начал. Один Балтыш нервенный какой то попался. Наверно кто то из горцев ему на мозоль наступил, или роги приделал... А насчет Девочек - как у Вас язык то повернулся такое сказать???
провинциальный мужичек
в толпе многоликой человек почти всегда одинок, так что ссылка на форум - безосновательна; интересный круг общения подразумевает именно общение пусть инакомыслящих, но все же творящих музыку жизни в одной тональности. Тот, кто выбивается за рамки соц.ячейки, либо не воспринимается как Я, либо глубоко безразличен. когда закончилась эра комсомола, закончилась моя "партийность" - на вступление в КПСС подавал заявление и даже были поручители, но - страна сказала амба и от партии остались КП в славянских доменах и СС в прибалтийских. волюнтаризм слово не совсем мне понятное, предпочитаю аналоги - анархизм и нигилизм как понятия, но не воспринимаю как доминанту в поведении, хотя поху...м не чужд
Сын Кавказа
ОЙ-ой!!! Насчет округлостей поосторожней!!! Могу разозлиться!!! О себе бы с удовольствием поведал, только не на форуме. Мыло что ли оставить?
baltysh
Не, я на 23-е лучше в горы полезу. На Белокуриху...
Сын Кавказа
Судя по эрам мы с Вами ровесники, но я еще мужичком себя не ощущаю. Так, парнишка.))).... Хотя груз времени чувствуется... А кто в чьей тональности будет музыку творить - вопрос некорректный. Попахивает уставом КПСС. Каждый живет как ему нравится. А вот анархия, нигилизм и пох...зм удел безусых юнцов...
Сын Кавказа
Вай-вай!!! Пойду с самой высокой горы в самую глубокую пропасть брошусь....
Сын Кавказа
По интернету что ли бороться за мужскую честь и достоинство? Ой не смешите меня Дельфина....
провинциальный мужичек
СК, раздвоением личности не страдаете? то - так, парнишка, то удел безусых юнцов:) рожден в 70 году прошлого века, но тоже без усов (пацаном когда был - носил, а сейчас не прельщает), что до мужичка - а я и есть мужичек - корявый местами (шершавый, как иногда называют), сам себе на уме (что тоже не считаю недостатком), довольно отзывчив и переживаю чужую боль, когда че-к чем то близок - на таких мужичках (аж лоснюсь весь от самовосхваленья) молодых в душе - страна держится, а не на голубцово-эпатажной публике из гламурного бомонда. Что до устава КПСС - в учениях марксизма-леннинизма, как и во всех глобальных трудах, наряду с идиотскими аспектами немало здравых идей и направлений, которые осмысляя можно применять в современном мире бизнеса...как наличие Конституции не обеспечивает соблюдение конституционных прав, так и устав КПСС не обеспечивал то, к чему страна шла долгие годы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.